Видео

 

 Комментарии к новостям

Хочу всё зна: У такого надо права от...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (1)

Сергей Никол: # 3: да и мои посты се...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (7)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

tact: Гидрометцентр говорит ...
11 апреля днем в Ухте ожидается (4)

tact: С 16 лет можно получит...
В Ухте водитель Приоры выплатит (2)

Хочу всё зна: Ямы в этом году ремонт...
На дорогах Коми дополнительно ус (2)

Андрей2: отсутствует лежачий по...
В Ухте водитель Daewoo Nexia сби (2)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Марина Юрьев: Сарафанное радио нам рассказало о этой фирме, и ...
ИЖМААВТОТРАНС, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

ТОР70: Достойный автоцентр! Большой выбор автомобилей. ...
СОЮЗ, АВТОЦЕНТР

Лаборатория: Автостекло. Подбор и замена. Ремонт сколов и тр...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

А.Е.: Добрый день, друзья! В автомастерской Гефест ест...
ГЕФЕСТ, АВТОМАСТЕРСКАЯ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: Какую страховую компанию выбрать для каско

шкодник   22 октября 2011, 10:09   

подскажите пож-та какую ск лучше выбрать для каско 

  добавить фото

Метки: Страховка Авто    Автометки: Страховка Каско

Посетителей:31696

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 17   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

AlexX  22 октября 2011, 10:15   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Почитайте отзывы http://www.uhta24.ru/spravka/spravka.php?id=73

riddig  22 октября 2011, 11:20   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 

Я выбирал страховую компанию по таким критериям, как стоимость страховки и возможность ремонтироваться на любой СТО. Но и плюс еще отзывы знакомых.
У того же РосГосСтраха есть "рассрочка" платежа, т.е. платишь 50 % стоимости каски, и в случае аварии - еще 50 % для возмещения ущерба. Но че то РГС не жалуют..
ВСК требует ремонтировать тачку только у официального диллера (мне вот влом в Сыр ехать..)
Про СОГАЗ часто слышу, что выплачивают по 3 месяца (хотя обязаны за 1 все вернуть). Говорят еще, что оценщики мало денег "выделяют" на ремонт..

От Ингосстраха вообще денег не дождетесь..
Короче, лучше по СК пройдитесь - потратьте 1 одень.. Узнаете особенности каждой.. ну и стоимость полиса..

Если лень бегать по офисам СК, найдите страхового агента, который работает сразу с несколькими компаниями - сразу на месте сравните все достоинства и недостатки.


Александр_Р  22 октября 2011, 12:00   #3
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Согаз!  Недавно обращался по страховому случаю - никаких проблем.

Elena19  22 октября 2011, 12:09   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мне Согаз тянул с выплатой.... Югория тоже волокитчики ещё те. Сейчас сужусь с Росгострахом (выплатили в 8 !!!! раз меньше, чем оценила независимая экспертная компания). А по КАСКО застрахована в КАПИТАЛ СТРАХОВАНИЕ.  Пока с ними вроде всё нормально было (и по оценке, и по выплате).

Александр_Р  22 октября 2011, 12:16   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Согазе понравилось то,  что машину направили в MGM моторс (по моему согласию), те провели ремонт и счет направили в страховую компанию.

Птаха  22 октября 2011, 14:59   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Я страховалась в СОГАЗе. Страховой случай наступил по моей вине. Но у мужикав которого я вьехала,тоже было не все в порядке, были просрочены права. СОГАЗ ему все выплатил. С деньгами никаких задержек не было. Произошло все сейчас, в августе.

bomb13  22 октября 2011, 17:07   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в одной и той же компании в разные периоды по разеному выплачивают.... давно замечал.
 Я страховался в АРТЕС.

++  22 октября 2011, 17:45   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пару лет страховал каску в согазе. Подошёл страховой случай, ребята из согаза направили меня к "эксперту" (напротив автовокзала, там была конторка). 
Парнишка насчитал ущерб ровно в ТРИ раза меньше реального.
Прошло время, (а у меня и осаго была в согазе), встречаемся с представителем согаза по поводу осаго.
Я ей говорю, что их конторка  - чистая какашка, а она мне в ответ, что у других ещё хуже.
С тех пор страхуюсь в РГС. Понимаю, что такая же шарага, просто от наглости согаза ушёл в другую СК.
По теме: если авто не кредитный, и нет обязательств по страхованию, - советую страховать только первый год.. 
 

Тата  22 октября 2011, 19:10   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 C выплатами везде может быть задница, от вас зависит..какие документы, как правильно заявить, оформить..правила надо знать. Но Вы всё же выбирайте условия, в каком случае вам оплатят повреждения, в каком нет. Например в одной компании платят за две детали без справок, в другой за одну. В третьей не платят за стихийное бедствие, в чётвёртой-за собачьи когти..Иначе что вы вообще выбираете?! 


шкодник  23 октября 2011, 08:52   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у меня машина кредитная до этого страховал каско и осаго в "согласие" 15 мая произошло дтп денег до сегоднешнего дня не получил. занижают стоимость работ и мозг парят.отношение правда нормальное, но долго тянут с документами .Щас нахожусь на вахте а банк требует страховку,вот и приходится определяться.Если честно то доверия нету ни к одной ск , но надо выбрать из того что есть более менее нормальную

шкодник  28 октября 2011, 00:31   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ктонибудь слышал про комиэнергогарант и стабильность чем они отличились 

SA  28 октября 2011, 12:22   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
одно могу сказать - не страхуйтесь в Росгосстрахе - все выплаты занижают, что каско, что осаго (всегда придется выбивать разницу через суд). Раньше  (с 2002 до 2009) страховался в ВСК (когда машина новая была), проблем не было. Хотя не могу сказать, как сейчас дела обстоят.

poizon  10 декабря 2011, 20:48   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Согласен с №10, действительно согласие стремная компания, также тянут с выплатой.

G-old  07 мая 2013, 18:37   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто-нибудь пользовался услугами Уралсиба, в плане Каско. Стоит выбор между теми компаниями, которые находятся в Ухте, чтоб в Сыктывкар не ездить или еще куда-нибудь. По деньгам вроде бы дешевле всех, но отзывы в других регионах об Уралсибе пугают.

збышек  20 ноября 2013, 13:31   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юридическая помощь при ДТП(споры со страховыми компаниями,возмещение полного ущерба,оценка авто после ДТП).Жилищные споры.Составление исков, жалоб, претензий.Защита прав потребителей.Представительство в судах. Бесплатная юридическая помощь по телефону +791294-75-486: +791214-52-113 +79048695481. Офис находиться в здании ГИБДД ул. Моторная 1/9.

марикка   20 ноября 2013, 13:59   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Збышик, хватит тут рекламу втюхивать. Какой из вас юрист, если в вашем тексте орф.ошибки?

GIS  20 ноября 2013, 14:24   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Страховая компания "Согласие" http://www.uhta24.ru/spravka/spravkainfo.php?id=1870 Хоть и отзывы на сайте плохие, но у меня с ними никогда проблем не было, все вовремя выплачивали, может потому что суммы были небольшие (до 10тыс.руб.)

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 

Фотообъявления
Все объявления
0.015936851501465

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.016196966171265