Последние комментарии

Nicolett: Еси посмотреть на карт...
И снова третья мировая! Израиль- (691)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Безопасный город

Gynch   11 января 2012, 14:12   

начали работать камеры гаишников при чем сразу все, так что ждем писем счастья, в связи с этим интересует, есть ли какие нить глушилки или может кто знает какой нить антирадар против этой гадости. 

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: ГИБДД Штраф Камеры

Посетителей:54487

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 113   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

104  13 января 2012, 12:01   #81
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 73-моей машине 10 лет. Вот теперь коплю на Ё-мобиль! К моменту покупки , надеюсь, путепровод отремонтируют.  И с чего это я должна думать о дороге, покупая машину? Чай, не в глухой деревне живу, в Лучшем городе!  Подумаю о комфорте и эстетике! 
 По путепроводу тоже еду 60-70, но три тыгдына только в сторону порта, и то не везде!  А в сторону бассейна-считайте лучше!  То-то 200-й крузак 2 года назад слетел , как птичка, ему, видать, тыгдынов больше досталось, и постоянно паркетники на этом классном полотне бьются и раскручиваются! 

riddig  13 января 2012, 12:15   #82
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#80
я сознательно создаю 3-ю полосу на строителей/космонавтов и 4-ю на ленина/космонавтов 

kkt  13 января 2012, 12:48   #83
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
80
отвечать вопросом на вопрос не совсем красиво) но ваш ответ мне итак понятен)
мой ответ на ваш вопрос я тоже думаю вам понятен) раньше я тоже думал что пдд написаны для людей) ездил как положено на данном участке, проезжал значит этот перекресток и тут передо мной тормазит на остановке несколько маршруток, мне же нужно ведь перестроится а ктото пересторился раньше меня и сейчас едет в "мертвой зоне") ну я его как бы не вижу и перестраиваюсь) потом каждй раз приходилось кирпичи вытряхивать) ведь виноват то я буду) ну и второй момент это то, что если все стоять будут в один ряд это ж нехилая пробочка будет в часы пик) с учетом того ч этой пробочке модет встать такой КАДР, который умудрится 5 раз заглохнуть прежде чем тронуться)

и да) про то что я провоцирую на ДТП) не несите ерунду) пешеход, переходящий дорогу по пешеходному переходу провоциет бОльшую вероятность ДТП чем я, ставший в 4 ряд) имхо)

serege  13 января 2012, 20:04   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Инфа насчет камер проверена, или как всегда утка ,с гибдд ничего не поступало.

ВаСя  13 января 2012, 20:51   #85
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#84 проедь на красный под камерой и сам все узнаеш 

igorgn  13 января 2012, 21:07   #86
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#83, да ездите, как вам заблагорассудится. Но я как ездил по правилам, так и буду. И пусть пробуют неуступить дорогу, когда я со своей законной полосы буду пытаться брать левее, для перестроения в левый ряд. Хотите ремонтироваться и после оплачивать ОСАГО по другим тарифам - ваше право. Я подстраховался: регистратор впереди, с двумя камерами сзади. В понедельник КАСКО оформлю. Пусть тогда ГАИ и страховые разбираются, кто не прав. Почему я не нарушая правил, должен испытывать неудобства?

All  13 января 2012, 21:17   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#77 не надо его убирать. нужно постоянную стрелку направо и отдельно включающююся налево и будет всё ок!

kkt  13 января 2012, 21:53   #88
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

86
паралельно ваще) спасибо за предупреждение) теперь буду знать чо за человек сидит за рулем синей  geely vision с номерами н067тр)
http://img-fotki.yandex.ru/get/5108/igor-gnatchenko.0/0_69ee5_aa4f25e4_XL


igorgn  13 января 2012, 21:59   #89
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Пожалуйста. Я понял, что ездить по правилам - это плохо? Вам мало паровозиков на дорогах, и многочасового ожидания ГАИ? Лично я не горю желанием поучавствовать.

Rel ванга лучше  13 января 2012, 22:10   #90
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
какой смысл в четвёртых, пятых рядах, шестых рядах, если после перекрестка они переходят в две а то и в одну полосу.

rubin  13 января 2012, 22:17   #91
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 88-"светани" свой номер, тоже буду остерегаться.

ВВП  13 января 2012, 22:19   #92
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 на ленина, как раз наоборот, одна переходит в две, поэтому два ряда прямо, там так и просятся, причем вполне безопасно можно ехать.

igorgn  13 января 2012, 22:32   #93
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Просятся - так пусть сделают. Официально. Но на знаке совсем другое. Будет прямо две полосы - буду заблаговременно перестраиваться в свой ряд. Нужно ездить по правилам, а не по понятиям. Вижу, что не все с этим согласны.

kkt  13 января 2012, 22:32   #94
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
*рукалоб*
офтопик ))вы случаем не за единную россию голосовали?))) 

смысл мне светить свой номер я не вижу))) если вы "опасаетесь" всех кто встает в четвертый ряд, то всех вы все равно не запомните)) по поводу синего джили)) инфа может быть будет кому нибудь полезна) ибо человек говорит что пойдет на таран))))))

igorgn  13 января 2012, 22:40   #95
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#94, вам то четвёртый ряд мерещится, то тараны... А если внимательно прочитать?

kkt  13 января 2012, 22:45   #96
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

igorgn  13 января 2012, 22:53   #97
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Пусть лучше у вас щёлкает, если знаков не видите. У меня со зрением всё в порядке. Еду по своей полосе, т.к. по знаку она одна. А у вас всегда такая неуважуха к знакам? И на "кирпич", и против шерсти ездите?

Ещё одна кошка   13 января 2012, 22:59   #98
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А пешеходы через ваши 3-4-5 ряды потом пробираются

kkt  13 января 2012, 23:03   #99
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ну а пешеходам то чем они помешали?)))))

rubin  13 января 2012, 23:06   #100
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 94- две строки вашего поста примерьте на себя.

Ещё одна кошка   13 января 2012, 23:07   #101
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Очень даже помешали. Когда я перехожу на нерегулируемом переходе, то первый ряд останавливается, а второй не всегда, не говорю уж 3-4-5, вообще страшно, хоть по воздуху летай.

kkt  13 января 2012, 23:10   #102
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
мадам))) перечитайте весь холивар сначала))ок?) и вспомните фразочку "слышу звон, да не знаю где он")))) разговор идет про перекресток ленина-космонавтов) когда машины стоят в 4 ряда на перекрестке, то вам господам пешеходам, горит зеленый свет))) вроде понятно объяснил))))

kkt  13 января 2012, 23:21   #103
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
 толи меня тонко тролят, толи действительно *тутплохоеслово*))))
и завершаем все на веселой ноте  http://www.youtube.com/watch?v=kSdgHtNuslY  )))


nick24  01 апреля 2012, 12:09   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
система видеонаблюденмя "безопасный город" Подскажите, можно ли простым жителям наблюдать за обстановкой в городе или нет. наверно нет, так как ни дай бог градоначальники что-нибудь нарушат или их родственники а люди "2-ого сорта" увидят это. Отмывание денег, дуракам ясно, а формулировка неустановленный водитель на неустановленном авто существует и с системой безопасный город, в этом я убедился на своём опыте

VovanX66  01 апреля 2012, 16:24   #105
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Вообще то хорошо было бы понаблюдать............................Я за !!!

Эдуард Романович  01 апреля 2012, 20:26   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
по кабельному gsp есть прямой эфир некоторых улиц!

kapec  31 августа 2012, 13:34   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
камеры работают ли камеры на перекрестке ? фиксируют ли они нарушения?

Пoнчик  31 августа 2012, 13:49   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а что случилось?

лелька  31 августа 2012, 13:52   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не так давно писали,что камеры работают только на запись. нарушения они не фиксируют,т.к. ещё нет связи с Сыктывкаром,всё это ещё в процессе. когда всё сделают,то письма счастья будут приходить с Сыктывкара.

ВаСя  31 августа 2012, 14:30   #110
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
СУДЯ по нику, вам камеры уже не помогут...

Рулон Обоев  31 августа 2012, 15:01   #111
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Работают, пишут, но нарушения не фиксируют.Знакомые попадали в ДТП, и была спорная ситуация, Так обоих участников отвезли в УВД и показали кино, т.е как они получились в фильме

vlad_i_mir  31 августа 2012, 17:47   #112
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Не нарушайте, чтоб не попасть в КАМЕРУ!

reader  15 января 2013, 00:51   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нынешние ПДД не предписывают информировать водителей об участках дорог, на которых установлены технические средства, фиксирующие правонарушения в области дорожного движения.

МВД подтвердило разработку законопроекта о введении знака «Фотовидеофиксация»

14.01.2013 16:50   |  «Газета.Ru»

 

В Министерстве внутренних дел России подтвердили информацию о разработке законопроекта, согласно которому предполагается ввести новый дорожный знак «Фотовидеофиксация», который будет предупреждать автомобилистов о радарах и камерах на дорогах. Об этом сообщается на сайте МВД России.

«Проектом, в частности, предусматривается введение нового знака дополнительной информации (таблички) «Фотовидеофиксация», а также соответствующей дорожной разметки. Они информируют водителей, что в зоне действия дорожного знака... может осуществляться фиксация административных правонарушений... специальными техническими средствами», — говорится в пресс-релизе министерства.

Ранее о данной инициативе МВД заявила газета «Известия».


Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.058529853820801

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.058802843093872