Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Беспредел на дорогах: а стоит ли отпускать своих детей?

Lussi   08 сентября 2011, 16:02   

Сегодня в  13.00 оказалась очевидцем следующего дорожного беспредела, честно говоря, волосы просто дыбом встали!!! Ехали по проспекту Космонавтов по средней полосе, по крайней  левой полосе несся черный джип мицубиси паджеро спорт, номер К152УР. Приближась к пешеходному переходу между домами 8-16, водитель этого джипа, а лучше сказать - урод, не снизил скорость, не притормозил, не остановился и, буквально перед носом двух девочек, класс 2-3, переходящих улицу по "зебре", просто пролетел. Расстояние между детьми и машиной было сантиметров 15-20. Какое чудо спасло детей -  один Бог знает, еще чуть-чуть - он бы их просто сровнял с асфальтом. 

А на остановке, чуть подальше от пешеходного перехода, впереди, у ларька, стояла машина ДПС. Оттуда не выбежал  страж порядка, не остановил нарушителя. К сожалению, от шока, я сразу не подумала, что надо бы  запомнить номер машины ДПС. Стало настолько страшно! Дети вообще нигде не защищены! У меня ребенок в следущем году пойдет в школу, нужно будет переходить улицу, как теперь отпускать после увиденного!!!

PS: интересно, есть ли  видеорегистратор по пр. Космонавтов, между домами 8-16 на пешеходном переходе? Можно ли что-нибудь сделать с этим ...удаком?

  добавить фото

Метки: Автомобилисты    Автометки: Автомобилисты ДТП ГИБДД

Посетителей:55403

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 40   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

AlexX  08 сентября 2011, 16:16   #1
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
если хотите наказать, то езжайте в ГИБДД и пишите заявление. В прошлом году там одна жительница Ухты наказала водителя Волги.

Ultra-Romario  08 сентября 2011, 16:26   #2
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
Можно. Голосуйте за КПРФ! )))))) С нынешней властью НИЧЕГО не изменится в лучшую сторону.
Я не ярый фанат коммунистов, я противник ЕР с недавнего времени... И только коммунисты смогут что-то им противопоставить...
Вот когда введут смертную казнь, расстрелы, раскулачат олигархов и всяких барыг, наведут строгий порядок - тогда будете спокойно жить. А сегодня всё бесполезно, терпите.

TD  08 сентября 2011, 16:33   #3
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
сразу надо было позвонить в дежурку 7-05-87 и рассказать о происшедшем, уточнив куда поехал этот джип. и настоять чтоб эти ДПСники погнались за нарушителем. 

Котопёс  08 сентября 2011, 16:39   #4
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

Люси, для начала позвоните в ГИБДД. Кстати, в 20 см проносятся вообще мимо пешеходов, им в-общем, по-моему, всё равно, кто идёт, ребёнок или взрослый, или пожилой человек. Я тоже нередко попадаю в такие ситуации. Правда, № не успеваю запомнить. А то, что урод этот К152УР, это да.


Котопёс  08 сентября 2011, 16:42   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Хорошо бы пробить № авто в ГИБДД. Страна должна знать своих героев.

vfx  08 сентября 2011, 16:48   #6
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Да полюбасу где-то во дворе щас стоит, написать гвоздём на передней двери - УБЛЮДОК или все стёкла разбить 

bic  08 сентября 2011, 16:57   #7
Хороший комменарий -43 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Ultra-Romario  08 сентября 2011, 17:00   #8
Хороший комменарий  20 Плохой комменарий
#7 зрение, видимость не всегда соответствует действительности... расстрелять!

Тата  08 сентября 2011, 17:38   #9
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
 bic, а зачем вы это делаете? Вы нервный? Или лихач? Промахнуться не боитесь?

riddig  08 сентября 2011, 17:57   #10
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
bic перестанет летать, когда один раз "не успеет" и лишит кого-то жизни

andreyka  08 сентября 2011, 19:12   #11
Хороший комменарий  19 Плохой комменарий

#7,  а около своего ребёнка тоже "пролетите", если есть! А теперь представьте, пролетаете Вы, а Ваш ребёнок быстрее оказался, чем Вы надеялись и Вы его... Ну как впечатления???

Люди, ну давайте повнимательнее на переходах, не охота терять близких из-за чьей-то тупости!!! Когда слышите о наездах на пешеходов, просто представьте на их месте своих родных!!! 


Richi  08 сентября 2011, 19:21   #12
Хороший комменарий  19 Плохой комменарий
пару дней назад  переходила дорогу на пешеходном переходе к зданию газпрома, что недалко от автовокзала. Меня пропустили..и перед носом следом вылетает бмв. Хорошо я не так быстро шла, иначе случилось бы страшное.. 
В прошлом году точно такая же ситуация произошла на пр.Ленина. Один водитель пропускает, а другой идиот на мотоцикле проносится перед носом.. в тот момент я уже не помню как дорогу перешла. Реально страшно стало. Секунда и всё...
Таких у..людков душить надо. Жить торопятся... И за детей страшно..

corvus  08 сентября 2011, 19:21   #13
Хороший комменарий  19 Плохой комменарий
Да что тут убиваться, мне тоже часто по пяткам пытаются ездить, поэтому часто изворачиваюсь и плюю в лице придурка.
Ибо даже камня на такого козла жалко. А по поводу ДПС, так сам видел как машина на красный свет проехала, а ДПС даже не шелохнулся... Все в ухте срать хотели на ПДД, особенно ГИБДД у них же план, операции "первоклассник" и прочая дурь.

Тата  08 сентября 2011, 21:42   #14
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Акцию надо провести в городе..перегородить дороги на полчаса..привлечь мам с колясками, ГИБДД, на транспарантах написать номера самых злостных водил, может по ящику себя увидят, а заодно и вся родня и друзья.

Жук тракторист  08 сентября 2011, 22:00   #15
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
а потом повесить вдоль дорог пешеходов..и мам без колясок. которые тоже нарушают да ещё и идя с коляской выталкивают её на дорогу потому что в одной руке пиво а в другой сигарета

Брайн  08 сентября 2011, 22:22   #16
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
попробуйте сюда написать   11.gibdd.ru

Брайн  08 сентября 2011, 22:35   #17
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Lussi я отправил ваше письмо по данной ссылке и уверен что данного урода( у152 урод) накажут !!!!!

ирочка ираева  08 сентября 2011, 22:54   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#17-

Тата  08 сентября 2011, 23:15   #19
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
 Жук, не утрируйте. В конце концов мамы не сдавали ни на какие права. А "автомобиль-источник повышенной опасности!" Интересно, в ОБЖ на тему, как перейти дорогу с коляской что-нибудь есть?

Жук тракторист  09 сентября 2011, 06:34   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тата я только делаю тоже что и вы

Наталия-Наталия  09 сентября 2011, 06:58   #21
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
в обж может и нет, как переходить дорогу, но есть здравый смысл! Мой старшей дочери уже 20 лет, но когда я с ней перехожу дорогу до сих пор хватаю за руку, и сама иду со стороны движения машин. По середине дороги меняюсь с ней местами. Это выработано на уровне подсознания. Поэтому мне дико иногда видеть, как мама идет по пешеходнику, а впереди сам бежит трехлетний ребенок.
Вся проблема в том, что и водители и пешеходы надеются проскочить. Мы как-то странно относимся к своей жизни и к жизни других. Научимся уважать друг друга - таких новостей не будет:)

disshaman  09 сентября 2011, 08:32   #22
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
По опыту самый "опасный" пешеход  - ребёнок. Очень часто они дожидаются, когда подъедишь поближе и вдруг начинает перебигать. Увидив ребенка на обочине, лучше сразу снизить скорость, даже если нет перехода.

CaHbKa  09 сентября 2011, 08:59   #23
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
22, так же делаю, даже если нет пешеходного, дети - кто их знает )

Alexej_1974_  09 сентября 2011, 09:01   #24
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Чтобы не спешили такие козлы как этот надо найти его машину и регулярно прокалывать ночью по колесу, утром неспешно меняя колёса на запаску он будет думать о людях времени на это появится побольше и задумается о несправедливости мира и о своей роли в этом мире 

Richi  09 сентября 2011, 09:05   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я раньше вообще не боялась пешеходных переходов, но как стала водителем, поняла как это опасно! К сожалению, я пока до сих пор пешеход)

Lussi  09 сентября 2011, 09:58   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#17, Брайн, спасибо! Надеюсь, урод поплатится!


Дядя  09 сентября 2011, 10:37   #27
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Анекдот:
У нас пешеходы переходят дорогу по правилам: "Зеленый" - иди, "Красный" - беги!

Лана.  09 сентября 2011, 16:04   #28
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
          Таким вот образом у меня когда то сбили няню с ребенком. Они переходили дорогу, одна машина пропустила, а вот другая видать спешила очень. Няня каким то образом успела отшвырнуть ребенка, а сама пострадала, перелом ноги (такой был сильный удар). Причем, сбившая машина, полетела дальше по своим делам, даже не остановилась. Люди с остановки подбежали к ним и помогли.
   От себя лично, спасибо всем кто не остался равнодушным к вышеописанной ситуации, надеюсь этого типка накажут!!!

rubin  09 сентября 2011, 16:42   #29
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
#27, Тогда водитель : "Зеленый "- едет, "Красный"-летит!

++  09 сентября 2011, 20:31   #30
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

судя по ГРЗ, то этим беспредельщиком является директором газпромовского цока. 
Мог бы поинтересоваться у своих преподавателей ПДД, как надо проезжать не регулируемый пешеходный переход.  


Radarman  09 сентября 2011, 20:43   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Видео в тему www.uhta24.ru/video/ 

бухгалтер в бюджете  09 сентября 2011, 23:17   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 у нас кстати тоже такой же случай был переходили с сослуживицей год назад дорогу по зебре около церкви в старом городе и нас чуть не сбила синяя копейка - водитель однозначно был пьян потому как ехал вкривь и вкось...я сразу как дошла до работы (через 5 минут) позвонила дежурному в ГИБДД меня лениво выслушали дежурный попытался объсмеять ситуацию и все ...сказал что примем меры (какие не уточнил))))

Тата  09 сентября 2011, 23:24   #33
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
 Пока идут рассуждения о том, как ДОЛЖНО быть...один гибнет, другой на зону. Ну 18 лет девке, ну коляска впереди..и что? Сядет кто? К чему гонор? И откуда у неё опыт?!  Поймите, даже если существуют бестолковые пешеходы, никто не имеет права их давить. Я же не говорила о  неадекватности пешехода, когда он  перелезает забор и кидается  под колёса. По-моему все согласны, что в городе уже просто беспредел. 

Fey  10 сентября 2011, 22:46   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ужесточать законы надо однозначно!  Чтобы боялись такие уроды - лихачи и  ГИБДД, что не исполняют свои прямые обязанности!

fregat  10 сентября 2011, 23:41   #35
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Надо не меры ужесточать, а применять те, что есть сейчас. Наказание должно быть неминуемо. Если будут идти даже копеечные штрафы, но за каждое нарушение, то большая часть нарушителей задумается, а стоит ли нарушать.

Жук тракторист  11 сентября 2011, 00:23   #36
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
законы строги ..осталось их выполнять

Брайн  18 сентября 2011, 13:03   #37
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Lussi   позвоните по этому номеру 731310 зам командира роты дпс , этот милый мужчина занимается данным вопросом, ему нужен очевидец данного проишествия !!!!!


Lussi  22 сентября 2011, 10:49   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Брайн, спасибо, обязательно с ним пообщаюсь завтра (сегодня звонила, он после дежурства отдыхает).

Lussi  28 сентября 2011, 14:54   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Брайн, а кто конкретно из замов занимается? Их двое! Меня выслушал кто-то из них, очень удивился, записал мой контактный телефон, обещал перезвонить, как все выяснит...видимо, общаться не хотят...

Брайн  04 октября 2011, 22:22   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
пришел ответ по данной проблеме из гибдд мвд коми , хотел скопировать сюда но не получается .......... . смысл таков : водитель признал свою вину , с ним проведена беседа и выписан штраф 800 рублей.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03255295753479

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032846927642822