Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: КАСКО в СК Транснефть

riddig   08 февраля 2012, 11:09   

Мне предстоит бадаться с Транснефтью за страховое возмещение по полису КАСКО. Кто-нибудь из форумчан имел дело с этой страховой компанией? К чему мне готовиться? На форуме ничего про эту СК не нашел. Если где-то уже обсуждалось, пожалуйста, подскажите где..

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: КАСКО Страховка

Посетителей:20338

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 22   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Проктер  08 февраля 2012, 11:30   #1
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Странный выбор страховой компании... А бадаться если и придется, то собирайте все бумажки, акты, оценку, решение ГИБДД. Не кричите, нервы не тратьте, все претензии в письменном виде - заказным письмом или с отметкой о принятии, если не согласны, то путь один - в суд. И будет вам счастье! ))

aleksn  08 февраля 2012, 11:42   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Полностью согласен с предыдущим мнением. Страховался в этой компании три года проблем с выплатами не было. Мир меняется.

AlexX  08 февраля 2012, 11:51   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Соблазнился на низкий процент?

riddig  08 февраля 2012, 11:53   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я первый раз с этим столкнулся. Полюбому будут скрытые дефекты, выплаты по которым придется выбивать. Там много ньюансов в договоре, поэтому я ищу того, кто уже получал возмещение и знает порядок ремонта, оплаты, уведомления СК о скрытых дефектах, выявленых при ремонте.

riddig  08 февраля 2012, 11:56   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Выбор СК обусловлен рядом причин. Тема по выбору СК уже есть на форуме - если Вы там мой пост не видите, это значит, я не намерен обсуждать свой выбор (Алекс, не умничайте - просто посмотрите их стоимость каско). Ветку я создал, чтоб найти таких же страхователей, как я.

artema  08 февраля 2012, 12:10   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О ! Только что ушел от меня коллега и говорили мы с ним о КАСКО в этой компании. Он вот сейчас купил новенькое немецкое авто за 1,3 млн и взял КАСКО в СК Транснефть, офигев от низкой ставки. Ему насчитали тысяч 60. А в других компаниях считали и получалось не менее 100 тысяч. Коллега счастлив безмерно, что удалось сэкономить. А что, есть проблемы у этой компании ? Давайте, пишите здесь

Shark9  08 февраля 2012, 13:06   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Столько знакомых там страхуются,ни у кого проблем не было.Из года в год продлевают.

Zinka-G  08 февраля 2012, 13:15   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Проблем нет везде пока нет страхового случая, а как только он наступает вот тут и сказке конец )))

104  08 февраля 2012, 13:26   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Стоимость договора от вас тоже зависит. Какой продукт закажете, столько и заплатите. В некоторых компаниях мелкими буквами прописано, что не принимают к возмещению угон, если через разбитое стекло и т.д.-это кража,  если со  двора  частного дома-кража, если с платной стоянки-тоже какие-то нюансы, замкнула проводка тоже что-то есть, упала сосулька или дерево-форс, при аварии без восстановления-берут ли они на реализацию то, что осталось, и.т.д.. Хотите возмещение максимально возможное и без оговорок-скажите об этом агенту. Тогда и посмотрите на стоимость.


марикка   08 февраля 2012, 14:29   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто Ваш агент? Нужно лучше у него проконсультироваться.

Shark9  08 февраля 2012, 17:32   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#8,я как раз таки и говорю про страховые случаи.

Вадим Владимирович  08 февраля 2012, 17:44   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Не может быть 60т.р. за авто в 1.3 ляма ... или значит система хитрая какая то... потом не жалуйтесь..


AlexX  08 февраля 2012, 17:52   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
знакомый два раза по каске получал выплаты(в 2010м вроде). Не жаловался. (работник СМН, но это значение при оформлении страхового случая не имеет).

aleksn  08 февраля 2012, 19:20   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В периуд страхования два случая дтп по обоим выплаты в течении месяца. Там же два способа возмещения по ремонтной квитанции и по оценке , я всегда беру по ремонтной кватанции так как могут быть скрытые дефекты. А если по оценке потом разницу выбить почти не реально.

riddig  08 февраля 2012, 20:14   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
2 aleksn можете поподробнее про ремонт? скрытые дефекты во время дефектовки обнаружили или потом в процессе ремонта? об этих дефектах сразу до ремонта уведомляли СК, или по факту после устранения? Все ли деньги по квитанциям вернули?

aleksn  08 февраля 2012, 21:14   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Дело в том что если Вы выбираете ремонт по оценке тогда проблемы могут возникнуть потому-что оценщики не всё видят и отчет отправляют в страховую Вам выплачивают деньги и потом вы едете в ремонт и там оказывается что при аварии что-то еще повредилось под обшивкой того что оценщики пропустили. но страховая вам выплату уже по случаю сделала и доказать что этот ущерб причинен тоже в результате этой аварии на самом деле почти невозможно. Единственный вариант как делал я заранее договариваться с оценщиками и сразу ехать на сто чтобы они смотрели машину тоже так как им потом ее ремонтировать и если ни еще что то находят то что мог пропустить оценщик, звоните господам хватаете его за хибон и тащите с собой в сто. Самое главное до того как они отправят отчет. Самый идеальный вариант в этой ситуации Бизон. Они делают оценку и сами же ремонтируют. Если Бизон не устраивает тогда любая другая компания главное по суетиться с самого начала. И все таки лучше возмещение по счетам СТО. Факт есть факт и страховые его принимают без проблем. Главное все видимые повреждения подробно все указать при составлении протокола ДТП и при оформлении бумаг в страховой.

riddig  09 февраля 2012, 00:22   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все видимые повреждения указаны и в справке гаи и в заявлении в СК, написанном мною. Мне предложили такой вариант: я отдал машину на дефектовку (осмотр) оф. дилеру, они составят заказ-наряд на ремонт, где укажут предварительную стоимость ремонта. Эти документы Ухтинский представитель СК транснефть отправляет в Москву на согласование. Я оплачиваю ремонт сам. А СК выплачивает мне страховое возмещение после осмотра отремонтированного авто.

AlexX  09 февраля 2012, 07:03   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
так и не понял: по факту затрат или по оценке Вы планируете возместить ущерб?

Fabi  09 февраля 2012, 09:29   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#18 Действительно не понятно, если по факту затрат, то СК перечислит деньги на счет автоцентра, а если по оценке, то тогда платишь сам или ждешь когда тебе перечислит СК и опять же платишь автоцентру сам. И только потом после ремонта автомобиль предъявляется СК для того, чтобы подтвердить факт ремонта. Правда, иногда им достаточно зафиксировать только повреждения до ремонта, чтобы клиент не предъявил их повторно...

riddig  09 февраля 2012, 10:55   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я сам не понимаю, какой именно вариант. Поэтому и спрашиваю у aleksn что и в какой последовательности было у него

aleksn  09 февраля 2012, 11:26   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я же вроде написал в какой последовательности это было у меня, разве что-то непонятно. Если не понятно то конкретно что.

Тата  09 февраля 2012, 22:14   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что конкретно стоит в Вашем полисе напротив строки "вариант возмещения"?

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033563852310181

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033967018127441