Последние комментарии

Nicolett: Дочь Гайдара заявил...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2117)

Nicolett: Я все равно, не понима...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (506)

Nicolett: Уже писала где то. Ран...
Лайфхак для телефоных мошенников (20)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Животные. Поиск хозяев. Помощь

Это яяя   19 августа 2011, 15:00   

Срочно! В районе Космонавтов 32-34 найдена крупная кошка пепельного окраса, пушистая, очень похожа на перса, с оранжевым ошейником. Срочно! Нужна передержка, ее не могут оставить у себя люди, которые нашли. Она наверняка потерялась, со временем найдутся нерадивые хозяева или появятся новые. (она очень красивая). Не проходите мимо! 89041054209

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:1231998

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 778   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

vottakaya  14 марта 2013, 16:49   #481
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

vottakaya  23 марта 2013, 15:18   #482
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ЗАБОТА помощь бездомным животным Ухты и Сосногор
ОГРОМНОЕ СПАСИБО коллективу зоомагазина "Мой друг" на Первомайской,13 и лично Ирине Николаевне Барминой за переданную в группу отличную переноску для животных и постоянную помощь кормами!Сердечная благодарность Анне Пащенковой и её мужу за помощь в передержке кошечки с котятами и переданный в группу ГАМАВИТ! Счастья вам и здоровья!!!
Трудно передать словами нашу признательность всем-всем, кто говорит и пишет нам тёплые слова благодарности, кто спешит на помощь бездомным животным и помогает всем, чем может.Спасение бездомных животных-сейчас это самое главное, самое необходимое, что мы можем и стремимся сделать!Слова останутся пустым звуком, если животное в это время погибает на улице.Можно бить себя пяткой в грудь и кичиться огромным количеством участников- и при этом убрать со стены телефон помощи и закрыть стену, прикрываться словами о противодействии других "группок" и ничего не делать, но гордо называть себя "зоозащитой". А можно РЕАЛЬНО спасать попавших в беду животных.Вот этим и занимается наша "ЗАБОТА", единственная на сегодняшний день в Ухте и Сосногорске группа, которая реагирует на сигналы о помощи.И это заслуга ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!Потому, что мы КОМАНДА!Ребята, вы лучшие! СПАСИБО!!!


Юльчик.котики.  29 марта 2013, 16:48   #483
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Срочно нужна помощь собачке Дорогие жители Ухты, Сосногорска и пригорода!!! Срочно нужна информация! Помогите, пожалуйста, кто  чем может!!! Заранее благодарны!
28 марта 2013 года в г. Сосногорск в 19 часов вечера прям на пешеходном переходе напротив автобусной остановки темный джип сбил собаку и уехал...оставил погибать животное посреди города на глазах детей и старушек...Мой муж остановился и подобрал собаку, она была жива, но не шевелилась...Обзвонили все ветеренарные клиники и всех частных ветеренаров, но в 19 часов вечера в какой-либо помощи нам отказали. Мы самостоятельно сделали обезбаливающий укол и всю ночь ждали утра, чтобы рвануть к ветеренару. По утру мы сразу же съездили в ветклинику и сделали рентген...как оказалось у собачки перебит позвоночник в двух местах...и ходить самостоятельно она не сможет...и лучше было бы её усыпить...Это сказали в "Велесе"...НО!!! В остальном собака полностью здорова и цела, никаких внутренних повреждений!!! Она очень хочет жить! И борется за свою жизнь!
Мы не смогли пойти на крайние меры....и оставили собаку у себя.
Так вот! Добродушные люди! Подскажите! Может есть где у нас или по близости ветеринар, который сможет прооперировать собаке позвоночник?..........Неужели у нас вообще нет таких специалистов??????????????
Второй вопрос: может кто располагает информацией, где можно приобрести тележку с колесиками, чтобы собачка смогла передвигаться???...
И может кто-то знает: может какие уколы стоит поколоть, чтобы ей было легче? Или для костей что-то?...Ведь наши ветеринары ничего не могут подсказать и предпринять....(((((((((((

Юльчик.котики.  29 марта 2013, 16:48   #484
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Срочно нужна помощь собачке (тема перенесена) Дорогие жители Ухты, Сосногорска и пригорода!!! Срочно нужна информация! Помогите, пожалуйста, кто  чем может!!! Заранее благодарны!
28 марта 2013 года в г. Сосногорск в 19 часов вечера прям на пешеходном переходе напротив автобусной остановки темный джип сбил собаку и уехал...оставил погибать животное посреди города на глазах детей и старушек...Мой муж остановился и подобрал собаку, она была жива, но не шевелилась...Обзвонили все ветеренарные клиники и всех частных ветеренаров, но в 19 часов вечера в какой-либо помощи нам отказали. Мы самостоятельно сделали обезбаливающий укол и всю ночь ждали утра, чтобы рвануть к ветеренару. По утру мы сразу же съездили в ветклинику и сделали рентген...как оказалось у собачки перебит позвоночник в двух местах...и ходить самостоятельно она не сможет...и лучше было бы её усыпить...Это сказали в "Велесе"...НО!!! В остальном собака полностью здорова и цела, никаких внутренних повреждений!!! Она очень хочет жить! И борется за свою жизнь!
Мы не смогли пойти на крайние меры....и оставили собаку у себя.
Так вот! Добродушные люди! Подскажите! Может есть где у нас или по близости ветеринар, который сможет прооперировать собаке позвоночник?..........Неужели у нас вообще нет таких специалистов??????????????
Второй вопрос: может кто располагает информацией, где можно приобрести тележку с колесиками, чтобы собачка смогла передвигаться???...
И может кто-то знает: может какие уколы стоит поколоть, чтобы ей было легче? Или для костей что-то?...Ведь наши ветеринары ничего не могут подсказать и предпринять....(((((((((((

Комментарии обсуждения перенесены в другую тему


Степкa  29 марта 2013, 16:52   #485
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
мне жалко животных, но не настолько чтобы оставить собаку инвалидом. усыпить гуманнее. если уж решили оставить то позвоните в 4 лапы.

Жук тракторист  29 марта 2013, 16:54   #486
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
пристрелить

Юльчик.котики.  29 марта 2013, 16:55   #487
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну ведь много собак, которые живут с такими проблемами! Усыпление - это не единственный вариант!!!!!!....Просто не так много людей, которые способны взять на себя ответственность и помочь бедному животному...Ему всего 2 года! И он всем видом показывает, что готов жить дальше!

Chance  29 марта 2013, 16:55   #488
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот интересно а если бича собьют вы тоже подберете и домой возьмете? А ведь он человек!

Кожемяка  29 марта 2013, 16:58   #489
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
такие операции только в Питере- Москве делают...и весьма недешево...

Юльчик.котики.  29 марта 2013, 16:58   #490
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот интересно! Остались ли ещё ЛЮДИ?...Носятся по городу на джипах на пешеходных переходах 80 км/ч...На месте этой собаки на том самом пешеходном переходе мог оказаться любой из нас!...

Chance  29 марта 2013, 16:58   #491
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Минусим! Так и знал что вы бездушные. Животные вам дороже людей!

Кожемяка  29 марта 2013, 16:58   #492
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
например, в клинике Филмора в Питере.

Жук тракторист  29 марта 2013, 16:59   #493
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
да не мелочитесь  сразу в Израиль везите

Евгений_  29 марта 2013, 16:59   #494
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
#3 еще меньше людей, которые способны взять на себя ответственность и помочь ребенку с детдома... они в большей помощи нуждаются... а животное усыпить... сорри

Кожемяка  29 марта 2013, 17:00   #495
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
3 живут - многие..благодаря заботам людей взявших на себя ТАКУЮ ответственность...

Евгений_  29 марта 2013, 17:10   #496
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Остались ли ещё ЛЮДИ?...Носятся по городу на джипах на пешеходных переходах 80 км/ч..." (с)
Юльчик, вы когда-нибудь сбивали собаку?... это животное... оно не знает ПДД и бежит где угодно и как угодно... винить сейчас водителей как минимум глупо...

Юльчик.котики.  29 марта 2013, 17:14   #497
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А ездить по городу 80 км/ч? На пешеходном переходе? Где с одной стороны дороги  - детский сад, с другой - остановка...не глупо?...Я никого не виню! Просто в отчаянии и прошу совета!...

Джокер   29 марта 2013, 17:16   #498
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
откуда уверенность, что 80?

Юльчик.котики.  29 марта 2013, 17:18   #499
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Есть свидетели, такие же водители, как и все Вы. Суть сейчас не в езде и не в ПДД. Просто у каждого своё восприятие к происходящему вокруг.

Юльчик.котики.  29 марта 2013, 17:21   #500
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Собака передвигается на передних лапах. Ест, пьет, ходит в туалет и радуется человеческому вниманию! Смотрит в глаза и верит!...Вы смогли бы взять и усыпить?...............

Евгений_  29 марта 2013, 17:22   #501
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Кожемяка  29 марта 2013, 17:23   #502
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Юля...вы просто замечательная, но...это теперь прежде всего - ваша ответственность. Советую все-таки проконсультироваться на Подгорном. Если поездка в столицы Вам не по карману - пусть собака радуется и такой жизни...Если Вы ее любите и такую - ей уже счастье...

igor-002  29 марта 2013, 17:25   #503
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не мучайте животное и сами не мучайтесь усыпите собаку !!!!Поверьте так бадет лучше ей, чем всю свою собачью жизнь быть инвалидом.

Кожемяка  29 марта 2013, 17:26   #504
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
16 я бы не стала усыплять...мы бы радовались и тому что живем....

Юльчик.котики.  29 марта 2013, 17:31   #505
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
18 Спасибо Вам! На Подгорном были....ветеринар тоже сказал: собака жить будет...только вопрос в уходе за ней...Я вчера в первый раз в жизни увидела ЭТОГО пса...и я прекрасно понимаю, что таких собак тысячи....и что их отлавливают и убивают - я тоже понимаю....Но я просто НЕ МОГУ взять и усыпить животное, которое ЖИВЕТ и верит в помощь...которое не может самостоятельно взять и убежать....И может действительно кто-то знает, что ещё я могу сделать для него...

Кожемяка  29 марта 2013, 17:34   #506
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
21 я рада, что Вы одна из тех немногих, кто увидел в собаке живое существо...а не проблему...
Делайте, что сможете...Просто живите с ней. Она Вас многому научит, поверьте....

Юльчик.котики.  29 марта 2013, 17:36   #507
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кожемяка, огромное ВАМ человеческое СПАСИБО!!!!!

просто_ник  29 марта 2013, 17:41   #508
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
друзья, автор ни на кого не перекладывает ответсвенность за эту собаку. она (он) взяла на себя эту ношу. обращается к вам (нам) за советом (информацией). обсуждать её (его) поступок в данном случае нетактично.

Юльчик.котики.  29 марта 2013, 17:42   #509
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ещё хочу обратиться к жителям Сосногорска. Собаку подобрали на ул. Гайдара. Собака плотная и чистая, на шее видны следы ошейника. Если кто-то знает хозяев или знает где она обитала, огромная просьба откликнуться. 89129423447. Юля.

Проктер  29 марта 2013, 18:06   #510
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Юля, вы молодец, но собака обречена, ей не объяснить, что нужно спокойно теперь лежать и ждать непонятно чего. Не мучайте пса, отпустите его на тот свет!

KiRUSsha  29 марта 2013, 18:09   #511
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я там часто вижу собак, бегающих за машинами. Видимо, и эта решила побегать. Добегалась.
Но водила поступил неправильно. 

Challenger  29 марта 2013, 18:18   #512
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Такие вы молодцы вообще с мужем! applause Пес наверно чрезвычайно рад, что встретил вас)

Юльчик.котики.  29 марта 2013, 18:19   #513
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Он нас не знает...но действительно РАД!...Спасибо!

Жук тракторист  29 марта 2013, 18:26   #514
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Юльчик может поужинаем?

Нано Иннованович  29 марта 2013, 18:37   #515
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Юля Вы подобрали собаку. Вы приняли такое решение. Вы, действительно, молодец. Вы спросили совета про операции, клиники. Вы получили ответ. А теперь объясните название темы: Срочно нужна помощь собачке! Вы призываете ВСЕХ решить ВАШЕ решение?!

Artem89  29 марта 2013, 18:37   #516
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
юльчик, обратитесь в любую группу помощи животным например сюда - http://vk.com/zabotaukhta , может подскажут к кому еще можно обратиться по ветеринарке.

Юльчик.котики.  29 марта 2013, 18:41   #517
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
31 Я никого ни в чем не обвиняю и Я ВАС ни к чему не призываю! Я второй день подряд лью слёзы...меня просто переполняют эмоции! Я обратилась за полезным советом...тот кто сможет, тот меня поймет.

Нано Иннованович  29 марта 2013, 18:47   #518
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Юля! Да, совет- то какой Вы хотите? Не лейте слезы: сама виновата? Или какой?

Юльчик.котики.  29 марта 2013, 18:50   #519
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Добродушные люди! Подскажите! Может есть где у нас или по близости ветеринар, который сможет прооперировать собаке позвоночник?..........Неужели у нас вообще нет таких специалистов??????????????
Второй вопрос: может кто располагает информацией, где можно приобрести тележку с колесиками, чтобы собачка смогла передвигаться???...
И может кто-то знает: может какие уколы стоит поколоть, чтобы ей было легче? Или для костей что-то?...Ведь наши ветеринары ничего не могут подсказать и предпринять....(((((((((((
Большего я не просила.

Нано Иннованович  29 марта 2013, 19:00   #520
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Юля Вы представляете строение позвоночника, а, если точнее -спинного мозга и его назначение? Позвоночник просто защитный кожух для спиного мозга. Вы поддались моментальному чувству жалости, подобрали собаку, а сейчас чувствуете, что не готовы положить 5-7 лет своей жизни на собаку. Выход один: задушить в себе жалость, а потом задушить собственными руками собаку. И следующий раз, перед тем как совершить добрый поступок , вспоминайте Сент-Экзюпери, и не приручаете животное, если не готовы нести за него ответственность.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036285877227783

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036574840545654