Последние комментарии

Nicolett: Жители освобожденны...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2184)

Nicolett: Всё, что нужно знат...
Опа, опа, Америка - Европа (2321)

Nicolett: «...
Что получила Прибалтика в ЕС. (46)

Гоцман Давид: Такая "приблуда&q...
Ремонт СМ (6)

Хочу всё зна: Самое интересное, что ...
Эх, дороги... (3)

nsintsov: #3 В последнее время Г...
ТТК (6)

Nicolett: У мошенников новая ...
Лайфхак для телефоных мошенников (31)

имя ник: я наконец то всем дово...
Какую музыку слушаете? (3205)

имя ник: артема игоревич сегодн...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3375)

Nicolett: Тамбовский волк тебе д...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (46)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Не ждали? Путин вместо Медведева

Негодяй   24 сентября 2011, 19:23   

..."Дмитрий Медведев предложил выдвинуть кандидатуру Владимира Путина на пост президента России.Эта инициатива была встречена овацией..."

Все...шесть ближайших лет коту под хвост.Держитесь братцы,житуха станет еще веселее, они уже все решили.
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Власть

Посетителей:285924

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 236   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Алексей  06 февраля 2012, 16:14   #201
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#197 Вы читали проблемы которые стояли перед властью. Добавть кризис 2008, на который деньги скирдовали как раз! Вы много успеваете за год? Моя деятельность связана с производством, я вижу иногда, что даже года для реализации некоторых небольших проектов мало! Можно построить страну, но это будет как при Сталине и за еду! И порядок будет и развитие, и зоны...

diego  06 февраля 2012, 16:15   #202
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Демократия демократией, а если ничего не выходит, нужно принимать координальные меры,пусть даже жесткие. Министром надо ставить человека которого садить не придется.Я не считаю наших министров незаменимыми гениями!!!А про оранжевых вы чет не в тему!)

Dmitriy  06 февраля 2012, 16:16   #203
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#196 Ведь на место министра не поставишь дядювасюсантехника - как будто у нас в стране двадцать грамотных человек))))))))) не смешите Вы давайте больше конктерики и фактов а то у Вас как у оранжевых одни лозунги конкретика? была в другой теме - с фактами и т.д и т.п. все что вы тогда смогли ответить "Сам дурак")

Dmitriy  06 февраля 2012, 16:17   #204
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#200 Вы вообще читали его?

diego  06 февраля 2012, 16:18   #205
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
))))

Garry Poter  06 февраля 2012, 16:18   #206
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№203 вы о чем?

Алексей  06 февраля 2012, 16:19   #207
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#199 В чем вы увидели, что я кого-то за идиота посчитал? Про Магницкого в подробности не вдавался. Людей идущих за правду и справедливость уважаю и поддерживаю, но не таких как навальный (разъезжающих на дорогих машинах, на курортах в Куршавель, и братающихся с Немцовыми).

Garry Poter  06 февраля 2012, 16:19   #208
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
к сожалению, Магнитский лишь жертва , как Политковская и Литвиненко я имею ввиду подковерные войны

Dmitriy  06 февраля 2012, 16:20   #209
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#201 какие такие? А вы не думали что они их и создали, формируя бюджет на основании возможной цены на газ и нефть. Вы не считаете это косяком? когда даже их ручная оппозиция обещала попу полную, если продолжат только на трубе сидеть а не развивать прозводство, промышленность, сельское хозяйство? так чья же вина?

Garry Poter  06 февраля 2012, 16:24   #210
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№209 чтобы развивать производство нужны огромные средства на тот момент таких средст не было, когда средства появились ВВП выплатил внешний долг.

Алексей  06 февраля 2012, 16:26   #211
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#209Про проблемы я выше вам писал. Вы не читаете, и свое долбите. Зайдите на сайт "Сделано у нас" и наблюдайте как каждый день выкладывают информацию о сделанном!!! Лето было, дак каждый день, то коровник, то свинарник, то нашу же сельхоз. технику нашим же агрономам поставляют. Такие как вы услышат, статейку прочитают и давай на всю страну поносить, что все плохо. Тьфу...

selena  06 февраля 2012, 16:27   #212
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Алексей тут с Гарри Поттером самые умные собрались)))) мы им про одно они про другое))) Может в политике я не сильна , но я точно знаю, что мне надо и большинству населения, это вы наивные думаете, что вот сейчас власть сделает какие то выводы оттого что по стране митинги идут, вот увидите никаких выводов небудет.....надоело жить в такой стране, где воруют на глазах а с экранов телевизора обманывают обещаниями

diego  06 февраля 2012, 16:30   #213
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Всем спасибо за общение.Политика конечно вещь ВАЖНАЯ и занятная, но если нет возможности повлиять на нее, то нужно хотябы постараться остаться человеком, что в нынешнее время порой тяжело сделать. Начнем с себя и когда-нибудь все у нас в стране наладится, но это будет совсем другая история!!!))Удачи всем!)

Алексей  06 февраля 2012, 16:31   #214
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
selena не самые умные, но и не самые глупые. Ну а вы не считайте свое мнение большинством. Поклонная гора показала за кого пойдут люди!

selena  06 февраля 2012, 16:32   #215
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Спор бесполезен)))) пошла лучше поработаю))))

Dmitriy  06 февраля 2012, 16:33   #216
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#207 почитайте побольше..человек раскрыл воровство из бюджета 4млрд рублей пришел с фактами в полицию, где его посадили и сгнобили что он умер....а сейчас всколзь проскользнуло что Ск не нашел нарушений в действии полиции....все конечно круто не считая, что Магницкий принес факты участия в краже высших чинов нологовой и силовых ведоств

Dmitriy  06 февраля 2012, 16:34   #217
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Garry Poter ага и накопили стаб фонд огромнейший! больше только у китая и японии....и фуух...за год его не стало, и благополучно никто про него не вспоминает

Dmitriy  06 февраля 2012, 16:36   #218
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#211 а вы зайдите и почитайте как по документам в нижнем новгороде построят крутейшую ферму за 8млрд долларов....и почитайте как они закапывали трупы коров в поле. И пожалуйста не путайте обещать сделать, это еще не значит сделать,

Алексей  06 февраля 2012, 16:37   #219
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#213 Да, споры тут ни о чем, и казалось бы мы сделать ничего не можем. Но отмечу один факт - ЕР сейчас все поносят (и правильно делают в принципе). Но там есть простые люди, не депутаты, не предприниматели, а бюджетники и продавцы, которые не по приказу, а по собственному желанию принимают участия в различных благотворительных акциях и уборках города. Эти людям все равно под чьим началом делать хорошее! Поэтому нужно стараться быть такими в первую очередь, а не заниматься поливанием других. Вот тогда что то в нашей стране поменяется!

Garry Poter  06 февраля 2012, 16:40   #220
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#217 Вы вообще в курсе для чего сделан стаб фонд и как он функционирует или у Вас опять все на уровне домыслов?

Dmitriy  06 февраля 2012, 16:42   #221
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#219 Алсей извините, не именно в Ваш адрес, но эта заезженная песенка уже одолела) "по собственному желанию принимают участия в различных благотворительных акциях и уборках города." Я гражданин РФ, я плачу НЕМАЛЕНЬКИЕ НАЛОГИ со своей ЗП (не менее 60%) я плачу транспортный налог, я плачу услуги ЖКХ, какого простите я еще должен делать ТО за что! я заплатил! это что за бизнес? я плачу, еще и сам делаю) и почему у поклонников ядра эта песенка последний аргумент?)

Dmitriy  06 февраля 2012, 16:43   #222
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#220 просвятите пожалуйста уважаемый) а то я так понимаю сторонники ЕР только в курсе

Алексей  06 февраля 2012, 16:48   #223
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#219 Я сам противник ЕР, и согласен полностью с Вами. Мысль другая была если Вы не поняли)))

Garry Poter  06 февраля 2012, 16:48   #224
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я не строник ЕР и никогда им не был, читайте книги, почитайте закон о стабфонде. Я здесь пересказывать Вам не буду

Dmitriy  06 февраля 2012, 16:51   #225
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#224 ну что же Вы так сразу то ? не ваши слова? "не смешите Вы давайте больше конктерики и фактов" с других требуете, а Сами? Не?

Garry Poter  06 февраля 2012, 16:53   #226
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
255 - ВЫ фактов и конкретики так и не привели

Dmitriy  06 февраля 2012, 16:58   #227
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#226 я вам приводил факты по бешенным ростам тарифов жкх, жилья, стоимости дорог, на что Вы мне ничего не ответили, повторяться не собираюсь, троллите толсто

vlad_i_mir  06 февраля 2012, 21:14   #228
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какой нужен президент? Ну конечно очередь лысого. Ведь с шевелюрой уже правил.

А.Е.  07 февраля 2012, 00:17   #229
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 из моего 160 поста, я понимаю именно так,для чего Путин идет на третий срок.
А для чего богатейший человек России идет на эту тяжелую работу?
Все блага мира открыты для Прохорова.а ему хочется власти.
Прохоров бизнесмен,он привык вкладывать деньги только туда где можно получить прибыль(ну конечно не без риска)
И сейчас на свою предвыборную компанию,Прохоров вложил многие миллионы,дело стоит того.И в случае победы на выборах,дивиденды будут сумашедшии,плюс власть.В случае проигрыша на выборах,ну допустим будет Прохоров третий или четвертый по количеству голосов,значит это третий или четвертый человек в государстве,а это тоже власть и деньги вложенные в выборы все равно окупятся в несколько раз.


123  07 февраля 2012, 09:00   #230
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну что Вы спорите? В России всегда власть принадлежала поочереди: лысый, волосатый-лысый-волосатый... Прохоров "непроходной" :)

Katz  07 февраля 2012, 09:55   #231
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а мог не предложить?)вот тогда было бы интересно ,как Димку бы отшлепали)вместо оваций.

Lel  07 февраля 2012, 10:36   #232
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Иностранные СМИ утверждают, что Прохоров баллотируется по приказу Путина. Чему я склонна верить...
А Прохоров сказал, что в случае победы на выборах он продаст все свои активы 

Katz  07 февраля 2012, 10:54   #233
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Lel,а не сказано там кому продаст?я в очереди)

Dmitriy  07 февраля 2012, 13:28   #234
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#232 Иностранные СМИ утверждают, что Путин агент гос депа и ЦРУ, который дальше в соответствии с планом цруушников начиная с 80-х разваливает страну...Чему я склонен верить. А Путин 12 лет все обещает богатство недров отдать народу

Katz  07 февраля 2012, 13:56   #235
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если бы он на самом деле хотел развалить страну,то уже отдал бы богатство недр народу).

Phantom  07 февраля 2012, 14:02   #236
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 На самом деле надо поразмыслить уже то будет в очередной раз после Путина))

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030552864074707

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031046867370605