Последние комментарии

Nicolett: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3362)

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выборы

Алтай   19 февраля 2012, 16:39   

В столице опять акции. Вчера автопробег в поддержку премьера, сегодня "За честные выборы". На какой поехали бы вы?

  добавить фото

Метки: Выборы

Посетителей:295909

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 686   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Ёдреный пользователь  19 февраля 2012, 19:11   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#118, слетайте щас в сочи летом( у вас на один билет выйдет тысяч 40000), уххх бедный ваш кошелёк, были плюсы и минусы.

Алтай  19 февраля 2012, 19:12   #122
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Шамбола, а я вот в те времена и в деревне и городе жил. И всегда на базаре было мясо. Не знаю почему вас именно в магазине прикалывало в 4 часа утра его покупать.

Алексей  19 февраля 2012, 19:12   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алтай,  90-е заслуга ЕБН.

Алексей  19 февраля 2012, 19:14   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#121 Да при всем желании СССР уже не будет и не будет тех цен на перелеты. 

Алтай  19 февраля 2012, 19:15   #125
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Алексей, ну мы ведь сейчас обсуждаем вроде нынешнии плюсы-минусы и плюсы -минусы при коммунизме, не так ли? Ни кто к 90-м, а уж тем более к ЕБН не стремится. Хотя если бы нефть 120 р при ЕБН стоила, то и он бы с её продажей справился не хуже чем Путин.

Ёдреный пользователь  19 февраля 2012, 19:15   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#124, не кто не спорит, ну было ведь в этом плане не плохо.

igorgn  19 февраля 2012, 19:16   #127
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
При CCCP не цены позволяли летать, а зарплаты соответствовали ценам.

А.Е.  19 февраля 2012, 19:17   #128
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

120 стабильность и застой это разные вещи.Пока мы стабильно  идем вперед.Но есть проблемы,которые нынешняя власть уже не может решить,ей бы (это власти) осознать это, значит надо уступить власть людям со свежими идеями.


Алексей  19 февраля 2012, 19:18   #129
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот сегодня на родник ходил гулять - толпы народа. С интересом понаблюдал - Большинство одеты в хорошие спортивные костюмы. Куча лыжников, причем все катаются не на деревянных лыжах с простыми креплениями. Снегоходов импортного производства штук 10 насчитал как минимум. Люди с детьми, с колясками стоимостью не за 6 т.р гуляют. 

Ёдреный пользователь  19 февраля 2012, 19:18   #130
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#128, вот именно пускай путин, ну команду на корню поменяет!!!

Алексей  19 февраля 2012, 19:20   #131
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#125 Путин деньги на антикризисные меры отложил и сократил внешний долг России. Так как внешний долг это рабство от других государств, потому, что если ты не сможешь его отдать, то ты будешь его отдавать землями и предприятиями!

Ёдреный пользователь  19 февраля 2012, 19:20   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#129, наши люди по родникам на снегоходах не катают)))

Алтай  19 февраля 2012, 19:22   #133
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Алексей, при любом строе развитие неизбежно. Смотрите вступили в ВТО, хорошо. Но вступили на "своих условиях". Не пускать работать в Россию иностранные банки, которые дают дешевые кредиты, примерно 4-5%. Так это чьи условия то? Друзей народа? Мне лично насрать, что там со Сбербанком в этом случае произойдет.

Алексей  19 февраля 2012, 19:22   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#127 Да, сейчас разделение денежных масс неправильное. Одни не знают куда деньги деть, другие концы с концами свести не могут. 

Алексей  19 февраля 2012, 19:24   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть кто-то богаче, кто-то беднее. Я тоже снегокат не могу купить, но хорошие лыжи могу позволить и коляску тоже, как и многие мои знакомые!!!

А.Е.  19 февраля 2012, 19:25   #136
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

134 так вот эти первые "одни" и гоняют на импортных сегоходах,полагая что заслуженно получают огромную получку.


Алтай  19 февраля 2012, 19:26   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#131 Алексей это было сделано для того, что бы удалить наблюдателей в экономике, которых при таком раскладе ставит кредитор. Не очень удобно при стороннем наблюдателе, бесконтрольно пользоваться бюджетом.

Алексей  19 февраля 2012, 19:26   #138
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вступление в ВТО это конечно большая ошибка. 

igorgn  19 февраля 2012, 19:28   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ещё скажите, что вся Ухта на иномарках. Понабирались в кредит, а теперь жрать нечего. 10 снегоходов на 100-тысячный город не говорят о высоком благосостоянии народа.

Алексей  19 февраля 2012, 19:29   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я в экономику не вникал особо, но думаю все равно не очень хорошо, когда иностранные банки влезут  нашу экономику, когда все сбережения людей в итоге окажутся в иностранных банках.

А.Е.  19 февраля 2012, 19:29   #141
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Алексей,снегоход на последнии деньги не покупают,уверяю вас эти люди упакованы и дорогими машинами и квартирами и 2 раза в год за границу ездят отдыхать.Вот этой разницы между бедными и богатыми Путин не может преодолеть.

Игорь,для Ухты снегоход это уже роскошь граничащая с понтами.


Алексей  19 февраля 2012, 19:31   #142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#139 Как вы смешны, вам просто сказать больше нечего и зацепились за снегоходы. Про коляски, лыжи и одежду что-то молчите!  

Жук тракторист  19 февраля 2012, 19:31   #143
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
нигде нет преодолённой разницы между богатыми и бедными..все получают по заслугам..тот кто не работает не может быть богатым .. 

А.Е.  19 февраля 2012, 19:32   #144
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Взгляд Владимира Путина

Алтай  19 февраля 2012, 19:34   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#142. Тот кто работает и подавно. Помните: "За каждым большим состоянием кроется огромное преступление"?

igorgn  19 февраля 2012, 19:34   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Молчу... Разве одежда так дорого стоит, что её могут позволить только богатые?

Алексей  19 февраля 2012, 19:35   #147
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#139 Кстати на счет иномарок. В советское время все летали, но вот машину не могли себе позволить. А сейчас действительно все разъезжают с довольными лицами. Пускай и в кредит. Я считаю кредит это роскошь. У меня лично нет денег переплачивать те же процентные ставки и обязательную автокаску - лучше в кубышку насобирать. А то что нет терпения это проблемы лично самого человека.

А.Е.  19 февраля 2012, 19:35   #148
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
143 Жук, а как же арендодатели,где Ники работает?Они не работают,а по мильену в мясяц запросто могут иметь.

Жук тракторист  19 февраля 2012, 19:36   #149
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Алтай вы нищий? нет ? а почему?

Жук тракторист  19 февраля 2012, 19:36   #150
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
АЕ арендодатели разве не работали чтобы заполучить то что у них есть?

Ёдреный пользователь  19 февраля 2012, 19:37   #151
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#143, на счёт одежды, позволить себе не могу цветастую куртку за 8 тыщь купить, за то коляску и лыжи без вопросов, а чьё производство всех этих вещей , назовите их бренды .

А.Е.  19 февраля 2012, 19:38   #152
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жук,первый раз слышу что бы прихватизацию работой называли.

Ёдреный пользователь  19 февраля 2012, 19:39   #153
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#150, арендатели ещё с 90-х, но всё же молодцы.

Алексей  19 февраля 2012, 19:39   #154
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#146 Ну скажем спортивные костюмы не дешевые. Лыжи тоже. 

Алтай  19 февраля 2012, 19:39   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, вы говорили про богатых. Я себя таковым не считаю. Конечно в своем понимании этого слова. Но конечно и не нищий, так как работаю.

Жук тракторист  19 февраля 2012, 19:40   #156
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алтай вы бедный?

igorgn  19 февраля 2012, 19:40   #157
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Как-то не укладывается. Я работал, получал зарплату. На эту зарплату, допустим "Север" купить не смог. И другие, кто работал, тоже бы не смогли. Всё сделано по-честному?

Жук тракторист  19 февраля 2012, 19:41   #158
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тот кто работает тот не нищий.. а до Путина даже те кто работали были нищими

Ёдреный пользователь  19 февраля 2012, 19:41   #159
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Чёт я учителей на крузаках не видел, хотя бы учитель с 30 - нем стажем, но камрюху должен иметь.

Алексей  19 февраля 2012, 19:42   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#151 Китай и что??? Себестоимость такой куртки,  составляет не более 3000 с доставкой. А вы думаете откуда снегокаты беруться? Это называется бизнес. 


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.06977391242981

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.070194005966187