Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Юрист по ДТП

levala4ka   25 ноября 2011, 21:39   

Посоветуйте пожалйста юриста спец. по ДТП.
 

  добавить фото

Метки: Юрист    Автометки: Юрист

Посетителей:26666

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 12   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Elena19  25 ноября 2011, 22:50   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Уже как-то писала, у нас был Котельников Вадим Александрович, 89129461289, 746118, strah-killer@mail.ru

бывалый  25 ноября 2011, 23:26   #2
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 Это адрес наёмника или юриста?

Elena19  26 ноября 2011, 13:08   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Звоните на мобильный. Городской параллельный. Вадим Александрович автоюрист.  Он ещё отвечает на всякие вопросы в какой-то бесплатной газете (только не помню в какой)

Олег Г  12 апреля 2012, 14:24   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не связывайтесь с этим юристом. Найти его по телефону всегда сложно. Я заключил с ним договор, дело было выигрышное, но мне не возместили расходы на его услуги, т.к.: 1. Не было подтверждения на бумаге, что он действительно оказывал эти услуги, все бумаги подписывал я. 2. Вместо него на суд пришла какая-то его помощница (не буду пока называть фамилию). 3. Сумма завышена (10000 руб.) Т.е. нужно было всего лишь правильно оформить бумаги. Думаю, как вернуть деньги, на звонки он не отвечает.

Elena19  12 апреля 2012, 14:47   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#4, как то вам, наверно, не повезло. Мне возместили все услуги окзанные адвокатом и госпошлину, ну и естественно сумму иска. На мобильный он всегда отвечал, а если был занят всегда перезванивал. Все докуметы (после суда), на выплату причитающейся сумму он сам передал для дальнейшей выплаты, я принесла ему только ксерокопию сберкнижки. Деньги перечислили быстро.  А по пункту "1" Вашего поста я, если честно, вообще ничег не поняла. Мы заключали простой договор, где указанна сумма оказываемой услуги, и документ о том, что он эти деньги получил. По пункту "3"., тоже не понятно...

Олег Г  12 апреля 2012, 14:56   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Елена, а не рекламой ли Вы занимаетесь? В решении суда сказано: все бумаги подписаны заявителем, никаких доказательств, что юрист оказывал услуги, нет. На суде вместо него была дама, которая вообще не фигурирует в договоре (этот товарищ был, видите ли, занят). Отказать. Мне на звонки он не отвечает, видимо, потому что все пошло не так. На СМС тоже. И на тот адрес, что указан в Вашем посте №1, тоже высылал письмо. п. 3 - суд решил, что сумма завышена. А Вы так не считаете? Десятка за такую "работу" - многовато. Кстати, нужно скан решения суда выложить, чтобы люди знали, что за "юрист" работает.

Elena19  12 апреля 2012, 15:18   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Олег Г, я рекламой не занимаюсь, я такой же обыватель как и Вы. Я просто рассказала как было у нас. Суд был в конце декабря, деньги получили в январе. За услуги заплатили 5000 руб. А по поводу, что на суде была дама вместо него... Ну, фиг их поймешь..... Он год назад был адвоктом у наших приятелей, всё прошло хорошо, поэтому мы к нему и обратились. Может он уже не справляется, или ещё какие-то причины. А вы были на суде? Отказали только по причине, что ваши интересы представлял не тот человек который заявлен, и сумма за услуги завышена?


Олег Г  12 апреля 2012, 15:38   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я на суде не был, я директор юр. лица, от имени которого я заключил договор. Сумма для меня была неважна, я просто спросил: "эти деньги мне вернутся?" и получил положительный ответ. То, что в решении суда был отказ в выплате, я узнал спустя месяц, когда решение уже вступило в силу. То есть, им было лень даже позвонить и сказать, что есть такая проблема. Отказали по трем причинам, которые я описал выше. По срокам: договор был заключен в декабре, прошло уже 4 месяца, никаких денег я не получил. Он, кстати, обещал выслать формы заявлений судебным приставам, на прошлой неделе, так и не выслал, все делаю своими силами.

Vovan  12 апреля 2012, 15:52   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пользовался услугами Акуловой Екатерины.Впринципе замечаний нет. 89042734331.Правда было это год назад

Уля  04 июля 2012, 09:46   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Добрый день! Поддерживаю Олега Г. и не советую обращаться к Котельникову Вадиму Александровичу, потеряете и деньги и время. Напрягаться он особо не будет, с таким решение суда как у нас вы и сами посидите поскучаете в суде.Обратились в нему после ДТП, составили договор внесли оплату (никаких документов об оплате не выдает).Обещает что все заявленные в иске суммы, в том числе и его услуги вернутся через суд. Было два слушания дела, на первом он был, на второе прислал телеграмму что присутствовать не может. Звонить он вам сам не будет,не ждите, будете сами ему звонить и вытягивать из него каждое слово, немногословен. Вчера получили по почте решение суда: дело мы выиграли, его услуги нам вернулись в размере 1/4 от уплаченной суммы (а заплатили мы не мало), и не совсем то что он нам обещал.

Turoff  02 июля 2014, 14:43   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Юридическая помощь при ДТП(споры со страховыми компаниями,возмещение ущерба и затрат.Независимая оценка квартир, Авто после ДТП,).Жилищные споры(Затопление квартиры,повреждения.Составление исков, жалоб, претензий.Представительство в судах.Бесплатная юридическая помощь по телефону:775-212:+791294-75-486:Офис расположен в здании ГИБДД г.Ухта. +7912-145-21-13 РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Turoff  02 июля 2014, 14:44   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Девушка юрист зовут София 775-212, делает все на совесть!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.010644197463989

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.01087498664856