Последние комментарии

Fabi: #505 Почему 74? Она ж...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (507)

Nicolett: 4,16 о чем я и говорил...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2118)

Nicolett: Уже писала где то. Ран...
Лайфхак для телефоных мошенников (20)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ОНФ... ваше предвыборное отношение.

Phantom   16 января 2012, 16:49   

Ну вот и настал видимо звёздный час для Едра... Похоже главный кандидат в президенты решил слить партию в пользу голосов... Во всяком случае по Говорухину:
"Это, наверное, правильно, потому что, во-первых, "Единая Россия" наделала много ошибок, что уж сейчас о них говорить. А во-вторых, "Единая Россия" - это небольшой слой общества, а "Народный фронт" - это вся страна", - пояснил свое мнение С.Говорухин.
   

  добавить фото

Метки: Выборы

Посетителей:57169

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 70   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Rel ванга лучше  16 января 2012, 16:53   #1
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
А вы, друзья, как ни садитесь.... (с) Крылов

Phantom  16 января 2012, 16:55   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Видится какая то дикая экспансия

Rel ванга лучше  16 января 2012, 17:05   #3
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
С фронтом в одной упряжке слово война. В объединениях разных, связанных с правящей партией с октября месяца проводятся различные семинары, посвященные войне... войне информационной, войнах внешних. Выбрана идеологическая борьба. А потом кричат - вы что, революций хотите? Сами то хотят?

Phantom  16 января 2012, 17:10   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Политтехнологии в мозг всёж направлены......Теперь жесче... Говорухин с говорящей фамилией отношение имел к коммунистам. Теперь не знаю партийный он или нет. Прогиб точно засчитан будет

igorgn  16 января 2012, 17:12   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А именно об этом и писал, после разборок думских выборов. Я как в одно место глянул, что Путин забьёт на Едро, "которое народ обдурило", и пойдёт от фронта.

zeno5  16 января 2012, 18:36   #6
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
прикольно наблюдать, как руководители компаний и всяких гослужб побегут из ЕР.

Makao  16 января 2012, 18:38   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Сегодня слышал, что создана типа "лига контроля за выборами" в составе: Шевчук, Парфенов, Лазарева и многие другие неподкупные люди. Я думаю у Путина с таким конролем за выборами нет шансов!!!
А в Говорухине я разочарован...... Как мог продаться властям. Видимо, ну оч.много пообещали.


igorgn  16 января 2012, 20:00   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне помнится, что Говорухин в своё время за КПРФ агитировал. Может сделать "натруженное и уставшее от невзгод" лицо. Этого у него не отнять. Артист, однако.

мудрый  16 января 2012, 20:05   #9
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Путин играет в войнушку. В одном сартире замочить не смог, так теперь фронт придумал. В нем объеденены Едросы и те, кто расчитывает на их подачки. ОНФ - словоблудие какое-то. С какой стороны от линии фронта находятся простые граждане? Чушь собачья. В России было две беды: дураки и дороги. Теперь объявилась третья: бездари у руля. 

igorgn  16 января 2012, 20:17   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У меня бы на месте товарисча совести не хватило в Президенты ломиться. 15 лет всё "подымали Россию с колен" - так и не подняли. Сколько нужно ещё?

Электролэнд  16 января 2012, 20:33   #11
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
 нет у них совести, это ж чекисты, откуда ей взяться, только холодная голова, горячее  сердце и чистые руки

igorgn  16 января 2012, 20:35   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну на счёт чистых рук ты загнул!

Электролэнд  16 января 2012, 20:36   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 12 - Это не я, это Феликс Эдмундыч, надеюсь, хотя бы перед едой моют

igorgn  16 января 2012, 20:42   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Некогда им мыть. Они всё за Страну болеют. Ничего для себя. Денег даже на машину не заработал, всё бюджетникам зарплату подымает. Последнее народу отдал, до сих пор на 21-й так и ездит.

Электролэнд  16 января 2012, 20:45   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 У него жигули жолтые есть, три штуки, чОткий прЫора называется

rubin  16 января 2012, 21:02   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Желтая Калина .

Электролэнд  16 января 2012, 21:08   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 блин, не шарю я в автовазе, простите, привык к немецким машинам

rubin  16 января 2012, 21:15   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Две остались, одну у.., сломил по трассе ,  на эвакуаторе везли . Это когда  тестировал .


А.Е.  16 января 2012, 22:18   #19
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

 А если завтра война? Я про разборки Штатов с Ираном,эта заваруха и Россию заденет обязательно.Не-е ребята,революций сейчас в России не надо.Пусть идет все своим чередом.Не думаю если Путин уйдет ,то лучше станет,с чего.А вот хуже может стать,это запросто.Что бы удержать власть не нарушая конституцию,Путин и предумал народный фронт.В данном случае,я нормально отношусь.


Rel ванга лучше  16 января 2012, 22:24   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
первый зомбированный новой программой #19

Ещё одна кошка   16 января 2012, 22:27   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
АЕ Ответь на вопрос:Что лучше, ужасный конец или ужас без конца?

А.Е.  16 января 2012, 22:30   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Кошка,образно выражаясь,фигурально говоря,жить без конца плохо,лучше с концом.

А.Е.  16 января 2012, 22:33   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 Rel,только слышал про новую программу Путина,но не знакомился с ней.Но даже не глубокое изучение стратегий будущей войны с Ираном на сайтах далеких от выборов,натолкнуло меня на эту мысль.В контакте я состою в группе "Против Путина" Просто выражаю свои сомнения.


Phantom  16 января 2012, 22:37   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Получается не вступить в партию ЕР еще как то не возбраняется, а не поддержать ОНФ в лице "Всей страны" как бы предательство интересов страны???

Юрий Сергеевич  16 января 2012, 22:55   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Как ты гавно не назови,конфетой оно от этого не станет.  И вонять не перестанет)


TD  16 января 2012, 23:01   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
говорухин был такой непримиримый борец с властью! а тут вдруг на тебе - повел их предводителя к трону! видать всё его оппозиционерство в прошлом было просто от обиды: мол "с собой не взяли". нельзя ж так лицемерить...

Well  17 января 2012, 08:34   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

На мой взгляд проявляется какая-то агония во власти. Видимо все-таки на последних выборах в Думу что-то пошло не так как хотел ВВП. Бросать свое детище прямо перед выборами - как-то странно, причем понятно, что те, кто голосовал сейчас за ЕР, проголосавали бы и на президенстских выборах за Путина. Проявляется неуверенность в самих действиях Путина, что перед выборами может сыграть для него роковую роль. Ну а для нас с вами будет видно.


Alexej_1974_  17 января 2012, 08:50   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да что вы тут дебаты разводите неужели вам не ясно что на выборах выиграет Путин и даже уже голоса посчитаны просто нам сообщат об этом после выборов. еслибы они слили едро на выборах (поставили ему настоящий процент) тогда можно было бы надеяться на честные выборы, а так уже каждому понятно кто будет президентом.
ПиСеЦ забью на выборы

bo  17 января 2012, 09:45   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не надо истерить и строить прогнозы, вы своими предположениями оскорбляете людей, которые ходят на митинги и выборы. Кто-нибудь мог предположить, что правительство задрожит и начнет в срочном порядке писать законы, которые уже давно должны быть написаны, хоть они и на свой лад пишут, чтобы пыль в галаз пустить, но всеже их суета меня сильно забавляет, видимо на верхах растерялись. Я считаю, что на выборы стоит ходить и желательно со своей ручкой, так хотя бы ты знаешь, что один человек проголосовал против

Garry Poter  17 января 2012, 10:12   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Действительно развели демагогию: Все за честные выборы следуя этой логике раньше они были НЕЧЕСНЫЕ но особо никто не возражал (до конца не судился) и т.д. люди особо разуверились в ЕДРЕ вот ВВП и создал Народный фронт, людям ведь всегда интересно что то новенькое узнать то с чем они раньше не сталкивались типа: ЕДРО у власти было пусть теперь Народный фронт попробует. Выиграет Путин без сомнения, про демократию забудьте  - нет её и не будет.

Вот война с Ираном это действительно животрепещущая тема, так как она несомненно и нас каснеться

П.С. bo : никто наверу не растерялся, про оскорбления это вы загнули - так как те же митинги в большинстве своем оплачиваются извне чтобы дестабилизировать общество. И прогносы никто не строит просто Вам говорят про вашу наивность - а то что Путин будет президент это свершившийся факт.


Евлампий  17 января 2012, 10:59   #31
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
На месте Путина вообще бы перешел на сторону коммунистов и балотировался от КПРФ вот бы ход был!
А вообще все там одна банда по кругу ходят как не назови Наш дом Россия или Медведи или НФ политика та таже выжать все из страны.Коррупция, вся страна откаты отмывы, смертность как при войне.Россия кормит кавказ. Через 15 -30 лет Росии просто не будет.Провинция Китая -московия.Что осталось от великой в прошлом страны?
А мы сидим и молча смотрим фильмы про улицы разбитых фонарей.

Алор-Ухта  17 января 2012, 11:23   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 Из истории:  чем-то форум напоминает слёт большевиков, меньшивиков, эсеров, анархистов - чем острее призыв, тем больше драйва и адреналина. Мне кажется Путин - это пока самый грамотный руководитель страны, а вот отсечь негатив его правления и должна хвалёная демократия. Сами же несём взятки, платим за бардак - в итоге похожи на Моську ( знать она сильна, что лает даже на .....). Новый правитель принесёт нам очередные 12 лет "ПЕРЕСТРОЙКИ".


Евлампий  17 января 2012, 11:35   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Самый грамотный руководитель не делает зимнюю олимпиаду в субтропиках и не заявляет до выборов что я после инагурации покажу некоторым кузькину мать.Один уже такой был стучал ботинком в ООН.

Rel ванга лучше  17 января 2012, 11:41   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хрущёва то не трогайте - построил кучу жилплощади и накормил всех кукурузой.. Стоит почитать историю некоторым

Алор-Ухта  17 января 2012, 11:44   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Уваж. Евлампий!  Хорошо сравнение с Никитой Сергеевичем! Кроме ботинка ( кстати он им не грозил Америке, а призвал к тишине сняв жавший с ноги), а вот ракеты на Кубе ,размещённые им, добили Кеннеди как неспособного справиться с СССР.


Dmitriy  17 января 2012, 11:52   #36
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Человек за 12 лет развалил:
1. оборонку
2. промышленность
3. сельское хозяйство
4. образование
5. медицину
6. и много много много чего еще

Настал 2012 и этот же человек опять кормит обещаниями на следующие 12 лет, при этом прикрываясь ОНФ, в который тайком записали 3/4 страны?

Алор-Ухта  17 января 2012, 11:58   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Уваж.Дмитрий! А Вы кого желаете в президенты ?

Dmitriy  17 января 2012, 12:28   #38
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

мой любимый ролик)

http://www.youtube.com/watch?v=tvMepzq_gxM

смотреть всем обязательно...и это капля в море обещаний.
Сейчас добавили еще одно море

Алор-Ухта
щас меня холодильником огреют по голове но:
Прохоров.

Меня улыбают высказывания противников:

"Он хочет сделать из нас рабов, просит 12-часовой рабочий день!"
слышал где звон, да не знаешь где он. Прохоров предложил ПО ЖЕЛАНИЮ РАБОТНИКА, если он хочет работать 12 часов и больше зарабатывать- пусть работает. При этом что бы в обязательном порядке оплачивали все часы.

"Как может быть менеджер управлять государством??"
А кто должен то? бывший кэгэбэшник?
То есть человек с колосальным опытом работы в международной экономике, банковском деле, тяжелой промышленности не может???

"Это проект кремля!"
Кто это сказал? сам же кремль?

"Он олигарх! он наворовал!"
ога) скажите это жителям норильска

p.s. кстати с Прохоровым можно немалые деньги сэкономить)))))) у него рост два метра  хвостикм) не надо будет туфли на высоком каблуке заказывать, держать целую банду фотошоперов, которые занимаются рисованием роста путина и медведева)


lis  17 января 2012, 12:38   #39
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
АЛло, Алор. После Сталина полстраны плакало. Но его же слова "незаменимых людей нет". У нас полно умных и грамотных политиков. Просто надоело это цепляние за трон любой ценой.

Garry Poter  17 января 2012, 13:05   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Dmitriy  ролик который Вы рекомендуете к показу обычная профанация: 1. по Минтранс - да у них ничего не получается (маленькие города типа нашего это не качается) так как покупают машин реально больше того на что расчитаны наши дороги, тут и уровень коррупции и бюрократия -НО Я НЕ УВИДЕЛ ЧТОБЫ ЭТО ОБЕЩАЛ ПУТИН
2. Про жилье Военным: З/П реально прибавил, вопрос в жильем решается очень полоиждительными тенденциями, но и тут без проволочек нет, к сожалению решение этого вопроса лежит не только на влечах ВВП, тут к нему нет притензий
3. по поводу ставки на иппотечное жилье она щас в районе 12,7% годовых, но есть банки которые дают и 8% в зависимости от условий. Но вы же не в курсе что нельзя резко взять и поменять ставку, так как это зависит пока на уровне законов только от ЦБР а ЦБР это частная лавочка.

далее продолжу...

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038555145263672

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.038865089416504