Последние комментарии

Nicolett: Дочь Гайдара заявил...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2117)

Nicolett: Я все равно, не понима...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (506)

Nicolett: Уже писала где то. Ран...
Лайфхак для телефоных мошенников (20)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Создание пешеходной зоны "Ухтинский Арбат"

old   28 августа 2011, 00:30   

Предлагается на обсуждение идея: сделать одну из улиц пешеходной зоной.
Один из вариантов: улица Кремса. От улицы Косолапкина, до улицы Мира. Поставить бетонные "пятачки", которые закроют проезд лихачам на легковушках, но не станут препятствием для пожарных "Уралов", в случае необходимости. Там же организовать размещение передвижных выставок наших художников, фото-мастеров и ремесленников. Предлагаю голосовать и предлагать другие варианты.
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Дороги Наш город

Посетителей:388160

 
Пешеходная зона
у Сервиса  — 8
набережная - на Ухте в районе Вечного огня  — 4
Участок проспекта Ленина от Газпрома до Сбербанка  — 7
аллея по пр Космонавтов  — 3
От улицы Косолапкина, до улицы Мира  — 15
сквер между маг. Радуга и Вита  — 2
40 лет Коми  — 5
Первомайская площадь  — 3
Пионеогорский проезд  — 4
Набережная нефтяников  — 3
Чибьюская  — 1
Комсомольскую площадь  — 5
Лес на Зерюнова  — 10
Площадь перед "Руслан-Людмила-Лада"  — 7
Обустроить парк КиО  — 88
Возрождение фонтанов возле ДК  — 32
Не надо пешеходных зон  — 19
вдоль Чибьюшки от Октябрьской до моста у Дзержинского 11 — 3

Всего голосов: 219

Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 311   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

gfcnf  02 сентября 2011, 20:13   #201
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Самое клёвое это сделать нормальные тротуары *лучше плиткой *,
.хотяб по ленина, от сбера до быта.   Вот и пешеходная зона , ведь все жители прогуливаются по нему * и не каких конфликтов с автомобилистами*, А то позор , приехали гости с сыка и чуть ноги не поломали.

rio  02 сентября 2011, 20:33   #202
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Наталия-Наталия, придется переделать мне ник в кукушку. Да речь не о похвале, а о том, что есть реальные перспективы. Вас тут тоже поддерживают. И хвалят, кстати. 


old  02 сентября 2011, 20:35   #203
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Пумочка а ведь там не только молодёжь гадит. На площадях тоже. Хотя, конечно, молодёжь лидирует
Тема действительно шла, как пешеходная улица, но раз уж народ настаивает на том, что и так сделать должны - кто ж против Правда пока репрезентативности не видно даже издалека, но посмотрим, подождём.

old  02 сентября 2011, 20:37   #204
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
gfcnf   #201 гости с сыка пусть на свои дороги и тротуары смотрят внимательней. На Красных партизан как плавали на лодках, так и плавают 

old  02 сентября 2011, 20:41   #205
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Наталия, один римский император, пригласил своего самого злого критика. И сказал - я даю тебе покои во дворце, рабов и довольствие. Если откажешься - будешь казнён. Получив всё, ты и впредь обязан говорить обо мне только плохое, скажешь хоть раз доброе слово - будешь казнён. Но кто поверит словам твоим теперь.
Ругайте нас Наталия, ругайте побольше

gfcnf  02 сентября 2011, 20:44   #206
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну например  красныепартизаны  не являются центральной улицей  вот так , а в центре у них красота . Я ведь не повел их на окраины.

Милана  02 сентября 2011, 20:45   #207
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 Позвольте задать вопрос, Олд. Ну почему полиция, дежуря на праздниках, не делает замечания бросальщикам мусора на асфальт. Прямая же их обязанность.  Администрация может поспособствовать? Открывают дороги, и машины едут по стеклам.

Джокер  02 сентября 2011, 20:46   #208
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
05 Последнее предложение - мольба мазохиста?))))))) 

old  02 сентября 2011, 20:51   #209
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Милана  #207 Вы предлагаеете устроить на празднике бойню? 

Милана  02 сентября 2011, 20:53   #210
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
 нет, вежливое общение уже отменили? Или Вы считаете, что полиция умеет только биться?

old  02 сентября 2011, 21:06   #211
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Милана, дорогая. Когда "наглые менты" делают "в хамской форме" замечание, пьяная толпа начинает защищать "жертву". Даже по инструкции запрещено в толпе с пьяными спорить. Я не утрирую - я цитирую формулировки из заявления "несчастного" молодого человека, который не дошёл до дома и решил пописать во дворе. На него естественно "набросился" наглый мент, а дальше пол подъезда вышло на защиту "жертвы", даже не разобравшись.
Я считаю, что полиция может вежливо объяснять, но опыт подсказывает, что закончится все бойней. Потому что адекватный человек не будет бить бутылки и мусор себе под ноги, а с неадекватным будет бойня.
Если что - я служил в ОМОНе - знаю как это бывает, хотя как правило, диалог начинается вежливо.

old  02 сентября 2011, 21:09   #212
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
gfcnf    #206 не у них ли, на Коммунистической, в центре города много лет стоял огороженный страшным забором кинотеатр Парма?  

Милана  02 сентября 2011, 21:11   #213
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 О, я очень дорогая;)))
Олд, но немое безразличие способствует порождению беспорядков, не так ли? Как Вы видите решение проблемы? Я - в защите законов полицией. А Вы?

Radarman  02 сентября 2011, 21:19   #214
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
old Правда пока репрезентативности не видно даже издалека, но посмотрим, подождём. 
Так какого ... тема вообще предлагалась? О какой  репрезентативности может идти речь на сайте?

old  02 сентября 2011, 21:19   #215
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я тоже Милана, я тоже. Но для начала, надо закрыть доступ на мероприятия с алкоголем. установить камеры и фиксировать нарушителей, приглашая их после для оплаты штрафа. Слух о подобных мероприятиях, через два-три праздника, заставит быть аккуратнее. А спорить с придурками в толпе пьяных - значит подвергать жизнь и здоровье окружающих граждан опасности. Ситуация может выйти из под контроля, неадекват может причинить вред невинным людям, если его спровоцировать. Поэтому полиция смотрит за общим спокойствием. Пока нет угрозы жизни и здоровью граждан, нет смысла реагировать на незначительные нарушения, дабы не повлечь более опасные последствия.

old  02 сентября 2011, 21:22   #216
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Radarman - когда будет активность больше - тогда и речь вести будем. Пока это был организованный мозговой штурм. Организованный по всем правилам, с наличием раздражителей, консолидации команды на встречных идеях и т.д и т.п.
А в чём проблема? Что-то не так? Ваш вариант не попал на голосование?

Маруся  02 сентября 2011, 21:25   #217
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 И еще одно небольшое замечание: какое бы ни было принято решение, большая просьба к администрации не ограничиваться перерезанием ленточки, а организовать поддержание порядка во вновь открытой зоне отдыха. А то у нас сделать сделают, а поддерживать рабочее состояние некому: как это было, например, с детскими площадками на Ленина 41, на наб.Нефтяников 5 и т.д.

Милана  02 сентября 2011, 21:26   #218
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

215

Вы меня убедили. Все очень сложно. ...Но все же я верю в человеческое начало веселящихся на празднике. И реагировать - есть смысл. Ничего, кроме уважения, полиция при адекватном отношении не вызовет.


old  02 сентября 2011, 21:30   #219
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Милана, #218 очевидно Вы очень добрый и хороший человек, не причиняющий людям зла

old  02 сентября 2011, 21:32   #220
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Маруся   #217 Вы всё испортили  а мы собирались деньги урасть, неслыханно распиариться и бросить всё на половине и уехать на Канары на краденное бабло. Даааа. Как быть теперь? 

Милана  02 сентября 2011, 21:33   #221
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

 219

Можно..я промолчу?:)


Маруся  02 сентября 2011, 21:35   #222
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 220, я тоже промолчу, на разных языках разговариваем

Andrey80  02 сентября 2011, 21:49   #223
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Виктор! Зачем вообще эта тема - поболтать? Много сил и свободного времени? Нравится "троллить" в интернете?

Виктор, Вы и профорг УГТУ (что правда - мы встречались)
оказывается, есчо и "боец" ОМОН.
поклонник Сталина, и зам. САМОГО - Казарцева :))))))))

Виктор, я бы посоветовал наконец Подрасти, получить нормальную специальность и начать работать ("работа" из физики - помните? энергия, затраченная на пользу и т.д.)


А.Е.  02 сентября 2011, 21:52   #224
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 223 ну зачем так то. Зависть?

Radarman  02 сентября 2011, 21:52   #225
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 Old 216 - вы хотите сказать, что реализуете вариант, набравший больше голосов из пары десятков посетителей сайта? Не смешите. Это больше похоже не на мозговой штурм, а на атаку тролля.

223 чуть опередил. 


А.Е.  02 сентября 2011, 22:00   #226
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 Радармен,а вы что не вкурсе при опросе сотни человек можно составить почти точную картину опроса хоть десяти тысяч человек.И ни кто здесь голосов не собирает.
И совершенно правильно,что это делается на сайте У-24. 

Radarman  02 сентября 2011, 22:04   #227
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А.Е. вы в курсе что такое  репрезентативный опрос? Этот термин не я упомянул. А вверху голубой прямоугольничек - это что?


old  02 сентября 2011, 22:07   #228
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Andrey80   #223 
Андрюша, сынок - иди домой, мама поди заждалась
А то поздно уже.
Вас важаемый забыл спросить, что и где спрашивать. Я бы Вам посоветовал подрасти, с родительской шеи слезть наконец. А работа у меня хорошая - мне нравится.

А.Е.  02 сентября 2011, 22:11   #229
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 227 ну тогда не понятно зачем Ваш пост  225

Radarman  02 сентября 2011, 22:12   #230
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

229 ??? 


old  02 сентября 2011, 22:15   #231
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Radarman    #225 я вижу тролли соскучились по мне?  Ну что же, добро пожаловать  

А.Е.  02 сентября 2011, 22:15   #232
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Ну это же не белютень избирательной комиссии. Это опросник.

Radarman  02 сентября 2011, 22:22   #233
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Old; Ну что же, добро пожаловать - смешно.

old  02 сентября 2011, 23:19   #234
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Radarman, мне тоже смешно - давайте вместе смеяться.

Andrey80  02 сентября 2011, 23:50   #235
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

#228
"Андрюша, сынок - иди домой, мама поди заждалась
А то поздно уже. "

Тьфу


Если это официальный ответ от зам. главы администрации (Ваше троллячье единство в двух лицах не вызывает сомнения) - то, в общем, я не сомневался. Спасибо. Всего хорошего.

Последняя реплика (с моей стороны лично к Вам их больше не будет). Советую удосужиться и поинтересоваться количеством автомобилей в Ухте и приростом этого количества в течение года (кстати, обращаю Ваше внимание, что Вам следовало послать запрос из администрации в ГИБДД, прежде чем затевать тему). От транспортных моделей проректоры УГТУ далеки - это я прекрасно понимаю и даже принимаю - но две цифры должны были бы навести на какую-то мысль.

В Ухте - следует думать о расширении проезжих частей улиц, об организации парковок и стоянок, но уж никак не о перекрытии движения чугунными чушками, с помощью которых Вы собрались организовать пешеходную зону для бродячих художников.


old  03 сентября 2011, 00:07   #236
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Я тут как частное лицо, так что могу и в пешую эротическую прогулку направить - обращайся сынок, не стесняйся.
Так что лично свои для меня советы, засунь откуда высунул. И поспеши - мама ждёт. прежде чем что-то здесь писать с мным лицом - прчитать тему и обсуждения надо.

Мнение подростка с гипертрофированным самомнением в жизни ничего самостоятельно не сделавшего - не интересует. Извините, если что.

 


обыватель  03 сентября 2011, 00:11   #237
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
давайте жить дружно......не надо на личности переходить..........даже как то неудобно читать.....

old  03 сентября 2011, 00:14   #238
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всё в порядке Обыватель - это на минитку заглянул маленький трольчёнок, уверенный что он центр мира. Я обычно не дискутирую с подростками - но этот очень просит.

Наталия-Наталия  03 сентября 2011, 07:52   #239
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

rio,  я за если будут позитивные изменения. Но пока выхлопа нет. Чуть что олд кричит - я тут как частное лицо. Так о чем тогда говорить? Ни одного вопроса с его помощью  так и не решено. или я ошибаюсь? про катки зимой нам как заливал, а в итоге сообщил СМН и Буревестник в этом году зальют катки. Так они и в прошлом году заливали:))))) в этой теме он как самый настоящий троль себя ведет. Результата нет и скорее всего не будет. заместитель руководителя админстрации города, а ведет себя как ...ладно.
Олд, я не ваш критик. критикуют тех, кто что-то делает, а вы, к сожалению, этим похвастаться не можете. вы хорошо устроились - работа без обязанностей (судя по тому что целыми днями в инете сидите, больше ничего делать не успеваете), приличная зарплата, муниципальная служба, жилье то дали уже муниципальное?


rio  03 сентября 2011, 10:45   #240
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Наталия-Наталия, На примере Детского парка я убедилась, что Old выполняет свои планы и обещания. Он только три месяца работает в мэрии.Это очень мало.Планов много. Я теперь, по поводу парка иногда встречаюсь с ним.Не во всех мнениях сходимся.(до конфликта не доходит, потому что ищем компромисс, и это с Oldом возможно) Вижу, как он работает, на износ. Иногда удивляюсь, как это еще в Инете успевает... Если так будет и дальше, то поверьте, будет хороший результат. Часто резкие высказывания и оскорбления в его адрес, просто потому что так народ привык  к чиновникам относится (нередко поделом).Не говорю о политических аспектах. Мы сейчас о деловых качествах конкретного человека. Но ведь на все нужно время. Он что, сегодня должен побежать заливать каток?Давайте будем делать выводы чуть позже. А то скоры на расправу.Будьте мудрее. 
Далее,насчет кукушки.  Наталия, я готова теперь ринуться в бой и хвалить, где бы то ни было всех замечательных людей, кто делом поддержал инициативу с восстановлением Детского парка(.Просто повода не было). Это и Обыватель, и Наблюдатель, и  Жук, и Джокер, и АЕ, и Андрей,   и Кефир, и Илья Банников, и Стас Корчевский, и Zinka, и Rovena, и наши модераторо и администраторы...... Вообщем список длинный. За них в огонь и вводу.Когда-то мы обязательно обнародуем в торжественной обстановке по поводу открытия парка, если они разрешат И Old в их числе. Так может прежде,чем унижать друг друга, лучше подумать, как можно вместе действовать? А то, как в том мультике, про "Вовку из тридевятого царства": "Так вы (двое из ларца) и есть за меня будете?"  Стыдно- зарплата, жилье...Вы о чем?  Он что один такой? Только те тихо сидят, а этот, "нахал, на форум вылез". А коменты мне Ваши, и правда нравятся. Умные, почти всегда.


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034960985183716

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035335063934326