Последние комментарии

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: имя ник Авито российск...
Лайфхак для телефоных мошенников (5)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Действия сотрудников ДПС

Артем   28 ноября 2009, 09:20   

Еду на автомобиле,останавливают сотрудники ДПС.(ехал по делам,опаздывая на встречу). Мало того что просят открыть багажник.(без 2 понятых,без протокола досмотра).Так говорят что я,по их мнению,накуренный.Говорят поехали на медосвидетельствание.Я говорю поехали,я ни чего не употребляю,и не употреблял. Разве не знают сотрудники ДПС?! Что ошибочная доставка водителей на Медсвидетельствование,с составлением протокола. На первый раз сотруднику ДПС,штраф 500 руб.В случае повторного ошибочного, медосвидетельствования,штраф сотруднику ДПС,до 5.000 т.руб. А в случае 3-го,ошибочного освидетельствование.Решаеться вопрос,о целесообразности работы.Данного сотрудника в ДПС.Почему такое происходит?И как с этим бороться,по закону?

  добавить фото

Метки: Транспорт Авто ГИБДД    Автометки: ГИБДД Штраф

Посетителей:29114

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 17   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Константиныч  28 ноября 2009, 07:26   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А диктофон с собой возить не пробовали?  

Новичок  28 ноября 2009, 08:18   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так было все-таки медосвидетельствование? Если есть протокол и отрицательные результаты анализа - наверно можно попробовать инициировать дело? Я не знал про такие ошибочные медосвидетельствования.....

Артем   28 ноября 2009, 11:03   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Разрешили ехать дальше.На освидетельсвование не повезли.Просто,могли и повезти.(потерял бы время)И не успел бы,на важные мероприятия.

ага   28 ноября 2009, 12:58   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
включаешь камеру и они сразу становятся как шелковые, проверено не один раз

коми народ  28 ноября 2009, 13:05   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у нас нет беспредела у ДПСников. Очень тактичные ребята в ухтинском ГИБДД.  Подумаешь деньги берут так сами же и даём когда неохота возиться. 

Артем   28 ноября 2009, 18:54   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не безпредел,а развод,на бабло.В следущий раз буду камеру включать.

sodom   28 ноября 2009, 19:51   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
меня давиче тоже остановил старлей и попросил дыхнуть ему, но так , чтобы не видели люди с рядом стоящей машины, так я ему говорил что вобще не выпиваю, а он всеравно, дыхни, так пришлось. Хотел конечно я повозникать, но в больницу опаздывал. А так считаю что надо отказываться от того чтобы дышать, а говорить чтобы давали трубку или везли на освидетельствование, а затем писать жалобу на действие сотрудников ДПС в прокуратуру.

Сергий  30 ноября 2009, 23:04   #8
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Что вышло, когда ребята снимали видео, и писали на диктофон в дежурке www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic261965.html флэш ролик. Закатали статью 19.3

Гаишник останавливает машину, подходит к водителю и просит его выйти из автомобиля. Молодой человек выходит. ДПС-ник заподозрил неладное.И говорит:
-По моему вы пьяны, молодой человек!
-Да нет! Ну что вы товарищ инспектор, как можно, я не пью совсем!!!
-А ну-ка дыхни!
Парень дыхнул ДПСнику в лицо. Инспектор принюхался.
-А ну-ка, ну-ка ещё раз!
Парень дыхнул, испектор снова принюхался.
-Дыхни мне как следует!!!
Парень, что есть мочи снова дыхнул инспектору в лицо.
-Ага понятно показалось.... В армии хоть служил?
-Нет!!! Смущённо сказал парень.
-А почему???
-Так это... туберкулёз у меня....


sodom   01 декабря 2009, 12:00   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Приколно! Спасибо Сергей, возьму на вооружение!

галка  14 января 2010, 21:31   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Мы этим летом в одном из курортных городов заехали на тротуар буквально на полтора колеса. К нам тут же ГАИшник одкатил за деньгами. А у нас в городе возле женской консультации целая парковка на тротуаре. Даже номера машин обозначены, абы чужой не заехал. Я понимаю, что парковочных мест не хватает. Но чудно как-то. Разные страны, что ли.


гы   14 января 2010, 22:56   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у нас вообще весь проспект ленина это парковка

axel  15 января 2010, 08:19   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
галка
Я бы узаконил парковку у женской консультации и сделал на нее въезд со стороны дороги. Тротуар там широченный, места всем хватит.

Яя  20 ноября 2010, 13:14   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

интересно, а изменения ПДД действуют с сегодняшнего дня или с 00-00 21.11.? просто , например, пару машин ГАИ видела, фары не включены, в отличии от моей машины!


axel  20 ноября 2010, 14:38   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Постановление было опубликовано 20.05.2010, вступает в силу через полгода после опубликования, т.е. сегодня. 

Lel  20 ноября 2010, 14:38   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Изменения действуют с сегодняшнего дня, на некотрых предприятиях с ними знакомили под подпись, там четко прописано с 20.11.10. В газете, судя по всему, опечатка. 

Richi  23 сентября 2011, 07:59   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Заезжали сейчас во двор по улице оплеснина. За нами оказывается ехала машина ДПС. Я вышла из машины и подошла к подъезду. Смотрю, дпсник подошел к машине, и что-то начал объяснять моему МЧ. А в это время его машина медленно начала скатываться...))) мне смешно стало))) хорошо, она скатывалась не по направлению нашей машины))) ДПСник, когда заметил это, на ходу открыл дверь и пытался на тормоза нажать. Вобщем, машина сама остановилась об бордюр))) Жаль, не догадалась заснять)))) Мне эта ситуация ооочень подняла с утра настроение))))

Aleksandr(236)  09 февраля 2012, 16:31   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#5 В Москве за разворот через две сплошные полтора рубля,а как думаешь сколько отдашь в Ухте?

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.026845932006836

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027260065078735