Последние комментарии

Nicolett: Глава ГУР Буданов у...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2110)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ул.Тиманская, д.11

DaDa*   01 апреля 2010, 15:25   

Сейчас сойдёт снег и основная дорога наверняка будет еще хуже, чем в  прошлом году. Асфальта нет, открытые люки, отсутствие тротуара для  пешеходов.

Место для  стоянки толком не сделано. Всё  как-то по дурацки! Детская  площадка, тут же какие-то газоны и эти жуткие конструкции "для  выбивания  ковров".  Зачем для  них оставили так много места? А машины некоторые товарищи ставят чуть ли не поперек дороги. Господа, давайте уважать друг друга и думать о том, что наша машина не единственная  и что многим другим нужно местечко.(Одна дама так вообще, скоро наверное в наш (не в свой естественно)подъезд будет свою машину  загонять).

Помойка.! Обратите внимания  сколько там свободного места, но баков стоит 4 штуки! Почему 4? Ведь там еще 4 можно поставить! Ведь два дома выбрасывают мусор! И получается  свалка, а не помойка, особенно по утрам понедельника!

Новый дом. Красивый. Можно столько было воли фантазии дать и сделать в  тоже время всё, чтобы  было более удобно. 

;Тиманская 11   Недострой в Ухте

Короткая ссылка на тему: http://t11.uhta24.ru

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Тиманская Новострой Недвижимость

Посетителей:563467

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 500   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Ничемунеудивляющийся  14 февраля 2011, 03:36   #321
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
свет во дворе не работает уж не первый день. Мстя Сапожникова, наверное.

TD  14 февраля 2011, 16:31   #322
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Василиса, у меня такая же ситуация с отоплением. Вы с тиманской, 11? Я так понял что в строке Отопление еще содержится оплата за догрев гор воды. Именно поэтому летом когда отопление отключено - мы платим немного: это и есть догрев гор воды если не ошибаюсь. А так как людей заселяется всё больше то и гор воду тратят больше а значит больше догрев и больше оплата. Но вот сумма за отопление всё равно не нравится - слишком большая разница с прошлыми годами. Получается что по калориям мы потребляем больше чем в домах где берется плата по нормам а не по счетчику. Но это странно, ведь дом кирпичный, у всех пластиковые окна - значит теплопотерь не должно быть. Надо разбираться...

TD  17 марта 2011, 13:23   #323
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
седня во дворе чистили снег. накануне вывесили на подъездах объявы чтоб машины до 9 утра убрали со двора. и как обычно нашлось неск умников которые не убрали. изза них уборка началась в 11 часов вместо 9. одна машина так и осталась неубранной: белый джип сантафе 717 у 3 подъезда. эта девушка (хотя просится назвать её по-другому!) ПОСТОЯННО ставит свой драндулет на тротуаре. и ей пофиг на то что с коляской не проехать. походу у неё своих детей нет - иначе б не ставила наверное. кроме неё есть еще неск умников: дедуля на круизере 002, черный сантафе 053, синий автобус фолькс - этот ваще в наглую паркуется у офисного входа рядом с 3 подъездом занимая весь тротуар до дороги. вот неужели у них всех такие толстые задницы что никак не встать за домом и не пройти 100 м пешком до подъезда! что за двор то такой у нас! что за водилы: помойкофилы и пешкофобы!....

Тат  17 марта 2011, 14:19   #324
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
TD, буквально недавно по каналу ДТВ смотрела программу Дорожные войны. Так там показывали машину, на которой ездит девушка. Точно так же ставит машину где ей удобно, не обращая внимания на соседей. Видать ну очень она соседям осточертела, что соседи просто-напросто написали на машине не смывающейся краской большими буквами ДУРА. Молодцы! На хамство только хамством нужно отвечать, по другому такие граждане (не поворачиваеится рука люди написать) не понимают!!!!

TD  17 марта 2011, 14:57   #325
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тат, это будет война. А война - последнее дело. В каждом есть сознательность. Просто надо знать ту кнопочку которая её включает.

Тат  17 марта 2011, 15:14   #326
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD, я же не подстрекаю Вас сделать тоже самое. Просто хочу сказать, вот бы эти люди посмотрели тот видео-сюжет, может быть призадумались бы как надо себя вести в обществе, если  было бы чем думать!!!!

TD  17 марта 2011, 16:00   #327
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как показывает практика на таких действует тока сила!

sapog  17 марта 2011, 16:55   #328
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
324 вот это видео www.youtube.com/watch

виктори  17 марта 2011, 20:15   #329
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Я плюс к Василисе, у нас тоже самое с отоплением,а еще какой-то придурок на BMV стал парковаться на детской площадке по Тиманской 10 .
Товарищ ,вот как нарисую вам слово нехорошее на машине


Ничемунеудивляющийся  17 марта 2011, 20:31   #330
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Можно детишкам подсказать, мол машина, что у них на площадке, для игр. Разрешено по ней лазить, рисовать на ней и прочее.

igi  10 апреля 2011, 19:47   #331
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По поводу парковок,Предлогаю там где офисы и вот эти самые пяточки,где все любят парковаться,вбить столбики,такие же как в доль тротуара.Думаю будет сложновато уже там что то поставить. 

TD  11 апреля 2011, 14:47   #332
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
хор идея. но тока через упр комп!

DaDa*  11 апреля 2011, 15:26   #333
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и я  ЗА!
TD, столбики,что сейчас вбиты, по моему  без ведома УК делались,а  по инициативе одного из жильцов, но я  могу  ошибаться!
Согласна по поводу товарища деда на 002 и товарища на 053.
Жаль, жаль,жаль что так много места перед домом не понятно под что определено.

Vovan  11 апреля 2011, 15:38   #334
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даже если вбить еще столбиков,будут лезть на тротуар  все равно....посмотрите на первый подъезд,постоянно стоят вечером...так что вбивать надо по линии бордюра)) 

DaDa*  11 апреля 2011, 15:48   #335
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Возможно.
Но,если им лезть на тротуар, часть машины останется и на дороге, что уже не безопасно.Хотя, конечно все зависит от размеров автомобиля.
Чего делать то!?Как товарищам объяснять?Ведь и разговаривали уже и ругались.И ничего не меняется.


прохожий  11 апреля 2011, 15:58   #336
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Наклейку закажите "Я - парковочное хамло". И на лобовуху.

DaDa*  11 апреля 2011, 16:25   #337
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

lisa  26 июня 2011, 18:00   #338
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 сегодня утром какой-то гад помял нам дверь на машине.около первого подъезда.мало вероятно,конечно,но может видел кто- нибудь из соседей  этого....(всякое бывает)

Lexxey  03 июля 2011, 17:21   #339
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Уважаемые жители многоквартирных жилых домов!
Опубликовано admin в Пт, 01/07/2011 - 11:17

Администрация МОГО Ухта доводит до Вашего сведения следующую информацию:
• Решением Государственного Совета Республики Коми от 06.06.2011 года № 7 создана рабочая группа для рассмотрения актуальных вопросов жизнедеятельности населения и обеспечения эффективной защиты прав граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
• В связи с этим создана Комиссия, в которую вошли представители Прокуратуры РК, ГЖИ РК, Службы РК по тарифам, Минархстрой РК, Управления Роспотребнадзора по РК.
Руководителем Комиссии назначена Замятина Татьяна Егоровна – заместитель руководителя регионального исполнительного комитета ВПП «Единая Россия».

Комиссия будет вести прием граждан 6 июля 2011 года с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) в Общественной приемной ВПП «Единая Россия» по адресу: г. Ухта, ул. Первомайская дом 3.
 

TD  04 июля 2011, 15:48   #340
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
жильцы, вы читали отчет УУКа за прошлый год? неужели никто из вас не задался вопросом: куда пошли наши деньги? ведь в отчете про это ни слова! а должен быть представлен расчет типа сметного: название услуги, объем, цена, сумма. ходил в УУК - наговорили с 3 короба а по делу ничего. убеждали что у них все акты подписаны (кем???) и что прокуратура их дрючила но ничего криминального не нашла.

Водяная крыса  04 июля 2011, 16:07   #341
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня  вот стекло треснуло и хрен теперь докажешь,что это их косяк - застройщиков!

Lexxey  04 июля 2011, 21:08   #342
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все акты подписывае председатель ТСЖ (господин Соловьев). Так что УКК спит спокойно. 

TD  04 июля 2011, 21:53   #343
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

дааа. не даром мне говорили что его пора менять. а то наподписывает еще... что больше удивляет: полный дом "не последних" людей, по слухам даже роспотребнадзорша у нас живет - и ВСЕМ пофигу. асфальта три года нет - пофигу. на мусорке срач - пофигу. за отопление платим непонятные деньги - пофиг... какое-то стадо прям (((


никушка  04 июля 2011, 22:22   #344
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
подскажите где можно узнать из каких затрат складывается строка в квитанциях "содержание и ремонт общего имущества"?

TD  04 июля 2011, 22:57   #345
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это указано в договоре с УУК. не читали? )

Водяная крыса  05 июля 2011, 12:00   #346
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
содержание и ремонт - это нечто.
Хотя, что это я.Покрасили же урны в  голубой  цвет - облагородили)

TD  07 января 2012, 17:09   #347
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в квитанциях за декабрь внесли оплату за установку общедомового счетчика за электричество. я ошибаюсь или эту оплату с нас уже брали в начале 2011 года? кстати тогда мне УУК обещал что счетчик поставят за 2-3 недели. так его нет  до сих пор!!!

zeno5  07 января 2012, 17:11   #348
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 TD, много просят?

TD  07 января 2012, 17:34   #349
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

2.75 руб за квадрат. но у нас в доме общий счетчик был изначально. просто застройщик его не оформил на 2-тарифную систему. так что эта оплата просто за оформление - я неверно написал в своем посте про установку. хотя... возможно дело было так: общ счетчик есть но 1-тарифный. но в квитке написано "за оформление".


zeno5  07 января 2012, 17:41   #350
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
скоро на самом деле за все платить будем. сами же ставить, приемку делать, мастеров вызывать...а деньги как оыбчно будет принимать УК

TaranOFF  07 января 2012, 18:52   #351
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Недо-ТСЖ у Вас какое-то! Пока не откажетесь от услуг УК - порядка и реальных действий не будет! Я живу в доме на Наб.Нефтяников - у нас тоже ТСЖ, но я знаю, куда идёт каждая копейка моих денег, вижу реальный результат от их правильного использования и при любой проблеме уверен, что в кратчайшие сроки она квалифицированно решится! В нашем доме менее, чем за год сделано больше, чем у Вас с момента первого сообщения ветки форума! При этом не надо ссылаться на незаинтересованность председателя - у нас он вполне материально заинтересован, как и весьма мною уважаемые люди, которые поддерживают коммуникации и прочее в порядке. При этом квартир у нас несравненно меньше, т.е. в вашем случае, в связи с большим объёмом платежей, реально из дома за год сделать конфетку! А вы почему то почти два года флудите на форуме, вместо начала совместных действий...

TD  08 января 2012, 12:01   #352
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я в этой сфере полный ноль. поэтому не могу организовать всё по уму. даже не знаю куда и к кому обратиться. как тут откажешься от ук? сначала ж надо тсж нормальным сделать а потом с ук слезать. иначе проблемы дома кто решать будет. может вы расскажете как вы делали тсж? структура его, как решали проблему со слесарями-электриками-уборщиками, вывозом тбо и прочим обслуживанием дома. функции вашего председателя, уровень зарплаты. 

TaranOFF  08 января 2012, 13:30   #353
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
  Я пока в отъезде, буду через неделю - встречусь с нашим председателем и попрошу проконсультировать Вас по данным вопросам. Свяжемся с Вами через личку и думаю поможем, т.к. реально, опыт необходим. Жаль, что Вы упустили время действия программ софинансирования по проведению капитальных ремонтных работ - могли бы  двор перепланировать и текущие лоджии в порядок привести... Кстати, согласно ст.150 ЖК РФ - не реже раза в год, должна проводиться ревизионная комиссия, состоящая из жильцов данного дома, по вопросам расходования общих средств - было такое? Если нет или протоколы фиктивные - в прокуратуру! На вскидку - Ваши жильцы платят за обслуживание 5-6 миллионов в год, вот и думайте, что можно было сделать....

кефир  08 января 2012, 13:49   #354
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас тоже ТСЖ и та же УУК. И прежде чем что-то менять или новое вводить у нас проводят опрос жильцов со сбором подписей. 

TD  08 января 2012, 20:48   #355
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

да, я уже считал годовую сумму за дом - выходило более 3 млн. про комисии не знаю. но када ходил в ук с вопросами - они сказали что их проверяла прокуратура и ничего не нашла )). учитывая чья это УК, я конечно же ни слову не поверил... 


zeno5  08 января 2012, 21:01   #356
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
прокуратура отвечает, что если не нравятся счета УК, то обращайтесь в суд. это еще при Поневежском было, сейчас сменился республиканский прокурор мож чето и поменяется на время

TD  09 января 2012, 00:07   #357
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тараноф спасибо. буду ждать письма... 

TD  09 мая 2012, 18:27   #358
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

в счете за апрель увидел свет по общедомовому счетчику. раньше его не было. по моим расчетам выходит что дом нажег за месяц около 6300 кВт!!! но это же безумно много! кто знает что запитано на этот счетчик? и почему мы раньше никогда не платили?


Hardsoft  10 мая 2012, 16:50   #359
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#358 вероятно, это общий расход,включая жильцов. Разницу выставят на общак. А вообще, для большого дома это не много.


Vovan  10 мая 2012, 17:22   #360
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Что там с недостроем собираются делать,кто в курсе?

#358 наверно дворовое освещение тож сюда входит

uuk.mirbb.ru/ - форум УУК,можно там спросить


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.039986133575439

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.040408134460449