Последние комментарии

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

имя ник: не герой https://youtu...
Какую музыку слушаете? (3199)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

tact: 21, Ногами забили начи...
Лайфхак для телефоных мошенников (22)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: После выборов что нас ожидает?

Софи   07 февраля 2012, 09:40   

что нас ожидает? все пугают кризисом, что рубль обесценится. неужели все будет также как в 1998 году? это было ужасно=(

  добавить фото

Метки: Выборы

Посетителей:93056

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 155   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

прохожий  07 февраля 2012, 10:00   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хорошо жить не будем. Будем жить еще лучше.

Алексей  07 февраля 2012, 10:11   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сейчас правительство вливает деньги в страну для поддержания спокойствия и это будет до выборов. А вот после... Многие сходятся во мнении, что начнется кризис и скорее осенью, в европе он уже начался. Если наши власти опять смогли скопить в кубышку деньжат, то все будет норм. А может вообще ничего не будет.

Алексей  07 февраля 2012, 10:18   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть книга хорошая на эту тему кстати: "Кризис - как это делается". Советую почитать.

Retry  07 февраля 2012, 10:30   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А с чего хуже должно стать? Все только как заведенные повторяют "кризис, кризис...".Кризис экономический, кризис политический... Меньше еды стало? Добыча нефти и газа упала? Сибирь отделилась?

All  07 февраля 2012, 10:40   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да какая разница, как будет. Как будет, так и будет. Наше мнение ТАМ никому не интересно.Прорвёмся!

Евгений В  07 февраля 2012, 10:56   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№2 полностью согласен. Мы на фирме тоже прогнозируем финансовую нестабильность на сентябрь-ноябрь 2012, хотя продолжаем наедятся на лучшее :)

Katz  07 февраля 2012, 10:58   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вы на самом деле верите,что кризисы,это форсмажер и они происходят спонтанно в связи с экономическим положением?А кто же подставил Кириенко под дефолт 1998?И потом такой "экономически"недальновидный мальчик остался до сих пор у руля)правда не московского,но все же)

Евгений В  07 февраля 2012, 11:02   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Верьте хоть в Буду, ей богу. Вот только в экономике есть тенденции и помимо "масонских заговоров". Могу поиграть в Вангу. Доллар и Евро будут терять в курсе ещё примерно полтора-два месяца. В конце марта начнут незначительный подъём и прилично скаканут в мае. И, как ни странно, Питя здесь ни при чём....

Katz  07 февраля 2012, 11:22   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Смешно ей богу,#8!Уравнение для вас-в нашей стране несметное кол-во природных ресурсов,но рубль подкрепленный всем этим добром сто лет не дотягивает не до евро,не до доллара,а они там несчастные американцы как жили в кредит,так и живут и упал то он у них тока на несколько пунктов при их то долге.А евро,искуственная валюта разобщенных стран,но ничто ее не убивает,ни морозы,ни Греция,отчего?Заговоров может и нет,а вот семейства типа Рокфеллеров и Ротшильдов и поныне живы.

Вовка Ухтинский  07 февраля 2012, 12:12   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Развитие ВПК, вложения в Кавказ, приватизация естественных монополий в пользу ВВП.... примерно так будет

А.Е.  07 февраля 2012, 12:30   #11
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 4    слово кризис придумали для людей миллиардеры,что бы стать еще богаче.

Это я  07 февраля 2012, 12:47   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е. это точно!

Алор-Ухта  07 февраля 2012, 12:55   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
России пора понять, что Европа и Америка нам не ровня, жить нам спокойно не дадут пока не развалят с оппозицией страну. Есть БРИКС - вот и надо работать с ними (наша наука и ВПК, их деньги и рынок сбыта).

Katz  07 февраля 2012, 13:09   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#13простите,а Россия это кто или что?Это же не эфемерное тело.Какая наука-сколково)дутая силиконовая долина,а денег у нас и у самих завались,опять не знаем кому дать типа Чавеса,а для рынка сбыта у них мы дикие.Россия,это мы с вами,деньги разваруют и без нас,а зачем нам наука,когда есть Китай,как жили с маде ин чайна,так и будем жить.

Хариус  07 февраля 2012, 13:25   #15
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Какая у нас к чёрту экономика?! Какое производство?!! Одни торгаши, пирамидчики и посредники. Есть ещё каста сидящая на НАРОДНЫХ трубах!!! И не хило сидят, разглагольствуя о поднятии производства в стране, при чём сами ничего не произвели! Пользуются что наши предки построили...

Алор-Ухта  07 февраля 2012, 13:32   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Уваж. # 14 и 15. Что же Вас несёт-то, все поголовно хают жизнь в России, преклоняются перед жизнью у них, а сами - дурака валяют в школе, универе, затем на работе ( просидел, перепродал, украл плохолежащие ), для желаемого порядка не сделал ничего и только пена изо рта. Так, что ли ?

Katz  07 февраля 2012, 13:46   #17
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#16-несет как раз вас,а остальные тут свое мнение высказывают или вы писать любите,а читать не очень?И кстати не мешало бы поравнятся по части цивилизованности и внутренней экономики,там люди производят,как машины,так и спиртное,к примеру,а у нас слизанные машины с датируемым автопромом да порошковые соки,пиво и все остальное.Смотрю вы тоже тут кое-что просиживаете,а как же аграрный сектор?Не желаете приподнять?

Хариус  07 февраля 2012, 13:58   #18
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Вот уж зря Вы так о людях, которых не знаете. Во первых я ни слова о тамошней жизни не сказал! Во вторых всю жизнь работаю руками, добрую половину жизни на стройке. Сейчас уже нет здоровья. А то, что я написал - разве это не так?! В городе все заводы, предприятия умерли - точнее умертвили.

rubin  07 февраля 2012, 14:14   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кто был богатый станет еще богаче, а бедных еще добавится. К концу года узнаем. Хотя , по первым инфу прочитаем в известном журнале а по вторым -сомневаюсь.

Katz  07 февраля 2012, 14:15   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хариус,не мельчайте),Алор знает все),уж не знаю,когда успевает работать в таком плотном графике Россия,Америка,Европа-помотало однако по шарику.

Алор-Ухта  07 февраля 2012, 14:22   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Уваж. # 14 и 15. Дело не в выборах, а в нашем образе жизни. Сосед, начальник, чиновник, врач, ректор - все знают, что воры, не боятся жить на украденное. А мы ждём, когда придёт хороший президент и всем даст по заслугам. На воров надо сообщать, писать, не давать им жизни раз мы честные и хорошие. Даже при нашей круговой поруке они всяко попадут на бабки, за закрытие дела тоже надо платить.

Алексей  07 февраля 2012, 14:26   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати для непосвященных: Все крупные и не только организации и банки, до выборов приостановили деятельность - не заключают договора, не дают кредиты. Ланта Тур по этой причине и не получил кредит. Все понимают, что Пу скорее всего придет к власти, но перестраховываются. Все это уже плохо сказывается. Это не только Москвы касается, в Ухте тоже много проблем из-за этого появилось.

Katz  07 февраля 2012, 14:30   #23
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#21тема не про стук,кстати сексотам и сейчас доплачивают,если любите считать чужие деньги,больше работайте,будут свои.Про Ланта Тур отдельный разговор,как может десятилетиями работать ООО,а потом побежать за гос.кредитом?Чего сваливать то все в одну кучу?Автоваз проворовался на левом сбыте машин,неужели не прослеживаете анналогию?

artema  07 февраля 2012, 14:33   #24
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Компания "Ланта тур" вела крайне рискованную коммерческую деятельность, отправляя клиентов за границу за счёт своих будущих клиентов (схема МММ). Уверен что после выборов большинство из нас ожидает светлое будущее и Mersedes конечно ;)

Алексей  07 февраля 2012, 14:39   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#24 Многие туроператоры работают по схеме Ланта Тур, и многие другие предприятия. Это как пирамида. США так долго жили - результат вот такие грустные темы.

Алор-Ухта  07 февраля 2012, 14:44   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Уваж. # 23. У Вас получается, если все воруют, то надо воровать больше. Слово-то у Вас, сексот . Сдать вора органам - это ведь долг гражданина ! А так Вы соучастник, которого обделили.

Katz  07 февраля 2012, 14:44   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эх Артема)турбизнес раньше был золотой жилой . Все устроено в принципе по схеме пирамиды,начиная от агенства с коммиссиоными и заканчивая ларьком.Нормально все будет,не хуже уж точно,сливки они уже давно поделили,да еще и повязали себя международными отношениями типа ВТО,так что придется по мировым стандартам жить несмотря на варварские устои.

Lel  07 февраля 2012, 14:49   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Алексей, какая информация у Вас интересная...Странно, что нынешняя ситуация совершенно не отразилась на нашей компании. Договоры заключаются с начала года и по сей день...без напрягов, как с крупными организациями, так и не очень, независимо от их местаположения. Что ж Вы панику устраиваете?
Очередной искусственно сделанный кризис... 

Алексей  07 февраля 2012, 14:57   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#28 Панику никто не бьет, и не обязательно все должны так сказать "бояться". Надо было в моем посте писать не ВСЕ, а многие. Я лично сам столкнулся с данной проблемой, к сожалению, и некоторые мои знакомые.

Алексей  07 февраля 2012, 15:15   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Lel Кстати у вас не того масштаба организация. Я вашего начальника знаю к тому же)

AndreyCo  07 февраля 2012, 15:20   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Очередной искусственно сделанный кризис... 

Ну не кризис, а ожидание кризиса. Как тут правильно сказали - знают, кто будет президентом, но лучше перебздеть.  А какого кризиса, кстати, все ждут? Кризиса чего? Как это будет выглядеть? Вот помню шесть лет назад покупал машину и курс USD был около 33 за рупь. Вроде как "кризисы" были за это время, и не один. Посмотрите на курс.
Да и Путе не комильфо ронять экономику сразу после своего очередного прихода на два срока.


Katz  07 февраля 2012, 15:25   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
))какие два-он же наш Команданте,на пожизненном,сделает очередную прокладку из кого-нибудь еще и опять в нагретое кресло.

VovanX66  07 февраля 2012, 18:49   #33
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#32 Согласен... Путин продуманый

Юго  07 февраля 2012, 20:04   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что у Лел,кризис?и УЭЛС-это вывеска на уличной палатке?Маштаб организации прямо пропорционален размеру директора?Бред  и Путин.

Алексей  07 февраля 2012, 20:21   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#34 В виду имеются организации типа Газпрома и его крупных подрядчиков, градостроительные компании... Примерно такого уровня. К примеру может быть временно приостановлено строительство крупных объектов, выдача больших кредитов. Предприятия, реализующие комплектующие, пускай даже если их рассмотреть как поставщиков Газпрома, сюда не попадают и ничнего не теряют. Пока все вышеуказанное ерунда, но если ситуация затянется, к примеру, на пол года, то почувствуют все. Директора тут вообще не при делах, независимо от предприятия.

igorgn  07 февраля 2012, 20:27   #36
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Если по теме, то по моему личному мнению - после выборов останется всё на своих местах. И будет не хуже, и не лучше.

104  07 февраля 2012, 20:30   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 У Ланта -Тур все хорошо, и кредит они получили 7млн баксов .на 5 летwww.ria.ru/society/20120206/558649689.html

Юго  07 февраля 2012, 20:45   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Теперь за кидалово баксы дают? Интересно что и для кого эта Ланта сделала.?


104  07 февраля 2012, 20:49   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Полагаю, там все попроще-им денег дали-теперь пусть сами туристов вытаскивают! А так бы пришлось из госбюджета всех выручать, Россия своих не бросает.....

Lel  07 февраля 2012, 20:53   #40
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Россия своих не бросает?)  Это Вы шутите так?

Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.072542905807495

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.072993040084839