Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Маршрутки. Водители выясняют отношения

fros   08 ноября 2012, 13:37   

Сегодня около 9 утра на остановке возле бывш. ГАИ наблюдал драку двух "гезелек" (пустых), маршрут №12. Встали паралельно друг другу открыли двери и понеслась... (с участием кондуктора женщины). После разъехались в разные стороны, по маршруту никто не поехал. Позорище!

  добавить фото

Метки: Автобус    Автометки: Автобус

Посетителей:116233

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 67   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

uhtamoskwa  08 ноября 2012, 13:41   #1
Хороший комменарий  21 Плохой комменарий
В Сыктывкаре начали избавляться от газелек. тут видимо сами себя истребят

Natali  08 ноября 2012, 13:47   #2
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
Возле маг. "Печора" газелисты по утрам регулярно выясняют отношение, не смотря на то, что полная остановка людей, многие с детьми. Налаются, потом всю дорогу едут как сумасшедшие.Настроение только портят.. Кошмар какой-то..Надо как то бороться с этим хамством..

Ёдреный пользователь  08 ноября 2012, 13:57   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Волчьи законы, опережаешь по времени маршрут на три минутки, забрал, якобы не своих пассажиров, получи по мордашке...

Южная  08 ноября 2012, 14:01   #4
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Я хочу нормальные автобусы, большие.... а не это((((

Ёдреный пользователь  08 ноября 2012, 14:04   #5
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий



asdfg  08 ноября 2012, 14:06   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Впомнился фильм "Горец"... "Останется только один"

Ёдреный пользователь  08 ноября 2012, 14:10   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

День сурка ))))

 


Catt  08 ноября 2012, 14:19   #8
Хороший комменарий  23 Плохой комменарий
Да, нашему новому мэру в Ухте непочатый край работы. Может и на маршрутах порядок наведёт когда-нибудь. Я тоже хочу чтоб на 12маршруте ходили автобусы, а не газельки .

Ёдреный пользователь  08 ноября 2012, 14:23   #9
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Мне кажется все этого хотят.

izumrud  08 ноября 2012, 14:32   #10
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
нельзя всех под одну гребенку... есть дисциплинированные водители тех же маршруток, у них и в автобусах чисто и едет правильно, к великому сожалению их единицы.

ВаСя  08 ноября 2012, 14:38   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
зачем автобусы?маршрутки нормально,просто порядок надо навести.А то заменят газельки на ПАЗики будут также гонки и разборки.

Южная  08 ноября 2012, 14:40   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не на Паз, а на нормальный! современый! чтоб с ребенком сесть нормально, а не думать, не придавило ли его...

ВаСя  08 ноября 2012, 14:42   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
размечтались))может ещё и номарки чтоб?

Южная  08 ноября 2012, 14:49   #14
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
ДА! ХОЧУ! имею право)))

ВаСя  08 ноября 2012, 14:54   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
радуйтесь что ещё хоть икарусы оставили,а непорезали их на чер.мет и не заменили на ПАЗики.

ЮляЮля  08 ноября 2012, 14:56   #16
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
И я хочу! С мягкими сидениями, двухэтажный.

ykrop  08 ноября 2012, 14:58   #17
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Были в г.Киров нету маршруток просто замечательно, ездят автобусы удобно зайти, удобно выйти. На остановках даже в час пик спокойно сядешь.

ВаСя  08 ноября 2012, 15:00   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы не сравнивайте Киров и Ухту.В Кирове и троллебусы ездят.Ухта деревня маленькая,пассажиропоток не тот.

Южная  08 ноября 2012, 15:07   #19
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Вы, видимо по утрам не ездиете... пассажиропоток... ну-ну...

Zakhar  08 ноября 2012, 15:15   #20
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Можно и Газели и Пазики. Но нужна фундаментальная программа контроля и регулирования пассажироперевозок в Ухте. Есть же транспортный отдел в администрации. Постоянные проверки: тех.состояния самих маршруток, водителей, перегруза, движения. Опрос пассажиров - довольны или нет. Пару предписаний выдать хозяевам маршрута и всё: появятся нормальные водители, м.б. даже вежливые и не курящие в салоне при пассажирах, может научатся соблюдать ПДД. Это прибыльный бизнес и хозяева сделают многое, чтобы его не потерять. Просто этим нужно заниматься. Пока заниматься было не кому...

Pofig  08 ноября 2012, 16:22   #21
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
а мне пофиг

ups  08 ноября 2012, 16:42   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне больше из отечественных понравился Волжанин низкопольный одна ступень только.

All  08 ноября 2012, 16:59   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#16.Вам в славный город Лондон надо!)))

Добрая.  08 ноября 2012, 17:28   #24
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Да эта кондукторша с 12 маршрута, 790 вроде госномер, неадекватная!!! Ехали как-то в газеле (тоже № 12), она влетела, начала орать на кондуктора, да так, что напугала ребенка маленького, он разревелся, успокоить не могли, пришлось выйти...Может у кондукторов тоже надо справки от психиатра требовать?

Irisska  08 ноября 2012, 17:52   #25
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

uhtamoskwa  08 ноября 2012, 17:57   #26
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Похоже у кондуктора интернет появился

Даша  08 ноября 2012, 18:01   #27
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
мне все равно что по чем, есть услуга, есть цена.
Заплатила, будьте добры - везите нормально, культурно и по правилам.
Не выгодно - не занимайтесь

uhtamoskwa  08 ноября 2012, 18:01   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
25, В Ухте только одна компания летом хотела поднять тариф за перевозку людей, потом она отозвала свое заявление в службу РК по тарифам.

Андрей/  08 ноября 2012, 18:02   #29
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Газели в топку, не выгодно уходите из бизнеса, но ведь никто не свалит. Каждое утро на УРМЗ наблюдаю картину как в газельку человек по двадцать набивается, летом отменили пазик. Пассажиро-перевозки должны быть в руках города.

Irisska  08 ноября 2012, 18:14   #30
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Ну был же пассажиропоток в руках города и что мы имеем теперь?? Без 5 минут развалившуюся Двину! ну отозвала она своё заявление, потому что газельки отказались заключать с ней договор, чтоб они тоже могли возить по 16., а т.к. Двина доживает свой век, ей вообще по барабану по сколько возить.  И что?? проезд ведь не поднялся, к чему вы №25? Ага прибыльный бизнес, Газельки не могут по 500р скинутся и завести себе бухгалтера, чтоб без Двины поднимать тариф, если они такие деньги считают, то о чем речь?!  №29 так и уходят, почитатйте объявления, сколько маршруток продают, каждый год практически хозяева маршруток у большинства меняются, что то никто не хочет в "прибыльном" бизнесе задерживаться. А маршрут №9 и №11, так его и обсуждать не стоит там не прибавится ни маршруток ни пазиков.  Никого "нового" туда не пустят, но зато продавали парочку №11, чего ж не купили??? Ведь №11 на самом деле прибыльный по вашему??

Irisska  08 ноября 2012, 18:17   #31
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Хотя "прибыль" понятие у всех разное...


Даша  08 ноября 2012, 18:21   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
30 обращется к 25..... cheeky
пора убирать газели с городских улиц

Тигруля  08 ноября 2012, 18:26   #33
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
По вашему мнению.....ухтинцы должны ездить...а пригород ходить пешком....представляю Аэропорт пешком в Ухту ходит.....А в газели слишком много набирают людей стоячих и даже когда кондукторше скажешь.....пошлет.....Газели в топку....нормальные автобусы на линию....пусть будут с рассписанием.....

Ёдреный пользователь  08 ноября 2012, 18:28   #34
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Админы сделайте опрос, сколько готовы платить люди если уйдут газели. Я рублей 20 по городу готов заплатить.Только сразу не минусите. Пишите свои цены.Обсудим.


Rel ванга лучше  08 ноября 2012, 18:37   #35
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Я бы предложил сформулировать вопрос irisska. А то я вот например не вижу прямой связи газелек и стоимости.

Zinka-G  08 ноября 2012, 18:38   #36
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ирисска сдается мне что вы кондуктор, уж слишком глубокие познания у Вас )))

pen  08 ноября 2012, 18:39   #37
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
не защищаю кондукторов,но по моему это тот же подвид человечесской рассы , из той же среды обитания, ....мутация? Или на каком этапе происходят видимые и не видимые изменения в повадках и внешнем облике.(это важно)

Rel ванга лучше  08 ноября 2012, 18:40   #38
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Не знаю про киров, а в мск маршрутка (что-то корейское), 30руб.

Irisska  08 ноября 2012, 18:46   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я парикмахер и написала, что отношения к маршруткам не имею. Но  стараюсь быть в курсе многого. Намного больше могу расписывать на тему мед. обслуживания и отношений в больницах к пациентам, много можно говорить и о том, что практически никто не знает своих прав и что медработники этим пользуются.

Андрей/  08 ноября 2012, 18:50   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

В советские времена маршрутка ходила (не в Ухте) из пункта А в пункт Б без промежуточных остановок, цена была изначально выше(за скорость и удобства) ходили РАФики.


Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.062302112579346

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.062597036361694