Последние комментарии

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

имя ник: апрель https://youtu.b...
Какую музыку слушаете? (3200)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выборы

Алтай   19 февраля 2012, 16:39   

В столице опять акции. Вчера автопробег в поддержку премьера, сегодня "За честные выборы". На какой поехали бы вы?

  добавить фото

Метки: Выборы

Посетителей:295202

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 686   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Retry  21 февраля 2012, 15:31   #361
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
360 А Вы считаете свою жизнь вполне осмысленной, считаете, что можете ее поменять? Хотите жить в хороших условиях, чтобы были счастье, свобода, деньги, наконец. Ставите во главу угла свое маленькое персональное счастье? :) Какой Вы однако, эгоист. А сильной руки не хотите? Как это у Вас называется? "Вожак в стае"? Тогда вопрос, кто ведет людей на какое-либо дело? Разве не сильная рука? Разве индивид, который заставляет людей двигаться не является лидером. Вы можете дать логичную отповедь идее поддержания стабильности? Или это бахвальство такое у Вас?:)

Алтай  21 февраля 2012, 15:40   #362
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Отповедь такова, что стабильность у нас это стабильность беспросвета. Я не о себе, у меня всё хорошо. Вот тут коми и зарплаты повыше и уровень жизни. А вот могу рассказать за Алтай. Там девчёнки на работу продавцом за 7 тысяч в очередь выстраиваются. Мне лично лидер не нужен, я сам себе лидер. Так что в эгоизме меня вам не обвинить.

Retry  21 февраля 2012, 15:48   #363
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
362 Девчонки довольны? Нет. Девчонки терпят? Да. Раз терпят значит их это устраивает. Тех кого это не устраивает добиваюся большего. Да, надо бороться за свои права. Но разумными способами, а не размещать демотиваторы про Путина в интернете.

Алтай  21 февраля 2012, 15:53   #364
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Демотиваторы это вообще не способ, не для чего.

Retry  21 февраля 2012, 16:07   #365
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
364 Ну вот Вы же это понимаете, а а кто-то серьезно это считает своей формой протеста. Но это все равно, что слону дробина...

Алтай  21 февраля 2012, 16:11   #366
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дети в учебниках, в школе к фотографиям усы пририсовывают. Это тоже самое. У кого на что ума хватает.

А.Е.  21 февраля 2012, 18:35   #367
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вчера смотрел Познер-Прохоров.Вы знаете,а Прохоров мне очень понравился.

Даша  21 февраля 2012, 18:46   #368
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
если выбирать между Прохоровым и Медведевым, то лучше Прохоров

А.Е.  21 февраля 2012, 20:59   #369
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Медведев и Прохоров одногодки,можно сравнить кто чего добился самостоятельно.

Жук тракторист  21 февраля 2012, 21:01   #370
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 69 оба самостоятельно..не думаю что сидели дома и ждали когда одному миллиарды принесут а другому власть

vlad_i_mir  21 февраля 2012, 21:09   #371
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№368 Если выбирать между Прохоровым и Медведевым, то лучше Путин!

Ёдреный пользователь  21 февраля 2012, 21:10   #372
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://www.1tv.ru/news/election/199617 обязательно внимательно смотрите и слушайте.

А.Е.  21 февраля 2012, 21:10   #373
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Но думаю Прохоров на Медведева не опирается,думаю наоборот.

vlad_i_mir  21 февраля 2012, 21:37   #374
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
373 Весь упор на "лаванду".

vlad_i_mir  21 февраля 2012, 21:39   #375
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
367 Понравился прохоров или то, что набормотали ему имиджмейкеры?

Жук тракторист  21 февраля 2012, 21:40   #376
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

то что льют нам в уши сейчас не может не нравится.. думать надо


Raullit  21 февраля 2012, 21:40   #377
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А пусть будут и демотиваторы, цепляет же) Как девчонки-продавщицы должны отстаивать свои интересы, свое право на логически оплачиваемый труд, между прочим, очень востребованный? Всем идти переучиваться, тоже не вариант. А не должна ли быть адекватная, просчитанная минимальная планка зарплаты, которая контролируется? Та, что у нас имеется просто смешна, хоть кто-то реально пробовал питаться и одеваться в соответствии с ней? Не всем же "добиваться", не всем же сидеть в администрациях и иже с ними. Почему простые люди у нас в полном.. да ладно. Что с таким спорить.

Raullit  21 февраля 2012, 21:43   #378
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Имиджмекеры вообще у нас страной правят, похоже. Прохоров не совсем нравится, но голосовать буду за него. Во-первых- уже богат, во-вторых - умен, и самое главное- не в одной команде с медвепутами.

Алтай  21 февраля 2012, 21:48   #379
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#377 Скажу больше няньки в детсадах там работают за 4.5 и тоже места свободными не стоят. Цены те же самые, что сдесь. И рот боятся лишний раз открыть, потому что на бирже 1000 платят. Как они должны бороться и не терпеть?

AndreyCo  21 февраля 2012, 22:01   #380
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
378 - а как можно делать ТАКОЙ бизнес в этой стране и не быть вместе с медведпутами? Была одна нормальная альтернатива путену, и ту не пропустили, потому что боялись. А этих не боятся.

Алтай  21 февраля 2012, 22:11   #381
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Серьёзный бизнес у нас делать нельзя, не завязав в этот бизнес власть имущих. А завязав рано или поздно начнешь петь с ними одни и те же песни, ибо бизнес рискнёт потягаться с государством. Один попробовал, теперь когда он выйдет, никто не берётся предсказывать.

А.Е.  21 февраля 2012, 22:43   #382
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

375 именно понравился Прохоров.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Qejew360sSY посмотрите и внимательно послушайте,я ни когда не вру и не кривлю душей.Сам враньё и ложь очень остро чувствую.Прохоров не врет и говорит своими словами.Так говорить отвечая на разнообразные вопросы,ни разу не задумавшись и не запнувшись.


AndreyCo  21 февраля 2012, 22:43   #383
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Алтай, а с другой стороны... Прохоров возможно оказался умнее того, кто сейчас сидит. Звезды сошлись. Кинул предъяву на пост, и сейчас, что бы он не сделал, власти его не могут посадить. Вот я и думаю - проша это шут или реальный чел? Власти вчера ему нарисовали вроде как 9% ?

vlad_i_mir  21 февраля 2012, 22:48   #384
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е. ну ведь ты взрослый парень, всех высоких рукомодителей повидал, а в сказки веришь? Я, честно, во всех веру потерял. Show Must Go On!

А.Е.  21 февраля 2012, 22:52   #385
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

384,ну вы посмотрите,а потом уж говорите.До вчерашней передачи "Познер" я даже не смотрел в сторону Прохорова,мало того полагал,что олигарх нашел себе новое развлечение-выборы,типо покупки заграничного баскетбольного клуба,продолжение бизнеса.


vlad_i_mir  21 февраля 2012, 22:57   #386
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
385 Вот до вчерашнего дня он был реальным и нёс ахинею. Потом имиджмейкеры поднатаскали кандидата, обозначили рамки того, что хочет народ и что надо говорить. И вершиться чудо.... он всё больше и больше нравиться.

Жук тракторист  21 февраля 2012, 22:58   #387
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Прохор гладко всё говорит..всё сделает.. А Аквапарк в Норильске недостроил

А.Е.  21 февраля 2012, 23:03   #388
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
386 У других кандидатов имиджмейкеры хуже что ли.Я не разу не  слышал Путина,он вообще ни чего не обещает.Ни с кем не дискутирует,к Познеру в программу не идет.
Прохоров в отличии от других кандидатов,четко сказал,что на этих выборах президентом не станет.

vlad_i_mir  21 февраля 2012, 23:04   #389
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Теперь хоть в Норильске единогласно все против прохора . Тааак кто у нас Ледовый каток не достроил? Колобок?

Жук тракторист  21 февраля 2012, 23:05   #390
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
АЕ зачем он идёт на выборы если знает что не победит? Это тупо 

vlad_i_mir  21 февраля 2012, 23:06   #391
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
388. Ну уж зря так про Путина. Он такого по наобещал. Причем ежедневно.

обыватель  21 февраля 2012, 23:07   #392
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зюзя и Жирик тоже знают ,что не победят и что? идут всё равно...........ну .тупые)))

А.Е.  21 февраля 2012, 23:08   #393
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жук,ну чего вы мне то вопросы задаете.Ну просмотрите по ссылке,там Прохоров сам все и объясняет,без лозунгов,без пафоса,без рисовок.

Жук тракторист  21 февраля 2012, 23:09   #394
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ я буду голойсовать за себя сам

Жук тракторист  21 февраля 2012, 23:11   #395
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Путин щас вещает..за 20 лет самая низкая инфляция на данный момент.. судя по всему они научились считать так чтобы это казалось правдой

А.Е.  21 февраля 2012, 23:11   #396
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Жук,поддерживаю.Ваше решение тоже правильное.

Прохоров вчера сказал,обещать сейчас стабильность в нестабильном мире умный человек не будет.А Путина я поймал на популизме,когда ему задали вопрос, нельзя ли опять перейти на летнее время.Путин не моргнув глазом сказал,если вам не удобно,конечно перейдем.Ну зачем врать?


НАНОмедвежонок  21 февраля 2012, 23:12   #397
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
392 Зюзя и Жирик кремлёвские клоуны , создающие видимость опозиции ...

vlad_i_mir  21 февраля 2012, 23:16   #398
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
393 Кому объясняет? Вам или Позднеру? А.Е. ну как Вы не понимаете - всё идет по задуманному сценарию. Вопросы, ответы и т.д.. Позднер- старый еврей, его политические взгляды с уклоном к чёрному президенту белого континента всем давно известны. Нашли кого слушать. Дет сад ей богу.

Алтай  21 февраля 2012, 23:18   #399
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А чего Зюганову не идти, за КПРФ так то почти 30 % проголосовало 4 декабря и это официально. Сколько в реале? Думаю КПРФ победила бы ЕР. Так что если на этих и не пройдёт, а дела останутся у нас такие же, то следующий президент 99% коммунист.

vlad_i_mir  21 февраля 2012, 23:19   #400
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все голосуем за Жука. Хотя в кремле "жуков" хоть отбавляй.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024077177047729

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024308204650879