Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Автоконтроль, Бизон и другие... пункты техосмотра

asdfg   08 июня 2012, 13:21   

Добрый день, уважаемые автовладельцы и водители. На 08.06.2012г. в Ухте работают 2 пункта технического осмотра автотранспортных средств: ООО "Автоконтроль" и ООО "Бизон". Кто проходил технический осмотр поделитесь впечатлениями об этих пунктах. Что смотрят, с чем (без чего) техосмотр не проходят (аптечки, огнетушители не указывайте:) )? Где больше проблем с прохождением тех.осмотра?

  добавить фото

   Автометки: Техосмотр

Посетителей:32058

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 36   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Sin  08 июня 2012, 14:10   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Проходил в начале мая в Бизоне. Приехал в выходной день (то ли в субботу, то ли воскресение, не помню). Очереди не было абсолютно. Обслуживаение понравилось. Мужики провели осмотр, причем не для галочки, а именно указали мне, что есть потение масла в раздатке, колодочки тормозные скоро заменить надо  и т.д. Аптечка и огнетушитель лежали в салоне (и так их вожу на всякий случай) их не спрашивали, но увидеть могли. Талон выдали без проблем, правда и серъезных проблем с авто не обнаружили. Вобщем в следующий раз поеду к ним же.


169300  08 июня 2012, 14:13   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Автоконтроль без проблем. Даже аптечку, знак и огнетушитель не просили, фары не были отрегулированы. Машин было всего 3 после обеда. Я так легко давно не проходил техосмотр.

axel  08 июня 2012, 14:26   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аптечка, кстати, не нужна. Все ответы можно найти в достоверных источниках, например: http://www.autoins.ru/ru/tech_inspection/Law.wbp

Данунахин А.В.  08 июня 2012, 15:03   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В автоконтроле проходил в будний день, после обеда. Передо мной на линии две машины было. Примерно минут 40 на все. Открыл капот, проверили световые приборы, дворники, омывайку, тормоза на стенде и усе.

asdfg  08 июня 2012, 21:47   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо за ответы.
#1 Я за состояние авто уверен на 99,9%. Просто интересно, есть ли факты навязывания услуг? Мол, в тормозах разбег, давайте нам колодки и мы "прокачаем" тормоза, или фары отрегулируем, и т.п.

#2 Легче, чем в день милиции я еще техосмотра не встречал :) Вся процедура минут 30 заняла, это с учетом того, что я в очереди 20-м был.

#3 Аптечка в авто нужна всегда! Только не ФЭСТ, а своя личная ;)

"выхлоп" я так понял в Ухте не скоро мерять будут?

турук макто  09 июня 2012, 12:09   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
проходил в соколе, сосногорск. передо мной было 2 машины. Заехал-10 минут, деньги в кассу и талон на руках.
никаких проблемм.

Stok  10 июня 2012, 00:18   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
росгосстрах вам в помощь, 480 рублей и сидя вкресле вы проходите ТО)) правда там выплаты маленькие!

M@rgo  10 июня 2012, 02:26   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
7 Лишь бы не пришлось потом ехать в Сыктывкар проходить на СТО этот пройденный в кресле техосмотр http://auto.mail.ru/article.html?id=37380

SA  14 июня 2012, 22:40   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
люди, подскажите, пож, график работы Автоконтроля.

OlegD31  05 июля 2012, 19:13   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Проходил недавно ТО в ООО "Автоконтроль". Сразу же предложили застраховаться у них же (сидят представители страховых компаний, но каких не знаю). После того как я отказался страховаться, нашли кучу замечаний по состоянию машины, в том числе и отсутствие огнетушителя, не отрегулированы фары, износ рулевых наконечников (при том, что я их менял 3 месяца назад, что меня насторожило). Заручившись поддержкой специалистов станции ТО, менявших наконечники и устранив все остальные замечания поехал на повторное обследование. Деньги за осмотр ходовой не взяли, после того как я сказал что с рулевыми наконечниками никаких проблем нет. Вызывает некоторую настороженность тот факт, что при первом осмотре рулевые наконечники просили поменять, при повторном осмотре никаких вопросов уже не было. Не знаю чем они связаны со страховщиками, но я не первый кому пришлось повторно проходить техосмотр, после того как оказываешься страховаться у них же. Делайте выводы.

ВаСя  05 июля 2012, 19:17   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А где сейчас стало дешевле договорится в бизоне или в автоконтроле ???

igor-002  18 июля 2012, 14:56   #12
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ВАСЯ это самый тупой вопрос !!!!!! нигде !!!! в прокуратуре ! в полиции ! там для Вас будет всегда дешево...

All  18 июля 2012, 14:58   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в Росгосстрахе)))

Verra  18 июля 2012, 15:06   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
девушка с работы проходила... ой сейчас она в отпуске не уточнить.. на озерном, но не в здании гаи, а там поворотик в рйоне почты - что там, не помню. она довольная была, ей и проблемы казали и исправили и недорого и все за один день

vait  18 июля 2012, 15:19   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Verra , это Бизон


Verra  18 июля 2012, 16:28   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
буду знать, спс))))))

Sirius  05 октября 2012, 15:07   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а вот и новость насчет талонов ТО от росгосстраха http://11.gibdd.ru/event/index.php?ELEMENT_ID=3977 прикрыли лазейку)))

asdfg  05 октября 2012, 16:05   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
жаль что санкцией является только прикрытие лазейки.

Виктор Гюго  26 октября 2012, 10:15   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Тех.осмотр Где на данный момент в Ухте можно пройти тех.осмотр и получить страховку (желательно не показывая машину).

kkt  26 октября 2012, 10:18   #20
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий

я знаю только где наркоту и стволы достать. не интересует?


Lussi  26 октября 2012, 10:19   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Росгосстрах в "Сервисе"


Виктор Гюго  26 октября 2012, 10:20   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
*2, адрес и часы работы ?

Apollo  26 октября 2012, 10:28   #23
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
№2 там нельзя получить техосмотр, техосмотр делать можно на озёрном там дальше чуть самого гаи где оыбчно делали... потом уже с картой идёшь в страховую )
знакомый у меня делал через агента на дом, он сам выписал техосмотр )))

Meдвeдь  26 октября 2012, 10:38   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
На Бушуева 5 (желтое 3-х этажное здание) вам обязательно помогут получить =)

Виктор Гюго  26 октября 2012, 10:38   #25
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
шутники собрались

Aleksandr(236)  26 октября 2012, 10:41   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не ,а реально вы надеялись увидеть здесь адреса,телефоны?Ищите по знакомым.

kleonidv  26 октября 2012, 10:43   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
При действующем техосмотре страхуеш машину и тех талон сами выдадут, машину показывать не нада :)

Виктор Гюго  26 октября 2012, 10:54   #28
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
тех осмотра уже 2 года нет

турук макто  26 октября 2012, 11:16   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Странно... 2 года как нет, а я его полгода назад прошел. 

Утюг  26 октября 2012, 11:30   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
езжайта в автовыбор,там вроде всё делают

Виктор Гюго  26 октября 2012, 11:42   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#11, это где?

SA  26 октября 2012, 14:06   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#21, росгосужас уже штрафанули за эти дела...

F.N.G.  26 октября 2012, 19:56   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На Озерном "Автоконтроль" еще действует ?

ВаСя  26 октября 2012, 21:05   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"#33 да,действует,там сразу и застрахуют.

Михайлович  04 декабря 2013, 13:57   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У кого-то проверяли полис ОСАГО сотрудники ДПС?
А деньги выплачивают по ОСАГО,если нет ТО?
Ответьте,кто сталкивался!

Sirius  04 декабря 2013, 14:23   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня проверяли при оформлении машины, уже два раза. а в чем там может быть проблема, если полис официальный. для выплат после аварии диагностическая карта(то) не нужно

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033605098724365

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033963918685913