Последние комментарии

Сергей Никол: - Отдельное спасибо те...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (30)

Айс: Крик туриста в аэропо...
Расскажи анекдот :) 18+ (8798)

Nicolett: Зеленский заявил, ч...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2173)

Nicolett: Кабул приветствует зая...
Опа, опа, Америка - Европа (2294)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Зависимость от алкоголя

прошу совета!   30 декабря 2009, 02:34   

Форумчани, Вы все меня знаете только под другим " ником". У меня проблемы с ...этим...большие проблемы (( НУ как с этим бороться? Помогите, друзья! "Сообщники" может клуб создадим? Это крик отчаянья!!!

  добавить фото

Метки: Социум Здоровье Проблема

Посетителей:79561

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 87   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

malennochka  29 октября 2012, 11:26   #87
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А как автор понял,что он алкоголик ?пьет каждый день и до потери сознания,или это как-то по-другому определяется ?

conankanah  20 октября 2012, 20:30   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А конкретнее, не можешь сказать!?

Chance  20 октября 2012, 19:58   #85
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Про силкина не очень хорошие вещи слышал. Знакомый медик о нем отзывался "Шарлотан".

conankanah  20 октября 2012, 19:21   #84
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Человеки! Привет! Кто Знает про Силкина-доктора,который "бухачку" лечит! Черканите пожалуйста!?

Жук тракторист  22 мая 2011, 13:42   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
знаю группу товарищей ..у них тоже проблема с алкоголем.. Автор проблему решил?

Oldmerin  22 июля 2010, 13:17   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Решил проблему?


tushkano  23 марта 2010, 15:59   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И кто оплатит этот "таежный круиз"?

dav  23 марта 2010, 15:19   #80
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

если есть возможность уехать на недельку в тайгу, выпивку не брать с собой. Не поможет, еще раз сьездить уже на пару недель. И так вплоть до переселения в тайгу - шутка, но как вариант на пару недель можно попробовать


Зая  16 января 2010, 00:20   #79
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В случае сбоя на генном уровне необходимо только собственное упрямство: "хочу пить,но не буду (как варианты:из вредности, чтобы доказать себе,что я не тряпка,ради любимого человека,и вообще,потому,что я- лучше всех!).Хорошо,если рядом будет тот,кто поддержит в трудную минуту,а не просто нальет стопочку,такие нам НЕ ДРУЗЬЯ!

Зая  16 января 2010, 00:14   #78
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#76.Из Вашего сообщения делаем вывод: необходимо в чем-то самоутвердиться и сменить круг общения.Хуже если зависимость на генном уровне.

Savva  14 января 2010, 08:26   #77
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Чем быстрее ты осознаешь вред алкаголя для самого себя, тем лучше. Это понимаешь довольно-таки поздно, когда здоровье уже не вернуть. Говорю это со знанием дела, из моей жизни можно смело вычеркнуть семь лет беспробутного пьянства и потеряных возможностей в плане карьеры...... 

lynatik  14 января 2010, 07:57   #76
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

#75 как бывший алкоголик, с большим стажем, постараюсь дать ответ на интересующий вас вопрос. сначала в выпивке привлекает возможность избавиться от комплексов. человек становится раскрепощённым, чувствует себя более уверенно. становиться способным совершать поступки, которые никогда бы не сделал находясь в трезвом состоянии. научно известно, что алкоголь(любой), состоит из веществ напоминающих по составу эндорфин - гормон счастья. поскольку его (счастьйа), хватает не всем и не всегда, то многие люди пытаются влить его (счастьие) в себя большими дозами. в дальнейшем это перерастает в зависимость, избавиться от которой очень не просто.

з.ы. во времена бурной молодости, сам напивался до потери человеческого облика :( после того как был куплен компьютер игровая зависимость(геймерство) оказалась выше алкогольной. ну и круг общения поменять конечно пришлось. таким вот образом я был спасён для нашего общества :) сейчас прежние дружки-собутыльники представляют жалкое зрелище, глаза бы не их видели.


Зая  13 января 2010, 23:46   #75
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А что привлекает в выпивке?Вкус?Эффект?Я обожаю вкус вина,шампанского,пива,но не выношу эйфории от алкоголя,неуправляемости собственным организмом и т.д.Поэтому пью то,что не содерит алкоголя.И удовольствие и ясность мышления и действий.

Belozerov  12 января 2010, 16:21   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ага был я у него на одном приёме, послушал первичную лекцию о том как он видит алкоголиков  за 20 метров посмотрев ему в глаза, и про вред пива и что водки качественной нет и что вообще всё хренова, и какие замечательные таблеточки пропротен 100 и какие волшебные капельницы и многое другое..... Вывод вышел от него пошёл в ларёк за пивом что бы перезазгрузить мозги, такой бред ! Не хочешь не пей, а хочешь никакой нарколог не спасёт.

Электорат  08 января 2010, 21:03   #73
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Лучший нарколог в Ухте- Александр Григорьевич Ляшенко. Знакомые обращались-помогает. Требуется собственное желание и деньги. Загородная 2. 2 подъезд. Не реклама.

за баней  05 января 2010, 19:43   #72
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#70 подтверждаю...

ВВП  05 января 2010, 19:42   #71
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В.А. не умничай))

В.А.  05 января 2010, 19:41   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ВВП ты сейчас себя при всех спросил имей ввиду!

ВВП  05 января 2010, 19:39   #69
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Проспался, трезвенник?)))

за баней  05 января 2010, 18:54   #68
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#64   Тогда не нарушай баланс!!!!!

В.А.  05 января 2010, 18:51   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне кажется без баланса тут никак и торгашей и алкашей, написано правильно обсуждение все испортит....

за баней  05 января 2010, 18:49   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#64 Ты про: "топить торгашей", или топить "алкашей"????
Где твоя ненависть сильнее-определи позицию!

В.А.  05 января 2010, 18:43   #65
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Муму только жалко, совсем девочка еще была!

В.А.  05 января 2010, 18:42   #64
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Топить вас надо алкашей, топить в пиве!!!

за баней  05 января 2010, 18:40   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Понимаю, что борец, торгующий пивом-не борец, а - бармен....!
Остальное демагогия...Остальное-юношеский максимализм....ну ... или назовите как хотите...

за баней  05 января 2010, 18:35   #62
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Скока падва(генрик) - ты народу отравил??????

за баней  05 января 2010, 18:30   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну, коли ВеВеПе обозвал циника алкашом- а я поднял знамя циника....-буду отбиваться.....
ВВП-скока пива ты продал????

прохожий  05 января 2010, 16:36   #60
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ВВП! Больше безалкогольного пива в массы!  Даешь новый фотоконкурс - Мой Тархун!

lynatik  05 января 2010, 16:21   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

есть же безалкогольное пиво. кто знает, быть может, раньше или позже великие учённые всё таки придумают и безалкогольную водку. и будет тогда всем хорошо.


Даша  05 января 2010, 16:02   #58
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ваши дети нужны только вам и никакой город не поможет.
Алкоголикам же набраться мужества и на кодировку. Не мучайте себя и своих близких.  Никакие советы неуместны - это болезнь.

галка  05 января 2010, 11:13   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это очень трудная тема: детский алкоголизм. Все понимаем, что это плохо. Хочется как-то попытаться исправить. Думаю, на уровне города можно детей заинтересовывать, лишь бы призы были. Побольше маленьких мероприятий. Допустим "Конкурс - городской рисунок. Приз - велосипед". Потом выставку сделать, рейтинги собрать.

Макc  05 января 2010, 02:00   #56
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
При сегодняшних ценах на алкоголь даже школьнику хватит карманных денег чтобы каждый день выпивать бутылочку пива, не говоря уже о взрослых совсем не обязательно хорошо жить чтобы каждый день упиваться в умат.
Впринципе естественный отбор через пару лет сделает своё дело.

Marilith  30 декабря 2009, 20:29   #55
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Да просто человеку не чем заняться. Подумай столько занятий на свете, руки-ноги на месте и слава богу. Вон в WOW или в линейку погоняй, вот уж точно не хватит времени на выпивку...)))), хотя тоже еще тот наркотик. Раз есть деньги на выпивку, значит хорошо живет, не было бы денег на еду не бухал бы )))

ВВП  30 декабря 2009, 19:07   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Поэтому я и говорю, что к врачу, а не на форум)

галка  30 декабря 2009, 18:59   #53
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я говорю о том, что всегда есть, что терять. И учиться, желательно, на чужих ошибках

Константин  30 декабря 2009, 18:52   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
галка - то что вы описали, характеризуется выражением "помер максим - и хрен с ним". Есть некая грань, переступив которую, чел уже не вернется. Можно, конечно, жалеть, пытаться что-то сделать, но, утерянное, уже не вернуть, идеальный вариант - пуля в висок. Но это крайний вариант, надеюсь у "прошу совета! " так далеко не зашло. 

галка  30 декабря 2009, 18:46   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А, может, подумать о том, что у вас в жизни еще есть? У меня был друг. А у него любимая жена, сын. И мозги у парня присутствовали, чувство юмора - обхохочешься, руки на месте. А сейчас по этому делу ничего не осталось. Жена живет уже с другим, работу потерял.... Уехал в другой город, что с ним - не знаю.

altim  30 декабря 2009, 18:45   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 а если есть ребёнок

Константин  30 декабря 2009, 18:30   #49
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ИМХО - надо отвлечься... ну хз... крестиком вышивать, молоток напильников выточить...что-то такое, что бы мозги были заняты... Это как онанизм - если есть баба, дрочить не будешь, Извиняюсь, если кому глаз коробит... 

altim  30 декабря 2009, 18:15   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на праздники и НГ в том числе узнаёшь реальное к-во друзей , а воще чек просил помощи , а дерьма не по теме вылилось достаточно с НГ ;-) 

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.049567937850952

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.049942970275879