Последние комментарии

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Норд-реал - официальный дилер Автоваза...

Марет   05 сентября 2011, 22:17   

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь из вас или ваших знакомых покупал машину в норд-реале после того, как они стали офиц.дилером автоваза? Какие отзывы, как у них работает СТО по гарантийному обслуживанию? Стоит ли брать у них авто? Говорят, что машины охотно разбирают в салоне...
 

  добавить фото

Метки: Автосалон    Автометки: Автосалон

Добавь отзыв в Справочник: НОРДРЕАЛ, АВТОСАЛОН, ООО

Посетителей:78905

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 78   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

aleksn  05 сентября 2011, 22:21   #1
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Весной в апреле пытался купить Ниву 4х4. Месяц продинамили какие то проблемы с оплатой. Короче плюнул в другом месте нашел. 

порошок_уходи  05 сентября 2011, 22:29   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
лучше до сыка доехать и там взять

А.Е.  05 сентября 2011, 22:53   #3
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
  

little_girl  06 сентября 2011, 09:06   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

В Норд-реале покупала авто еще до того, как они стали официалом автоваза, осталась недовольная, и дело не в том, что тогда они не были официалы, а в уровне сервиса (некорректно сделали работы по электрике, не смогли устранить другие неисправности, что касается гарантийного обслуживания - вообще молчу, оправдывает только то, что тогда они были так сказать серыми диллерами) и отношении к клиенту. Если в салоне не изменилось это самое отношение, то вероятно проблемы те же. Хотя раз на раз не приходится, в любом салоне-магазине возможны подобные ситуации


asdfg  06 сентября 2011, 09:13   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Имхо, продукция Автоваза - это сплошное попадалово на гарантию... Да и модельный ряд у них бедный. 

Все таки соглашусь, что лучше съездить в Сыкт и купить там (если разница в цене будет превышать более 5 т.р.). 

А что за авто брать собрались, если не секрет, и какова цена в Норде?

QwKS  06 сентября 2011, 10:13   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Взяли недавно машинку там. Меньше чем через неделю всплыли некоторые косяки (отъезжало водительское сидение и были некоторые проблемы с сигналкой). Приехали, оставили, на след. день забрали. Косяки устранили. Денег за это не потребовали. Пока нареканий нет. 
По ценам. Они не отличаются от заводских (можете зайти на оф. сайт автоваза). 


Марет  06 сентября 2011, 14:13   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Планирую брать приору 8кл. за 324.800р. Согласен с #6: цена везде по всей стране одинакова, в том числе в Сыке, т.к. это оф.дилерская цена.

Sin  06 сентября 2011, 14:23   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И уж тем более нет смысла ехать в Сыктывкар. Есть неприятный опыт с "автотрейд-коми".
С норд реалом на самом деле тоже не особенно все понятно. Они вроде как и официалы автоваза и на сайте автоваза проходят как официалы полные во всем, но гарантийный ремонт мне говорят, что не осуществляют. Все ждут каких то бумаг с Тальятти.

zimindenis  06 сентября 2011, 15:07   #9
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 Всем добрый день.  Все вопросы можете задавать мне. 

Зимин Денис  начальник отдела продаж. 

Что касаемо гарантии , пока нет гарантийных запчастей. Свои машины мы стараемся делать. ( за свой счет) 

Так же инженер по гарантийному обслуживанию и ремонту находиться на обучении в Тольятти. 

Но смею Вас завенрить скоро все будет в полном порядке.   

santos  09 сентября 2011, 10:23   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 А яслышал,что они кидают на деньги или в лучшем случае ДИНАМЯТ!!!

Garry Poter  09 сентября 2011, 11:22   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
santos - они это кто?

santos  10 сентября 2011, 10:12   #12
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 Посмотрите на тему обсуждения.

Джони  24 сентября 2011, 07:28   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 А мне вообще не понравился этот норд реал!!
Ходит по салону очкарик,у которого что не спросишь он ни хрена не знает,кассирша хотела обмануть на 500 р, а сервисное обслуживание уже 2 месяца не может мне найти деталь, и поменять по гарантии,да они даже двери отрегулировать нормально не могут!!

Эмигрант  29 сентября 2011, 13:15   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Да что то преобладает негатив


levis  03 октября 2011, 13:57   #15
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Ёдреный пользователь  03 октября 2011, 14:10   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Надо было сначала подписать договор по запчастям , а потом уже продавать машины, чтобы таких неурядиц не было, или я не прав ? 

levis  03 октября 2011, 15:08   #17
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий

Вы не правы, для начала получают дилерство , а потом все остальное, если нас признали оф. дилерами, выдали нам автомобили на продажу " вот вам продовайте" и что нам их два месяца хранить, копить пока договор на запчасти не подпишут. Это не все так быстро делается уж поверьте.


asdfg  03 октября 2011, 15:26   #18
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Это только у "Автоваза" сначала рынок, а потом когда-то сервис...

Оф.дилер в "народе" это тот, который продает авто и предоставляет гарантию с момента выезда авто из ворот автосалона. "Народу" все равно  какие у Вас договора и с кем заключены. Не можете предоставить комплекс услуг с момента продажи автомобиля, тем более выполнить условия гарантии - терпите критику в свой адрес. 


 


Ёдреный пользователь  03 октября 2011, 15:30   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#18, это более развёрнутый коммент, поддерживаю. 

Подписали договор о офиц. дил., не закупая машины, затем подписали другие договора, к этому времени закупили машины, и полноценно начинать продажи без проблем, и сразу зарекомендавать себя с отличной стороны.Я рассуждаю как любитель, но всё таки.


levis  03 октября 2011, 16:29   #20
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий

 Неужели не понятно! Уважаемый asdfg, гарантию мы предоставляем с первого дня продаж, если договор гарантии не подписан это не значит, что ее нет. Мы осуществляли гарантию за свой счет.. Когда дают дилерство, ни каких договоров на гарантию и запчасти сразу подписывать не будут, пока не выйдет испытательный срок, вот только потом после испытательного срока , когда будет выполнен план продаж, дается добро с автоваза и подписывается все отсальное. Для тех кто не понимает!


Жук тракторист  03 октября 2011, 21:08   #21
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
а разве корректно личные данные человека озвучивать? Хотя наверно что машины (дерьмо) что продавцы дерьма...Покупатель разве виноват что у вас гарантийных запчастей нет? Или то что очкарик с машинами ноль и неделю работает.......Это ваши трудности господин торговец неликвидом

QwKS  03 октября 2011, 22:15   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Я не хочу защищать или ругать этот автосалон. Просто мое мнение - если не нравится - попробуйте сами что-нибудь сделать, организовать. Не нравится работа этого салона - всегда есть альтернатива. 
"Машины - дерьмо, продавцы - дерьмо" - ну как в первом классе... 

Автоваз всегда отличался качеством своей продукции. Тут уж дело такое... есть возможность купить нормальный автомобиль - пожалуйста. Нет - тогда терпения вам с автовазом )


Sin  04 октября 2011, 11:46   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

#21, ... хмм.... ясно дело что озвучивать личные данные покупателя некорректо, но называть людей "дерьмом" и "очкариками" много ли корректнее?

По норд-реалу, пока ничего плохого или хорошего сказать не могу. Только начинаю с ними иметь дело (раньше пару раз обслуживал только шеви ниву у них, претензий нет). Но уже по сравнению с тем что было в Сыке в "Автотрейде Коми", норд реал просто идеален :)


Viktor Gharov  11 октября 2011, 15:42   #24
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Для тех кто думает, что русский автопром безнадёжен. Я был на заводе в Тольятти и, если хотите знать, остался доволен увиденным. Оборудование современное, на конвеере работают специалисты, применяются последние разработки в окраске, сварке и в частности в конструкции машин. Как вы думаете Гранта просто случайно получила 4 звезды по евронкап???!!! Если мы так и будем дальше ругать наш автопром так и будем ездить на том что в нормальных странах собирались в утиль пустить!!!!! Самим то не обидно что Россия с таким богатым прошлым, природными ресурсами, светлыми головами закупает за рубежом автохлам! Или вам нравится переплачивать за таможню перевозя на родину импортные авто, которые к слову говоря тоже имеют свойство ломаться. Я не говорю что нет проблем, но согласитесь у кого их нет? Взять тенденцию к унификации и уменьшению ресурса авто в угоду цене, так это сплош и рядом и даже такие гиганты как Мерседес не исключение! Я сам езжу на девятке и хочу сказать, что незнаю ещё хотя бы одну машину из этого ценового сигмента которая бы выдержала все мои издевательства над ней.
Теперь про НордРеал. Не ошибается тот - кто ничего не делает.
Право выбора никто не отменял) у нас как никак димократическое государство. Ненравится, всегда можно найти что-то другое. Оскорблениями, а ещё и за глаза вопросы не решаются, если ты человек адекватный всегда и везде можно найти общий язык. А гарантия вопрос сложный, таким был всегда и будет. А ещё это отношение заведомо негативное как к автомобилю так и к салону, и как вы хотите чтобы относились к вам?
Все с кем мне за время диллерства приходилось сталкиваться остались довольны или по крайней мере получили то чего хотели. Никому без причины в гарантии отказано не было, причом замечу, что даже спорные вопросы решались в сторону клиента! Плюс немаловажный факт, за всё время ни одна машина не простояла на гарантийном ремонте больше трёх дней, и это хочу заметить тоже немоловажный факт!!! Для тех кто незнает, на ремонт вазом предусмотрены 45 рабочих дней!!!!! Вобщем я не призываю покупать ВАЗы не агитирую за салон просто задумайтесь над моими словами!


Rel ванга лучше  11 октября 2011, 15:58   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
т.е. пока автомобиль будет отстойным и к его владельцам будут относится соответствующе в автосалоне? какаято собственная антиреклама.

Джони  19 октября 2011, 17:09   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Уважаемый * levis , очень вам признателен что вы меня узнали!!)
тааааак... поставка гарантийных запчастей началась с 1 октября,но сегодня уже 19!!!, а я все жду звонка!почти 3 месяца езжу на новом неисправном авто! ...

and  19 октября 2011, 17:51   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Звонил как-то им по одному вопросу, дали номер инженера по гарантии (или как-то так назвали, уже забыл). Поговорил с ним, он пообещал выяснить кое-что и перезвонить через полчаса. Перезванивает до сих пор. 

порошок_уходи  19 октября 2011, 19:55   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это клоака ...это не обратимые последствия --продажи наших авто ...А потом они ещё скажут .Ну а что вы хотите то -вы же не мерседес купили ...

asdfg  19 октября 2011, 22:28   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#24 последний нормальный русский завод по производству легковых автомобилей начали душить в конце 90-х и окончательно добили в 2006-м... Звалось предприятие ОАО "Мосчквич".
Для справки: конструкторами завода еще в 90-е годы велись разработки бесступенчатого вариатора, и его сделали (причем ранее, чем например Ниссан)...

в 2000-м году заводом был создан прототип "Истра" включавший в себя:
АБС; варик; двигатель, переваривающий бензин, солярку, керосин, и даже растительное масло; аирбеги; голография на лобовом стекле...
2011 год: на автоваз установили только абс и подушки...

asdfg  19 октября 2011, 22:36   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#26 ремонт Ваза длится в течение 45 дней... (как я понял это без учета времени ожидания запчастей).

к #24: Ремонт ВАЗ-а длится неделю! За это время Жигуленка можно полностью разобрать и собрать в практически любом автосервисе.


QwKS  20 ноября 2011, 11:55   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Для тех, кто собрался покупать машину в этом салоне и брать кредит через представителя банка, который работает в этом же салоне. Очень внимательно читайте всё, что ОН вам дает на подпись. Особенно кредитный договор и полис КАСКО. Некоторые "обязательные" на ЕГО взгляд дополнения к кредиту типа "автобумеранг" на самом деле явяются НЕ обязательными. (Допускаю, что только нас развели как лохов). Лучше возьмите все бумаги и хорошенько дома всё изучите. Не повторяйте мою ошибку. 
Последствия оказываются неприятными. 


Даша  20 ноября 2011, 12:11   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 банк какой? Условия и кредитный договор составляет не представитель, а банк. Какая страхов. компания?


горожанин 013  09 мая 2012, 00:24   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почитал отзывы.......негатива многовато. Но я думаю салон тоже читает и сделает выводы.......в сторону улучшения обслуживания и привлечения клиентов

А.Е.  09 мая 2012, 00:44   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А чем может отличаться гарантийные работы у бывшего дилера Ухта-Лада от дилера Норд-реал.

reader  09 мая 2012, 01:46   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Selmak  31 июля 2012, 21:10   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Норд Реал автосалон Привет. Такой вопрос. Хочу купить Ладу Гранту в официальном салоне Норд Реал. Сказали что там идет запись и если по записи то машина придет только через ну пол года грубо, а если сказали заплатить им сразу всю стоимость машины (я хочу "Норму" за 299000) то она придет сюда в Ухту в течении 1,5-2 месяцев. Вопрос. Кто что думает с юридической стороны: имеют право так делать и действительно машина придет через 2 месяца? Может проще поискать эту машину в других автосалонах Ухты? Хотя я сомневаюсь что ее там найду.

iMe  31 июля 2012, 21:16   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хм, буквально пару месяцев назад эта какашка стоила еще 260 т.р. за "норму" :) 

Selmak  31 июля 2012, 21:17   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Автоваз поднял цену на все виды комплектации.

Жук тракторист  31 июля 2012, 21:17   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Когда все деньги будут у них им легче кормить вас завтраками.  

ВаСя  31 июля 2012, 21:18   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Съезди в Сыктывкар.P.S. В Ухте нет нормальных автосалонов,предлагают "шлак".

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.06006908416748

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.060692071914673