Последние комментарии

Nicolett: МТС есть. Еще А1 и лай...
Лайфхак для телефоных мошенников (7)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Сбор подписей за выдвижение Г.А. Явлинского

Мышь   05 января 2012, 11:44   

Уважаемые ухтинцы!

Приглашаем вас принять участие в сборе подписей за выдвижение Г.А. Явлинского кандидатом на должность президента Российской Федерации.

Съезд "Яблока" выдвинул кандидатуру Григория Явлинского на выборы президенты России.

Теперь до 17 января необходимо собрать 2 миллиона подписей, при этом не более 50 тысяч подписей в каждом регионе.

Никто и никогда не собирал такого количества подписей.

Это очень серьезный вызов, но если мы это не сделаем, в бюллетене 4 марта не будет никакой альтернативы. Люди разочаруются и не придут, а Путин - уверенно победит в первом туре.

Власть больше не хочет видеть вас на избирательных участках. Но мы не должны дать ей такой возможности - мы должны собрать подписи и отстоять свое право на честные выборы. Более того, мы будем делать все, чтобы обеспечить наблюдателями как можно больше, а возможно и все избирательные участки в России.

Сейчас все зависит от нашей с вами решимости и организованности. Первый шаг вами сделан, вы возмущены результатами последних выборов и приняли решение о контроле за следующими. Но останавливаться нельзя. За свою свободу нужно бороться! Бороться всерьез!

 

Вы сможете поставить свою подпись (необходимо наличие паспорта) в период с 05.01.12 по 12.01.12 г. по адресу:

г. Ухта, ул. Дзержинского 11а, магазин «Портал» (вход с торца, со стороны футбольного поля)

Время сбора подписей:

5,6,8,9 января – с 10.00 до 16.00

7 января – выходной

10,11,12 января – с 9.00 до 19.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)

 

P.S. Просьба помочь распространить эту информацию через свои контакты в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Фэйсбуке). Спасибо. 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Выборы

Посетителей:546790

 
Общая оценка темы -8 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 421   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

reader  06 января 2012, 21:27   #281
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
троли бывают полезны =) хотя бы для того, что бы держать важный топик на первом месте

Nicolett ванга  06 января 2012, 21:28   #282
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не стоит благодарности ,Брайн

Nicolett ванга  06 января 2012, 21:29   #283
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Мы топик и прорыв канализации сможем держать в хитах...Это даже интереснее чем про Явлинского...

Брайн  06 января 2012, 21:31   #284
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

вот так  заходи в портал и подпись не поставь , они сразу клавами и мышками по рукам бить начнут


reader  06 января 2012, 21:31   #285
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Nicolett ванга  06 января 2012, 21:32   #286
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Признание чего?

Брайн  06 января 2012, 21:34   #287
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
286, ребусы?

reader  06 января 2012, 21:38   #288
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Nicolett ванга  06 января 2012, 21:39   #289
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Если что на зарплату меня ЕР не сажала....)

Nicolett ванга  06 января 2012, 21:42   #290
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
282 Не стоит благодарности..
Это у меня..Так что не заморачивайтесь...Это бывает..

Екатерина71  06 января 2012, 21:58   #291
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Слышь, Мышь? А кто согласовал размещение предвыборного штаба в жилом доме? Как поставить кондиционер, вывеску повесить - опрашивают жильцов дома... А тут так запросто предлагают всем жителям города посетить указанный адрес. Я, конечно, понимаю, что мало кто придет... 


Nicolett ванга  06 января 2012, 22:02   #292
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Так там магазин какой то пиарится...

Брайн  06 января 2012, 22:04   #293
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
официальные представители Apple

Екатерина71  06 января 2012, 22:06   #294
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Николетт, тогда лучше бы за Зюганова поставить подпись предлагали - у него рейтинг куда выше, чем у этого "холодца" Явлинского


Nicolett ванга  06 января 2012, 22:11   #295
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я самсунг галокси с 2 хочу...Мне он по дизайну больше чем айфон нравится)

Nicolett ванга  06 января 2012, 22:12   #296
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Зюганов нормальный..Некрасивый правда...


Брайн  06 января 2012, 22:15   #297
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
www.uhta24.ru/novost/?id=5061&cpage=1#commentblocktop , вот тут кошка глумилась над митингом коммунистов .

Брайн  06 января 2012, 22:17   #298
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Николь по дизайну наверно , а по функционалу и качеству айфон по лучше будет . Мне нокиа по душе

Nicolett ванга  06 января 2012, 22:19   #299
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Айфон взламывать надо...У меня тоже сейчас нокиа....

Nicolett ванга  06 января 2012, 22:22   #300
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Ещё одна кошка 27 декабря 2011, 18:31 #93 0 Проктер, ещё расскажи, для чего мы ходим на "выборы"? С какого-то момента все эти игры власти в демократию достали по самое не могу. По устройству политической системы Россия где-то в 18 веке находится. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- И почему кошка изменила свое мнение и так впрягается за Явлинского????? Сколько????? Может и мне надо...

gfcnf  06 января 2012, 23:26   #301
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
если что, я тоже за деньгами 

Nicolett ванга  06 января 2012, 23:28   #302
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Вы за мной.И не толкайтесь...


Ещё одна кошка   06 января 2012, 23:35   #303
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

fregat  07 января 2012, 00:18   #304
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тут недавно летел на самолете с Москвы, так женщина в соседнем ряду громко возмущалась, что их начальник начал интересоваться политикой и заставил, угрозой не повышения с Нового года зарплаты, весь коллектив выйти на митинг 24.12.11. Так что у "рассерженных горожан" получается тоже есть накрутки и принуждение к участию в политичкских акциях.

Ещё одна кошка   07 января 2012, 00:41   #305
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

fregat  07 января 2012, 00:47   #306
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Дело Ваше верить мне или нет. Я слышал собственными ушами. Или Вы считаете все кто голосовал за ЕР исчадия ада, а "либеральная оппозиция" это ангелочки? Так Ельцина в 2006 у власти оставили как раз эти "оппозиционеры", что сейчас организовывали митинги в Москве. Кстати та женщина по ее словам не пошла.

fregat  07 января 2012, 00:51   #307
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Чем не понравился пост? Или опять не верю

Ещё одна кошка   07 января 2012, 00:53   #308
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Радист  07 января 2012, 00:59   #309
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Фанатики всегда страшны, и без разницы за кого они голосуют.

Nicolett ванга  07 января 2012, 01:01   #310
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Радист что за ЕР только фанатики голосуют?


Радист  07 января 2012, 01:05   #311
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Я этого не писал. Просто так фанатично "биться" за Явлинского, это уже наводит на мысль.

Nicolett ванга  07 января 2012, 01:07   #312
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Так это понятно что кошке проплатили)))
Только она в долю брать не желает...Жаааадная...

fregat  07 января 2012, 01:09   #313
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Она бьется не за Явлинского, а против другого кандидата, и ей все равно кто будет вместо него. Она не жадная, а идейная. Неофит.


Радист  07 января 2012, 01:10   #314
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 А сборщикам подписей всегда платили, студенты на этом раньше зарабатывали. )))

Ещё одна кошка   07 января 2012, 01:12   #315
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

Я просто слишком много времени сижу на Ухта24. Ну и, да, я человек увлекающийся. Спорить люблю. Но до фанатика мне далеко.


Радист  07 января 2012, 01:14   #316
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 315, улыбнуло)))

Ещё одна кошка   07 января 2012, 01:24   #317
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

fregat  07 января 2012, 01:28   #318
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я Вас не ругал, если Вы заметитли, это был ответ на характеристику - жадная. Еще я вас назвал неофитом, это вновьобращенный в другую веру.

Радист  07 января 2012, 01:29   #319
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Нет, не ругательное. Только идея иногда хуже вируса, от них антибиотики не помогают. И лучше идеи держать при себе.

Ещё одна кошка   07 января 2012, 01:32   #320
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.047011137008667

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.047434091567993