Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Всем вопреки

Stan   09 апреля 2013, 10:12   
-Да ты не сможешь! или -У тебя не получится! Каждому из нас приходилось такое слышать хоть раз в жизни. Хотелось бы спросить, кто-нибудь из вас шел наперекор чье-муто мнению? Когда вы чего-то хотели сделать, а вам говорили такие фразы. На спор или просто доказать самому себе что ты все-таки это сможешь.

  добавить фото

Метки: Жизнь

Посетителей:25325

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 39   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Кожемяка  09 апреля 2013, 10:26   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я наверно не азартный человек )) лично меня на спор заставить что-то сделать невозможно, даже самой себе)) Наперекор шла всегда по жизни, это да)) вопреки всем и всему...так получилось...

Электролэнд  09 апреля 2013, 10:28   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
по пьяне на вахте поспорил, что займусь бизнесом и свалю с газпрома - получилось) Выиграл ящик пива)

Кирилл_неПил  09 апреля 2013, 10:31   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да постоянно такое происходит. Я всегда действию вопреки всем. Мне говорят "ты можешь! У тебя получится" и я так раз и ничего не делаю и у меня ничего не получается. Грустно, да.

Spravedlivay  09 апреля 2013, 10:36   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...вот именно так я 8 лет назад в прорубь на крещение нырнула...и до сих пор ныряю. И эти слова для меня главный стимул....наверно потому что я -телец....без Стимула(кнута) или "Красной тряпки" мне сложнее...

Murzilka  09 апреля 2013, 10:52   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Электролэнд, это сильно! Браво!
Я не пойду вопреки. Я по принципу: если в меня не верят и говорят "не сможешь" я даже начинать не буду. Но если мне скажут "ты это сможешь!" сделаю все, чтобы оправдать надежды.
Моя мама наоборот: ей для стимула надо говорить "ты не сможе0шь", тогда она наперекор сделает.

riddig  09 апреля 2013, 10:53   #6
Хороший комменарий  22 Плохой комменарий
Прошлым летом комиссия прокуратуры не увидела ямы на ул. Железнодорожной и путепроводе. На вой вопрос "какого хрена?" прокурор тогда ответил "Если написнао, что дорога сделана, знавит она сделана".
Когда я рассказал знакомому юристу о своем намерении пожаловаться в генеральную прокуратуру РФ, юрист мне ответил "толку не будет - генпрокуратура тоже отписку пришлет".
Я написал, и генеральная прокуракура настояла на повторной проверке - в результате ухтинскому прокурору пришлось довести дело до суда над администрацией города.


Жук тракторист  09 апреля 2013, 11:32   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
И что суд?

ЮляЮля  09 апреля 2013, 11:42   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не спорщица. Или соглашусь с чужим мнением (если меня убедили), или останусь при своём. И на спор ничего делать не буду. Хотя пессимистические фразы мне кидали в лицо: даже не думай, ничего не выйдет...Если захотела, всё продумала на 3 шага вперёд-всё выйдет!

скоро в нарофоминск  09 апреля 2013, 11:44   #9
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Училка в 9м классе сказала при всем классе - ты даже в техникум не поступишь... А я взял да УГТУ закончил...

Жук тракторист  09 апреля 2013, 11:45   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

скоро в нарофоминск 09 апреля 2013, 11:44 #9

0 Хороший комменарий Плохой комменарий

Училка в 9м классе сказала при всем классе - ты даже в техникум не поступишь... А я взял ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ да УГТУ закончил...


скоро в нарофоминск  09 апреля 2013, 11:47   #11
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
10 ни одной курсовой не купил...

Серджио  09 апреля 2013, 11:50   #12
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Мне в школьные годы учителя говорили, что из меня ничего не выйдет, что я уже потерянный для общества человек, но у меня есть талант к знаниям. Тогда я в себя не верил (да мне это и не надо было). Затем моя бабушка попросила меня бросить курить и я ей это пообещал. После того, как бросил курить, начал заниматься спортом. Спорт же помог мне поверить в себя и привить мне тягу к знаниям. Таким образом, до 9 класса я учился очень плохо, меня не раз пытались выгнать из школы и поставить на учет комиссии по делам несовершеннолетних. Только огромное уважение к моим родителям (кстати, простым труженикам) не позволило мне лишиться базового образования. Любовь к родителям и родным произвели во мне какие-то перемены, переоценку жизненных приоритетов. Я ПОВЕРИЛ В СЕБЯ! В итоге: серебряная медаль по окончании школы, диплом с отличием Ухтинского техникума ж.д. транспорта, диплом с отличием Петербургского гос.университета путей сообщения, с успехом защищенная диссертация на степень бакалавра техники и технологии строительства железных дорог, многочисленные успехи в спорте и общественной жизни и т.д. Вот таким вот коренным образом изменилась моя жизнь, как только я поверил в себя, в свои возможности, в свой талант. Успех, конечно же, не бывает постоянным. Вот и у меня в дальнейшей взрослой жизни были спады и неудачи. Но те перемены, которые произошли тогда, в юности, помогают и, я уверен, будут помогать мне в дальнейшей жизни. Здоровья и всех благ вам, дорогие форумчане!

Gynch  09 апреля 2013, 11:54   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#6 а ямам пофиг, они как были так и остались)

sergeevna  09 апреля 2013, 11:59   #14
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Cамый страшный враг - это сомнение, из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

rod  09 апреля 2013, 12:12   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мой девиз, почти с самого детства:
Могу всё... главное ставить перед собой реальную цель.

Инфузория  09 апреля 2013, 12:14   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Могу все и реальные цели как то разные вещи....

offshore drilling  09 апреля 2013, 12:23   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что не попробовал!

Аэромедвед  09 апреля 2013, 12:37   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
15 Ваш девиз очень противоречив. Я бы даже сказал, что вывод уничтожает посыл.

17 Есть нечто, что лучше не пробовать, а то потом всю жизнь жалеть придеться.

Dmitriy  09 апреля 2013, 13:08   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ТС)
Да вся страна живет ВОПРЕКИ, потому что это Россия)

ЗП - 5 тыщ, ЖКХ - 7 тыщ, как выживиают?...вопреки

offshore drilling  09 апреля 2013, 13:35   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
18 -не имею в виду преступления и. т. п.

Lel  09 апреля 2013, 13:51   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А зачем слушать от кого-либо "сможешь-не сможешь", "получится-не получится"? Цели и задачи ставишь перед собой, и только твое дело к чему ты придешь в конечном итоге...А на спор или в доказательство вообще как-то смешно

Murzilka  09 апреля 2013, 14:28   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
21, не мыслите узко, есть задачи, которые ты сам себе ставишь, а есть те, котрые ставят другие (на работе, родители-росдтвенники и т.п.). Вот именно о таких задачах, как я понимаю, и речь. Тебе самому оно не надо, но по какой-то причине желательно сделать.

Murzilka  09 апреля 2013, 14:29   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я вообще считаю, что для того, чтобы достичь поставленной самому себе цели, надо никому об этом не говорить, чтобы меньше влияния было со стороны.

Retry  09 апреля 2013, 14:40   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
22 Родители когда ставят задачи говорят: "ты не сможешь!"? )))

Гравер  09 апреля 2013, 14:59   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все ? Письками померялись ? Такое ощущение, что кто то на сайте постоянно проводит какие то социальные опросы..... Уж больно всегда постановки вопросов специфические. Хм. Господин Stan всегда опросы создает :) http://www.uhta24.ru/auth/lastusercomments.php?id=7082

Lel  09 апреля 2013, 15:16   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
22, как раз имела в виду в самом широком смысле.
И совершенно не представляю ситуацию, чтобы на работе ставили цель под лозунгом "ты не сможешь")
Про родителей Retry уже сказал...как минимум было бы странное воспитание...

Murzilka  09 апреля 2013, 15:24   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
24, мои иногда говорили(

ЮляЮля  09 апреля 2013, 15:41   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
27. Теперь вы понимаете, что это неправильно?

rod  09 апреля 2013, 15:59   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#16 В чём разные? Если я ставлю реально выполнимую цель - я её решу, какой бы на первый взгляд она не была. Да что это я, отписываюсь, я то могу, можете ли вы?...

rod  09 апреля 2013, 16:03   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#18 В чём противоречие? посыл?...Ей Богу будете искать причину и следствие, да ещё как правильно это назвать..., а я в это время решу проблемы, и не только свои.

Аэромедвед  09 апреля 2013, 16:11   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Всё могу - но только из того, что смогу". Вот такой смысл девизы. Как сказать... полета нет.
А вот - "мына нет" (с) Б.Г.

Murzilka  09 апреля 2013, 16:35   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
28, а я говорила до этого, что не понимаю????

Murzilka  09 апреля 2013, 16:40   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вообще теима не о поставленных задачах, а на РЕАКЦИЮ НА ЧУЖОЕ МНЕНИЕ. Подумайте, причем здесь девизы, собственные цели, поиски "правильно неправильно". Был конкретный вопрос автора темы. Как обычно, ушли в сторону.
Есть два типа людей: одни вопреки словам "да ты не сможешь" сделают, причем только по тому, что воспринимают эти слова как вызов. Другие париться даже не будут по этому поводу. И это не значит, что они не целеустремлены или не способны. Они как раз свободнее, потому как не парятся правом своего собственого выбора. Если это нужно самому человеку - он сделает и без всяких мнений и комментариев.

Verra  09 апреля 2013, 17:06   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
27 - и мне... и думаю каждому обязательно в детсве это говорили и говорят. И не поверю ни одному человеку, который скажет - мол я такого своим детям - ни-ка-да!!! установка на успех и пр... да прям!!! вот копается ребенок со шнурками на выходе, а вы опаздываете, ужас "дай, уже завяжу" скажет каждый первый. Курточку застегнут, велик из подъезда вытащут...А это и есть то самое - "ты сам не можешь - я спасу тебя". Другой вопрос какими словами такое сказать и каким тоном...

Графиня_Наталья  09 апреля 2013, 19:16   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да каждый день)))

Phantom  09 апреля 2013, 19:39   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Графиня динамо

rod  09 апреля 2013, 21:06   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#31 В отличии от вас и как бы там ни было могу! хоть с мыном хоть без оного, вам по всей видимости не дано, отсюда и ...да всё оттуда и... без дэвызи.

Гравер  09 апреля 2013, 21:10   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По русски трынди, имей уважение.

Фурман  09 апреля 2013, 22:26   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А все говорили не получится, а я всем вопреки попробовал

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.026216983795166

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026498794555664