Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Заполнение анкеты на заграничный паспорт

И.   31 января 2013, 21:47   
Доброго всем времени суток)))скажите пожалуйста(если кто знает)есть ли в Ухте агентство которое поможет заполнить правильно анкету на загранпаспорт???или ещё лучше чтобы сами заполнили с моих документов.ну типа чтоб утром отдал пришел,вечером забрал и относишь спокойно на оформление)))

  добавить фото

Метки: Документы Отпуск

Добавь отзыв в Справочник: ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ

Посетителей:85221

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 64   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

AlexX  18 ноября 2013, 15:32   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо!

спасатель  18 ноября 2013, 15:30   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ненадо, только доки удостоверяющие личность

AlexX  18 ноября 2013, 15:26   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда заявление подаешь через госуслуги и приходишь на фотографирование/сканирование подписи то фотографии и заявление на бумаге нести не надо?

ylala  02 мая 2013, 20:50   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Оказывается выбрала паспорт старого образца, а надо было нового

ylala  02 мая 2013, 17:14   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
58 спасибо, попробую

Vlad_D  02 мая 2013, 16:35   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
позвоните в госуслуги

ylala  02 мая 2013, 13:30   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не могу подать заявление через госуслуги: на втором шаге "* Доступны следующие места получения данной услуги (выберите одно)" нет ни одного адреса, без этого не дает перейти к третьему шагу, что делать?

LesjA  24 марта 2013, 21:13   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А сколько срок у квитанции за госпошлину?просто в том году еще оплатила,интересно прокатит?

YY  18 марта 2013, 14:26   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подавала документы в начале декабря, сама заполняла заявление, не через госуслуги. Пришла, народу - тьма. Оказывается вся очередь (человек 40) через госуслуги, а так (простая очередь) - никого! дело заняло 5 мин. Получала в начале февраля, та же история. Только людей в 2 раза больше.

TakogoNickaNet  18 марта 2013, 14:12   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просто все ждут весны, когда это можно было сделать осенью или начале зимы, когда народу не было

Чапай  18 марта 2013, 14:05   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо, Сергеевна. Да, проблема с з/пас нереальная, причем сделано всё специально так, чтобы народ помучился. Такое ощущение, что у всех одновременно закончился срок старых паспортов. Если сейчас записаться на середину апреля, то паспорт на руки можно будет получить только в середине мая. Помнится как-то в 2005 году нам оформили 2 пасп+ 2 гражданства на детей за 10-12 дней (причём 5 дней из них были праздники 1-2, 9 мая). Это я к тому, что всё можно делать быстро, но это не для нас.

sergeevna  18 марта 2013, 11:23   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
только что отписала в справочнике, дублирую: в пятницу получала паспорт, при мне девушка брала талон, ближайший свободный был на середину апреля, тобишь через месяц. Так что спешите взять талон

Чапай  18 марта 2013, 11:18   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Добрый день. Не подскажите ли, знающие люди, как организована запись на получение паспорта? Что за талонная система: где и кто выдаёт талоны, на какое число можно записаться ( в тот же день или на ближайшее свободное время). В талоне указан конкретный день и час? При регистрации на госуслугах тоже проще получить талон или там другая система оформления? Одним словом много вопросов: как? Из собственного опыта: работать с сайтом госуслуги намного приятнее при постановке на учет автотранспорта в ГИБДД.Заполнил все данные на себя и машину, тутже выбрал день и время посещения ГИБДД и тебе сразу формируется заявление и электронный билет для посещения. Всё это дело распечатываешь, платишь пошлину и в указанное время стучишься в окно регистрации. Всё. Все проблемы решаются буквально за полчаса с момента когда приехал и привинтил номера. При получении з/пасп заполняешь кучу информации и в результате всё равно надо отдельно составлять заявление и тебе приходит сообщение: типа вы зарегистрированны, ждем Вас с 15 до 27 числа сего месяца. Блин нет слов. Звиняйте, много слов. Спасибо за возможный ответ.

Julia_F  11 марта 2013, 21:47   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо! А по поводу расписания : вт,ср,пт, 14-18 ?

sergeevna  11 марта 2013, 20:21   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет уже списков 2 недели, приходите без ребёнка, берите талон на определённое время и потом сдаёте доки вместе с малышкой

Julia_F  11 марта 2013, 17:53   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Девочки, а можно подробнее про талоны? Это что-то вроде электронной очереди в Сбере? Или через инет записываться нужно? мне предстоит с годовалой малышкой оформить нам загранпаспорта, не представляю как это будет выглядеть, если там еще и списки какие то составляются...вообще бред!

sergeevna  05 марта 2013, 11:23   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
естественно разные очереди, на получение обычно немного людей. Сейчас на сдачу доков ввели талоны, так что и толпы уже быть не должно

Verra  05 марта 2013, 11:01   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
месяц назад получать паспорта приходили и заходили без очереди

Председатель  05 марта 2013, 10:50   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Месяц назад была общая, но обычно не более получаса.

Sirius  05 марта 2013, 10:44   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на получение паспорта отдельная очередь или вместе со всеми?

И.  24 февраля 2013, 06:04   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
с понедельника будут выдавать талоны на конкретный день и время(наконец-то!)

asdfg  22 февраля 2013, 08:27   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
самое сложное в анкете это заполнить стаж работы за последние 10 лет :)))

И.  22 февраля 2013, 08:14   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сегодня пошла записалась на вторник.те кто через госуслуги 53 по очереди.а простая очередь вообще 150 человек....нет слов.ну ни чё мне ещё повезло))

ПчЁлка  20 февраля 2013, 01:00   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
3 недели назад заполнила анкету на госуслугах, залила фотографию с телефона, через 2 дня пришло приглашение. Съездила, отстояла 20 мин. в очереди на госуслуги. Быстро сфоткали, поставила подпись, теперь жду когда паспорт сделают - все! Поговорила с людьми, кто не через госуслуги, так некоторые там прямо живут!!! Что особенно поразило - среди них много молодых, которые наверняка работают на копьютере, что им мешает зайти на сайт??? Кстати, если погуглить, то даже есть видео, где подробно описано куда и что писать, как правильно заполнять анкету... 

И.  20 февраля 2013, 00:15   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
когда проходила регистрацию нельзя было ещё через Ростелеком.тогда вообще сайт был не известен особо глючил по страшному через каждые пять минут поэтому сразу на нем не стала заполнять а отложила всёв долгий ящик и я была приятно удивлена что сейчас он работает без перебоев и действительно просто всё было заполнить.хорошо что теперь так)))

lizaT  20 февраля 2013, 00:07   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Через Ростелеком код активации получаешь на следующий день - очень удобно!!!

И.  20 февраля 2013, 00:02   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот и говорю что хорошо если бы было агенство которое оказывает помощь по заполнению анкет было бы не лишним так как с инетом далеко не каждые дружат а с ошибками стоять в таких очередях никому не хочется и тем кто в возрасте вообще проблемно может быть...а если как можно скорее нужен паспорт...через госуслуги ещ и не сразу заполнишь.нужно регистрацию проходить.получать код активации...это всё + две недели к тому месяцу которое занимает само оформление паспорта.знаю что через ростелеком можно код активации получить,но сама лично получала через Почту России так что ничего не могу на счёт ростелекома сказать.

И.  19 февраля 2013, 23:54   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сегодня на электронку прислали что заявка принята идите сдаваться)))ох почитала тут кажется не лучшее время,но что делать придётся проходить через очереди....кто знает есть требования к фотографирующимся?ну типа цвет одежды играет роль?я вроде где-то такое слышала или не?всяко можно?

Olga111  19 февраля 2013, 15:33   #36
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Заполню за 1700))) Если есть возможность, лучше съездить в ПС в г. Емва, ул. Дзержинского, д. 72, предварительно звоните 88213922391. Очереди там совсем небольшие и дорога туда и обратно сэкономит время, которые придется потратить здесь стоя в очереди.

Sirius  19 февраля 2013, 15:18   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я две недели назад ходил в паспортный через госуслуги, у людей там какие-то списки, вахту ночную готовят, бабки негодуют.
по гос.услугам очереди не было, 15 минут и свободен, с каким же удовольствием я входил и выходил из кабинета под пристальные взгляды сограждан)))

Инфузория  18 февраля 2013, 18:53   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Родственница заняла в субботу, была 99...Сейчас 50...Жесть... Это без гос. услуг... А я в ноябре около трех часов потратила без гос услуг.......Вывод- делайте осенью......

виктори  18 февраля 2013, 18:50   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот это   ж..па полнаяsad

Fabi  18 февраля 2013, 17:35   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сейчас 2 очереди. Знакомые занимали в пятницу 15.02.2013 с утра, были 50 -какими-то, на 17-00 того же дня были уже 20-какими-то, все выходные отмечались в списке (видимо, дежурство там круглосуточное) и сегодня снова около 22-00 контрольная отметка в списке. И все для того чтобы во вторник 19.02.2013, если повезет, попасть на прием и сфотографироваться (подавали заявление через гос. услуги). Я представляю себе нервное состояние отдельных граждан из очереди не по госуслугам, если они столько стоят без проверки заявления на госуслугах, а их заворачивают с какими-то ошибками...

sergeevna  18 февраля 2013, 16:53   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да, 2 очереди. Я занимала в начале 8 утра, была 16-й, успела сдать анкеты до обеда

виктори  18 февраля 2013, 16:47   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто оформлял сейчас, говорят там полная засада с очередью, в том числе и через госпортал?

И.  18 февраля 2013, 15:49   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сегодня отправила анкету на сайте.ну посмотрим сколько времени займёт.скорее всего не быстро всё это будет.

LesjA  02 февраля 2013, 20:21   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а на сайте госуслуги,куда именно зайти для подачи документов?(

И.  01 февраля 2013, 16:40   #27
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
курьёз в том что мне нужен загран паспорт чтобы из России в Россию проехать из Ухты попасть в Калининград на поезде))и хватит прикалываться,я могу заполнить сама просто хотелось всё побыстрее сделать и грамотно чтобы сдать нормально.а вам бы только унизить кого что ли?

Новичок  01 февраля 2013, 14:06   #26
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
И. а может Вам не стОит выезжать за пределы Родины? К чему такой экстрим, если Вы на паспорт не можете заполнить анкету...  

Кирилл_неПил  01 февраля 2013, 10:12   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
И. заполняйте анкету через портал госуслуг, а все проблемные вопросы можно задать по телефонам, указанным в шапке портала госуслуг.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.058946847915649

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.05925989151001