Последние комментарии

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Как вы дейтсвуете в данной ситуации?

голубка   24 марта 2013, 16:59   
сегодня решила купить мандарины в магазине арин берд по проспекту космонавтов-оказалось что все фасованные мандарины по весу меньше чем написанно и приклеено на ценниках-потребовала продавца перевзвесить и переоценить данный продукт-конечно сделали без претензий и молча. Но! запись в книгу жалоб и предложений так сделать и не смогла (на объявлении о книге жалоб было написано-"книга жалоб и предложений находится у администрации" - на вопрос "где находится ваша администрация и где книга жалоб?" мне с наглым видом ответили-"не знаю-где то!"

  добавить фото

Метки: Магазины

Посетителей:40399

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 33   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

TakogoNickaNet  24 марта 2013, 17:19   #1
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Позвоните в защиту прав потребитей и сообщите о том, что нет у них "книги о предложении жалоб". Пусть их "натянут"

Nick317  24 марта 2013, 17:19   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мораль сей басни такова-не нравится-ноги моей не будет в этом магазине!!!

Ёдреный пользователь  24 марта 2013, 17:23   #3
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Законадательство хотят поправить, сделать для таких обвесов, штрафик 200 штук, повторно, закрытие магазина. Быстрей бы....


TakogoNickaNet  24 марта 2013, 17:32   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
С такими косяками быстрее на родину отправят. в южный регион. пишите.

Гриня Лыфарь  24 марта 2013, 17:47   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
аха захотели "честных" доргашей, тем более из таких "курносых"!

Выдра в гетрах  24 марта 2013, 19:00   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не стоит ругаться и портить себе нервы... в каждом магазине есть информация для потребителя (рядом с выходом), у всех продавцов есть бейджи с именем.... достаете телефон и начинаете звонить в отдел по защите прав потребителей, роспотребнадзор.... думаю, что очень быстро найдется администратор и книга жалоб.

Zinka-G  24 марта 2013, 19:08   #7
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Голубка если товара нет на развес, я всегда вскрываю их пакеты и беру столько сколько мне нужно, а не столько сколько им надо продать. Отдельно взвешиваю. Тем более что в таких упакованных пакетах попадается уже порченое, им же надо все продать.

Вадим Владимирович  24 марта 2013, 19:48   #8
Хороший комменарий -14 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Выдра в гетрах  24 марта 2013, 19:51   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
8, нравится просрочка и хамство?

Spravedlivay  24 марта 2013, 19:55   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я в Берд не ходок...Принципиально!!!

Вадим Владимирович  24 марта 2013, 20:01   #11
Хороший комменарий -14 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Техник  24 марта 2013, 20:06   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я неоднократно сталкивался при покупке мандаринов с тем, что в общую кучу с нормальными досыпают некондицию и перемешивают. Визуально заметить сложно, обнаруживается только при раздербанивании продукта. Вот в этом случае фиг знает, что делать... Каждый мандарин вскрывать при продавце? smiley


голубка  24 марта 2013, 20:21   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
спасибо всем за ответы........рада каждому вашему высказыванию

offshore drilling  24 марта 2013, 20:23   #14
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

и яблоки надкусывать, а вдруг с червяком попадет:-)


Zinka-G  24 марта 2013, 20:37   #15
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
11 просто мужикам обычно стремно разбираться, их обули, они молча проглотили. А благодаря женщинам хоть как то в магазинах расшевелить этих торгашей можно

6  24 марта 2013, 20:43   #16
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Вадим Владимирович и offshore drilling Я поражаюсь Вашей логике. Думаю, что голубка очень даже правильно сделала, что описала свою ситуацию. В будущем буду также перевешивать фасованный товар. По крайней мере попробую.

лиса Алиса  24 марта 2013, 21:02   #17
Хороший комменарий  28 Плохой комменарий
Вспомнила недавно прочитанную историю:
На днях купил мандарины в супермаркете. Были они упакованы в такую сумочку в сеточку. Пришел домой, открыл- а там из 15 штук 5 оказались с палесенью! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошел ругаться.
Начал с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет бы извиниться да заменить- чек-то у меня с собой. Так нет, он на принцип пошел, нормальные, говорит, мандарины. Я ему сказал: "Хорошо, если нормальные- ешь. Если съешь и не поморщишся- без претензий, тут же уйду". Тот согласился.
Съел, значится, два и говорит- все, мол, это дневная норма. А я ему- какая, нафиг, дневная норма, ешь все...
Съел он, в общем, все пять штук плесневелых- и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но ест!
- Молодец, - говорю, - А теперь зови старшего менеджера.
Тот подходит.
- Так и так, - говорю, - дайте мне новые мандарины, потому что ваш сотрудник мои только что сожрал...
Не забуду этот взгляд никогда.
А нечего было выпендриваться!

Ёжик  24 марта 2013, 22:01   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
nofrown



waxmax  24 марта 2013, 22:20   #19
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
№8! Я деньги зарабатываю, а не ворую! Почему я тогда должен позвалять себя обворовывать??? Черт говоришь я теперь в твоих Глазах?! Логика просто паразительная. Человек с паралельного мира блин. Его обваровывают, а он улыбается и ликует!!! а вдуше греет его одна единственная мысль... -что он не черт. Правильно не черт, а лох.

offshore drilling  24 марта 2013, 22:23   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
16-шутить запрещено на сайте?

offshore drilling  24 марта 2013, 22:27   #21
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
мне самому наши магазины не нравятся, но без юмора жить нельзя.

Twin  25 марта 2013, 09:16   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
голубка, напишите в книгу отзывов Администрации Города mouhta.ru, т.е. в интернет-приемную (справа на сайте кнопка)
Нарушение прав потребителя.
"Не знаю" не ответ. У них должна быть книга. Один раз накажут, книга будет всегда на видном месте распологаться.

Sirius  25 марта 2013, 09:37   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
кстати, недавно порченную курицу купил в ассорти (когда покупал не знал об этом), так с возвратом целая эпопея (чек и курица в наличии). написал заявление на имя директора, что курицу хочу вернуть))) потом дождался старшего кассира, еще какой-то финансовый отчет подписал, 106 рублей вернули с извенениями. пока ждал, человек пять эту курицу приходили нюхать)))
в том же гурмане, просто на кассу подходишь и сразу возвращают, по крайней мере раньше так было

Тигруля  25 марта 2013, 10:41   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#17# Браво Лиса!!!!!В следущий раз...порченый продукт на спор заставляем съесть..а потом типа ты съел...верни....Представила....тухлую горбушу....как они едят....или салаты в ассортях.....или курицу вонючюю сырую....еще б...запить это все)))))))))

Murzilka  25 марта 2013, 10:43   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На днях купила в Ассорти бекон. Еще стояла думала долго, брать или не брать, дорогущий, 218 руб. упаковка. Но ребенок просил, купила. Блин, он оказался испорченным. Ну вот моя человеческая лень не позволила поехать и вернуть. А тут прочитала - вот надо было заставить их съесть этот бекон, да еще за такие деньги.

Эрик  25 марта 2013, 11:11   #26
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я недавно купил окорок копченый в "березке" на строителей хрошо живу в соседнем доме сразу пришол вернул продавцы сделали виноватый вид но деньги сразу отдали, Сразу понял что все в курсе где и что у них продается гнилое просто списать не разрешают. Както жаль их самих продавцов их застовляют впаривать откровенное гавно, обманывать покупателей. они же такиеже работяги как и мы получают зарплату и вякнуть не могут на директора сказано выложить просрочку и продавать так и делают. В связи с этой темой сделаю личный вклад в наказание Аринберда , обязуюсь не покупать у них фрукты целый месяц

Sirius  25 марта 2013, 11:40   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
еще фишку замечал, например молочка зачастую спереди стоит уже на последнем издыхании (срок годности подходит) а дальние пачки/пакеты свежак. в магните так вообще, в отделе стояла телега с новыми пакетами, но ее не разгружали, народ и старое брал, себе я вытащил два пакета новых из коробки

Laluna  25 марта 2013, 11:56   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
27 - сей процесс называется ротацией товара.
Если срок не вышел, то товар не "старый" и допустИм к потреблению.

Инфузория  25 марта 2013, 12:04   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сириус это в продуктовых правила раскладки товара такие, самое свежее назад ставить...Тоже всегда беру у стены, там свежее........

Тигруля  25 марта 2013, 13:05   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я,если вижу нераспакованую молочку.....сама ее распакую и возьму....или выкладчец прошу.....пытаются выеживаться...но открывают..)))

TD  25 марта 2013, 15:45   #31
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
голубка молодец!!!
за каждую мелочь надо поднимать шум! иначе ничего не поменяется!

Lexa  25 марта 2013, 16:09   #32
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я тоже согласен что автор поста молодец. Тут если пишут заказные посты, сразу видно, да и вскрывают их быстро. А в нашем бесправном, продажном и пофигистичном мире интернет становится хоть каким-то источником информации. Я например перед покупкой любой техники и т.д. выбирая фирму, модель и магазин читаю форумы, отзывы и т.д. Всякий фейков и заказных постов тоже хватает, но через некоторое время легко это распознаёшь. А репутация магазина - не маловажный фактор, особенно если пару раз отравишься конкретно...

NewHero  26 марта 2013, 09:16   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Торговля всегда для клиента т.к. у него деньги, а у продавца товар. 1.Всю деятельность надо производить по ЗАКОНУ 2.Если решили обмануть клиента получите на орехи 3.Если продавцы не в настроении или просто хамят - это проблемы руководства / хозяина. Раздувать это не правильно слово. Люди требуют соблюдения норм и правил социума + закона страны где ведет деятельность продавец.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.021361112594604

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.021594047546387