Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дайте денег на ремонт дорог. Сезон 1

riddig   02 мая 2012, 21:36   

Начало. Продолжение в теме Дайте денег на ремонт дорог. Сезон 2. (год 2013)

Уважаемые форумчане! В последнее время на форуме Вы часто ругаете ужасные дороги нашего «самого лучшего города. И в тоже время, Вам некогда фотографировать ямы, писать заявления в ГИБДД и т.д.. Но я мог бы сделать это за Вас. Я за прошедшую неделю написал и отправил в Управление ГИБДД 13 заявлений по Ухтинским ямам. Практика прошлого года показывает, что такой подход к ГИБДД работает – 3 ямы и 2 лежачих полицейских уже никого не беспокоят. Не хочу останавливаться на достигнутом, но такой «ремонт» становится все более накладным (каждая яма обходится примерно в 50 рублей). В связи с этим, предлагаю всем неравнодушным присылать мне по полтиннику на мой электронный кошелек (яндекс-деньги или вебмани – кому как удобно). С миру по нитке – заштопаем дороги:). Прошу откликнуться всех тех, кому это интересно. Готов отчитаться за купленные конверты и отправленные письма по чекам. Также принимаю заявки на «адресный» ремонт дорог:)

 вот мои реквизиты:

1) RBK-Money - RU871242431.
2) Yandex Money - 41001587748449
3) Web-Money - R630785348648
4) Номер банковской карты 4276-2800-1134-9328
5) Перевод на мой мобильный номер 8-904-273-48-52

Короткая ссылка на тему форума rosyama.uhta24.ru

 

 

 

  все фото

  добавить фото

   Автометки: Дороги ГИБДД

Посетителей:1319606

 
Общая оценка темы  18 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1230   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

riddig  29 июня 2012, 12:43   #601
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Для проекта РосЯма-Ухта нужна большая карта ухты (примерно 2 на 2 метра) - чтобы на стену повесить. А то маленькой карты яндекса на экране ноутбука уже нехватает. Хочу посвесить эту карту в офисе и обозначать на ней ямы (исправленные, новые и по которым сроки прошли). Деньги, собранные на конверты, тратить на карту не хочется. Поэтому решил спросить у Вас, форумчане: есть ли у кого-нибудь возможность напечатать такую карту безвозмездно? Буду очень признателен:)

Брюс  29 июня 2012, 13:44   #602
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Распечатай за счёт собранных средств. Думаю никто против не будет.

sergeyv  04 июля 2012, 13:09   #603
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Добрый день Riddig, а что по поводу выезда из Ухты в конце пр.Ленина.

riddig  05 июля 2012, 00:03   #604
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По поводу Выезда с Ленина на Куратов будет суд 16 июля в Тиманском мировом суде.

riddig  05 июля 2012, 00:05   #605
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Маслёнко дал такое шикарное интервью, что я не могу не опубликовать мой разговор с ним после первых заявлений по ямам. Качество отличное. Кому-нибудь интересно послушать? Маслёнко на записи переводит стрелки на Прокуратуру - мол, пускай прокурор разбирается, а не гибдд..

riddig  05 июля 2012, 00:19   #606
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вот ссылка на файл записи разговора с васей http://files.mail.ru/A6QHG2

riddig  05 июля 2012, 14:15   #607
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Сегодня отличился не только Спецавтодор, но и УхтаМежРайГаз ! Спецавтодор на ул. Пионерской кладет асфальт в неподготовленные ямы - без обработки ям и краев срезанного асфальта битумной мастикой. Снял все это безобразие на фото и видео.
 Ухтамежрайгаз сегодня ремонтировал дорогу на проезде Строителей д. 19 (рядом с кафе Лилит). Яму на асфальтированной дороге заливают цементом! Это пипец! Видео также есть.
По двум этим фактам грубейших нарушений технологии ремонта дорог я написал обращение Казарцеву и отвез его в Администрацию. Не успел я отъехать от розового дома, как мне на мобилу звонит Олег Владимирович и просит поподробнее рассказать об увиденном. 
Я попросил его принять меры.. Посмотрим, есть ли обратная связь с новым руводовителем Ухты..

Когда выйдут сроки предписаний на ремонт этих двух участков дорог, я напишу заявление в Прокуратуру по факту нарушений технологий. Видео у меня есть. Свидетель тоже имеется. Будем иметь дорожников с газовиками. А когда эти хреново отремонтированные ямы снова появятся - у меня уже будет доказательство вины этих мудаков.


TD  05 июля 2012, 15:53   #608
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
похоже пора всем сочувствующим скинуться на бронежилет для ридика, а лучше на охранника ))

ВаСя  05 июля 2012, 16:00   #609
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#607 давай видос на у24

Hardsoft  05 июля 2012, 16:06   #610
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
608 Они там тоже помнят, с чего в Тунисе дело началось. Сами его охранять будут.

TD  05 июля 2012, 16:12   #611
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
хард, дя эт я утрирую канеш.
риддик абсолютный молодец - нет слов просто
навальный ухта-эдишн прям!

riddig  05 июля 2012, 16:18   #612
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Надо отдать должное Максиму Майеру - он мне регулярно звонит, сообщает о нарушениях в ремонте дорог. Мы с ним вместе ездим по Ухтинскому району, мониторим ямы, следим за ремонтными бригадами. Вот и сегодня после его звонка мы поехали фиксировать нарушения на Пионерской и Строителей, а потом в администрацию обращения подали.

Пoнчик  05 июля 2012, 16:21   #613
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Брюс  05 июля 2012, 16:23   #614
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Все продаются только цена разная. Не для всех цена деньги.

Табуреткин  05 июля 2012, 16:31   #615
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий

Наивные, в расее никогда не будет дорог (с) Кэптэн Очевидность. Почему никто не создает тем "дайте денег на ремонт больниц, приюта для бомжей, школ, интернатов, а? 

 


riddig  05 июля 2012, 16:32   #616
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Я слежу за деятельностью Навального последние полтора года - не видел еще ни одного реального доказательства его продажности. Алексей Навальный для меня - образцовый пример гражданина России.
Видео сейчас загружаю на ютуб - потом выложу здесь.

Табуреткин  05 июля 2012, 16:35   #617
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Зачем нужны дороги когда есть ТЛК 200?

Sirius  05 июля 2012, 16:55   #618
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

начальник видимо, под видом обеспокоенности о дорогах, пытается спихнуть работу с гибдд на риддига.вообще здравый смысл в его словах есть, а вот второй гаишник че-то там бубнит, всем недоволен, он небось за ямы и отвечает)) понравилась фраза про нургалиева и газпром))) и он кстати просил не записывать и не выкладывать ничего, почему боится, что тайну то делать из всего.
ну мне понравилось что масленко говорит, вроде не равнодушен и заткнуть не пытается.

когда слет-то обещали с аднистрациец и гаишниками, 14-го или в понедельник? ждем продолжения эпопеи, захватывает!))


riddig  05 июля 2012, 17:03   #619
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Маслёнко не имеет права переводить стрелки на прокуратуру - этого он и боится.
Я не знаю, когда у гайцов с админами слёт. Дорнадзор в составе двух инспекторов до 16 июля в отпуске.. 16 июля будут судить начальника УЖКХ.

Aven  05 июля 2012, 19:47   #620
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Объявлен конкурс на ренмонт путепровода!

Работы нужно выполнить за 20 дней.

Наименование заказа: Выполнение работ по ремонту путепровода в г. Ухта.
Номер извещения: 0307300008612000457
Заказчик: муниципальное учреждение "Управление муниципального заказа" администрации МОГО "Ухта"
Способ размещения заказа: Открытый аукцион в электронной форме
Начальная (максимальная) цена контракта: 40 086 699,24
Дата публикации извещения: 05.07.2012

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=3758823

Интересно, насколько обоснована такая сумма?

Пoнчик  05 июля 2012, 20:01   #621
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
так сметой обоснована сумма. Изучайте.

reader  05 июля 2012, 20:10   #622
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Муниципалитеты уже сегодня должны быть проинформированы об ориентировочных суммах субсидий на дорожные работы в 2013 году и своевременно начать подготовку документации.

rkomi.ru 05.07.2012  >>>>

Aven  05 июля 2012, 20:13   #623
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пoнчик, Вы же понимаете, что человек без знаний и опыта в стоительстве и ремонте, без знаний сметного дела там ничего поймет?

reader  05 июля 2012, 20:27   #624
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Новости Дорожного агентства Республики Коми
02.07.2012

В пятницу, 29 июня, заместитель руководителя   Дорожного агентства Республики Коми В.Пронин провел очередное рабочее совещание с ответственными работниками Государственного бюджетного учреждения «Коми дорожный надзор»,  обеспечивающими технический надзор за реализацией дорожных проектов, и представителями подрядных организаций, выполняющих работы по содержанию и ремонту автодорог  и мостов в республике.

 Отметив позитивные явления,  В.Пронин  особо заострил внимание на необходимости усилить контроль со стороны агентства за выполнением всего комплекса мероприятий, связанных с содержанием автомобильных дорог.

По мнению заместителя руководителя агентства, неудовлетворительно относятся к содержанию автодорог в Княжпогостском, Усть-Вымском и Ухтинском районах соответствующие  структурные подразделения «Коми дорожной  компании». Требуется изменение отношения к содержанию дорог и мостов ООО «Северстрой» на территории  Ижемского и «Усть-Цилемского районов. Не справляется с задачами по содержанию объектов автодорожной сети в Сосногорском, Вуктыльском и Ухтинском районах подрядная организация ООО «Спецавтодор». Имеются претензии  и к  ряду других предприятий.  

В.Пронин поручил в установленном порядке применить ко всем подрядчикам, не выполнившим договорные обязательства по содержанию автодорог в июне т.г., экономические санкции, предусмотренные государственными контрактами.

dorkomi.ru  

riddig  05 июля 2012, 20:32   #625
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Надо Пронину как-то показать нашу карту РосЯмы - пускай оценит работу Спецавтодора в Ухте..

Hardsoft  05 июля 2012, 20:44   #626
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
616 +100500! Но кому то надо хотя бы сослагать в этом направлении. Если бы на Навального реально что-то было, закрыли бы уже давно, без шума и пыли.Теперь высасывают из пальца... а может и не из пальца

tatana  11 июля 2012, 14:35   #627
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

riddig, к вам можно обратиться за помощью? надо ремонтировать дорогу во дворе дома, в жэу сказали собирать подписи, а потом за наш счёт всё сделают, в доме одни пенсионеры они не очень то довольны этим, да я впринципе тоже, ходить реально невозможно. что можно сделать в данной ситуации, какие мои действия?


reader  11 июля 2012, 15:37   #628
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

хм... зачем мой пост стерли?

#627, tatana, начните с заявления в ГИБДД.
этот пост в помощь, и этот пост в помощь, и этот.

Ибо приватизация внутриквартальных и дворовых проездов прямо запрещена земельным кодексом. Это собственность муниципалитета.

"Дополнительно сообщаем, что согласно пункта 4 статьи 6 Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» вопросы обеспечения безопасности дорожного движения, в том числе принятие и разработка программ по организации дорожного движения, находится в компетенции органов местного самоуправления и отнесено к расходным обязательствам муниципальных образований. В соответствии со ст.15 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности» осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог обеспечивается собственниками дорог, в данном случае администрацией г. Ухты."

Заместитель главного государственного инспектора
безопасности дорожного движения по Республике Коми
С.Л.Елфимов
"

Шаблон заявления в ГИБДД по внутриквартальным и дворовым проездам здесь >>>>>>>

Почему в ГИБДД, а не в ЖЭУ, администрацию или в спортлото?
Смотрите лекцию (12 минут) координатора проекта РосЯма Фёдора Езеева (fezeev).

Как Управляющие Компании зарабатывают деньги на ниве ЖКХ. Часть 2.


riddig  11 июля 2012, 16:53   #629
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Татана, напишите адресок своего дома и 50 руб на счет положите, если можете. Я оформлю Вамш двор и отправлю заяву в ГИБДД

Gerbarov  11 июля 2012, 17:09   #630
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какие новости с дорожного фронта?

riddig  11 июля 2012, 17:15   #631
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Да пока никаких потихоньку оформляю ямы (по мере возможности). Пишу в Прокуратуру жалобы на ГИБДД. После позавчерашнего общения с Казарцевым между Тиманской и Зерюнова, наконец, залатали ямы! Да еще и мастикой обработали!
Анна Владимировна (начальник участка ДРСУ Ухты) вчера мела тротуар на Октябрьской рядом с памятником жертвам Пассажа. А сегодня бегала по Тиманской, показывая пальчиком рабочим, куда лить битумную мастику.
Жду суд 16 июля. Если его перенесут в очередной раз, буду жаловаться на затягивание дела.

Zinka-G  12 июля 2012, 18:25   #632
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мне пришел ответ по моим первым ямам с нашего ГАИ: ОГИБДД ОМВД РФ по г. Ухта сообщает Вам, что в соответствии с требованиями пункта 23 Приказа МВД РФ от 12.12.2011г. # 1221 "Об утверждении административного регламента системы МВД РФ по предоставлению государственной услуги по осуществлению приема граждан, обеспечению своевременного и в полном объеме рассмотрения устных и письменных обращений граждан, принятию по ним решений и направлению заявителям ответов в установленный законодательством РФ срок", а также на основании ст. 12 п. 2 ФЗ-59 от 02.05.2006г. в связи с большим объемом административных материалов и прилагающейся к ним доказательной базы административных правонарушений принято решение продлить срок рассмотрения Ваших заявлений до 18 июля 2012 года.

Zinka-G  12 июля 2012, 18:28   #633
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Они то конечно сами себе хозяева сами решили, сами продлили срок рассмотрения... Но я уже как две недели назад на них в республиканскую прокуратуру отправила жалобу ))) кстати оттуда тоже уже пришел ответ, что спустили нашему и.о. прокурору эти жалобы... Ждемс...

А.Е.  12 июля 2012, 18:42   #634
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну где же ты все это  время была,я уже соскучился по тебе Зинка !!!

Zinka-G  12 июля 2012, 18:53   #635
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Риддиг большая просьба, захвати плиз мои дворовые ямы на встречу с комиссией и аэропортовские. Если нужны фотографии я могу подвезти.

riddig  12 июля 2012, 21:51   #636
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зинка, мне тоже на днях пришла такая отписка из гиббд ухтинского (до 18 июля). Дело в том, что сейчас оба инспектора в отпуске. В дорнадзоре никого нет. Я сейчас пишу жалобу на них в прокуратуру.
Почему меня в отпуск не отпускают, когда я работу не доделал, а гаишники нихера весь год не делали, а теперь отдыхают?!blush
Могу тебе скинуть свою жалобу - вставишь туда свои данные, свой ответ и отправишь прокурору - может массовость поможет..
ГИБДД больше не приглашает меня на комиссии. Но на последней комиссии я итак подписывался за всех других отправителей - чтобы толпу ссобой на комиссию не брать, гайци попросили меня побыть представителем автолюбителей.

riddig  12 июля 2012, 22:34   #637
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

   ЖАЛОБА
    на бездействие сотрудников ГИБДД г. Ухта
    по заявлениям о возбуждении административного дела

    В период с апреля по июль 2012 года мной были обнаружены множественные разрушения дорожного полотна на улицах города Ухта. Эти разрушения представляют явную опасность для дорожного движения и способны привести к аварийной ситуации на дорогах.
    В указанный период времени года я неоднократно обращался в Управление ГИБДД МВД по Республике Коми. Я направил более 150 заявлений с просьбой выдать предписание об устранении нарушений, руководствуясь интересами неопределенного крагу лиц. Факты направления писем в ГИБДД подтверждаются почтовыми квитанциями и почтовыми уведомлениями, которые свидетельствуют о том, что мои письма были получены адресатом. В случае необходимости я могу их предоставить.
    11.07.2012 я получил письмо из ОГИБДД ОМВД РФ по г. Ухта, в котором начальник ГИБДД В. Л. Масленко сообщает о своем решении продлить срок рассмотрения моих заявлений до 18 июля 2012 года, ссылаясь на большой объем административных материалов и доказательной базы.
    В то же время из разговора с инспекторами Дорожного Надзора ГИБДД Ухты Денисом Самойловым и Карабановым Сергеем мне стало известно, что в июне и июле 2012 года оба инспектора будут находиться в очередном отпуске. Периоды отпусков двух инспекторов дорнадзора ГИБДД совпадают, при том, что кроме них работать в данном отделе больше некому. Возникает вопрос: почему сотрудники ГИБДД отдыхают в самый разгар сезона ремонта дорог, когда весь город превратился в одну сплошную яму? Ямы на дорогах Ухты появились не в одночасье весной этого года. Они были и раньше. Подозреваю, что инспектора Дорнадзора ГИБДД Ухты не следили за состоянием ухтинских дорог в прошлые года. Эти подозрения  вызваны не только массовым разрушение ухтинских дорог, но и ничтожным количеством административных дел в 2011 году  по привлечению к ответственности руководителей коммунальных служб по статье 19.5 КоАП, а также ничтожным количеством выданных сотрудниками ГИБДД Ухты в 2011 году предписаний в отношении руководителей коммунальных служб города об устранении разрушений асфальтового покрытия на ухтинских дорогах.
    На основании вышеизложенного, прошу Вас:
 

  1. Провести проверку деятельности ОГИБДД ОМВД РФ по г. Ухта, проконтролировав своевременность надлежащего исполнения моего заявления.
  2. Дать правовую оценку действиям, а точнее, бездействиям инспекторов Дорнадзора ОГИБДД ОМВД РФ по г. Ухта

Приложение: письмо ОГИБДД ОМВД РФ по г. Ухта № 36-8/6068 от 02.07.2012г.
12 июля 2012 года                                                                                                                                   Р. В. Хакимзянов
 


QwKS  12 июля 2012, 22:39   #638
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
После такого пора уже Роме на бронежилет скидываться...

riddig  12 июля 2012, 22:46   #639
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я бы не стал жаловаться на ухтинских гаишников, если бы они работу нормально делать начали. А они вместо того чтобы пахать, шлют мне отписки и нагло врут о том, что дороге в ухте отремонтированы.. А теперь еще и в отпуск оба смотались. И суд над начальником УЖКХ перенсли на 16 число из-за отсутствия обоих инспеторов..

Aven  13 июля 2012, 10:00   #640
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интересно, а дорогу на Нефтянников сделают если жалобу написать? ;)

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033473968505859

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033767938613892