Последние комментарии

Fabi: #505 Почему 74? Она ж...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (507)

Nicolett: 4,16 о чем я и говорил...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2118)

Nicolett: Уже писала где то. Ран...
Лайфхак для телефоных мошенников (20)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Удастся ли наказать ДПС?

Zinka-G   18 сентября 2011, 18:04   

 Долго думала, стоит ли выкладывать на общественность данную ситуацию, и в конце концов решила, что наше доблестное ГИБДД давно уже нас держит за молчаливое стадо автомобилистов. А поскольку молчать и терпеть уже надоело, вот собственно и родилась тема. В данную ситуацию может попасть каждый из нас, собственно мне грозит лишение прав от 4-х до 6-ти месяцев за обгон под знак 3.20 «Обгон запрещен» и как утверждают гаишники выезд на встречную полосу. По факту выезда не было, возможно был просто наезд на сплошную. 

Но опустим мой случай, виновата я или нет в данной ситуации решит суд. Хотелось бы рассмотреть действия сотрудников ГИБДД, которые для обнаружение правонарушителей, сами нарушают правила подпадающие под статью 12.15 ч.4 КоАП РФ. Сегодня я отправила жалобу, которая приведена ниже. Хотелось бы услышать ваши мысли по этому поводу. И как думаете, чем закончится эта жалоба для них?

 

Добрый день! 13.09.2011г. была остановлена экипажем ДПС …………. и ………. на участке Республика Коми город Ухта Сосногорское шоссе для составления протокола …….. по ст. 12.15 ч. 4 КоАП РФ. 

Сразу оговорюсь - инспекторы вели себя совершенно корректно, никаких намеков и вымогательства. При этом останавливал меня один инспектор …….., другой ………. в это время находился в патрульной машине - он же и составлял протокол. Права забрали, выписали временное на 2 месяца, назначили явиться в суд 20 сентября 2011г. 

Теперь по существу, патрульная машина находилась на обочине возле остановки на стороне встречного транспорта, лицом к встречным машинам, в данном месте действует сплошная линия разметки 1.1. Есть в моем телефоне видеосъемка, подтверждающая этот факт нахождения на встречной полосе. А так же есть возможность для подтверждения этого факта опросить свидетеля ……… , который был остановлен при составлении протокола ……………. Так же хочу отметить, что машина была спрятана в кустах, что является нарушением. 

Считаю, что инспектор ………….. нарушил линию разметки 1.1 и продолжил движение по встречной полосе, для последующей остановке на обочине. 

Прошу провести расследование данного случая, в случае игнорировании данного сообщения буду писать жалобы выше по инстанциям, с привлечением средств массовой информации. Требую наказать инспектора ………….. по ст. 12.15 ч. 4 с лишением прав на срок от 4-х до 6-ти месяцев. Так же наказать инспектора ……, за непредотвращение нарушения, а так же последующее «закрытие глаз» на действия своего напарника. 

И хотелось бы добавить от себя, скажите, как нам водителям доверять таким сотрудникам ДПС, которые плюют на правила ПДД и сами же нарушают, показывая свою значимость и безнаказанность? 

Ответ на мою жалобу, прошу предоставить по адресу г. Ухта, …………………….В случае, какого либо преследования, в связи с вышеизложенной жалобой, буду обращаться в правоохранительные органы. 

Спасибо за внимание!

 

  добавить фото

Метки: ГИБДД    Автометки: ГИБДД Штраф

Посетителей:223274

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 184   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Zinka-G  18 сентября 2011, 18:05   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сорри за сплошной текст, почему то абзацы не выделил

Phantom  18 сентября 2011, 18:07   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Не выделил? Фрейд?

АФ (МодеРаптор)  18 сентября 2011, 18:08   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Выкладывай видео.

Zinka-G  18 сентября 2011, 18:09   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АФ там большой ролик мне надо найти программу чтобы обрезать файл

Phantom  18 сентября 2011, 18:10   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Зина извини конечно но вот это не понял.... Так же хочу отметить, что машина была спрятана в кустах, что является нарушением


Zinka-G  18 сентября 2011, 18:11   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Фантом им запрещено прятаться, пороюсь в инете найду по какому приказу

АФ (МодеРаптор)  18 сентября 2011, 18:11   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Вышли сюда: info@uhta24.ru  Если ролик действительно уличающий, Рел подрежет и выложит.   
 А если выложит, то и будет повод для дискуссий....


Жук тракторист  18 сентября 2011, 18:12   #8
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
 ну то что гаишниги нарушают это давно не новость..причём нагло борзо 

Ёдреный пользователь  18 сентября 2011, 18:14   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Где это было? 
 


Anton  18 сентября 2011, 18:15   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
по поводу пересечения сплошной они отмажутся, мол для этого они включили спецсигнал и проблесковые маячки и веь не докажете обратного... да и про кусты че-нить придумают, типа - не мешали они видимости их патрульной машины и водители могли видеть правое заднее колесо окрашенное в спецсиволику гибдд )))

Zinka-G  18 сентября 2011, 18:15   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АФ я сегодня сама попробую, если не получиться завтра скину. Едренный это было после заправки Лукойл как с аэропорта ехать после подъема возле остановки по правой стороне

Zinka-G  18 сентября 2011, 18:16   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Антон понимаешь у нас даже за стоящее т/ средство на встрченой полосе могут оштрафовать, а им значит можно?

Phantom  18 сентября 2011, 18:17   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Зин возле остановки сколько метров? может и это нарушение..

Джокер  18 сентября 2011, 18:19   #14
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Чтож, не нарушайте ПДД , уважаемая Зина 

Anton  18 сентября 2011, 18:22   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
соглашусь, что и стоянка там может быть нарушением, но у них могла быть разнарядка подписанная начальником гибдд на соянку именно там. это как выписывают (опять же с подписью  начальника гибдд) разрешения разные фирмы на подъезд к некоторым зданиям по тротуару и показав такую писулю наряду дпс, можно помахать им ручкой, у самого по работе было такое разрешение на въезд на жд вокзал, к администрации и др. зданиям

Phantom  18 сентября 2011, 18:23   #16
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Вряд ли.. теперь только задним числом

Zinka-G  18 сентября 2011, 18:26   #17
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Джокер вопрос не в том что я нарушила, докажут, отвечу, а вот когда начнут лишать прав гаишников за нарушение вот это вопрос.

ya  18 сентября 2011, 18:39   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

http://news.mail.ru/politics/2922553/


Zinka-G  18 сентября 2011, 18:40   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обрезала, куда видео выкладывать?

Phantom  18 сентября 2011, 18:42   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Авто/ видео есть на сайте

riddig  18 сентября 2011, 18:43   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Зинка, идите до последнего! Надо наказывать этих "хитрых" гаишников! 

Жук тракторист  18 сентября 2011, 18:45   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Зина в Видео закачай

Phantom  18 сентября 2011, 18:45   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Зин я закачивал на видео а так к Алексу если чо...имхо

Zinka-G  18 сентября 2011, 18:47   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Видео 16 мб, кому скинуть на ящик чтобы закачали, у меня не получается

ВаСя  18 сентября 2011, 18:47   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Там надо было обаяние включить там глазки построить..А вобще сам видел как гайцы (номер машины ДПС не помню 14-ая лада) отпустили чувака на 7-ке с ксеноном, знакомый их был, жалко камеры не было под рукой

Zinka-G  18 сентября 2011, 18:48   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Риддиг спасибо, конечно пойду до последнего, лишение меня не пугает, мне больше Гаишников наказать хочется

AlexX  18 сентября 2011, 18:48   #27
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Шли. (Крок, молчать!)

Жук тракторист  18 сентября 2011, 18:49   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 надо видеорегистратор ставить..моментов  много

Phantom  18 сентября 2011, 18:49   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зинка я тебе свои права дам! ну или так довезу...))

Джокер  18 сентября 2011, 18:52   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
анологично 

Жук тракторист  18 сентября 2011, 18:52   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 и я

ВаСя  18 сентября 2011, 18:53   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а я нет  

Zinka-G  18 сентября 2011, 18:54   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С ума сойти всем спасибо )) я график сделаю кто когда, мне до февраля

Жук тракторист  18 сентября 2011, 18:55   #34
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 Вася ты просто Зинку не видел... Забирай быстрее свои слова обратно...

Phantom  18 сентября 2011, 18:55   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Зинка пеши в личку без б.. своих не бросаем

Nicolett ванга  18 сентября 2011, 18:56   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зинуська держись...)

ВаСя  18 сентября 2011, 18:56   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

я думаю вы с ними спасибом не отделаетесь


AlexX  18 сентября 2011, 18:56   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зина, боритесь. Не забудьте рассказать чём всё кончилось.

Жук тракторист  18 сентября 2011, 18:58   #39
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 Зинка клёвая..Жалко без прав то её..

Zinka-G  18 сентября 2011, 18:58   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алекс отправила тебе на ящик, который в профиле указан.

Страницы:  1  2  3  4  5 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.04761004447937

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.048094987869263