Последние комментарии

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Создание пешеходной зоны "Ухтинский Арбат"

old   28 августа 2011, 00:30   

Предлагается на обсуждение идея: сделать одну из улиц пешеходной зоной.
Один из вариантов: улица Кремса. От улицы Косолапкина, до улицы Мира. Поставить бетонные "пятачки", которые закроют проезд лихачам на легковушках, но не станут препятствием для пожарных "Уралов", в случае необходимости. Там же организовать размещение передвижных выставок наших художников, фото-мастеров и ремесленников. Предлагаю голосовать и предлагать другие варианты.
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Дороги Наш город

Посетителей:387964

 
Пешеходная зона
у Сервиса  — 8
набережная - на Ухте в районе Вечного огня  — 4
Участок проспекта Ленина от Газпрома до Сбербанка  — 7
аллея по пр Космонавтов  — 3
От улицы Косолапкина, до улицы Мира  — 15
сквер между маг. Радуга и Вита  — 2
40 лет Коми  — 5
Первомайская площадь  — 3
Пионеогорский проезд  — 4
Набережная нефтяников  — 3
Чибьюская  — 1
Комсомольскую площадь  — 5
Лес на Зерюнова  — 10
Площадь перед "Руслан-Людмила-Лада"  — 7
Обустроить парк КиО  — 88
Возрождение фонтанов возле ДК  — 32
Не надо пешеходных зон  — 19
вдоль Чибьюшки от Октябрьской до моста у Дзержинского 11 — 3

Всего голосов: 219

Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 311   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

VB  08 сентября 2011, 00:08   #281
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Да ладно rio, если и досталось ему - поделом. А на счёт самостоятельной инициативы - я сомневаюсь. Люди работают в команде Казарцева, по любому указания есть, просто некоторые выполняют, некоторые забивают.

M@rgo  08 сентября 2011, 00:19   #282
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

old#276 Сравнение мэров и городов мы проводили в другой ветке, и поверьте, на каждую вашу подобную ссылку форумчане могут в ответ выложить две. Но сейчас не об этом. Хотелось бы услышать от Вас комментарий по предварительным итогам голосования. Народ услышан, или из за результата эта тема Вам больше не интересна?


old  08 сентября 2011, 09:20   #283
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
M@rgo    #282  Могут, да речь не об этом, просто человек пытался умничать оперируя аргументами наподобие "со слов знакомого с которым мы в больнице лежали" - а это смешно, особенно воркутинцам, зайдите на аналогичный форум там и начните прославлять власти Воркуты - боюсь Ваши коллеги по виртуальному цеху не оценят юмора. Воркута - хороший город, там замечательные люди, но не зная реальной ситуации - не надо городить чушь и вводить людей в заблуждение.

M@rgo а что, Вы своим высочайшим позволением уже прекратили голосование?   Я так к примеру жду, когда набежит определённое количество голосов, хотя бы сотни две. Тему создал я, если не забыли. Большое спасибо за участие, о принятом решении всех известим здесь же. Разумеется, все понимают что лидирует  Парк КиО - считаю, это замечательно с любой стороны.
Или Вас расстраивает, что нет возможности прямо сейчас сказать "ага, я так и знал что толку не будет - смотрите, я же говорил!!!!"? У всех будет возможность высказаться на эту тему. А пока - терпение.

Наталия-Наталия  16 сентября 2011, 07:45   #284
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Так что дальше? или просто замяли тему и все? Ждать когда 200 человек тут проголосуют это долго будет, судя по тому что проголосовавших больше не становится:)

VB  16 сентября 2011, 09:08   #285
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Наталия, чего притворяешься? На работу пойдёшь и там спросишь

Наталия-Наталия  16 сентября 2011, 10:24   #286
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

VB вы меня с олдом перепутали? кажется это он в администрации работает. Поэтому у него и спрашиваю 


VB  16 сентября 2011, 10:31   #287
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

#286 Ага ну-ну.
Rel написал - вроде всё понятно и ежу. Old хоть не шифруется - а вас любезная Наталия - спалили.  Вам сюжет для передачи нужен? Так тут нет сюжета - пока болтовня одна.


Наталия-Наталия  16 сентября 2011, 11:12   #288
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
VB еще раз Вам напишу, что многие и так знали кто я, поэтому говорить, что меня разоблачила как-то странно *
А вот на счет болтовни - тут видимо соглашусь с Вами

VB  16 сентября 2011, 11:21   #289
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Никакого разоблачения - просто тупо выглядит, для тех кто знает,, что человек работает на администрацию и умничает тут под видом непричастного гражданина. Повторю - выглядит "странно"    - модераторам


VB  16 сентября 2011, 11:30   #290
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 #284 - я проголосовала - и всё теперь, значит никто не голосует, подать мне на блюде информацию

AlexX  16 сентября 2011, 11:34   #291
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Скандалы, интриги, расследования. Вроде не в этом суть топика. Заканчиваем.

VB  16 сентября 2011, 11:41   #292
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Точно - суть в обсуждении идеи.

mike  16 сентября 2011, 21:11   #293
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 дорога на дежнево- вот лучшая пешеходная зона, потому-что там проехать невозможно! позор градоначальникам!

VB  16 сентября 2011, 21:16   #294
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
позавчера ездили - проехали, не умерли - что там?

ВаСя  17 сентября 2011, 21:30   #295
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Тамо прям афтобан скоростой

Екатерина71  19 сентября 2011, 15:08   #296
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

А где голосовать можно? Я за Дзержинского. Двумя руками!!!


Rel ванга лучше  19 сентября 2011, 15:10   #297
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Екатерина71, вам нельзя. Вы только зарегистрировались. Пишите, общайтесь и по прошествии како-гото времени вы обязательно сможете проголосовать.. но уже за другое голосование.

Екатерина71  19 сентября 2011, 15:35   #298
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну, ждем-с...

Эрик  30 сентября 2011, 12:50   #299
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Лучше на из комсомольской площади сделать парк, на газонах по которым выгуливают собак и бегают дети высадить деревья, поставить нормальные скамейки, выставлять различные архитектурные творения мастеров художников, поставить бесплатные качели для детей, урны чтоб мусор не валялся по кустам,поставить видеокамеры от вандалов и алкашей, патруль полиции , динамики чтоб играла приятная музыка и реклама мероприятий Ухты,Запретить выгул собак, лошадей, верблюдов, распитие алкоголя в парке. и будет крассиво и не придется тащиться на окраины города в парки ,Только с нашими градостоителями это не получится так как у нас воля народа ни что ,ген план застройки не стануть изменять типо люди же не зря  проектировали 50 лет назад,


Покупатель  05 октября 2011, 11:49   #300
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий

Зачем еще один парк, когда уже есть два...Думаю, лучше их обустроить....Плюсы этих парков в том, что они далеко от дорог (есть где детям вдоволь побегать).....большая площадь...много деревьев


финка  07 октября 2011, 12:43   #301
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Я думаю надо довести до ума те парки, которые уже есть. А то получается как с бассейном: строят кучу новых спортивных комплексов, а на бассейн, когда в город въезжаешь, смотреть страшно.

Тигруля  07 октября 2011, 14:59   #302
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Во взрослом парке неплохо все смотрелось бы...Даже ярмарка выходного дня,что около ДК.По крайней мере машин нет.


Дион  23 июня 2012, 14:29   #303
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Год почти минул... Гуляй - не хочу! Хоть на "ухтинский Арбат", хоть в парк КИО... Фонтаны-расфонтаны, красота )))))) 

БУР  16 августа 2012, 13:24   #304
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А вот мой комментарий в СМИ "Радиостанция Эхо Москвы", как можно запороть хорошие начинания: "Самое интересное, что никто не афиширует во сколько обходится 1 кв. метр плитки? Плитка ведь самое красивое, надёжное и долговечное покрытие для зоны передвижения пешеходов, если по ним наглым образом не заезжают машины. Скорее всего не правильная и дорогостоящая технология укладки плитки. И вообще зачем глубокое срезание уже имеющихся старых покрытий, просто маразм для удорожания работ. Достаточно просто подрезание для выравнивания плоскости. Пример тому, кто видел в Калининграде брусчатку, которая стоит веками. У нас в Ухте вообще ничего с тротуарами для пешеходов мэрия более 20лет ничего не делает, а просто ложит деньги себе в карман. На проспекте Ленина нужно ходить в подкованных солдатских сапогах, да и то один сезон." А теперь по Ухте и нашей Мэрии. Если чиновники превращаются в жирнозадых, жирномордых , с беременным животом и зажиревшими мозгами ублюдков, у которых всё хорошо когда только им хорошо, а из их кабинетов видны их дорогостоящие автомобили, то тогда надо им делать глубокое подрезание по самой строгой статье Уголовного Кодекса России.

ВаСя  16 августа 2012, 13:31   #305
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну блин нашли какую тему поднять)))D Великий обещалкин покидает нас,так и не выполнив своих обещаний,можно даже сказать не ответил за базар(кто знает тот поймёт о чём я)

БУР  16 августа 2012, 15:29   #306
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тема хорошая, которая отражает только частичку всей деятельности Ухтинский чиновников и депутатов. Как наши "избланники", а конкретно Совет города ну прямо все едино-"глассно" избрали Администратором города Ухты Казарцева на долгие годы и во "благо" нашим горожанам. "Респект и уважуха" вам наши тупорылые.

Пoнчик  19 сентября 2012, 20:54   #307
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Арбата не будет?

ЮляЮля  21 декабря 2012, 13:59   #308
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, кстати, чем дело кончилось? Только трёканьем?

Elvie  21 декабря 2012, 14:22   #309
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как обычно!

ЮляЮля  21 декабря 2012, 14:24   #310
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жаль. А интересная затея была

Даша  21 декабря 2012, 14:24   #311
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
где же он, old...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.017308950424194

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.017558097839355