Последние комментарии

Nicolett: Глава ГУР Буданов у...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2110)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дайте денег на ремонт дорог. Сезон 1

riddig   02 мая 2012, 21:36   

Начало. Продолжение в теме Дайте денег на ремонт дорог. Сезон 2. (год 2013)

Уважаемые форумчане! В последнее время на форуме Вы часто ругаете ужасные дороги нашего «самого лучшего города. И в тоже время, Вам некогда фотографировать ямы, писать заявления в ГИБДД и т.д.. Но я мог бы сделать это за Вас. Я за прошедшую неделю написал и отправил в Управление ГИБДД 13 заявлений по Ухтинским ямам. Практика прошлого года показывает, что такой подход к ГИБДД работает – 3 ямы и 2 лежачих полицейских уже никого не беспокоят. Не хочу останавливаться на достигнутом, но такой «ремонт» становится все более накладным (каждая яма обходится примерно в 50 рублей). В связи с этим, предлагаю всем неравнодушным присылать мне по полтиннику на мой электронный кошелек (яндекс-деньги или вебмани – кому как удобно). С миру по нитке – заштопаем дороги:). Прошу откликнуться всех тех, кому это интересно. Готов отчитаться за купленные конверты и отправленные письма по чекам. Также принимаю заявки на «адресный» ремонт дорог:)

 вот мои реквизиты:

1) RBK-Money - RU871242431.
2) Yandex Money - 41001587748449
3) Web-Money - R630785348648
4) Номер банковской карты 4276-2800-1134-9328
5) Перевод на мой мобильный номер 8-904-273-48-52

Короткая ссылка на тему форума rosyama.uhta24.ru

 

 

 

  все фото

  добавить фото

   Автометки: Дороги ГИБДД

Посетителей:1317118

 
Общая оценка темы  18 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1230   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Брюс  25 мая 2012, 15:53   #361
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вконтакте значит вконтакте На стене Семизарова создать филиал Росямы.

Rel ванга лучше  25 мая 2012, 16:15   #362
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
ждали API росямы - она появилась.. Можно будет синхронизировать нашу карту проблем  c Росямой. Но понятно что это не самоцель. Чего не хватает в Росяме? Какие необходимы функции?

Аудитория ухта24 намного больше любой ухтинской группы вконтакте.

riddig  25 мая 2012, 17:02   #363
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Смысл Ухтинской группы РосЯмы в следующем:
1) любой желающий фоткает яму и выкладывает ее в фотоальбом на У24 и добавляет подробное описание ямы
 2) другой доброволец загружает фото и описание ямы на сайт РосЯма.ру. А a вотоальбоме на У24 комментирует фото ямы с добавлением ссылки на РосЯму.
 3) третий на сайте РосЯма формирует заявление в ГИБДД и отправляет его по почте (обязуясь довести дело до логического конца)
__
Всю последовательность может выполнить один человек, а может и несколько.
Теоретически - для этого достаточно ФотоАльбома на У24 с фотографиями ям.


марикка   25 мая 2012, 17:09   #364
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прослушала аудио запись и хочу сказать, что Риддиг, не ходи больше к ним на разговоры, потому, что они ни о чем, у него даже аргументов не было, просто вода, конкретного он тебе ничего не сказал, и еще спросил у тебя, кто ты такой. Да, кто он такой? Очередной гастролер? Интересно и долго ли он усидит в своем кресле)))

riddig  25 мая 2012, 17:13   #365
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Я полностью согласен, что разговор был ни о чем. Я пошел туда сказать начальнику МВД, что все они бездельники. Единственное, что он повторял: "С Вами трудно разговаривать..". Конечно трудно! когда, ничего в ответить не можешь и по всем вопросам обоср..ся. Еще и дорожников защищал, редиска.


Брюс  25 мая 2012, 17:18   #366
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Он не редиска. Он овощ. Хотя да. Редиска.

Rel ванга лучше  25 мая 2012, 17:25   #367
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
а начальник МВД то тут причём вообще? заняться нечем?

Phantom  25 мая 2012, 17:28   #368
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

352 поддержу Жука, просто для вас одна проблема чуть ближе, не надо рубить с плеча, личности здесь во многом не равнодушные... Спасибо за понимание. П.С. так держать!


Phantom  25 мая 2012, 17:29   #369
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Рел в ход пошла видимо "тяжелая" артилерия ну и бывший он Гибдд... Сегодня заштопывают ямы, чтоб не залезть в них инструментом... Работают размеренно чинно...


Брюс  25 мая 2012, 17:36   #370
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Начальник УВД понять не может где ямы. Ему фото а он говорит хорошая дорога. Мне кажется он живёт на другой планете.

Брюс  25 мая 2012, 17:37   #371
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Или он в ОПГ МО г.Ухта "решало", "бык",

riddig  25 мая 2012, 17:41   #372
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Почти готова распечатка разговора. Сам пишу и охреневаю от того, как он с темы спрыгивает и на мои аргументы ничего сказать не может.

Брюс  25 мая 2012, 17:44   #373
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чтобы что то отвечать на аргументы которые ясны всем, надо быть 7пядей во лбу. Товарищей в погонах с пядями во лбу я не встречал. Только с гранатами неразорвавшимися.

Rel ванга лучше  25 мая 2012, 17:50   #374
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ждём распечатку, а то многих слов не услышал.. он даже про вопрос про погоду летом уклончиво ответил:)

Rel ванга лучше  25 мая 2012, 17:53   #375
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Давайте не будем спускаться до личностных оценок.

Жук тракторист  25 мая 2012, 18:30   #376
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Чую на цитаты разойдется распечатка


Gynch  25 мая 2012, 19:26   #377
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
riddig пиши уже скорей, второй день ветку не выключаю, ))))
если я правильно расслышал то вы договорились, до августа ( пока идет ремонт дорог) заяв больше не писат?

Zinka-G  25 мая 2012, 19:55   #378
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я поняла, что в основном проблемные точки уже обозначены, до августа это ждать решение по уже отправленным. Сомневаюсь что Риддиг бы на что то согласился.

Раевский  25 мая 2012, 20:46   #379
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нахрена ямы на Сенюкова перед пересечением с Интером какой то черной пылью присыпали, похожей на сажу, никто не знает? Блин еще бы пухом их засыпали....

Gynch  25 мая 2012, 20:50   #380
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ждем короче)))

Джокер  25 мая 2012, 21:20   #381
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
79 Уже практически выбита эта пыль(((

Taty  25 мая 2012, 21:20   #382
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А кто видел как залатали яму на въезде в город? Залатали одну глубокую, а вторую в аккурат на половину, а остальные в округ так и остались разбитой дорогой. Продолжение будет? Или денег и асфальта не хватило?

Раевский  25 мая 2012, 21:26   #383
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
81 я видел. Не выбита, а выдуло. Потому и сравнил с пылью и с сажей.

riddig  26 мая 2012, 14:01   #384
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Друзья! помогите нам! Спецавтодор ремонти закатывает ямы в нарушение всех технологий! Тупо засыпают асфальт в яму и закатывают. не обрабатывают щебень и края асфальта мастикой! Надо срочно снимать все это на видеокамеры!
Ремонтируют по всему городу!
Ярегскую дорогу вчера тупо закатывали новым асфальтом поверх старого (хотя положено снимать старый асфальт)
Срочно берите мобильники и камеры и снимайте все это безобразие на видео!

Hardsoft  26 мая 2012, 14:30   #385
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
И что потом? Достаточно писать жалобу по участку, где проведен ремонт некачественный. Видеозапись не пришьешь к заявлению. Для чего видео? 

ВаСя  26 мая 2012, 16:26   #386
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#385 как вы докажите что ремонт был не качественый и была не соблюдена технология, без видео записи???Асфальт продержится один сезон в лучшем случае.Прошлым летом также засыпали ямы которые этим летом опять заделывают.Не вижу жалоб ?!

riddig  26 мая 2012, 17:38   #387
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
Снял видео сколько успел. Много ям засыпали асфальтом без обработки битумной мастикой и вяжущей эмульсией. 
Пока катался по городу, заехал в администрацию. Повезло - там был Казарцев. Я напросился к нему на прием. Захожу в кабинет и рассказываю о том, как сейчас ямы засыпают не по технологии. И про ярегскую дорогу тоже рассказал. Он при мне позвонил двум каким-то начальникам и приказал остановить ремонтные работы, чтобы проверить. Сказал, что поедет проверять. ХЗ, как он проверял и проверял ли вообще. Много ям еще пустует - завтра с утреца, наверное, начнут засыпать не по технологии. Снова поедем с Майером фиксировать все это на видео. В понедельник будем писать в прокуратуру по поводу этого безобразия. 
Начальник участка ДРСУ по Ухте (Анна Владимировна ХХХ - не помню фамилию) встряла на много тысяч рублей штрафа за невыполненные предписания.

Жук тракторист  26 мая 2012, 17:40   #388
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Браво Риддиг

А.Е.  26 мая 2012, 17:43   #389
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Риддиг frown


Phantom  26 мая 2012, 17:43   #390
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Риддиг жжот... в теме уже с головой

Hardsoft  26 мая 2012, 18:14   #391
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#386 Так если асфальт не продержится один сезон - то и доказывать не надо ничего. Это видео никуда не пришьешь по закон. Я и интересовался, может прессконференция какая, или на тв. Ну или для архива какого, уточнял смысл, такскыть.

А.Е.  26 мая 2012, 18:19   #392
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Ухте дорожникам надо платить на следущий год,положили асфальт,пришли через год проверили,лежит целый-получи деньги.А если развалился,извините за что платить то.Экономия на лицо.

Hardsoft  26 мая 2012, 18:25   #393
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#392 тогда цена вырастет на сумму кредита. Хотя, может это и к лучшему. Банк таких дорожников сам будет контролировать. Или будут тырить вместе, в Роиссе все через ...

ВаСя  26 мая 2012, 19:07   #394
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
riddig может чем помочь??У меня давно зуб на УДРСУ за их ямочные ремонты!!!

reader  26 мая 2012, 19:11   #395
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Riddig открыл твиттер @RosYamaUhta  подписывайтесь.
#Ухта #RosYamaUhta

and  26 мая 2012, 19:51   #396
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
riddig молодец, так держать! Я одно письмо кое-как отправил, вроде ничего сложного, но когда столкнешься с нашей почтой... Нелегкое это дело!

riddig  27 мая 2012, 11:10   #397
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВаСя, скоро группу вконтакте откроем - надо будет там ямами заниматься. Ну или здесь, когда альбом организуем. Загружать фото ям на сайт, на РосЯму, отправлять заявления в ГИБДД, скидываться по полтиннику на письма..

Брюс  27 мая 2012, 11:14   #398
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Надо движение назвать "НА САМОМ ДЕЛЕ ЗА ЛУЧШИЙ ГОРОД"

Hardsoft  27 мая 2012, 13:01   #399
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лучший город - без ЕдРа!

ВаСя  27 мая 2012, 13:11   #400
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А мне кажется то что сказал Казарцев-показуха!!!!Это же не еденичный случай косячного ремонта со стороны ДРСУ,они уже не первый год так делают ямочный ремонт и что он типа был не в курсе что у него под носом творится и стало бы ДРСУ так нагло косячить зная что за это грозит ?!Там все в доле,посмотрите сколько денег выделяется ежегодно на ямочный ремонт,золотая жила.Из года в год одна и таже организация латает одни и тежи ямы и типа в администрации ни кто не в курсе?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.04566216468811

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.046081066131592