Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Олимпиада

Vovan   17 февраля 2010, 01:08   

Как вам выступление на олимпиаде нашей сборной?Помойму лажают,по крайней мере пока ((

  добавить фото

Метки: Спoрт

Посетителей:129760

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 141   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

старая рокерша  18 февраля 2010, 09:18   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
НУ ЧТО ГОСПОДА ПЕССИМИСТЫ, ГИМН В ЧЕСТЬ РОССИИ В ВАНКУВЕРЕ ПРОЗВУЧАЛ!!!!!!!     КРЮКОВ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВВП  18 февраля 2010, 09:24   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

neon, никакого отношения не имею !
 


admin  18 февраля 2010, 11:12   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 41: Русские шли как на бой, завоевав две медали

Сразу две медали – золотую и серебряную – принесли олимпийской сборной российские лыжники. Первую золотую медаль для России завоевал в Ванкувере Никита Крюков, победив в мужском лыжном индивидуальном спринте классическим стилем. Его партнер по команде Александр Панжинский, отставая на доли секунды, стал вторым.

Крюков рассказал журналистам, что перед финалом он и его товарищ по команде «ударились кулаками», после чего без слов стало понятно, что они вместе шли воевать. Золотой чемпион Ванкувера поведал также о тактике финальной гонки. Тренер Юрий Каминский дал задание выходить вперед и «разрывать» группу участников. По словам россиянина, главной задачей было не дать «встать стеной» норвежским лыжникам, которых в финале было трое (занявший третье место Петтер Нортуг, а также Ола Виген Хаттестад и Эйстейн Петтерсен).

На успех российских лыжников тут же отреагировал министр спорта России Виталий Мутко. Он заявил, что двойной успех российских лыжников «подзарядил батарейки» всей сборной и поможет ей выйти медального кризиса. Тем временем над нимбами высших спортивных функционеров страны сгущаются тучи - радикально настроенная оппозиция Госдумы готова потребовать их немедленной отставки, если в ближайшее время положение дел в российской сборной не нормализуется.

После этой победы российская сборная заняла сразу 11 строчку, передвинувшись с 19 места http://evrazia.org/
 


All   18 февраля 2010, 11:57   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жирик потребовал отставку председателя олимпийского комитета Л. Тягачёва.

Милана  18 февраля 2010, 13:02   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
41
И не только Крюков, но и Панжинский!  Когда двое россиян борются за золото в том виде, где традиционно лидировали норвежцы - это круто!

Самая самая  18 февраля 2010, 13:10   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наши молодцы

старая рокерша  18 февраля 2010, 13:28   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто-то тут говорил о том, что спорта в России нет, что все развалили и пока новое поколение спортсменов вырастет много времени пройдет.... наши молодые(!!!) лыжники Крюков и Панжинский доказали обратное!!!! Милана, согласна на 100% с вами. Панжинский конечно же молодец!!!

Яя  18 февраля 2010, 13:47   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
11 место по медалям это круто????????????????

Vovan  18 февраля 2010, 14:03   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надеюсь биатлонисты сегодня поддержат почин наших спринтеров

admin  18 февраля 2010, 14:29   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 учитывая, что до этого было 19-е место, немного легче:)

старая рокерша  18 февраля 2010, 14:44   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну давайте уже начнем радоваться успехам нашей команды!!!!!!  Хватит брюзжать!!!!!

федор   18 февраля 2010, 19:56   #52
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

В.А.  18 февраля 2010, 21:21   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

52
Завидуй молча! Ребятки молодцы, а кураж он только в плюс!


Евгения(визаж)  18 февраля 2010, 21:50   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
материальный стимул улучшает спортивный результат

старая рокерша  19 февраля 2010, 09:18   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Федор, ты просто завидуешь

Vovan  19 февраля 2010, 09:34   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Биатлонисты не поддержали ((((

Яя   19 февраля 2010, 09:42   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Плющенко второй. Обидно.....

admin  19 февраля 2010, 09:54   #58
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Евгений Плющенко: «Если сегодня олимпийский чемпион без четверного... Ну, он просто не умеет прыгать»

Серебряный призер Олимпиады в Ванкувере Евегений Плющенко рассказал, что мужское фигурное катание не прогрессирует.

«Грустно: я завоевал серебро и проиграл золото. Я очень рад сегодняшнему прокату, кстати. Может, он был неидеальным, может, меня на прыжках вываливало, но я очень рад, что сделал четверной. Мой тренер правильно сказал, что будущее фигурного катания за четверными прыжками. А мы возвращаемся в прошлое и из мужиков делаем танцы на льду.

Надо спросить у Чикванте и судей, как Лайсачек стал чемпионом. У тех людей, кто придумал эту систему. Потому что еще раз говорю – весь спорт: конькобежный, шорт-трек, биатлон, не знаю, прыжки в длину – двигается вперед. Есть новые рекорды. В плавании плавают быстрее, в беге бегут быстрее. А у нас фигурное катание ушло назад. В том плане, что четверные не нужны.

Четверной просто выбивает, после него нужно восстанавливаться, это другие силы. А если сегодня олимпийский чемпион без четверного... Ну, он просто не умеет прыгать. Значит, такая система», – рассказал Плющенко вэфире «Первого канала».

Супруга Евгения Плющенко Яна Рудковская считает, что ее мужа на Играх в Ванкувере элементарно засудили.

«Я считаю, нужно подавать протест. Никто не сделал четверной прыжок. Никто не сделал каскад 4+3. Только Женя. Он был лучшим. не сорвал ни одного элемента в короткой и проивзольной программах. И это я говорю не как супруга Евгения, а совершенно объективно. Для меня он, безусловно, лучший. И для всех россиян он лучший».

http://www.sports.ru/
 


Учитель истории   19 февраля 2010, 11:11   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Наши лохобойники проиграли Словакии...позор...Овечкину выбить второй передний зуб...

Елена   19 февраля 2010, 11:29   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, наши накосячили с хоккеем. Грустно(((

Vovan  19 февраля 2010, 11:34   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пипец!

Ничемунеудивляющийся  19 февраля 2010, 11:47   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чехов должне выиграть, надеюсь это не самая сильная половина от бывшей чехословацкой сборной.

Muntatis  19 февраля 2010, 11:58   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чехи сильнее словаков. Наши просто расслабились, нельзя побеждать с крупным счетом. Россия выйдет с первого места тем не менее...

старая рокерша  19 февраля 2010, 11:58   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мдаааааааааааааа

Пумочка  19 февраля 2010, 15:52   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что-то нам не везёт на этой Олимпиаде:фигурист в парном катании упал,конькобежка Немая упала (зацепившись коньком о конёк),у лыжника Николая Круглова в индивидуальной гонке подушка от винтовки отлетела.

светлана ник.  19 февраля 2010, 16:37   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
очень обидно за Плющенко,он действительно прекрасно откатал программу .но теперь такое судейство ,что без бутылки не разберешь.как судят ,кто судит ?ничего не понять!!весь зал стоял и аплодировал .но увы.!!!и наши как обычно промолчат.на прошлой олимпиаде ,канадцы подняли скандал из за своих фигуристов и им дали второй комплект золотых медалей.про биатлонистов вообще молчу ,пролетают мимо медалей и хоккеисты тоже проиграли ,ну не олимпиада. а одни стрессы

Pink Floyd   19 февраля 2010, 16:40   #67
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Цитата из Башорга: "Я так рад за наших биатлонистов, они вчера так удачно выступили. Никто даже в лесу не потерялся. Все до финиша дошли" ;)

Пумочка  19 февраля 2010, 18:58   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Плющенко засудили.Американцу золото дали за то, что он руками больше размахивал,а на прыжки уже никто и не смотрит.

федор   20 февраля 2010, 12:07   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Плющенко лутчший и не потому что наш, а потому что лутчший. Рокерша мажешь пояснить - завидую чему?


старая рокерша  20 февраля 2010, 13:39   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Судей на мыло!!! Плющенко молодец!!!

старая рокерша  20 февраля 2010, 13:40   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Федор, я тебе ничего объяснять не буду. Сам знаешь, если не дурак


)))   20 февраля 2010, 15:05   #73
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На мой взгляд,наши ребята молодцы!Перед каждой поездкой на Олимпиаду им взрывают мозг чиновники:"ВЫ должны!Вы должны!!"Как можно выступать под таким гнётом?Вообще,слишком много лишних толстопузых людей в Ванкувер поехало:политики,звёзды шоу бизнеса.За чей счёт они там?За счёт непостороенных трасс и ледовых дворцов?Скорее всего так.Как на курорте они там. По поводу хоккея.Кто-то писал тут про "не стыдно ли за две шайбы от Латышей".Коммент дилетанта.Латыши-это 95% игроков КХЛ-хоккеисты высокого уровня.Словакам проиграли не по делу,даже глупо-должны были побеждать. Ещё очень обидно за девушек хоккеисток,но не потому,что они проигрывают.С финнками бились-сделали всё,что смогли-выше головы не прыгнешь,молодёжь 1991 года рождения показывает хорошую игру.С американками 13-0 сыграли:предсказуемо,американкам и канадкам кто только не проиграет на Олимпиаде,им проиграют все!!!и это факт!Потому что в каждом маломальском городе США и Канады имеются по 2 дивизиона состоящих из 16 женских хоккейных команд.Знаю об этом не по наслышке.И ещё больше обидно слышать от комметаторов канала Спорт такие слова:"да наши бабы,что с них взять!".А я скажу:Молодцы девчонки,Китаянок таки обыграли,будут бороться за 5 место на Олипиаде.

старая рокерша  20 февраля 2010, 15:25   #74
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Действительно, мы тут все критикуем и критикуем. Помню в детстве папы со всего двора САМИ каждую зиму каток делали и потом с пацанами в хоккей играли. Мы что, стадо баранов или недееспособных инвалидов, только все ноем и ноем, что спорта нет, что государство денег не выделяет и т.д. Государство это прежде всего МЫ, простые граждане. и пока мы не начнем прививать своим детям любовь к спорту и к победам ситуация не исправится. Моему сыну семь лет. Нормальный  пацан, бегать. прыгать, плавать с удовольствием... И что? По выходным и после садика занятия по подготовке к школе, на спорт его водить у меня сил нет. Злюсь сама на себя за это. А он вымпел с Лыжни России на самом видном месте повесил и всем хвастается, что в соревнованиях учавствовал. таких родителей как я много, и это мы частично виноваты во всех спортивных неудачах. Блин, надо исправляться

)))   20 февраля 2010, 15:49   #75
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Старая Рокерша,вы правы абсолютно,НО дело не в том,что Мы-граждане,не прививаем детям любовь к спорту,а дело в том,что этим привитым уже детям заниматься негде!Вот сейчас морозы установились опять:хоккеисты-фигуристы явно не тренируются-напрашивается вывод:нужен крытый дворец.С лыжниками сложнеее:их под крышу не загонишь,но их можно обеспечить инвентарём,чтобы дети,вновь пришедшие в секции начинали кататься не на старых деревянных лыжах,а были обеспечены хоть чем-то приличным. И скажу за себя:я одна воспитываю ребёнка,при этом мы тоже выпускники сада и ходим на курсы подготовки к школе,но через усталость я вожу ребёнка на спорт каждый день.Не знаю,какой результат это даст,не стремлюсь вырастить Олимпийца,но в стране должны быть здоровые граждане и должен существовать спорт на всех уровнях подготовки.И при этом спорт должен материально стимулироваться на всех этих уровнях одинаково.Только при таких условиях у нас будут медали на Олимпиадах и мы будем иметь право спрашивать со спортсменов за их отсутсвие.

светлана ник.  20 февраля 2010, 15:53   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
факт налицо .не готовы мы к олимпиаде ?если в лыжах ,биатлоне ,коньках проигрываем ,это наш родной спорт.то в таких соревнованиях как шорт трек или хаф-пайп наши вообще очень далеко ,а вот китайцы есть везде ,а про американцев я молчу ,уверенное первое место ,и никого они не пропустят ,уже  20 медалей.а уже половина олимпиады прошло .а наши чиновники заявлявляют "все нормально ,мы всегда так начинаем ,а потом ух ,медали посыпятся "к сожалению не посыпятся как начали ,так и закончим...Самое обидное,что все время ,что то мешает,то погода,то лыжня,,то падение нелепое,только одна пословица приходит на ум :"плохому танцору всегда я......мешают"Кстати если бы не Плющенко ,то у нас бы вообще медали не было.Бородулин занял по моему 12 место .и заявил прессе "я не за медалями ехал "интересно зачем?

старая рокерша  20 февраля 2010, 16:16   #77
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
# 75. А двадцать-тридцать лет назад морозов не было? Зато была золотая шайба, Кожаный мяч, к нам на физ-ру тренеры из разных ДЮСШ приходили и на секции приглашали. Пацаны во дворе в хоккей играли, мы с подружками каждые выходные на лыжах, на коньках все катались. Вот где все корни олимпийских побед. Завтра же поведу своего в бассеин. Потеплеет на лыжах с ним котаться поеду.

)))   20 февраля 2010, 16:45   #78
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну конечно,морозы были всегда,но при всём при этом вы пишете,что потеплеет и вы с ребёнком на лыжах пойдёте кататься.Так же как и вы рассуждают все любящие своих детей родители.В -35 на секцию хоккея мама своего сына не поведёт,и тренера не имеют право знаниматься в актированные дни. А тренеры всё так же ходят по школам и сейчас,не сомневайтесь,и вы начиная с 3-5 класса с этим будете сталкиваться.И во дворах,я кстати тоже выросла,играя в хоккей-футбол,жмурки-пряталки,но сейчас дворы уже не те.Дворы нынче превратились в парковки.

светлана ник.  20 февраля 2010, 21:08   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот сейчас я прочитала интервью министра спорта Мутко "из 80 видов спорта мы не конкурентноспособны в 50 видах."..ну и о чем это говорит ?не развивается спорт зимний.это у нас то ,где столько снега .нет  нормальных  спорткомплексов, и по карману любому  человеку.ведь любой родитель ,столкнувшись с действительностью цен на спортинвентарь и спортодежду за голову схватится.а ребенок то растет ,и будет ли чемпионом неизвестно ,так лучше пусть идет в институт ,получает образование.

Андрей/   20 февраля 2010, 23:52   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так а для чего все эти Мудки ,Тягачевы с ОИ приедут отрапартуют перед ВВП и все хорошо, еще и бабло получат, за успехи.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023461103439331

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023685932159424