Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Церковь в жилом доме

sul   12 января 2010, 13:44   

По адресу Наб-нефтяников дом 4 квартира 2 ,находится , при чем официально находиться  церковь, ну что то на вроде прихода. В этой квартире никто не прописан, но зато постоянно полон "дом" ,так сказать "прихожан" сомнительного происхождения.И вот вопрос- куда сморит наша администрация.Кто и на каком основании дал "добро" на все это мероприятие.Что то закона разрешающего подобные заведения в жилом доме ,я не нашел!!!

  добавить фото

Метки: Храм

Посетителей:44169

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 35   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Rel ванга лучше  12 января 2010, 10:55   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
они шумят или что? мусорят? Как вам мешают?

sul  12 января 2010, 10:58   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шумно проводят в этой квартире время, и довольно часто!

Rel ванга лучше  12 января 2010, 11:05   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
бороться с такими трудно.. решат что веру их попирают. Надо найти владельца квартиры.

Rel ванга лучше  12 января 2010, 11:08   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
забавно..посмотрел по справочнику старому телефонному Уляшева Л.Ф. по этому адресу

sul  12 января 2010, 11:34   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Владелец квартиры как раз сам и всю эту "кухню" и содержит, а Уляшевы давно уже ее продали ,насколько я знал какой то организации. Теперь понятно что это за организация!

goga   12 января 2010, 15:40   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
свингеры млин!

Rel ванга лучше  12 января 2010, 15:59   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
sul, вывеска есть какая-нибудь? сфоткайте

Просто гостья.   12 января 2010, 19:08   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По Оплеснина тоже такая же ерунда присутствует.

Янта   12 января 2010, 19:25   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это где по Оплеснина интересно?На работу по этой улице хожу.Вдруг вербовать начнут??

sul  12 января 2010, 21:46   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вывески ,в том то и дело ни какой нет. По ходу ребята кому то удачно подмазывают, вот и проводят время под гармошку в свое удовольствие!

platina  13 января 2010, 11:47   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Sul, а почему вы это называете заведением. И у нас в стране нет законов разрешающих, есть законы запрещающие и ограничивающие. Я согласна, они наверно мешают Вам, как говорится - врагу не пожелаешь, но они наверно это делают до 10 вечера и вроде как предъявить то им нечего. Действительно бороться с этим трудно.

Rel ванга лучше  13 января 2010, 11:55   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шум то какой? Поют пролетарские песни как Швондер? "Пропал дом"(с) Преображенский

Зая  13 января 2010, 23:23   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да,в наших фанерных домиках все ведь слышно,но все-таки интересно как они шумят?Обычно такие церкви песни поют,молятся.А эти что делают?

Зая  13 января 2010, 23:24   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И Вы еще пишете,что они находятся официально,а это как?

В.А.  13 января 2010, 23:25   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Клирос в квартире устроили и голосят с него!?

Маруся  13 января 2010, 23:28   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Че-то, по-моему, был какой-то закон, запрещающий использовать квартиру не по назначению. Помнится я как-то "Час суда" смотрела: там дяденька кур в квартире разводил. Ему запретили. Видимо, для церкви надо квартиру из жилого фонда выводить... Вы поузнавайте у юристов.

sul  14 января 2010, 02:26   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да квартирка эта как раз из жилого фонда и не выведена!!!

sul  14 января 2010, 02:28   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Короче ,господа давайте проголосуем : кто за хаос в собственном жилище ,а кто за спокойствие ,тишину , и уют!!!

sul  14 января 2010, 02:32   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даже если эту "ХАТУ" из жилого фонда выведешь, все равно не имеешь права там бедлам устраивать, именно бедлам , по другому я назвать это не могу, поскольку находиться все это в жилом секторе.Я сам по вере мусульманин,я бы никогда в такую ,будь то мечеть, не пошел бы !

sul  14 января 2010, 02:40   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Platina/  А почему они вообще должны иметь право делать это в данном месте. Ну хорошо ,есть у тебя вера  религия традиция , .... так неси ее в массы но ,не в ущерб другим,и в других специально ОПРЕДЕЛЕННЫХ для этого местах . А может вообще  какие нибудь террорюги.....


lynatik  14 января 2010, 06:50   #21
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

#17 я хоть и далёк ужасно от юридических тонкостей, но даже представить себе не могу, каким образом отдельно взятая квартира может быть выведена из жилого фонда. это примерно как вывести улицу ленина из состава ухты.
#18 не знаю как остальные, а лично я против хаоса. если религиозные убеждения седей мешают не только вам, а так же и другим жителям подъезда(дома), то почему бы не составить на них коллективную жалобу и не отнести её куда следует? в жэу или участковому например, для дальнейшего разбирательства и принятия соответствующих мер, в пределах допустимых законодательством.
#20 насчёт террористов, кстати тоже очень интересное предположение. пусть даже это и не ваххабиты, но очень может оказаться, что отмороженные сектанты готовятся встретить конец света. и в один прекрасный день по соседски всем помогут перейти в лучшей мир. всего лишь предположение, не дай бог конечно.


Зая  14 января 2010, 19:01   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С таким вопросом можно обратиться в Жилищный отдел,там должны проверить и выяснить,что с квартирой,находится ли она в собственности или выведена из жилого фонда.

sul  14 января 2010, 20:04   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Участкового вызывали ,и не раз .Он только мило улыбается и пожимает плечами - " Мол , ничего поделать не могу!"

Так ,что  ребята, правильно говорят -"НЕ подмажешь, не поедешь"

Зая  14 января 2010, 21:22   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Участкового вызывать-гиблое дело.Если хотите через милицию решать вопросы,то только с помощью официального Заявления,копию с подписью принявшего-себе и второй экземпляр в Жилищный отдел.Если не будет официального ответа и принятия мер-существует контора,куда можно пожаловаться на бездействие милиции,но все после Заявления,у Вас ведь нет никакого подтверждения их бездействия.А может проще с ними побеседовать,чтобы вели себя тихо?Пробовали?

Ухтинка   15 января 2010, 11:06   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Возможно, всё не так страшно. Меня как-то по молодости приглашали в такую же квартиру на собрание баптистов-евангелистов. Они там пели псалмы, молились и ели, называли друг друга братьями и сёстрами. Было забавно на всё это смотреть, но не зацепило. Если баптисты-евангелисты, то опасности никакой нет, и вам просто повезло, что соседи ваши не алкаши-наркоманы-хулиганы. В-общем, надо с ними поговорить спокойно и узнать, что за секта.

Андрей   16 января 2010, 18:26   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Секта это уже не хорошо. А если еще и аум сенрике какая нибудь не ждите ни чего хорошего.

Татошка  28 января 2010, 13:54   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Там помоему Приход Святой Терезы из Лизье католики православные

Уляшов  28 января 2010, 13:57   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"католики православные"
- Вы чой-то загнули... может еще и правоверные.

Константиныч  28 января 2010, 14:43   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все христиане....А правоверные енто мусульмане..... Хотя действительно такими темпами скоро все правоверными будем.

tushkano  28 января 2010, 14:44   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И обрезаными

Уляшов  28 января 2010, 14:48   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Христиане - да, Константиныч. Но католики - не православные, на сколько я грамотен. В Ухте мечеть еще не думает "ентот" строить?


Уляшов  28 января 2010, 14:51   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"И обрезаными "

...как Каркадилчег.

Константиныч  28 января 2010, 14:55   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"католики православные" действительно как то не клеится. А насчёт мечети разговоры уже идут. Поднимается племя басурманскоё....

Уляшов  28 января 2010, 14:59   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дело не в бусурманах...
Надо такие дела выводить на чистую воду, на свет как упырей. На свету они чахнут(повторяюсь). - Тогда все сразу становиться ясно, понятно. И тогда меньше будет пьярьщиков (вроде Зильгбергмена, Колегофф, ...) упырчатых.

Птаха  28 января 2010, 17:30   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А вот хорошая темка про "жуткие квартирки и те, кто в них живет". Мы хотим летом в тот район перебираться, и теперь я уже буду вооружена насчет НАб-Неф 15. Может еще какие "засвеченные"квартиры есть? Кому то ведь поможет информация в выборе места жительства? Мож типа крыша течет, или комары подвальные одалели?

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029453039169312

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029884099960327