Видео

 

 Комментарии к новостям

Василий_: Кто бы у нас во дворе ...
Приговор Ухтинского городского с (4)

Василий_: И до Усть-Ижмы проехат...
Управлением автомобильных дорог (3)

tact: 3, Вот только на фото ...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (4)

Владимир: Такие машинки сейчас в...
Многодетная жительница Коми осуж (2)

Хочу всё зна: Никого не оправдываю, ...
В Ухте на перекрестке улиц Запад (1)

Сергей Никол: # 3: да и мои посты се...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (7)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Марина Юрьев: Сарафанное радио нам рассказало о этой фирме, и ...
ИЖМААВТОТРАНС, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

ТОР70: Достойный автоцентр! Большой выбор автомобилей. ...
СОЮЗ, АВТОЦЕНТР

Лаборатория: Автостекло. Подбор и замена. Ремонт сколов и тр...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

А.Е.: Добрый день, друзья! В автомастерской Гефест ест...
ГЕФЕСТ, АВТОМАСТЕРСКАЯ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: Новый страховой полис ОСАГО

ksenya   26 ноября 2011, 13:06   

Оформляли страховой полис и менеджер не учел что были аварии по старому полису. Вопрос: является ли полис действительным? И если не дай бог авария не отвертится ли страховка? 

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: осаго

Посетителей:13137

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 12   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

zeno5  26 ноября 2011, 13:07   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
попросят доплатить за полис

igorgn  26 ноября 2011, 13:22   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Думаю, что это их проблемы. Полис выдали? Пользуйтесь на здоровье. Какие могут быть доплаты "задним числом"? Ага, так вот кто людям машины портит!

bomb13  26 ноября 2011, 13:35   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в последнее время часто слышал "о возмещении стоимости страхового вознаграждения" т.е. старховая выставляла полный счёт по аварии застрахованому лицу. Не сразу, а спустя время. так что может вам ещё и не раз придёться переплатить.

igorgn  26 ноября 2011, 13:56   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А с какого выставляла? На сколько я знаю (со слухов и из интернет - сам не был участником ДТП), страховая оплачивает 120 тыс. потерпевшему, а после терпила остальной ущерб, если такой имеется, выбивает с обидчика через Суд. А тут написано как-то непонятно. К слову: сам я плачу по ОСАГО дополнительную стаховку. Общая сумма, которую за меня, если что, заплатит страховая - 1 000 000 рублей. Так спокойней.

bomb13  26 ноября 2011, 14:36   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Знакомый под Владимиром догнал ГАЗель, всё путём и разехались, а потом ему пришло писмецо с его страховой, что по страховке с них(компании) содрали ....рублей, и он так как виновник должен их оплатить,,, там не вся сумма, но не мало.

igorgn  26 ноября 2011, 16:02   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просто разъехались? Если составляли уведомление о ДТП, тогда всё может прийти. По идее, тот страховщик, у кого застрахова "Газель", должен был выплатить деньгу, а после обратиться к страховщику "догонялы". И эта уже страховая компания может только попросить оплатить разницу суммы, превышающей страховку. Т.е., решить вопрос мирным путём. Если нет, то через Суд начинать взыскивать долги с виновника. Вот поэтому я и страхуюсь, как и писал выше, на дополнительную сумму.

ksenya  26 ноября 2011, 16:03   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нееее я не порчу машины))))))))
и надеюсь что аварий больше не будет))))

igorgn  26 ноября 2011, 16:04   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ксения, подушки спереди прикрепи!

reader  26 ноября 2011, 21:39   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
К слову: сам я плачу по ОСАГО дополнительную стаховку. Общая сумма, которую за меня, если что, заплатит страховая - 1 000 000 рублей. Так спокойней.

То же так сделал. На туареговский бампер, ежели чо, хватит, надеюсь =)

104  26 ноября 2011, 23:26   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
4 - не со слухов-в этом году мне помяли машину. Осаго заплатили не полностью, с учетом износа моего авто. Остальное выплатил виновник по моей претензии и счету из мастерской. До суда не дошло, оплатили добровольно, но через 2 месяца.

igorgn  27 ноября 2011, 01:11   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Все бы страховались на лимон, меньше бы проблем было. Жмутся лишнюю штуку выкинуть, тем более, когда чувствуют за собой грешок, или лошок. Это и любителей армяниться и повороты не показывать касается. Сколько раз лохи на кольце Сенюкова-Космонавтов с поворота Космонавтов едут с правым поворотником до самой заправки. При мне какой-то дятел не выключил, а кто-то выезжал с Бушуева. Так тот бык-пятёрочник ещё и руками что-то махал. Влупил бы ту машину, я бы времени не пожалел, дождался и показал бы видео гаишникам, как свидетель. Органически не перевариваю этих лохов.

збышек  20 ноября 2013, 13:26   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юридическая помощь при ДТП(споры со страховыми компаниями,возмещение полного ущерба,оценка авто после ДТП).Жилищные споры.Составление исков, жалоб, претензий.Защита прав потребителей.Представительство в судах. Бесплатная юридическая помощь по телефону +791294-75-486: +791214-52-113 +79048695481. Офис находиться в здании ГИБДД ул. Моторная 1/9.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 

Фотообъявления
Все объявления
0.049282073974609

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.049714088439941