Видео

 

 Комментарии к новостям

PWM: Судя по тому, с какой ...
На пр. Ленина столкнулись автобу (3)

А.Е.: ТД, а как же 13.1 ? ...
В Ухте на пешеходном переходе на (18)

Хочу всё зна: Хорошая ровная дорога....
Водитель ВАЗ-2112 вылетел в кюве (1)

Владимир: #3 Помнится, в школе н...
На автодороге Сыктывкар - Ухта в (4)

Хочу всё зна: А.Е., про США я сказал...
На ул. Мира водитель Kia Spectra (12)

фокс13579975: Надо не обязательные р...
240 часов обязательных работ при (1)

Хочу всё зна: Наверно думал, что есл...
Пьяный водитель Chevrolet Cruze (1)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Лаборатория: Сдаются места в теплом чистом охраняемом паркинг...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Gaраж: Гараж на час. Теплое машиноместо для ремонта лег...
ГАРАЖ, МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ

Екатерина Мо: Организаниция отвратительная! Отношение не серье...
УХТА - СЫКТЫВКАР, МЕЖДУГОРОДНЕЕ ТАКСИ

Муся: Здравствуйте.Ваш сайт не работает, и как получит...
DAN11.RU, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, БЫТОВАЯ ТЕХНИКА

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: Ищу специалиста по автосигнализациям

SA   04 октября 2012, 08:39   

Ищу спеца по автосигнализациям. Суть проблемы - разобраться с сигналкой на Ауди - сигналка блокирует двигатель.

  добавить фото

   Автометки: Сигнализация

Посетителей:7681

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 9   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

алекс89  04 октября 2012, 09:07   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какая сигналка?

Пoнчик  04 октября 2012, 09:10   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Родная сигналка или нет?

Джокер  04 октября 2012, 10:21   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вэлкам

Phantom  04 октября 2012, 10:23   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Джокер барыш проспал

SA  04 октября 2012, 12:21   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сигналка не родная... покупал машину с рук, бывший хозяин сказал, что сигналкой не пользуется, т.к. она движок блокирует... доков от нее, естессно, нет :( Может быть проще вообще ее поменять? Джокер, вэлкам куда?

Джокер  04 октября 2012, 12:38   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

имя ник  04 октября 2012, 19:49   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на машиностроителей,после автосалона направо,перед клубом,в гаражи,там спецы по немцам,и сигналкам.вову спроси.

evgeshka  04 октября 2012, 23:52   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Многим спецам удобней поставить новую сигналку, чем разбираться со старой, да и вам по деньгам будет выгоднее новую ставить, потому что неизвестно какой будет результат диагностики старой сигналки

Джокер  04 октября 2012, 23:53   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
8 Но сначала нужно диагноз поставить...

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

Все объявления
0.022472143173218

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Top.Mail.Ru   
  
  0.022921085357666