Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Заполнение анкеты на заграничный паспорт

И.   31 января 2013, 21:47   
Доброго всем времени суток)))скажите пожалуйста(если кто знает)есть ли в Ухте агентство которое поможет заполнить правильно анкету на загранпаспорт???или ещё лучше чтобы сами заполнили с моих документов.ну типа чтоб утром отдал пришел,вечером забрал и относишь спокойно на оформление)))

  добавить фото

Метки: Документы Отпуск

Добавь отзыв в Справочник: ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ

Посетителей:85669

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 64   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

имя ник  31 января 2013, 21:52   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
на госуслугах.все заполняется элементарно.

И.  31 января 2013, 21:56   #2
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
может и элементарно,но чаще всего они найдут к чему прицепиться...нет времени несколько раз бегать из-за каких-нибудь мелочей не правильно написанных...поэтому и спрашиваю.если есть такие услуги в городе то хорошо))

Скалолаз  31 января 2013, 22:02   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
За 5000 р. заполню!

Zinka-G  31 января 2013, 22:03   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
:) заполню за 4000 и в очереди постою

Евлампий  31 января 2013, 22:05   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ладно уговорили сделаю за 3000.

Скалолаз  31 января 2013, 22:06   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
no

nsintsov  31 января 2013, 22:06   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#2 Если заполняете на Гос. услугах, они проверяют и в случае ошибки возвращают с указанием ошибки. Да, это занимает какое-то время за компьютером, но бегать никуда не надо. И вообще там все просто заполняется.

Zinka-G  31 января 2013, 22:08   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
2999 последняя цена! утром сдал, через 10 минут получил

Скалолаз  31 января 2013, 22:09   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#7. Ты давай тут, хлеб наш не отбирай!smiley

Инфузория  31 января 2013, 22:10   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
2500 и я к вам домой подъеду.......

И.  31 января 2013, 22:12   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня не всё ясно в документах мест работы не было кроме своего ИП раньше и у меня инвалидность не рабочая группа и что нужно указывать в таком случае что вообще не работала или как...вообщем мне нужна помощь или хорошая консультация.вот и всё.

Zinka-G  31 января 2013, 22:13   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
9 конкуренция однако )))

Zinka-G  31 января 2013, 22:14   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
где мест работы не было пишите безработная и место проживания, например Ухта. Если ИП так и пишите. Кстати в трудовой есть ИП?

И.  31 января 2013, 22:18   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а у меня трудовой вообще нет...просто документы о раннее открытое ИП и закрытое.

Zinka-G  31 января 2013, 22:22   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
значит с собой копию документа о ип, заверять стаж раз вы безработная вам не надо. И записываются данные только за последние 10 лет. Инвалидность не указывается.

И.  31 января 2013, 22:24   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ладно,попробую ещё раз сама,спасибо всем))

Rel ванга лучше  31 января 2013, 22:27   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
заполню за 2000!

Zinka-G  31 января 2013, 22:30   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
москвичи вообще обнаглели, хорош с регионов деньги тянуть

sergeevna  31 января 2013, 22:40   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
погуглите, много образцов заполнения для примера

И.  31 января 2013, 22:54   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да всё это конечно понятно,но думаю я не единственная кто был бы не против такого агенства в городе))пользуются же услугами заполнения налоговых деклараций...вот только не всегда их с первого раза отлично заполняют или просто как обычно любят придраться))

vovanza17  31 января 2013, 22:58   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ни чего сложного

nsintsov  01 февраля 2013, 00:11   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Попробуйте набрать 74-64-54 или написать на 746454@inbox.ru Они заполнением разных бланков занимались.

rod  01 февраля 2013, 01:11   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это ведь не декларация о доходах, там (в заявлении) всё просто...

Зубная фея  01 февраля 2013, 09:48   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
заполню за 1999рубанков...

Кирилл_неПил  01 февраля 2013, 10:12   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
И. заполняйте анкету через портал госуслуг, а все проблемные вопросы можно задать по телефонам, указанным в шапке портала госуслуг.

Новичок  01 февраля 2013, 14:06   #26
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
И. а может Вам не стОит выезжать за пределы Родины? К чему такой экстрим, если Вы на паспорт не можете заполнить анкету...  

И.  01 февраля 2013, 16:40   #27
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
курьёз в том что мне нужен загран паспорт чтобы из России в Россию проехать из Ухты попасть в Калининград на поезде))и хватит прикалываться,я могу заполнить сама просто хотелось всё побыстрее сделать и грамотно чтобы сдать нормально.а вам бы только унизить кого что ли?

LesjA  02 февраля 2013, 20:21   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а на сайте госуслуги,куда именно зайти для подачи документов?(

И.  18 февраля 2013, 15:49   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сегодня отправила анкету на сайте.ну посмотрим сколько времени займёт.скорее всего не быстро всё это будет.

виктори  18 февраля 2013, 16:47   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто оформлял сейчас, говорят там полная засада с очередью, в том числе и через госпортал?

sergeevna  18 февраля 2013, 16:53   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да, 2 очереди. Я занимала в начале 8 утра, была 16-й, успела сдать анкеты до обеда

Fabi  18 февраля 2013, 17:35   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сейчас 2 очереди. Знакомые занимали в пятницу 15.02.2013 с утра, были 50 -какими-то, на 17-00 того же дня были уже 20-какими-то, все выходные отмечались в списке (видимо, дежурство там круглосуточное) и сегодня снова около 22-00 контрольная отметка в списке. И все для того чтобы во вторник 19.02.2013, если повезет, попасть на прием и сфотографироваться (подавали заявление через гос. услуги). Я представляю себе нервное состояние отдельных граждан из очереди не по госуслугам, если они столько стоят без проверки заявления на госуслугах, а их заворачивают с какими-то ошибками...

виктори  18 февраля 2013, 18:50   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот это   ж..па полнаяsad

Инфузория  18 февраля 2013, 18:53   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Родственница заняла в субботу, была 99...Сейчас 50...Жесть... Это без гос. услуг... А я в ноябре около трех часов потратила без гос услуг.......Вывод- делайте осенью......

Sirius  19 февраля 2013, 15:18   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я две недели назад ходил в паспортный через госуслуги, у людей там какие-то списки, вахту ночную готовят, бабки негодуют.
по гос.услугам очереди не было, 15 минут и свободен, с каким же удовольствием я входил и выходил из кабинета под пристальные взгляды сограждан)))

Olga111  19 февраля 2013, 15:33   #36
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Заполню за 1700))) Если есть возможность, лучше съездить в ПС в г. Емва, ул. Дзержинского, д. 72, предварительно звоните 88213922391. Очереди там совсем небольшие и дорога туда и обратно сэкономит время, которые придется потратить здесь стоя в очереди.

И.  19 февраля 2013, 23:54   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сегодня на электронку прислали что заявка принята идите сдаваться)))ох почитала тут кажется не лучшее время,но что делать придётся проходить через очереди....кто знает есть требования к фотографирующимся?ну типа цвет одежды играет роль?я вроде где-то такое слышала или не?всяко можно?

И.  20 февраля 2013, 00:02   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот и говорю что хорошо если бы было агенство которое оказывает помощь по заполнению анкет было бы не лишним так как с инетом далеко не каждые дружат а с ошибками стоять в таких очередях никому не хочется и тем кто в возрасте вообще проблемно может быть...а если как можно скорее нужен паспорт...через госуслуги ещ и не сразу заполнишь.нужно регистрацию проходить.получать код активации...это всё + две недели к тому месяцу которое занимает само оформление паспорта.знаю что через ростелеком можно код активации получить,но сама лично получала через Почту России так что ничего не могу на счёт ростелекома сказать.

lizaT  20 февраля 2013, 00:07   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Через Ростелеком код активации получаешь на следующий день - очень удобно!!!

И.  20 февраля 2013, 00:15   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
когда проходила регистрацию нельзя было ещё через Ростелеком.тогда вообще сайт был не известен особо глючил по страшному через каждые пять минут поэтому сразу на нем не стала заполнять а отложила всёв долгий ящик и я была приятно удивлена что сейчас он работает без перебоев и действительно просто всё было заполнить.хорошо что теперь так)))

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023800849914551

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024040937423706