Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Животные. Поиск хозяев. Помощь

Это яяя   19 августа 2011, 15:00   

Срочно! В районе Космонавтов 32-34 найдена крупная кошка пепельного окраса, пушистая, очень похожа на перса, с оранжевым ошейником. Срочно! Нужна передержка, ее не могут оставить у себя люди, которые нашли. Она наверняка потерялась, со временем найдутся нерадивые хозяева или появятся новые. (она очень красивая). Не проходите мимо! 89041054209

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:1228946

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 778   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Карина  12 сентября 2012, 10:11   #281
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
размещу это объявление у себя в газете,может кто из охотников приютит пса у себя...

ВаСя  12 сентября 2012, 10:18   #282
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Поллитра мало кто чиатет,что проГород.

russia   12 сентября 2012, 10:18   #283
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Как туда проехать и вообще где то ?

*Юлиана*  12 сентября 2012, 11:07   #284
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
может его таким образом просто выкинули?завезли и оставили

kopsikanka  12 сентября 2012, 12:47   #285
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Многие люди так поступают, увозят далеко, чтоб не мог вернуться и оставляют. Некоторые в лесу стреляют своих собак. Ну думаю что это без наказания не остается.

Just.O.  12 сентября 2012, 14:04   #286
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
его же забрали уже

snitch  12 сентября 2012, 14:40   #287
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Инфа устаревшая. Пес находится в сыктывкарском приюте "Друг".

YY  12 сентября 2012, 15:19   #288
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
хорошо, если забрали!!! спасибо за отклики. вы добрые люди!!!

*Svetlana*  25 сентября 2012, 22:20   #289
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спасти собаку Люди,помогите спасти собаку.пару месяцев назад на дачах прибилась собака девочка породы средне-азиатская овчарка,видно ,что не бродячая,уши купированы,а хвост нет. молодая,красивая и очень ласковая,но пугливая.пока на дачах было много народа,ее подкармливали.сейчас ни кого нет,она голодная,но все равно не убегает.очень жалко ее.сами бываем там редко.соседи грозятся ее застрелить.если у кого то есть возможность принять эту собачку,пишите

Fox  25 сентября 2012, 22:34   #290
Хороший комменарий  19 Плохой комменарий
Дачи то какие? Может и приберу.

DeaToro  26 сентября 2012, 00:40   #291
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Скажите что мы соседям голову отстрелим

Murzilka  26 сентября 2012, 08:52   #292
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А Добрый город?

АФ (МодеРаптор)  26 сентября 2012, 09:38   #293
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
что то фильм вспомнился "Спасти рядового Райана".  Чудный фильм...   А собачка-то в курсе, что её хотят спасти???

Просто Человек  26 сентября 2012, 11:37   #294
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Мурзилка, ну не может же Добрый город всех пристроить. Правда, жалко собаку, я всю прошлую зиму варила кашки на косточках для трёх таких прибившихся на зиму собак. Пережили зиму, одна даже родила,по весне ушли с дачи. Светлана, а вы раз создали тему, так отвечайте на вопросы, не бросайте нас - дачи то какие? Может, уже нашёлся бы желающий, да съездил познакомиться с псиной. Она ж с первого раза не пойдёт за кем угодно, приучить её к себе надо.

Жук тракторист  26 сентября 2012, 11:44   #295
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мурзилка спасла трех потом их стало в 2 раза минимум больше и дальше что? Всех пристроили? Нет же Спасть уже надо больше поэтому валить если нет хозяев

Реднек  26 сентября 2012, 12:25   #296
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#6 всё правельно...

Zakharia  26 сентября 2012, 14:11   #297
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
собака очень молодая?уже месяца 2-3 ищут девочку пропавшую с базы северянин.на тот момент ей 6 месяцев вроде было.может сперли,дачный сезон окончился и бросили там.

Murzilka  26 сентября 2012, 14:23   #298
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
5,6 Это был вопрос))). Типа может Добрый город поможет? Или типа "вы не обращались в Добрый город"? Мне тоже жалко ее, но у меня итак трое))

Fox  26 сентября 2012, 16:32   #299
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так и молчат про местонахождение...

Евгения(визаж)  26 сентября 2012, 17:01   #300
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

*Svetlana*  26 сентября 2012, 20:01   #301
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Добрый вечер! Не могла написать в течение дня, была на работе. Спасибо, что откликнулись! В Добрый город тоже выложила информацию. Контактный телефон там есть (89121567975) - для тех, кто действительно заинтересовался судьбой собаки! Местоположение указывать не буду, мало ли какие люди у нас в городе... потому что очень переживаю за собаку..

Айс  26 сентября 2012, 20:21   #302
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вот те раз! А как же ей помочь, если пойти не зная куда? 

*Svetlana*  26 сентября 2012, 20:36   #303
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Айс,если не праздный интерес,конечно,сообщу.но складывается впечатление,что большинство пишет просто чтобы что то написать,Вы в окошко посмотрите и представьте как ей там в такую погоду,просто хочется для бедного животного лучшей участи,если бы была возможность,конечно,забрали себе.собака просто красавица,молодая ,возраст не могу точно сказать,не разбираюсь в собаках.

Айс  26 сентября 2012, 20:39   #304
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так хотят же забрать, скажите пока не поздно, где! 
У меня собака , кстати , тоже на улице подобрана. 
Хорошие люди еще есть, поверьте!

*Svetlana*  26 сентября 2012, 21:58   #305
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Уже позвонили,и надеюсь завтра у нее будет хозяин.завтра обязательно напишу!спасибо,что неравнодушны!я,честно говоря,не думала ,что получится пристроить!

Жук тракторист  26 сентября 2012, 22:07   #306
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Как вы надоели.  Зачем вы их спасаете?  Чтобы от них еще штук 6 появилось безхозных. Или потом щенят топить?

Phantom  26 сентября 2012, 22:09   #307
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Они следят за судьбой каждой псинки из помётаcrying

Айс  26 сентября 2012, 22:09   #308
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Жук, если она ( собака ) будет при хозяине, то думаю проблем со щенками можно избежать, отдерживать собаку или стерилизовать. 


Жук тракторист  26 сентября 2012, 22:10   #309
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Айс в этом случае много если

Phantom  26 сентября 2012, 22:10   #310
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Могу подсказать где есть еще стая не переловленных собак, штук десять, Айс откликнитесь! Или махните на несчастных рукой!


Айс  26 сентября 2012, 22:13   #311
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Не говори Фантом, а то потом шашлыки страшно покупать будет

спб, не могу, мои возможности ограничены


Жук тракторист  26 сентября 2012, 22:14   #312
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Видел стаю около гаи. Айс подбери тоже. Там всего штук 14 по моторной носится

Phantom  26 сентября 2012, 22:15   #313
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Но ведь пропадут целых десять!!!!!!surprise

Айс  26 сентября 2012, 22:16   #314
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
24, фантом возьми себе , на охоту и рыбалку ходить

Phantom  26 сентября 2012, 22:17   #315
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Айс я уже представил как местные достопочтимые любители собак поймали и отвели такую псинку на стерилизацию в тот же деньno

Phantom  26 сентября 2012, 22:17   #316
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Айс))) У меня была собака я её любил!)))))....

Поэтому хватит!)


Айс  26 сентября 2012, 22:20   #317
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да. Дай бог чтоб собака попала в хорошие , добрые руки. 

Phantom  26 сентября 2012, 22:22   #318
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Тогда надо тему начинать "шашлычник, будь добр! И собаки к тебе потянутся"

Реднек  26 сентября 2012, 22:34   #319
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
спасти рядового собаку...

Fox  26 сентября 2012, 23:09   #320
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Стаю перестреляю лучше, а одиночку хорошую можно и подобрать.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.053076028823853

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.053436994552612