Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Какая реклама самая эффективная?

mary   17 октября 2011, 21:55   

 Вот мне постояно звонят всякие рекламные агенты с радио, с телевидения из газет и т.д. Предлагают то на радио рекламу дать, то на ТВ, то в газете. 
Интересно узнать мнение предпринимателей: где вы размещаете рекламу и где эта реклама была наиболее эфективной с точки зрения продаж, узнавания магазина, прибылей и т.д.
Также интересно узнать мнение форумчан где вы узнаете информацию о новых магазинах, скидках, акциях, и вообще что где продается? Читаете ли вы бесплатные газеты на тех страницах, где реклама или просто пролистываете?

  добавить фото

Метки: Реклама Бизнес

Посетителей:50203

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 36   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

ВаСя  17 октября 2011, 21:56   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Самая эфективная реклама - ОБС) 

mary  17 октября 2011, 21:58   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну сарафанное радио да я согласна эффективная реклама :-))) Для тех кто не в курсе ОБС-одна бабка сказала :-))) 

TreOr  17 октября 2011, 22:00   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Точно!Самая лучшая реклама-по рекомендации."ОБС,сарафанное радио и пр."

Air_TC  17 октября 2011, 22:07   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Mary у нас итак полные почтовые ящики спама, а Вы еще хотите, чтобы нород подсказал куда его еще засунуть, чтобы эффективние было? Мдя


mary  17 октября 2011, 22:14   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Да нет я не прошу подсказывать куда засунуть всякий спам. Просто интересно узнать мнение людей. Просто иногда бывают в некоторых магазинах интересные скидки, но я допустим сама редко включаю телевизор,газеты тоже спустя три недели читаю,  а потом узнаю, что в каком-то магазине была акция все со скидкой 50%, а когда я уже об этом узнаю уже акция закончилась и я осталась без выгодной покупки :-(((

Электролэнд  17 октября 2011, 22:20   #6
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
 когда в продовольственных магазинах скидка 50% - значит избавляются от почти просроченного товара

Air_TC  17 октября 2011, 22:23   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Как бы это помягче - не вводите народ в заблуждение. 


Air_TC  17 октября 2011, 22:27   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 А если честно, если в магазине скидка 20% , то накануне цены были подняты как минимум в 2 раза. "ищите, да обрящите"

пышь-пышь  17 октября 2011, 22:28   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
самая клевая реклама, это когда ты покупаешь товар, и тебе дают скидку 10% например, а не говорят у нас карточки скидок закончились, приходите потом мы вам ее дадим(зачем мне потом эта скидка когда я покупаю вещь сейчас и мне приятно будет приходить к вам еще раз с таким сервисом). и ты на радостях звонишь друзьям и говоришь, что вот там, без всякого пластика дают скидки

Лантан  17 октября 2011, 22:41   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Самая эффективная реклама это нестандартная, вот поглядите новость о 17 кражах в магазине только на этом сайте за день прочитало более 1200 человек..

mary  17 октября 2011, 23:19   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№10 Да действительно нестандартная реклама :-))) Наверное хорошие пиар-менеджеры в М-видео работают. (Если это конечно рекламный ход). Ну конечно рекламировать магазин таким образом, что выноси все что хочешь, я бы не стала... Может в М-видео иначе думают. Я не знаю. 

Электролэнд  17 октября 2011, 23:25   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

9 - безусловно! вот я недавно пожаловался, что мы на сайте ухта24 предлагаем всем купоны со скидкой в 10% на электротехнику - а никто не приходит с купоном. Недавно пришел один из юзеров портала с купоном, посмотрел на товар, предьявил скидочный купон, купил счетчик электроэнергии не за 600 рублей, а за 540 рублей, плюс набрал еще много чего по мелочи. ушел крайне довольный со словами - "и так то цены очень вкусные, а с купоном ваще халява! надо будет друзьям рассказать". а потом пошли его друзья..... 

 

а чек от ассорти так и выкинул - карточки не дождался.... по прежнему ежедневные продпокупки делаю в гурмане - удобно и без обмана


Лантан  17 октября 2011, 23:35   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну может это и удачное стечение обстоятельств... Я вот припонимаю что вроде какая то ухтинская фирма в рекламных целях даже "круги на полях" рисовала :) На счет рекламы в бесплатных газетах так думаю на её вообще никто внимания не обращат даже если открывает такую газету. На тв наверно эффективней, там волей неволей если канал не переключил краем уха услышишь..

Air_TC  17 октября 2011, 23:55   #14
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
 Ну что спекулянты, вот вы здесь все и обозначились. Только ради бога не говорите, о полезности своей работы. Вы ведь ничего не производите не так ли?

Nicolett ванга  17 октября 2011, 23:57   #15
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Ну что потребитель,все потребляешь??? А что ты полезного сделал для человечества???

AlexX  17 октября 2011, 23:57   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#14 не уходите от топика.

Air_TC  17 октября 2011, 23:59   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 К вопросу темы:
Самая эффективная реклама это правда, но она, как известно, у каждого своя. 

Nicolett ванга  18 октября 2011, 00:02   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну и? Раскажите вашу версию правды....Хотя скучно и банально будет ,уверена...

Air_TC  18 октября 2011, 00:10   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Берешь товар и чуешь - маешь вещь. Вот это правда и она у каждого своя. Наезднику стремя, охотнику ружье (не мое). 

кефир  18 октября 2011, 00:11   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Самая хорошая реклама это достоверная реклама. Как по закону  физики. На каждое действие есть равное противодействие. Чем громче реклама, тем больше разочарований и отрицательных комментариев, если она не достоверная.   

Электролэнд  18 октября 2011, 00:31   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 надо же, спекулянтом меня еще не обзывали))) спасибо - посмеялся)))

iMe  18 октября 2011, 00:39   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наверное на радио: звучит в машине, в маршрутке, у кого-то в офисе, дома, в телефоне. Еще наверное интернет. От знакомых пропустим, это понятное дело, что самая лучшая, но тут может и антиреклама быть. По остальному: телевизор игнорирую, газеты выбрасываю. 

TD  18 октября 2011, 00:54   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
пора тебе электроленд счетчики с лампочками производить - хватит спекулировать!!! 

Лантан  18 октября 2011, 01:48   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В идеале конечно невысокая цена при хорошем качестве и широком ассортименте, и никакой дополнительной рекламы не надо будет...

Электролэнд  18 октября 2011, 07:23   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 23 - да запросто, нужно пару сотен тысяч зелени, поездка в китай и вуаля - на одном из китайских заводов начнут делать лампочки под брендом "Электролэнд" и надписью "сделано в Ухте" - почти вся российская электрика так сейчас и выпускается.

Алиса  18 октября 2011, 08:10   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
..вам, Электролэнд, надо писать, что "сделано в Японии"....сделанное в Ухте ухтинцы покупать не станут...нет пророка в своём отечестве..)

Проктер  18 октября 2011, 08:11   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Мэри, эффективность рекламы зависит от четкого определения целевой аудитории, и уже исходя из предпочтений этой аудитории и делать упор в каком-то определенном направлении. К примеру, если она очень широкая, то беусловно - ТВ, если, молодежь, то лучше радио Рекорд, и т.п.

Электролэнд  18 октября 2011, 08:30   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 26 - да там что угодно напишут, что клиент захочет, хоть "лампочка Медведева" (реально такие видел), китайцы они такие китайцы)

Rel ванга лучше  18 октября 2011, 08:31   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
молодёж теперь слушает радиорекорд?

Брюс  18 октября 2011, 10:04   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Да мы слушаем Радио Рекорд.

Sin  18 октября 2011, 14:15   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

На интернет-портале Uhta24 хорошо реклама получается. Вот лично мне уже из темы "Ассорти" хочется купить попробовать мясо мраморное и виски белую лошадь

А вообще да. Хорошая реклама это в первую очередь репутация, сложенная из отзывов покупателей... Вот был я студентом, знал от сокурсников что в конкретном магазине самые дешевые макароны были  так и никакая реклама по телевизору нужна не была)

По телевизору реклама только для информации что появился новый магазин там то и более ничего. Более того как включается блок рекламы так отключается мозг и информация уже не воспринимается абсолютно.

Бесплатные газеты тоже не читаются (жаль на них времени).


Салон натяжных потолков  18 октября 2011, 14:16   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Моя статистика за 2011:
ОБС - 70%
интернет - 25%
СМИ - 5%

Sin  18 октября 2011, 14:19   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Опять же мнение форумчан не показательно в плане статистики, это как в старом анекдоте, когда опросили пользователей какого то сайта и узнали что 99% процентов россиян пользуются интернетом :)


Салон натяжных потолков  18 октября 2011, 17:35   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 #33 Все врут! (Доктор Хаус)

mur mur  18 октября 2011, 17:54   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не нравиться мне этот магазин...Есть и не с такими накрутками и покачественнее товар... 

рината  09 ноября 2015, 22:29   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нам очень хорошую прибыль принесла контекстная реклама. заказывали у Павла http://bm-direct.ru/ , заплатили 16 тыс руб. На второй месяц поток клиентов уже значительно увеличился. Прибыль получилась на 29 тыс руб больше благодаря клиентам которые вышли на нас именно через контекстную рекламу. ниодин вид рекламы до этого не давал нам таких результатов.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.056232929229736

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.056972026824951