Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выкинутая собака

шамбала   31 октября 2011, 23:55   

2 дня назад к приюту привезли и привязали собачку.мальчик 2-3 года.фото выставлю в теме.просьба к тем кто может видел такую у соседей или знакомых напишите пож инфо или оставьте инфо в контакте или по телефонам в справочнике,люди просто бездушные,в мороз выкинули кроху,даже не зная заберут ее возле приюта или нет.он мог просто погибнуть.господи скоро так детей начнут выкидывать и привязывать к деревьям.огромная просьба откликнуться очевидцев. 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Добавь отзыв в Справочник: ПРИЮТ БЕЗДОМНЫХ СОБАК В УХТЕ

Посетителей:141988

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 38   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

шамбала  31 октября 2011, 23:57   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
собачка пристраивается в добрые руки,в приюте еще не подключили тепло изза ремонта стены,он все время плачет,у него шок,он не кушает совсем. 

Степкa  01 ноября 2011, 07:47   #2
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
я думаю если хозяева найдутся надо их так же привязать. на комсе скажем 

tatana  01 ноября 2011, 08:46   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
сволочи!!! жалко пёсика

Наташка  01 ноября 2011, 09:16   #4
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Как это жестоко, выкинуть собаку-беззащитное животное)

Rel ванга лучше  01 ноября 2011, 09:27   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Приют теперь совсем закрытый? т.е. найденых собак не привозить?

умни4ка  01 ноября 2011, 10:07   #6
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Шамбала, чем помочь приюту,может что то купить, конкретно,,, готова помочь,,дайте координаты для связи.

Stan  01 ноября 2011, 10:10   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Поражаюсь черствостью людей. 
В нашем городе нужно оборудовать приют для бездомных животных. Если бы каждый, кому не безразлична жизнь таких собак и кошек, скинулись небольшими средствами,  местная администрация бы посодействовала бы, было бы здорово. Но, это для всех лишь слова и эмоции.

Rel ванга лучше  01 ноября 2011, 10:19   #8
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Stan, так заберите собаку

шамбала  01 ноября 2011, 12:16   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Рел приют не закрытый.но он не резиновый было 80 собак,подкищенков каждую неделю.а берут очень мало. счас почти 160 собак.а денег на их кормление дают только жертвователи,в ящиках и так если кто то дает.мы не государственный приют.бывает что сдают собак,но берем редко,домашнюю собаку ,тем более такую маленькую можно было пристроить.тема не для того чтобы обсудать приют.нужна только инфо от жителей  о том ,может ктото видел такую собачку у соседей по двору или даче.есть закон,статья о содержании животных,и выкинуть мы не имеем право своего питомца.нужно наказать жестокость,если мы будем проходить мимо то это никогда не прекратится.информация будет проверена и подано заявление в суд на рассмотрение .

tact администратор  01 ноября 2011, 12:46   #10
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
шамбала, поставим в объявления баннер про приют. В приюте и взрослые собаки и щенки?

TD  01 ноября 2011, 13:54   #11
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
шамбала, детей к деревьям привязывать не будут. для них наши социально-ориентированные власти придумали контейнеры возле роддомов. 

шамбала  01 ноября 2011, 15:00   #12
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
есть и взрослые и щенки,счас щенков наверное больше чем взрослых,на той неделе вообще недельных подкинули на погибель.у меня вообще слов нет,одни матюки.как можно дать малышам мамку неделю сосать а потом хладнокровно всех собрать в коробку и поставить на улице возле помойки.ктото нашел и в приют притащил.а что нам с ними делать то.кормящих сук нет.естественно без тепла и еды они медленно умерли.как подумаешь о человеческой жестокости-сердце рвется(( 

Екатерина71  01 ноября 2011, 15:43   #13
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий

С детства подбираю животных с улицы, никогда не куплю породистую собаку или кошку, и не потому, что денег нет. Зато дети наперебой рассказывают, как коту со сломанной ногой делали самый настоящий ренген, как ставили "шину" и т.д. и т.п. Люди, если вам и вашим детям действительно нужен друг - столько животных ждут вашей заботы! Дворнягам не нужны кучи прививок, они красивы и без модной стрижки, у них добрые глаза и они никогда не предадут.


Janat  01 ноября 2011, 17:24   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 У нас на две семьи: две собаки,три хорька, две крысы, кот и 19-летняя кошка. Поэтому-"возьмите собачку" нам не подойдет.А помочь хотим. Чем???

rio  01 ноября 2011, 18:16   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В приют можно купить мешок макарон самых дешевых. Или пожертвования деньгами, хоть небольшими.

шамбала  01 ноября 2011, 18:47   #16
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
в магазине городок есть такая услуга-можно купить крупу и оставить в овощном отделе,мы забираем(сори за рекламу)городок на ленина 22.а вообще в справочнике тут есть наша тема.есть ссылка на группу в контакте.там есть телефоны.и альбом по тому что всегда требуется.мы ведь не только в деньгах нуждаемся.очень часто нужны просто руки,особенно мужские.будки делать,вольеры.вот электрик был позарез нужен,пробило проводку и электричество просто баснословные суммы выдавало а на факте тратится в разы меньше.не нашли.девченки сами искали пробой.опилки нужны постоянно-мы их покупаем 1 машина-1000руб.а ктото их выкидывает просто так. стройматериалы особенно сетка для вольеров ,ни и все по списку))люди нам помогают,низкий им поклон за это))но есть и такие которые помогают ""живыми душами""подкидывая без зазрения совести .иногда до банально смешного-привязали овчаренка 7-8 мес.весь в шрамах и с дефектами по лапам.записку привязали как зовут и сколько возраст.значит как звать мы его будем побеспокоились а чем лечить и кормить щенка им плевать.у меня слов нет на таких хозяев.а кобель породный ,даже с клеймом.до сих пор в приюте сидит.

порошок_уходи  01 ноября 2011, 18:51   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Шамбола ..что с собачкой? как ведет себя с другими собаками .Агрессия на людей собак?при еде как себя ведёт ?

шамбала  01 ноября 2011, 19:27   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
если вы про немца пройдите по ссылке и позвоните в приют Марине.телефон в шапке.и узнайте vkontakte.ru/priutsobakvuhte 

порошок_уходи  01 ноября 2011, 19:38   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
нет я не про немца ......а про маленькую собачку ..По которой тема

шамбала  01 ноября 2011, 19:44   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
про нее тоже к марины спросите) 

Janat  01 ноября 2011, 19:52   #21
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Спасибо,Шамбола, что вы есть,и такие как вы.Времени, к сожалению лишнего нет, а вот в магазин за макаронами буквально завтра же с утра поеду..Думаю, что эта милая несчастная собачка поможет Вам, ещё раз привлекая внимание на проблемы животных в нашем городе.И надо афишировать такие акции,чего стесняться-то!Подумаешь,реклама магазину-делают хорошее дело,так пусть Ухта знает! Я лично давно бы учавствовала,если б знала.Каждый может себе позволить хоть иногда купить продуктов или лекарств приюту. 


шамбала  01 ноября 2011, 20:08   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ой спасибочки за рекламу,это и есть банер?.я просто не особо в этих терминах разбираюсь))) 

Проктер  01 ноября 2011, 20:17   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Про опилки я вам подскажу  - в аэропорту есть база пиломатериалов, вам там нагрузят опилок сколько угодно бесплатно, только машину загоните, ну и согласуйте предварительно. 

просто гостья  01 ноября 2011, 20:28   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Шамбала, а благотворительная акция "Гавмяу" вашей организацией была организована? Ребёнок пришёл со школы и рассказал, что классный руководитель показала письмо - обращение. Носили корм, кастрюли другие дети приносили, подстилки.


шамбала  01 ноября 2011, 20:36   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
да обществом Милосердие,которое сейчас и курирует сам приют,потому что прежний хозяин полностью практически отказался от самого приюта.он выплачивает зарплату работнику и сторожу и все.остальное все только за счет ваших пожертвований и помощи.))и кормежка и ремонт и коммуналка,много конечно трудностей,но это жизнь,стараемся решать проблемы по мере своих силенок)) 

Janat  01 ноября 2011, 20:55   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дай Вам Бог побольше  "силёнок",проявляйтесь чаще- а мы поможем! 

просто гостья  01 ноября 2011, 21:02   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я думаю, что если реклама акций помощи бездомным животным  будет более масштабной (например, на этом сайте, в новостях на телевидении), то шансов выжить у питомника будет намного больше.

шамбала  01 ноября 2011, 21:30   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да мы то рады любой рекламе,на сайте у нас есть в справочнике тема,и в объявлениях мы даем рекламные объявы по отдаче.на телевидение конечно хорошо,только дорого а бесплатно не очень то хотят .в газете Палитра есть реклама и в Прогороде бывает.нас просто не так много весь фронт не охватить.много проблем возникает,а все решить разом времени не хватает.потому что люди которые этим занимаются в основном все работают на основных работах,ну и личная жизнь есть тоже у каждого)) 

Shark9  01 ноября 2011, 22:34   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Собачка сейчас где живёт?


шамбала  01 ноября 2011, 22:45   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
собака в приюте,находится в шоке))напугана до ужаса,поэтому ведет себя изза испуга не совсем адекватно.рычит и огрызается.еще бы,скорей всего была выкинута нерадивыми хозяевами изза неправльного воспитания.потребуется терпение и ласка,чтобы этот песик опять стал доверять людям,хорошо бы его в семью без маленьких детишек,т.к мы не знаем как он на детей реагирует и других собак.пожилому человеку или паре,которые дадут ему максимум внимания и тепла. 

ВаСя  02 ноября 2011, 00:58   #31
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

шамбала  02 ноября 2011, 02:45   #32
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Shark9  02 ноября 2011, 10:29   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Хотела предложить взять собачку на передержку,но у меня как раз таки маленький ребёнок и котёнок.

шамбала  02 ноября 2011, 11:35   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тут я вам даже ничего посоветовать не могу,собачка напугана,котенка я думаю не тронет,а вот с маленьким ребенком,лучше не рисковать.найти бы чей этот песик был.его могли впринципе и привезти с поселков или сосногорска,пока никто так и не откликнулся. попробуем через газету поискать,

порошок_уходи  02 ноября 2011, 18:21   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
найдете чья собачка и что дальше ...??назад им вручите?.

шамбала  02 ноября 2011, 19:09   #36
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я уже объясняла выше.никто не собирается возвращать собаку которую просто привязали к дереву в мороз.есть закон об ответственности по содержанию домашних животных,в котором есть пункт о том что человек не имеет право жестоко относится к своему питомцу,бить и тем более выкинуть,есть наказание за это.и пока все молчат ,жестокость будет иметь место . стоит одного наказать,следующий подумает,сделать ему это или нет.

Кожемяка  27 июня 2014, 15:52   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На автовокзале целый день лежит белая собака с рыжими пятнами на голове и спине. Ушки стоячие, есть ошейник, глаза умные, чистая, но исхудавшая. К людям не пристает, просто смотрит своими умными глазами куда то вдаль. Кто сможет , сфотографируйте, покормите. Она видимо совсем не приспособлена к жизни на улице. Может так от нее избавились. Ей нужна передержка.

перепост с группы ВКонтакте

Кожемяка  27 июня 2014, 15:53   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Татьяна Филёва
Друзья,я извиняюсь, но все же.
На тротуаре по Севастопольской улице, после светофора, около памятника, лежит мертвая собака (сбили), а рядом с трупом преданно сидит пёс.
Может найдется тот человек, кто сможет закопать тело собаки, и позаботиться о верном ЖИВОМ четвероногом друге.

перепост с группы ВКонтакте

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.04432201385498

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.044715881347656