Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Квартирный вопрос: сдать квартиру

DaDa*   31 марта 2010, 15:58   

Подскажите пожалуйста через какое агенство лучше сдавать квартиру?

  добавить фото

Метки: Недвижимость Риелторы

Посетителей:52786

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 77   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Интех  06 апреля 2010, 10:03   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Соседи над мной сдали квартиру посуточно ( может через агенство).Теперь там такое твоится ( извините без матов не получается). Подскажите как с такими "сдавателями" бороться?

and  06 апреля 2010, 10:49   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Если сдается без оформления - может в налоговую обратиться?


Radarman  06 апреля 2010, 11:54   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Какое может быть оформление при посуточной сдаче? Это уже гостиничный бизнес получается. Лицензия, наверно, нужна, однако.

Rel ванга лучше  06 апреля 2010, 11:56   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Интех, такое-какое? хорошо что непочасово

and  06 апреля 2010, 12:35   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

# 43: я об этом и говорю - пусть налоговая проверит все ли там в порядке.


DaDa*  06 апреля 2010, 13:03   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я  вот потому  и поднимаю этот вопрос, чтобы  , извините, не во что не вляпаться

Rel ванга лучше  06 апреля 2010, 13:21   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
DaDa*, лучше тогда не здавать:)

DaDa*  06 апреля 2010, 15:17   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну коонеечно)))))
я  кастинг лучше устрою)))

Интех  06 апреля 2010, 15:37   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Реальных советов нет! Одна болтовня!

Rel ванга лучше  06 апреля 2010, 18:42   #50
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Интех, так и реального описания ситуации нет. Чем они вам не нравятся, что делают. К участковому ходили?..

DaDa*  07 апреля 2010, 10:05   #51
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Да какой  участковый,?кто не нравится!

еще пока никто не беспокоит
Вопрос был конкретный:
ЧЕРЕЗ КАКОЕ АГЕНСТВО ЛУЧШЕ СДАВАТЬ ЖИЛЬЕ И ВООБЩЕ СТОИТ ЛИ ЧЕРЕЗ АГЕНСТВО ЭТО ДЕЛАТЬ!?

Пи.си. И почему советов нет, ВВП вон сколько написал


admin  07 апреля 2010, 10:10   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
DaDa, речь уже идет о посте #41 

Маруся  07 апреля 2010, 10:12   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

№ 51 Ничего себе советов нет!!! Аж обидно. Только я вон Вам сколько понаписала. А Миленна? А ВВП? А КоЛА?
На Ваши вопросы ответили уже неоднократно: 1) сдавать можете через любое агентство ; 2) сдавать можете и без агентства, заключив типовой договор.


admin  07 апреля 2010, 10:17   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
:) пост #52. Интех, про свой вопрос это говорил, теперь нужны советы по борьбе со сдавателями.

DaDa*  07 апреля 2010, 13:33   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кручу-верчу, запутать хочу))))

Cepreu  07 апреля 2010, 13:57   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А, может быть, стоит бороться не со "сдавателями", а с квартиросъемщиками? Для начала пару устных замечаний, а потом, если не помогло, к участковому. Шумят после 23-00 - звоните смело 02.

Интех  08 апреля 2010, 09:17   #57
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Один раз набрался смелости и поднялся к  "наёмникам"! На встечу вышли три милые "ЛЕДИ" из двери. Я зашел в наглую и 5 минут искал "смотрящего". В тумане я обнаружил в кв. 5 чел. , 3 "милые дамы" - готы  гадали на полу, и 2 бойфренда в кумаре балдели на диване. Наконецто через несколько минут меня увидели и из соседей комнаты вышел сударь "интелегентного вида" в семейных трусах и в шапке (сечас так модно у  отроков начинать взрослую жизнь). Они угомонились, а на следующий день началось всё сначала...А в милиции приняли заявку но так и не приехали, это же не полиция нравов! Осталось тольку ручку двури г....м измизать!!!


Cepreu  08 апреля 2010, 12:41   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#57:
Мы в детстве как-то соседу дверь кирпичами заложили))) Уши мои до сих пор помнят ту злую шутку)) А вот до как***к на дверной ручке детский мозг не додумался.

Интех  08 апреля 2010, 17:41   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
to admin, спасибо за реальные ссылки! О предпринятых  подвигах сообщю " в завещании".

AlexX  26 апреля 2010, 21:44   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вопрос к тем кто сдаёт и оформляет доход в налоговой инспекции: как правильно все оформить? 
1. заключается договор (на какой срок? менее года, более года) в котором оговорена арендная плата.
2.дальнейшие действия???

FRIEND  26 апреля 2010, 22:27   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чем суть до дело закночилось? Квартиру сдали?? Если нет то напишите мне (friend_84@mail.ru, мне как раз нужно снять квартиру для жилья. Быть может ваша квартира именно то что я ищу?

Phantom  23 декабря 2013, 12:59   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
МОСКВА, 23 дек - Прайм. Президент России Владимир Путин подписал закон "о резиновых квартирах", усиливающий ответственность за нарушение учета россиян и вводящий уголовную ответственность за фиктивную регистрацию. Согласно принятым нормам, фиктивная регистрация будет наказываться штрафом в размере от 100 до 500 тыс рублей, либо принудительными работами на срок до трех лет. Штрафы коснуться как жильцов, так и собственников жилья. За проживание без регистрации постоялец заплатит от 2 до 3 тыс рублей, а собственник от 2 до 5 тыс рублей. Штраф для юрлиц в этом случае составит от 250 до 750 тыс рублей. В Москве и Санкт-Петербурге штраф будет даже выше и составит от 3 до 5 тыс рублей - для проживающих, и от 5 до 7 тысяч рублей - для собственников. Для юридических лиц штраф составит от 300 до 800 тыс рублей.

Babayka  23 декабря 2013, 13:03   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прям так и признаются на добровольный штраф, что арендаторы, что квартиросъёмщики.

Phantom  23 декабря 2013, 13:04   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
64 будут сдавать соседи, это кому приятно стадо которое ютится через стенку

Babayka  23 декабря 2013, 13:09   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хрен доказать, если все в отказ пойдут.

Phantom  23 декабря 2013, 13:12   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В законе также оговаривается, что регистрация по месту пребывания должна быть сделана в течение 90 дней с момента заселения. Сообщать о месте своего пребывания будет не нужно, если человек перемещается в рамках одного субъекта РФ, где он имеет постоянную регистрацию. Регистрация также будет не обязательна при переездах по Москве и Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Кроме того, от обязательного регистрационного учета освобождаются близкие родственники владельца жилья, имеющего там постоянную регистрацию

Phantom  23 декабря 2013, 13:12   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
66 а что надо доказывать?

Babayka  23 декабря 2013, 13:14   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
То, чтобы на протокол вывести.

Phantom  23 декабря 2013, 13:16   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Соседей больше может статься свидетелей будет подпишут протокол

Babayka  23 декабря 2013, 13:20   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом, как? Арендодатель скажет, чтобы на штраф не нарываться, что приехали его друзья из Дагестана с которыми служил. И им штраф неохота платить, тоже самое подтвердят.

Phantom  23 декабря 2013, 13:25   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я как сосед подпишусь что друзья соседа живут уже 4 месяца

Babayka  23 декабря 2013, 13:27   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом, всё это фигня. Ещё и докажут, что поклёп.

Phantom  23 декабря 2013, 13:34   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
бабайка ты по жизни терпила?

Babayka  23 декабря 2013, 13:39   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом, не заводи гнилой базар. Если нет аргументов, лучше промолчи.

Phantom  23 декабря 2013, 13:43   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какие тебе нужны аргументы?Ты со своим терпильным мнением оставайся, закон работать не будет, а я думаю москвичам и питерцам поможет малость.

Babayka  23 декабря 2013, 13:51   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не передёрвигивай, и не пытайся чмырить, не получится. Одно ты понять не хочешь: в суде такая доказательная база развалится вмомент. Закон мёртворождённый.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024745941162109

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025069952011108