Последние комментарии

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: ⚡️&laq...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2108)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Техосмотр после нового года

monterrr   24 декабря 2011, 00:19   

Хотелось бы знать как с января в городе будет проходить техосмотр? 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Техосмотр

Посетителей:87077

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 39   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

юна  24 декабря 2011, 01:06   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Недавно читала, что с нового года пройти ТО станет большой проблемой.
Из-за реформы системы СТО по стране ожидается нехватка талонов о прохождении ТО , а также специалистов , которые могли бы уполномочены этот документ подписать." Переходный период продлится до 2014 г.В это  время наряду с коммерч. пунктами будут продолжать работу и гос. пункты с участием инспекторов ГИБДД. а владельцам авто будет предоставлена возможность выбора."

http://novostislyxi.webtalk.ru/click.php?http://www.rg.ru/2011/12/21/tehosmotr.html

AlexX  24 декабря 2011, 08:15   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Следите за новостями

monterrr  06 января 2012, 18:27   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
техосмотр 2012 Создавал я уже темку по техосмотру,но так ни чего конкретного и не узнал...Одни утверждают что в Ухте продлиться мараторий на этот год,другие говорят что можно с 10 января ехать и проходить в ГАИ.....хотелось бы узнать достоверно как оно на самом деле-то? 

k1paz  06 января 2012, 18:44   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

в ухте нет еще станций с лицензиями для прохождения ТО и страховая молчит, то ездим дальше


k1paz  06 января 2012, 18:50   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну тогда ладно )

asdfg  06 января 2012, 19:06   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Страховка нынче "техосмотром" является. Если до конца срока действия талона ГТО менее 6 мес, то полис ОСАГО не получить.
В остальных случаях предыдущее ГТО действует до окончания срока действия страховки.

 #1 на территории АТП та же "смотровая" что и раньше... Вроде с 10 января начинает осмотры проводить, страховщики сказали после НГ там и будете проходить.

з.ы. Мне как автолюбителю фиолетово есть у них лицензия или нет. Если после прохождения "осмотра" мне дают бумажку и я по ней полис получаю, то лицензия этой шараги тем более меня не волнует ;)


Брайн  06 января 2012, 19:12   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

узнавал в своей страховой по моей ситуации: ТО заканчивается  в феврале , а страховка в апреле когда проходить тех осмотр ? сказали в апреле до срока окончания страховки.


asdfg  06 января 2012, 19:16   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#4 совершенно верно ;)


169300  06 января 2012, 19:25   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я полис заранее купил на февраль, теперь техосмотр (заканчивается в мае) до конца новой страховки можно не проходить?

naiman  06 января 2012, 19:32   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А если допустим сейчас у меня есть талон ТО, завтра с утра я приеду и куплю страховку на пол года, после обеда на другие полгода и так буду покупать на пол года в один день, мне вообще ТО не надо будет проходить чтоли? :)))))) 

monterrr  06 января 2012, 19:34   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня полис с 1 января сего года,а талона ГТО нет,значит могу ездить до 31 декабря 2012г так получается? 

Брайн  06 января 2012, 19:34   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
так

Электролэнд  07 января 2012, 11:34   #13
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

 8 - так и есть.

В конце ноября 2011г. купил ОСАГО. Техосмотр мне нужно было проходить в декабре 2011г. В декабре приехал на техосмотр - там у меня сразу же спросили про срок дейстивя полиса ОСАГО и потребовали показать сам полис. После того, как выяснили, что полис у меня свежий и действителен до конца ноября 2012г, мне было заявлено, что техосмотр мне проходить не нужно и я смогу спокойно кататься целый год, НО - следующий техосмотр мне нужно будет пройти в ноябре 2012г, ДО получения полиса ОСАГО, После прохождения техосмотра мне будет выдан соответствующий документ, на основании которого я имею право получить новый полис ОСАГО. Таким образом в настоящее время документом потдверждающим прохождение ТО является полис ОСАГО - больше никаких документов не требуется.


monterrr  07 января 2012, 13:08   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Электролэнд СПАСИБО Вам за исчерпывающий ответ,теперь можно ездить и не париться!!!! 

Biker  11 января 2012, 12:57   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 А как быть в ситуации: купил машину с рук, полиса ОСАГО нет и ездить нельзя. Получается что сначала необходимо пройти техосмотр. А как до него доехать если ездить нельзя без полиса ОСАГО, полиса не дадут без техосомтра. Замкнутый круг...

Air_TC  11 января 2012, 13:06   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Поможет тебе батенька, как бы это было не смешно, эвакуатор.


Garry Poter  11 января 2012, 13:09   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гаишников мало очень в городе так что без палева проедешь спокойно :)

asdfg  11 января 2012, 13:58   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#17 зато шансов попасть в ДТП по пути на станцию ГТО в десятки раз выше, чем попасться ДПС-никам. 

Я сейчас прикинул, то мне вообще можно было кататься 3 последние года без всяких документов на авто... Но не дай бог ДТП и попадаешь основательно.


Северянин2  12 января 2012, 18:23   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Техосмотр 2012 Кто уже прошел техосмотр в 2012 г., отзовитесь. Какие изменения?


bomb13  12 января 2012, 18:35   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на днях тема уже была......

ВаСя  12 января 2012, 18:36   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
скока стоит по новому теперь купить ТО?

dbazil86  12 января 2012, 19:21   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня новая машина с салона,приехал на то,сказали,что не проходиш 3 года,я спросил:дайте мне талон а то остановит гаи и что тогда???? сказали ,что если есть страховка то никаких вопросов не будет.....короче , страховку не дают если не прошел то,значит если есть то,тогда талон совсем не спрашивают...)))) 

Северянин2  13 января 2012, 11:41   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Вопрос был о том, какой теперь порядок прохождения ТО: цены, сверка номеров, распорядок работы, требуют ли аптечки, огнетушители, мед.справку и т.д. Значит в этом году еще никто не проходил. Буду первым.


Скорпион  13 января 2012, 12:04   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
потом не забудь поделиться... тоже надо...

Скорпион  13 января 2012, 13:13   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
!!!Простите!!!
Обсудили вариант, когда техосмотр заканчивается раньше, чем полис ОСАГО...
У меня полис ОСАГО закончился в ноябре, а техосмотр нужно проходить в апреле 2012.... езжу на свой страх и риск..... что делать мне???

ВВП  13 января 2012, 13:31   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 19, пройти техосмотр и бегом за страховым полисом.

Скорпион  13 января 2012, 13:47   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
20, значит апреля не дожидаться(((???

ВВП  13 января 2012, 13:54   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 21, все верно.

Скорпион  13 января 2012, 13:59   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
22, Есть, Сэр!!!

Юлианка  13 января 2012, 14:38   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мед.справку точно не надо.

Северянин2  18 января 2012, 22:12   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Прошел техосмотр. На линии ничего не изменилось, проверяют на наличие аптечку, огнетушитель, знак аварийной остановки, ну и все остальное- свет, тормоза, под днище заглядывают с фонариком. Не надо платить госпошлину, оплата на месте. Для л/авто ТО стоит 456 руб. Пока очереди небольшие, прошел за полтора часа. Думаю, со временем очереди будут, когда будут проходить по сроку и не прошедшие по отсрочке. На руки выдают диагностическую карту, талон. Из документов надо только паспорт и регистрацию на машину. Номера ГАИ не сверяет, это делают работники ТО.


igorgn  18 января 2012, 22:25   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Одно радует, что очередей нет.

Брайн  12 февраля 2012, 12:33   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вчера прошёл техосмотр , приехал в 10 30 был вторым , заплатил 456р в машине наличие: огнетушитель и знак аварийки .В 11 15 получил талон .(документы : паспорт, свидетельство регистрации).

AlexX  12 февраля 2012, 12:40   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
проверяли всё как и раньше?

Брайн  12 февраля 2012, 12:47   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
всё тоже самое и самое главное что народу не кого .

AlexX  25 февраля 2012, 10:56   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в Сосногорске 20 минут от заезда на линию до получения талона. Очереди нет (10:20). Правда снизу смотрят, в Ухте вроде не смотрят.

Натали169300  21 марта 2012, 12:03   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подскажите, где можно пройти техосмотр на авто Подскажите, где можно пройти техосмотр на авто


asdfg  21 марта 2012, 13:32   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#33 как то долго стали проводить тех осмотры.
  Я в день милиции в 10 году в 9-05 приехал встал в очередь, очередь машин в 20 передо мной... в 9-45 уже в городе ехал с пройденным ГТО.
Обе линии работали, сверку номеров у всей очереди провели моментально (минут за 5!). Внутри смотрели свет, тормоза и 3 "допа" (аптечка, огнетушитель и треугольник). Машина на линии минуты 3 не более ;) Ну и пару минут талон в ламинат закатать.

Каждый день бы так...

 


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030400991439819

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030749082565308