Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Сбор подписей за выдвижение Г.А. Явлинского

Мышь   05 января 2012, 11:44   

Уважаемые ухтинцы!

Приглашаем вас принять участие в сборе подписей за выдвижение Г.А. Явлинского кандидатом на должность президента Российской Федерации.

Съезд "Яблока" выдвинул кандидатуру Григория Явлинского на выборы президенты России.

Теперь до 17 января необходимо собрать 2 миллиона подписей, при этом не более 50 тысяч подписей в каждом регионе.

Никто и никогда не собирал такого количества подписей.

Это очень серьезный вызов, но если мы это не сделаем, в бюллетене 4 марта не будет никакой альтернативы. Люди разочаруются и не придут, а Путин - уверенно победит в первом туре.

Власть больше не хочет видеть вас на избирательных участках. Но мы не должны дать ей такой возможности - мы должны собрать подписи и отстоять свое право на честные выборы. Более того, мы будем делать все, чтобы обеспечить наблюдателями как можно больше, а возможно и все избирательные участки в России.

Сейчас все зависит от нашей с вами решимости и организованности. Первый шаг вами сделан, вы возмущены результатами последних выборов и приняли решение о контроле за следующими. Но останавливаться нельзя. За свою свободу нужно бороться! Бороться всерьез!

 

Вы сможете поставить свою подпись (необходимо наличие паспорта) в период с 05.01.12 по 12.01.12 г. по адресу:

г. Ухта, ул. Дзержинского 11а, магазин «Портал» (вход с торца, со стороны футбольного поля)

Время сбора подписей:

5,6,8,9 января – с 10.00 до 16.00

7 января – выходной

10,11,12 января – с 9.00 до 19.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)

 

P.S. Просьба помочь распространить эту информацию через свои контакты в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Фэйсбуке). Спасибо. 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Выборы

Посетителей:548137

 
Общая оценка темы -8 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 421   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Nicolett ванга  07 января 2012, 01:33   #321
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Кошка так может лучше в Бога ,чем в Явлинского..Всяко...

Ещё одна кошка   07 января 2012, 01:33   #322
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Радист, а почему идеи нужно держать при себе?

Ещё одна кошка   07 января 2012, 01:34   #323
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Николетт, агностик я

Nicolett ванга  07 января 2012, 01:36   #324
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
кошка и долго болеете?

Радист  07 января 2012, 01:36   #325
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Заразны они, и лекарство от них только массовые репрессии, а это страшно.

fregat  07 января 2012, 01:38   #326
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С неофитами и у церкви были и есть проблемы: http://suzhdeno.ru/blog/171.html

Ещё одна кошка   07 января 2012, 01:39   #327
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
24 Чем?

fregat  07 января 2012, 01:39   #328
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
325: Это Вы кому? Николетт или Кошке?

Nicolett ванга  07 января 2012, 01:40   #329
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Агнотизмом...


Ещё одна кошка   07 января 2012, 01:41   #330
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Радист  07 января 2012, 01:46   #331
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 А Вы тут веселитесь? В начале прошлого века очень много людей тоже думало что это весело, в кружки разные ходили.

Ещё одна кошка   07 января 2012, 01:46   #332
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Nicolett ванга  07 января 2012, 01:48   #333
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кошка нет!!!!!!!

Nicolett ванга  07 января 2012, 01:57   #334
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кошка вернись, я все прощу....

Германец  07 января 2012, 09:22   #335
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Почитал посты и пришел к выводу, что у  Явлинского с таким электоратом, как Кошка шансов нет. Поясню:
 308 - называет, тех кто голосовал за ЕР недалекими людьми, этим показывая собственную недалекость. Уверен. что недалеких людей голосовало много, но голоса их распределились по всем партиям.
 315 - пишет, что любит спорить, а 332 - аппонента посылает в игнор. Человек любящий и умеющий спорить так не поступит.
 305 - на любые факты, которые расходятся с ее позицией, она включает знаменитую фразу Станиславского.

  Мне, как человеку со стороны понятно, что если у господина Явлинского во всех регионах такие активисты, то в  политике ему ничего не светит.

io  07 января 2012, 11:19   #336
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Начиная с 1994 года я каждый раз на выборах голосовал за «Яблоко» и за Явлинского. Каждый раз, но не последний. Во-первых, не хотел отдавать даже часть своего голоса ЕР (в том, что Яблоко в Думу не пройдет я был уверен). Во-вторых, такого бреда, который нёс на дебатах Митрохин, я не слышал даже от Жириновского (видимо, Григорий Алексеевич слабо влияет на дела в своей партии).
Предлагаю внимательнее взглянуть на программу партии, опубликованную на официальном сайте Яблока. Для тех, кому слишком "многа букав", перескажу своими словами. Это не сложно, потому что буквально вся программа сводится к выражению "Обеспечу хорошую жизнь для всех!". Как только вы спрашиваете себя "как?", то сразу становится непонятным практически любой пункт.

Берем с самого начала списка:

"Мы обеспечим  защиту от произвольного лишения и ограничения свободы"

Здорово! Но такая защита (хотя бы на бумаге) обеспечивается и сейчас. Существуют государственные и общественные институты, призванные стоять на страже прав человека. Конечно,  не всё работает, как хотелось бы. Что сделает "Яблоко" чтобы изменить ситуацию не понятно.

"Мы обеспечим тайну личной жизни: переписки и телефонных разговоров, неприкосновенность жилища"

Замечательно! Но существующие законы ("Об информации", "О персональных данных", "Об оперативно-розыскной деятельности" и т.д.) и так охраняют (в смысле «должны») нашу личную жизнь. О чем же речь? Об усилении контроля за "компетентными органами"?

""Мы обеспечим неотвратимость наказания работников правоохранительных органов за незаконные действия в отношении граждан"

Эти работники являются такими же гражданами, как и прочие. Отдельный уголовный кодекс для них не нужен. Вот если бы было написано про депутатскую неприкосновенность, то обещание звучало бы понятней.

И так далее до конца этого wish-list'а.


Если взглянуть в конец этого списка, то увидим совсем экзотическое в наше время предложение:
"признать на государственном уровне нелегитимность насильственной смены власти в России в 1917 году, восстановить историческую и юридическую преемственность Российского государства, прерванную роспуском в 1918 году Учредительного Собрания"
Как это понять? Всё, что было сделано "нелегитимным режимом" и досталось существующей "демократической России" - досталось ей незаконно ("нелегитимно")? А как же международные договоры, заключенные Советским Союзом и принятые по праву преемственности Россией (от недвижимости за рубежом до сокращения вооружений)? Эти договоры были заключены незаконной властью и с юридической точки зрения являются ничтожными.

Короче, выводы после прочтения  программы «Яблока» у меня неутешительные. Оторванность от жизни, сознательная манипуляция чувствами своих избирателей – всё это похоже на попытку удержать на плаву уже изрядно подтопленную партию. Ничем в этом смысле не отличается от ЛДПР.  Похоже, что весной мы опять будем поставлены в ситуацию, когда нам придется выбирать меньшее из зол.


marij  07 января 2012, 20:21   #337
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне понравился анализ программы партии "Яблоко". Согласна полностью с мнением ИО. Политикой надо либо заниматься, либо этим пусть занимаются другие. Явлинский отдал руководство партией "слабому" Митрохину,  исчезнув на несколько лет из политической жизни. Настораживает нежелание Явлинского пойти на компромисс с правыми силами. Я тоже всегда голосовала за него, кроме 2011 года. Действительно, ВВП  "вытоптал" вокруг поляну, голосовать не за кого.

Vovanskiy   07 января 2012, 22:00   #338
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тему развили, всю читать не стал. Согласен, что с корей всего призедентом станет ВВП, но лично сам пойду голосовать за Прохорова.

Phantom  07 января 2012, 22:16   #339
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 Я за Ваньку всёж Охлобыстина

alunix  07 января 2012, 22:18   #340
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

За дядюшку Зю!!!! Он тоже Г.А.


Phantom  07 января 2012, 22:20   #341
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Кошку жалка!

alunix  07 января 2012, 22:21   #342
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не трогай родню!

Phantom  07 января 2012, 22:25   #343
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

  Картинка 8 из 67916


Nicolett ванга  07 января 2012, 22:29   #344
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Кис...кис...кис... У меня вискассс

Брайн  07 января 2012, 22:30   #345
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
валерьянка

alunix  07 января 2012, 22:30   #346
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николетт, вернись к дядюшке , там всё простят - сказали)))

fregat  07 января 2012, 22:34   #347
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Загнобили животинку

Ещё одна кошка   07 января 2012, 22:47   #348
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Живодёры

Phantom  07 января 2012, 22:50   #349
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Чо эта?

Ещё одна кошка   07 января 2012, 22:57   #350
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эта-эта

alunix  07 января 2012, 23:00   #351
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это гая?

Andrey80  07 января 2012, 23:23   #352
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Нету нормальных либералов в России. Почему-то у нас либерал синоним "предатель" либо "идиот", в совокупности - либераст.
Навальный явный наймит, детище политтехнологии "оранжевых революций" йельского университета. Явлинский просто дебил - что он сделал за 22 года своей оппозиции, кроме идиотской программы "500 дней"? Я не экономист (как он),  но идиотизм этой программы виден и мне. Митрохин, судя по дебатам, идиот (у меня в тренажерной есть телевизор, послушал его).

Можно было бы поддержать Кудрина, если бы он сумел основать свою партию. Или, если он и Греф вернутся в правительство - поддержать это правительство. Плохо что они  были у путяры как бедные родственники, ничем не подкреплены.

На выходных распробовал все вкусы "Финляндии". Лучше всего грейпфрутовая. Хуже всех клюква. Пробовал "Белугу" - не смог понять, хороша или нет. Дешевле всего в "Ассорти" (но икра там говно - впрочем, в Ухте нигде нет хорошей красной икры).


AndreyCo  08 января 2012, 10:50   #353
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Результаты голосования в Гонконге
УИК 5142

Число избирателей, внесённых в список избирателей - 122.
Число действительных избирательных бюллетеней - 121.

Политическая партия "Патриоты России" - 1 - 0,82%
Всероссийская политическая партия "Правое дело" - 2 - 1,64%
Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" - 10 - 8,20%
Политическая партия "Справедливая Россия" - 15 - 12,30%
Всероссийская политическая партия "Единая Россия" - 17 - 13,93%
Политическая партия "Коммунистическая партия российской Федерации" - 27 - 22,13%
Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" - 49 - 40,16%

http://www.foreign-countries.vybory.izbirkom.ru/region/region/foreign-countries?action=show&root=994001124&tvd=499400173661&vrn=100100028713299&region=99&global=true&sub_region=99&prver=0&pronetvd=null&vibid=499400173661&type=242


AndreyCo  08 января 2012, 11:41   #354
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

А вообще прикольно посмотреть результаты выборов там, куда Чуров не добрался

Тут смотрим номер участков за пределами России, а тут вбиваем номер и смотрим результаты. Чудеса, етить.... А как Армения жжот! Участки 5015-5024. ФСБ и Минобороны РФ. за ЕР - 97%


Даша  09 января 2012, 16:28   #355
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 9 страниц.... почему Явлинский...

reader  09 января 2012, 16:56   #356
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Личность Григория Явлинского символизирует возможность другого пути к капитализму, чем тот, по которому Россия пошла в 1992 году. В ноябре 1991 года он вполне мог оказаться на месте Гайдара — Ельцин всерьез рассматривал его кандидатуру. Почему этого не произошло, Явлинский рассказал в интервью Forbes.

«Я считал это авантюрой

— 28 октября 1991 года Ельцин произнес на съезде программную речь о радикальной реформе, но гайдаровскую команду, которая писала ему экономическую часть, не стал назначать сразу в правительство. Возникла пауза, и были разговоры, что Ельцин предлагал пост вице-премьера вам. Как было на самом деле?

— Я не помню чисел, но где-то в конце октября Ельцин пригласил меня к себе в Кремль (у него был кабинет в здании Верховного совета СССР), и у нас состоялся долгий, часа на полтора, обстоятельный разговор, похожий на то, что мы с вами сегодня обсуждали. Это касалось и либерализации цен, и экономического союза. Я настаивал на том, что схема проведения реформы на первый год должна быть другой, и выдвигал в качестве главного приоритета частную собственность, приватизацию и сохранение экономических связей.

Этот разговор был связан еще с тем, что кто-то из журналистов меня спросил, готов ли я возглавить правительство. Это было до того, как был объявлен Гайдар. Будучи тогда человеком политически неопытным, я сказал «да». После этого Ельцин меня и пригласил.

— Дошло ли у вас дело до обсуждения условий, на которых вы согласны работать в российском правительстве?

— Собственно, встреча и была посвящена такому обсуждению.

Он меня позвал и сказал: «Григорий Алексеевич, вот вы тут сказали, что готовы быть премьер-министром, а что вы собираетесь делать?» И я ему рассказал, что я собираюсь делать.

— С его стороны были какие-то реплики, возражения?

— Он не мог спорить по таким вопросам. Я же пришел к нему с цифрами, с таблицами, с балансом. Я ему принес куски бюджета, я ему показал, что нужно делать. Вот такой у нас денежный навес, вот столько у нас в Сбербанке, вот столько под матрасом. Если мы начнем реализовывать программу приватизации только в Москве и Петербурге, то мы сможем продать в течение двух месяцев такое вот количество собственности. Так мы можем открыть пункты по реализации собственности, так мы можем перечислять деньги, которые нельзя возвращать в оборот. Эта экономическая программа готовилась мною около двух лет, и он об этом знал.

Он все это внимательно рассматривал, задавал какие-то вопросы. Но это не было профессиональное обсуждение.

— Вы разговаривали с Ельциным до его выступления на съезде?

— Точно не помню, но думаю, что до. И это было после того, как экономический договор был подписан [18 октября ] уже и в Кремле на уровне глав республик и правительств.

В ноябре, недели через две после разговора с Ельциным, я не помню какого числа, позвонил Бурбулис и попросил подъехать в Белый дом в его кабинет. Это был кабинет заместителя председателя правительства. Ельцин тогда еще больше находился в Белом доме.

Бурбулис мне сказал следующее: у Ельцина на столе лежат два указа — на вас и на Гайдара. Гайдара он не знает, вас он знает. Он склонен подписать указ на вас, принимайте решение. Я сказал, что у меня есть два вопроса. Первый — какая будет схема действий с первых чисел января, второй — что будет с экономическим союзом, экономическими связями. Бурбулис ответил:
— Россия пойдет одна.
— Правильно ли я понимаю, что либерализация будет проведена в один день?
— Да, — ответил он.
— И никакого экономического союза?
— Россия пойдет одна, — повторил он.
— Тогда я считаю это авантюрой.

— Разговор был короткий?

— Да. Он сказал просто: готовы два документа, принимайте решение.»

Полностью >>>>


Даша  09 января 2012, 17:17   #357
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
 да что ж это за мужик такой, который 20 лет чего то хочет, но ничего не может

мудрый  12 января 2012, 15:06   #358
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Григорий Явлинский умнейший политик. Современной России он не нужен. Об этом говорят многие посты. Существующая власть, построенная на лжи, многие годы капала на мозги наших граждан, что Явлинский американский выкормыш, что не желает работать в правительстве, что придумал невыполнимую программу 500 дней, что не сговорчив с Правым делом и т.д. И эти сказки живут до сих пор. Яблочников душили и душат по черному. В Питере умудрились молодежное Яблоко приравнять к террористам.
Не пора ли поумнеть? Как например: в Москве, Питере, на избирательных участках, недоступных волшебнику Чурову.
Страх перед Явлинским и поддерживающих его людьми настолько велик, что в срочном порядке допускают Прохорова на выборы, и на 2 часа продлевают период приема заявлений на выдвижение кандидатов для Прохорова. 

Анчоус  12 января 2012, 16:23   #359
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А я бы пошла голосовать за человека, который бы пообещал отменить ВСЕ депутатские льготы и прировнять их зряплату к среденей по стране!
Только беда - такого человека нет и никогда не будет! А значит все партии и их выдвиженцы для меня просто ЛАЛАБОЛЫ! Ничего и никогда для страны и народа они не сделают, только пустые обещания, состоящие из общих фраз... Пока их жирно и вкусно кормят в ГосДуме они никогда не будут думать о нуждах народа, т.к.идут туда сидеть только во имя своей выгоды. А вот не будет благ - не будет в политике случайных людей...


AndreyCo  12 января 2012, 16:32   #360
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Анчоус , Вам как будто бы 15 лет  
Какие льготы, какие зарплаты. Вы серьезно верите, что ТАМ на ЭТО живут? 

я бы пошла голосовать за человека, который бы пообещал отменить ВСЕ депутатские льготы и прировнять их зряплату к среденей по стране.

Смешно

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036091089248657

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036391019821167