Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дайте денег на ремонт дорог. Сезон 1

riddig   02 мая 2012, 21:36   

Начало. Продолжение в теме Дайте денег на ремонт дорог. Сезон 2. (год 2013)

Уважаемые форумчане! В последнее время на форуме Вы часто ругаете ужасные дороги нашего «самого лучшего города. И в тоже время, Вам некогда фотографировать ямы, писать заявления в ГИБДД и т.д.. Но я мог бы сделать это за Вас. Я за прошедшую неделю написал и отправил в Управление ГИБДД 13 заявлений по Ухтинским ямам. Практика прошлого года показывает, что такой подход к ГИБДД работает – 3 ямы и 2 лежачих полицейских уже никого не беспокоят. Не хочу останавливаться на достигнутом, но такой «ремонт» становится все более накладным (каждая яма обходится примерно в 50 рублей). В связи с этим, предлагаю всем неравнодушным присылать мне по полтиннику на мой электронный кошелек (яндекс-деньги или вебмани – кому как удобно). С миру по нитке – заштопаем дороги:). Прошу откликнуться всех тех, кому это интересно. Готов отчитаться за купленные конверты и отправленные письма по чекам. Также принимаю заявки на «адресный» ремонт дорог:)

 вот мои реквизиты:

1) RBK-Money - RU871242431.
2) Yandex Money - 41001587748449
3) Web-Money - R630785348648
4) Номер банковской карты 4276-2800-1134-9328
5) Перевод на мой мобильный номер 8-904-273-48-52

Короткая ссылка на тему форума rosyama.uhta24.ru

 

 

 

  все фото

  добавить фото

   Автометки: Дороги ГИБДД

Посетителей:1322729

 
Общая оценка темы  18 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1230   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Dosed  02 августа 2012, 13:12   #761
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Роман, куда и когда подъехать подписать жалобу прокурору?

Zinka-G  02 августа 2012, 13:39   #762
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне тоже скинь шаблон.

Sirius  02 августа 2012, 13:54   #763
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

я тоже готов помочь, скиньте шаблон и краткую инструкцию куда отправлять

может коллективную жалобу можно писать или лучше много отдельных?


Zinka-G  02 августа 2012, 14:36   #764
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

наверное лучше отдельно, так объемнее у них работа получится, каждому ответить, пусть работают


Hardsoft  02 августа 2012, 14:41   #765
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И мне тоже. 

Verra  02 августа 2012, 14:44   #766
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ненавижу путепровод! каждый день езжу на работу по этой дороге и жду, когда же он будет отремонтирован. а он оказывается уже... готова подписать жалобу!!! куда и когда подъехать?

Nadushka  02 августа 2012, 21:01   #767
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я тоже подпишу! Где и когда?

and  02 августа 2012, 21:27   #768
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Шаблон письма в прокуратуру с инструкцией (или ссылку на них) лучше сюда выложить. Думаю на выходных по своим ямам письмо в прокуратуру напишу и отправлю.

Taty  03 августа 2012, 10:36   #769
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это просто издевательство над людьми, я тоже могу написать только как, что именно изложить и куда подскажите? Роман, они пишут "ул.Куратова около д.50 по проспекту Ленина" может имеют ввиду отдельную яму? У Вас как в заявление было написано, перекресток улиц Куратова и Ленина?

anonimous  03 августа 2012, 10:45   #770
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
riddig, назначай удобное место и время - все подъедем и подпишем разом.

riddig  03 августа 2012, 12:23   #771
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Спасибо всем, кто откликнулся! Вчера и сегодня я снял видео по четырем адресам, указанным в ответе Прокуратуры. Сегодня, надеюсь, допишу жалобу и разошлю ее всем. Те, у кого проблемы с интернетом/принтером смогу подъехать ко мне в офис. Либо я сам привезу Вам жалобу. 

Gerbarov  03 августа 2012, 12:48   #772
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
На Ксомонавтов около грязелечебницы сделали новые лежачие, а рядом спилили старые лежачие, на их месте образовались ямы. получается съезжаешь с полицейского и сразу долбишься в яму(при движении от Зерюнова к Ленина).

Sirius  03 августа 2012, 13:03   #773
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

ага, не могли на пол метра новые лежаки сдвинуть чтобы остатки от старых перекрыть, у нас все для людей

риддиг скидывай седня до 5, я могу нес-ко экземпляров напечатать если надо и на почту седня еще собираюсь могу отправить сразу


мальвина  03 августа 2012, 13:17   #774
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В США даже в деревнях дороги без сучка и ямки ,а у нас? Стыдно должно быть властям.

Hardsoft  03 августа 2012, 13:34   #775
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
774 Это сильное заблуждение. Есть там и на шоссе выбоины. Климат для дорог благоприятней, живут они (дороги) там дольше, ну и кладут лучше, конечно.

riddig  03 августа 2012, 14:32   #776
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Яма на месте старого полицая около 2 поликлиники уже оформлена. Я подал жалобу в прокуратуру на гаишников - у них сроки прошли. И в гибдд повторно написал заявление - посмотрю что мне ответят.

riddig  03 августа 2012, 14:34   #777
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

# 769
Непоняток с адресом быть не может - я фотографии прикладывал и писал про множественные повреждения. ГИБДД без меня комиссию провели. Прокуратура Ухты тоже без меня осматривали ямы (сидя в офисе, я полагаю). 
 В любом слечае надо дать им всем большого пендаля под зад, чтоб работать начали.


++  03 августа 2012, 14:38   #778
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Спасибо Вам, RIDDIG!

Hardsoft  03 августа 2012, 15:36   #779
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Каков же будет ответ некромонгеров? Риддик, помните:  убить их главного - и все подчинятся!

riddig  03 августа 2012, 15:51   #780
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хардсофт, ну убрали прокурора города, ну пришел новый и.о. - а работать люди лучше не стали. Видимо нужно еще кого-то убрать, кроме "главного"

Taty  03 августа 2012, 15:53   #781
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
riddig, хорошо, просто это такие бюрократические крысы, что могут к любой мелочи придраться, т.к. там 2 ямы залатали и все, я и подумала может они отдельно от пересечения улиц оформлены. Ждем от Вас дальнейших инструкций!

Hardsoft  03 августа 2012, 16:06   #782
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
780 "Убить всех человеков" теперь говорить нельзя. Хорошо, что Бендер робот, кто ж его посадит.
По фильму некромонгеры подчинились Риддику. 

Zinka-G  03 августа 2012, 17:09   #783
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас при выезде с рабочего поселка к бассейну латают ямы, эта яма указана в прокуроской жалобе?

Phantom  03 августа 2012, 17:10   #784
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Чо их латать??? Там Капитальнейший ремонт нужен

Zinka-G  03 августа 2012, 17:12   #785
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Причем дождь прошел... Ну да ладно хоть не такой сильный

Verra  03 августа 2012, 21:45   #786
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
riddig, а у вас ямки во во дворе наб. Нефтяников 9 не оформлены случайно? уж извините, не очень за темкой слежу... с удовольствием переведу Вам денежку ... это мой дом и мои самые нелюбимые ямища, но сама я как-то не знаю как... ну и я все еще готова подписать любые жалобы и заявления!

riddig  07 августа 2012, 11:40   #787
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Написание жалобы в Генпрокуратуру оказалось нелегким делом.
Между тем, я сходил в Ухтинскую Прокуратуру на личный прием по понедельникам.. И.О. Прокурора на месте не оказалось, пришлось общаться с его замом. Оказалось, что Ухтинская прокуратура вообще никакой проверки не проводила. И за письма республиканской прокуратуры они отвечать не намерены. 
Генпрокурору я все-же напишу. И с Вами поделюсь шаблоном:) 

riddig  07 августа 2012, 11:42   #788
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Verra,
Нефтяников 9 я оформил 35 дней назад. НА днях получу ответ из ГИБДД. Подозреваю, что гибоны опять переведут стрелки на жильцов. Шаблон жалобы в Прокуратуру у меня уже готов - отреагирую на их отписку незамедлительно.

Verra  07 августа 2012, 11:48   #789
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ооо, спасибо!!! с меня денежка!!!

vait  07 августа 2012, 13:35   #790
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне тож шаблон можно! в ВК скинь, если не сложно. Завтра вечером закину, куда надо.
Можно еще на въезд во двор дома Ленина 65 между 61 и 65 домами бумажку написать? Денежку отдам при встрече )

Alllexxx  07 августа 2012, 14:26   #791
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По поводу жалобы,готов подъехать,подписать,оплатить отправку.Часиков в восемь вечера.

Zinka-G  07 августа 2012, 14:31   #792
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
жду шаблон первой, а то в отпуск уеду

vait  07 августа 2012, 14:41   #793
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рома, шаблон выложи на файлообменнике и ссылку сюда кинь (если получится, то в топик).

riddig  07 августа 2012, 15:09   #794
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шаблон постараюсь как можно быстрее сделать.. Извините, работы много.. Статьи в газетах моё начальство уже не очень радуют..

riddig  08 августа 2012, 14:38   #795
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Шаблон жалобы в ГенПрокуратуру готов. Сейчас он загружается на файлообменник. Ссылку скину через полчаса.
В шаблоне нужно вставить свои ФИО, адрес и подпись там, где есть красные отметки.
Помимо файла в формате word  в архиве шаблона есть сканы приложений. Их надо обязательно распечатать и приложить к жалобе генпрокурору.
Далее на конверет в графе "получатель" пишем:
Генеральная Прокуратура РФ
125993, ГСП-3, г. Москва, ул. Б. Дмитровка д. 15А
Также заполняем бланк уведомления о вручении.
Отправляем все это заказным письмом с уведомлением о вручении.
Чеки и вернувшиеся уведомления прошу сохранить (и передать мне).

riddig  08 августа 2012, 16:49   #796
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ссылка на шаблон жалобы в генпрокуратуру и приложения http://files.mail.ru/YA5WTW

riddig  08 августа 2012, 17:01   #797
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если у Вас нет возможности скачать и распечатать шаблон с приложенем, то я могу привезти Вам готовый экземпляр на подпись. Отправить можете сами, или мне  вручить. 
Или ко мне в офис можете подъехать в течение часа!

riddig  08 августа 2012, 17:05   #798
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По Машиностроителей я не стал писать Генпрокурору, так как у меня нет никаких доказательств отправки жалобы в гибдд по дворам машиностроителей и по дороге от 7 дома до триклаба.
Если Отправитель жалобы по указанным дворам предоставит мне копии документов об отправке, то я накатаю жалобу.
По дороге от 7 дома до триклаба вообще не было никаких заявлений, поэтому придется начать с нуля - напишу письмо в гибдд.

riddig  08 августа 2012, 17:06   #799
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
очень прошу не откладывать отправку жалобы в генпрокуратуру! Чем раньше письма дойдут, тем быстрее мы добьемся своего!

Alllexxx  08 августа 2012, 17:12   #800
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня пока нет возможности скачать,и отправить тоже.Могу после восьми подъехать,подписать.Отправку и распечатку компенсирую.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.045522928237915

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.045876979827881