Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ледовый Дворец

игрус   09 марта 2010, 21:13   

Когда планируется завершение долгожданного объекта ?

  добавить фото

Метки: Дворец Спoрт

Посетителей:86920

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 65   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

koho  09 марта 2010, 19:35   #1
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Игрус ты сам посмотри какие тэмпы строительства.И получишь ответ на свой вопрос.

Апрель  09 марта 2010, 20:32   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
обещают к 2013 году.Хотя изначально день сдачи объекта был назначен на 31 декабря 2009 года и на январь месяц даже планировалось провести один очень интересный хоккейный турнирчик. Кстати,Казарцев,обещал уйти в отставку,если Дворец не построят в срок.

Надюша  09 марта 2010, 21:34   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ммм,может пожертвуем дворцом,чтоб он свалил:)

Апрель  09 марта 2010, 22:02   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
)))Ну так час Х уже наступил))31 декабря 2009 года позади)Дворцом уже можно и не жертвовать)

светлана ник.  10 марта 2010, 06:55   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Помнится Ельцин тоже хотел на рельсы лечь ,если цены подымут!!!!так же и Казарцев......я мимо дворца каждый день езжу ,такими темпами ,действительно к концу 13 года может сдадут .главное карккас стоит...может сейчас потеплело,и начнут работать????????

Надюша  10 марта 2010, 15:33   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
хм,а как я слышала,от этой идеи вообще уже отказались,как всегда разворавали все  и денег нет.Одним словом мечты о Ледовом Дворце,на мой вгляд,разрушены напрочь,можно не ждать.ни к 13-ому ни даже к 20-ому году

игрус  12 марта 2010, 18:31   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Однако работы ведутся. Сегодня проезжал мимо и видел ,бригада строителей обкладывает каркас кирпичем

Апрель  12 марта 2010, 19:55   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
была на Нефтянике во вторник,среду и четверг-ни одного живого человека на стройплощадке.Где ж там ведутся работы,интересно....?

Константиныч  12 марта 2010, 20:00   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Раза два за неделю видел что крутилось там человека три, а на часовне после того как Казарцев заявил что каждую неделю будут контролировать и проводить планёрки вообще строители исчезли....

Апрель  12 марта 2010, 20:09   #10
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Зато на Зерюнова церковь строится ударными темпами,как будто это прям первая необходимость для Ухты!

Сладкая  13 марта 2010, 08:30   #11
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Конечно необходимость, которую мы все ждем.......

Апрель  13 марта 2010, 12:54   #12
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Церквей у нас полно,а Дворец город уже 40 лет ждёт.

Сладкая  13 марта 2010, 18:49   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Может у Вас-и полно, а у нас мало церквей....

Апрель  14 марта 2010, 12:18   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мало?А сколько Вам для счастья надо церквей?Мне вот для счастья надо хотябы один Ледовый Дворец.

ВВП  14 марта 2010, 13:55   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Апрель, не перегибайте палку! Было уже когда Бассейн вместо храма построили! А церквей в Ухте нет, как и Ледового дворца! Так пусть будет и то и то не в ущерб друг другу!
И кстати стройка идет! Даже в субботу, так что не нагоняте жути!

Апрель  14 марта 2010, 14:16   #16
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А на Зерюнова и возле Детского Парка что?не церкви что-ли?

ВВП  14 марта 2010, 14:17   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
На зерюнова ее и строят, а возле детского парка- это дом самодеятельности или чего там не помню короче театр, а не церковь!

Евгения(визаж)  14 марта 2010, 14:23   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
кому церковь , кому дворец , каждому свое , неужели и верующих бабулек на коньки взгромоздите

Апрель  14 марта 2010, 14:51   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Неужели бабулькам некуда ходить?Есть 2 церкви в городе.Не пойму почему,но моё #16 сообщение не до конца появилось.Там дальше было написано,что дети то в церковь не ходят,им хочется заниматься фигурным катанием и хоккеем круглый год в нормальных условиях,и лично мне обидно,что третий по счёту Дворец опять на грани заморозки,а в городе все силы того же Стройинвесткоми брошены на строительство ещё одной церкви на Зерюнова,при том,что Ледовый Дворец залог здоровья будущих поколений,а церковь...не понятно какую функцию выполняет вообще.

Сладкая  14 марта 2010, 15:08   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
И кто это сказал? Что дети в церковь не ходят? Сразу видно, что это Вы не ходите, иначет по другому бы и не говорили.На причастие непрерывной толпой грудничков родители несут, не надо выдумывать.Нужно не только про здоровье говорить, а сначала о душе и духовном воспитании позаботиться.....

Апрель  14 марта 2010, 15:18   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну у грудничков нет выбора)их родители туда несут. А церковь разве о духовном воспитании заботиться?Я всегда считала,что книги,театры,выставки-это духовное воспитание.Видимо церкви-это наше всё,т.к. о физическом здоровье никто не думает тоже,иначе бы толп в поликлиниках не было,в том числе и в детских.В общем,давайте строить церкви,молиться на здоровье,может,кто его и даст нам,а то сами мы его себе не сможем обеспечить.Аминь!

игрус  17 марта 2010, 19:40   #22
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Андрей/  17 марта 2010, 21:18   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Почитайте Новый завет, о том как Христос изгонял торговцев из храма и поймете фразу В.И.Ленина , религия опиум для народа, дурят вас. Христос говорил, где двое или трое соберетесь во имя мое, там и я с вами, вот что такое церковь, а попы это обычные торгаши.  Просто сейчас стало модно в храм ходить , вот и строют.

TD  17 марта 2010, 22:27   #24
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Андрей, поддерживаю! Вера щас - лишь дань моде для большинства. Откуда вдруг взяться такому резко выросшему кол-ву верующих если страна 70 лет не верила? А тут вдруг оп и поверила! Не бывает такого. Церкви безусловно нужны, хотя бы как альтернатива мечетям. Но или одновременно с бассейнами, или после них. В здоровом теле - здоровый дух! А не наоборот.

Апрель  17 марта 2010, 23:12   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Иргус,а почему это я недалёкий человек? Знаете что,уважаемый Иргус.Я современный человек и мне сложно понять видимо недалёким моим умом как это за 7 дней НЕКТО создал Землю(которая миллиардами лет развивалась-нас так в школе учили и в университете),воздух(та же ситуация),что-то там ещё и двух людей:мальчика и девочку.И пошло развиваться человечество!!!Я нахожу это смешным по крайней мере.Ребёнку как сказку даже не преподашь,не поверит же!И я соглашусь с TD,что нынче церковь-это дань моде и народк проще ходить туда и просить для себя исцелений,здоровья,но при этом пить водку взахлёб!!!Не лучше ли развивать спорт,строить спортсооружения для детей?Вкладывать в их физичечкое здоровье деньги,чтобы они были здоровы духом?

старая рокерша  17 марта 2010, 23:45   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Товарищи! Вы ушли от темы.

Rel ванга лучше  18 марта 2010, 07:44   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это точно - ушли, надеюсь с ледовым дворцом не будет как с первой церковью на зерюнова - деньги народ собрал, а собиратели их растратили... и стояла она разваливающаяся под ветрами и дождём.

Поля  18 марта 2010, 10:58   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Апрель. мы все уже поняли суть Ваших убеждений, и никто здесь не собирается Вас в чем- либо переубеждать...
Речь лишь о том, что высказывая свою точку зрения
не нужно оскорблять чувства верующих людей.
А все умозаключения про спорт, церковь, верующих напоминают начало прошлого века. Было уже все это.
И к чему пришли..

Сладкая  18 марта 2010, 11:33   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня знакомый играет в хоккей-нет ни дня стажа, всю жизнь сидел, а теперь орет, что ему ледовый дворец нужен.Что он спортсмен блин.Обалдеть какой здоровый генофонд у нет, от пяток до ушей синий....

Маруся  18 марта 2010, 12:00   #30
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

№ 19 Не помню, где читала, но читала точно: в Воркуте Ледовый дворец функционирует только в холодное время года. На лето закрывается из-за нерентабельности использования. 


Апрель  18 марта 2010, 20:30   #31
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Поля,где вы увидели в моих топиках оскорбление чувств верующих?Тут даже наоборот,меня назвали недалёким человеком.И я именно высказываю СВОЮ точку зрения. А в Воркуте Ледовый функционирует круглый год и закрывается лишь на 1,5 месяца на профилактику.Это практикуется во всех ледовых дворцах повсеместно. Сладкая,бывают и такие "спортсмены",но ведь у нас есть ещё и дети.Почему вы их сопоставляете с этим синим хоккеистом?Ну вы посмотрите как маются девочки-фигуристки в ангаре в детском парке.И те же мальчишки-хоккеисты.Там же нет ни раздевалок,ни душевых.У нас есть женская команда по хоккею,вроде бы единственная на всём Северо-Западе,много мужских,любительских корпоративных команд и всем этим людям очень нужен дворец и они искренне его ждут уже много-много лет. Именно поэтому я ратую за скорейшее возведение дворца и я,конечно,недоумеваю,почему все силы подрядчик бросил на церковь(при наличии в Ухте уже 2-х),а не работает ударно на Ледовом.

Олег-из-Ух-ты  18 марта 2010, 21:04   #32
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Не хотел усугублять, так для информации - сущесвует молильный дом на Заречной, в Шудаяге (на территории бывшей птицефабрики), не удивлюсь, если есть такие дома на Яреге, Водном.
Досадно, что спор возник на ровном месте, все стороны правы по своему.

прохожий  18 марта 2010, 22:15   #33
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Апрель! А ещё у нас горбольница разваленная до основания! И я, как часто болеющий человек, хочу что бы вместо убогих корпусов построили новые. А то зайдёт непривычный человек и страшно ему.
Так чем спортсмены лучше больных? Или верующих? Или многих прочих.... ( А деньги на строительство новой церкви, насколько я знаю, не бюджетные , а спонсорские. Так что вопрос к Газпрому.)


Апрель  18 марта 2010, 22:24   #34
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Как часто болеющий человек,отпишитесь об этом в ветку,где часто болеющие люди отписываются за реконструкцию больницы.А вот,чтобы часто болеющих было меньше нужен нам дворец!И вы не хуже и не лучше спортсменов-это просто история совсем другая.Проблем в городе много,но нужно либо доделывать начатое,либо вообще не начинать.

ВВП  19 марта 2010, 11:45   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Апрель, ну чего вы возмущаетесь) стройка не заморожена, все строится) Построят рано или поздно!) На пустом месте развели такую чушь! церкви, больницы..!

admin  19 марта 2010, 12:01   #36
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
если бы вопрос стоял Ледовый дворец или церковь, я бы выбрал дворец, но, к счастью, строят и то и другое. 

Здесь был Вася  19 марта 2010, 14:55   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 -ТD Первоначально фраза "В здоровом теле здоровый дух" звучала "В здоровом теле здоровый дух - редкое явление" известная в Древнем Риме поговорка.Ювенал в своих стихах смеялся с помощью ее над торжеством силы в Риме. Но даже повторив ее философы и Руссо и Локк исходили из того, что наличие здорового тела ни как не гарантирует здорового духа. 
Читайте историю господа.
Кроме бани для тела должна быть баня и для души и слава Богу что многие стали это понимать. А церковь на Зерюнова это не только церковь это Храм памятник, чтобы многие помнили, что стало после того как решили что Бога ненужно.
www.uhta-stroit-hram.ru

TD  19 марта 2010, 20:59   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вася спасибо. Не знал про поговорку. Очень интересно. Тем не менее считаю спорт-объекты первоочередными. В первую очередь они для детей. А храмы детям не так нужны. Подрастут, поймут что такое вера - сами найдут дорогу в свой храм.

Cryingfish  23 марта 2010, 14:45   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Примерно в конце прошлого года глава муниципалитета объяснил ситуацию с Ледовым дворцом. С его слов выходило, что дворец будет строиться преимущественно на деньги по соглашению с Аликперовым (которым за ветку Бованенково должны городу помочь). Соответсвенно, если деньги переведут в начале 2010 года, то дворец будет строиться быстро, а если средства не поступят - будут тянуть резину, чуть-чуть поделывать в ожидании финансирования. На сегодняшний день по темпам строительства видно - денег нет, а кроме того, проскальзывают какие-то слухи, что финансирования по этому договору не поступит вообще. Сразу предупреждаю - информация не проверена.
А часовня важна для города не своей причастностью к церковникам, а памятью невинно сгоревшим (заметьте граждане атеисты заживо) в торговом центре. Кроме того, Казарйцев и Макаренко в прошлый приезд Торлопова (он тогда еще главой был) клятвенно пообещали досторить часовню к следующей годовщине катастрофы "Пассаж."

старая рокерша  23 марта 2010, 14:56   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бюджет в городе скудный, а строек затеяли много. По порядку бы достраивали,

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025760889053345

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026011943817139