Последние комментарии

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Зубной имплант. Добродетель или мучение?

artema   03 ноября 2011, 08:45   

Три дня назад мне впервые поставили зубной имплант ("штырь" только пока) в одной из ухтинских клиник. Не хватало одного зуба до полного комплекта (32 шт.) и я решил заплатить 23 тысячи. Жалко было, правда. Стоимость неоправдана высока.   Ставили под наркозом.  Операция заняла минут 10 и больно не было, но как начал отходить наркоз через пару часов, было мучительно больно. На следующий день была легкая боль и дискомфорт и сегодня дискомфорт сохраняется. Ну голова чуть-чуть болит, имплант этот напоминает о себе. Неприятно, короче.   Внимание вопрос !   Граждане, кто-нибудь ставил импланты?  Как у вас было с дискомфортом?  Сколько заживало?  Довольны ли вы результатом?  Принимали болеутоляющие ?  А клиника какая?   Спасибо

  добавить фото

Метки: Стоматология

Посетителей:49529

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 31   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

adminkill  03 ноября 2011, 08:52   #1
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Самое противное во всём этом - то что даже если всё сделанно 100 % качественно - гарантий что приживёться лишь половина из ста(((

artema  03 ноября 2011, 09:09   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Что серьезно ?!!!   Мне об этом не говорили в клинике.  Сказали, что все будет Ok, чувак!


Elena19  03 ноября 2011, 09:21   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#1, у меня подруга работает стоматологом в Мск, говорит приживаемость 80-90%. Как организм сработает.... И по поводу боли тоже вопрос индивидуальный. artema, позвоните в клинику, спросите. Вроде там и полоскать чем-то можно, и обезбаливающие пить.

Электролэнд  03 ноября 2011, 09:22   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 2 - сегодня у меня подруга в москве импланты ставит, завтра должна прилететь, спрошу как с дискомфортом.

Rel ванга лучше  03 ноября 2011, 09:22   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
артёма -- вам разве не сказали что будет болеть до двух недель? на собаках заживает только быстро... вы видимо не собака:))

пей ибупрофен


Екатерина71  03 ноября 2011, 09:24   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#3 Полоскать категорически запрещается, это в любой памятке пишут. 


tchichik  03 ноября 2011, 09:26   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Муж ставил в Дантисте 2 иппланта, один отторгся, поставили по- новому, прижились Пока, тьфу-тьфу, очень доволен. Особой боли не было. Пил какие-то таблетки(по их рекомендации и рецепту), полоскал. В Дантисте на порядок дешевле, чем в Каури.


artema  03 ноября 2011, 09:38   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Полоскать только в первый день нельзя, а со второво можно. Там раствор какой-то есть.  В качестве обезбаливающего применял только коньяк и секс. Помогает только на час, потом опять начинает болет.  В клинику сейчас звонил и там сказали, что да, дискомфорт и боли (несильные) возможны до 7 дней.


Rel ванга лучше  03 ноября 2011, 09:39   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а имплантант в челюсть тебе поставили?

artema  03 ноября 2011, 09:43   #10
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

да, прям в верхнюю челюсть его засобачили. Засобачили как анкерный болт просто.  Плоскогубцами его вкручивали. Я офигел.  Хорошо хоть шуруповерт там не пременяли ...


adminkill  03 ноября 2011, 10:05   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Видать процент у каждого свой)))
 Я лучше без пары зубов чем с имплантами. Дождусь критичиской нехватки и под общим сделаю)))

марикка   03 ноября 2011, 10:55   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Знакомая у знакомой поставила несколько лет назад 7 имплантов, проблем не было, но где ставила не знаю. Знаю, что на Зерюнова 6 клиника есть зубная, ее открыла врач, которая ушла из Каури, цены бешенные, один имплант около 50 000 рублей, так что Артем у тебя еще очень дешево вышло.

Сладкая  03 ноября 2011, 11:00   #13
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

AndreyCo  03 ноября 2011, 11:13   #14
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Сладкая, - от мраморного мяса рак, вы разве забыли? А от зубных имплантов только понос.
Где ж вы такую хрень успеваете "услышать"

ирочка ираева  03 ноября 2011, 11:14   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Дочь ставила 5 имплантов в Дантисте у Следникова.Все прижились.тттттт.Позвоните ,может какой нить совет и пригодится.Телефон даю с её разрешения-89048632829-Татьяна.

Garry Poter  03 ноября 2011, 11:29   #16
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#13 я слышал что на заборе "х..." нарисовано - не порите чушь

artema  03 ноября 2011, 11:34   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Спасибо всем.  Зубик поправится сказали в клинике.  Не заморачиваться надо просто.    -Андрей, и вправду вчера был понос весь день. А вот сегодня запор :(  Я и подумать не мог, что это от зубов.  Спасибо, дружище.


Пумочка  03 ноября 2011, 11:45   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
23 тысячи? дёшево! я думала раза в 3 дороже такие штуки.
№15  зря вы телефон тут выложили, сейчас будут звонить всякие....

ирочка ираева  03 ноября 2011, 11:53   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

23 тыс-это только за имплант. и ещё примерно столько же придётся заплатить за коронку


selena  03 ноября 2011, 12:51   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#19 с чего вы взяли? это за имплант с зубом уже, муж ставил в начале лета за 2 шт заплатили почти 50 штук больше ничегго не пришлось платить, до операции выписывали таблетки для подготовки, затем еще раствор и еще обезбаливающее, болело только первые дней пять говорит, потом все зажило швы сняли пару месяцев дали на приживание, и вот ап и все красиво теперь)))) 


Medvedd  03 ноября 2011, 15:37   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
имплантология развивается семимильными шагами,замечательная вещь!в ухте имплантация уже поставлена на поток,за счёт конкуренции цены постепенно снижаются,начиналось примерно с80тыс.!убедительная просьба быть осторожнее и перестраховываться(консультация в других клиниках)особенно если вам предлагают удалить зуб с кариесом и поставить имплантат,очень много идёт таких пациентов!просто внимательнее,задавайте вопросы не надо слепого-На всё согласен!

artema  03 ноября 2011, 15:42   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Мой случай был такой :   Удалили остаток зуба (там не было кариеса и нервов уже), сделали снимок, посмотрели внимательно и решили что можно ставить имплант сразу.  На следующий день и поставили.  Я же не специалист и полностью доверяюсь хирургу.  Остается надеется, что хирург все правильно решил.  Надеюсь.


AndreyCo  03 ноября 2011, 15:46   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

надеЯтЬся можно, - но есть инет, и у Вас были сутки на изучение вопроса. Изучали?


Мила  03 ноября 2011, 16:12   #24
Хороший комменарий  27 Плохой комменарий

Ой, бедный... Как же Вы с поносом сексом-то занимались?...


Муся  03 ноября 2011, 17:26   #25
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
artema , а почему врачи предложили удалить остаток зуба, чем аргументировали.Предположу что в "остаток" можно вогнать штифт и на него коронку и всё без боли.

adminkill  03 ноября 2011, 18:22   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На остаток зуба наращивают новый материал - потом коронка. - дешевле и геморойнее.

Жанэлька  06 августа 2012, 23:05   #27
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ищу товарищей по несчастью.Удалили передний зуб,подготовили десну для импланта.через 3 месяца поставят.Но сейчас сделали пластину,временный зуб,если просто с ним ходить-хорошо,а кушать нельзя,выпадает.Теперь ни в ресторан.ни шашлычков с друзьями ни поесть.Врач сказала,что 45% не даржаться во время еды.А я думаю может что-то не правильно мне сделали.

Жанэлька  07 августа 2012, 19:51   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Видимо у всех всё хорошо в этой жизни,одна я мучаюсь.

AndreyCo  07 августа 2012, 20:09   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Какие шашлыки с времянкой? Да и с постоянным имплантом, вставленным в Каури, недавно казус был. Хорошо что не проглотили. И, судя по оеакции Каури - это в порядке вещей.

Жанэлька  07 августа 2012, 20:43   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
29.Вы правы,конечно,какие там шашлыки,если даже творог не поешь.

Andri  23 сентября 2012, 22:08   #31
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Откоментирую только один коментарий. Марикка, у ваших знакомых видимо что-то с памятью. Один имплант в клинике на Зерюнова,6 стоит 17500 р. и не более. Защищать или костить врачей не буду, но если какие вопросы пишите в andrey76dent@yandex.ru. По возможности отвечу объемно. P.s. Да, с раком от имплантов конечно перегнули.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024465084075928

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024748086929321