Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ул.Тиманская, д.11

DaDa*   01 апреля 2010, 15:25   

Сейчас сойдёт снег и основная дорога наверняка будет еще хуже, чем в  прошлом году. Асфальта нет, открытые люки, отсутствие тротуара для  пешеходов.

Место для  стоянки толком не сделано. Всё  как-то по дурацки! Детская  площадка, тут же какие-то газоны и эти жуткие конструкции "для  выбивания  ковров".  Зачем для  них оставили так много места? А машины некоторые товарищи ставят чуть ли не поперек дороги. Господа, давайте уважать друг друга и думать о том, что наша машина не единственная  и что многим другим нужно местечко.(Одна дама так вообще, скоро наверное в наш (не в свой естественно)подъезд будет свою машину  загонять).

Помойка.! Обратите внимания  сколько там свободного места, но баков стоит 4 штуки! Почему 4? Ведь там еще 4 можно поставить! Ведь два дома выбрасывают мусор! И получается  свалка, а не помойка, особенно по утрам понедельника!

Новый дом. Красивый. Можно столько было воли фантазии дать и сделать в  тоже время всё, чтобы  было более удобно. 

;Тиманская 11   Недострой в Ухте

Короткая ссылка на тему: http://t11.uhta24.ru

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Тиманская Новострой Недвижимость

Посетителей:563929

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 500   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

lisa  01 апреля 2010, 13:39   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
точно подмечено, интересно кто эту дорогу обслуживает и будут ли доделывать тротуар за домом и свалку убирать,снег сойдет картина откроется не красивая.

DaDa*  01 апреля 2010, 13:43   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у нас одни как обычно валят на других.Те не доделали, отправляют к другим, другии к третьим и т.д.
И тротуара у основного подъезда  к дому  нет.Приходится идти летом  по земле, вдоль строящегося  сада!!Разве это дело!!??

riddig  01 апреля 2010, 15:59   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну теперь там и 8 и 10 дом "живёт" - может в этом году сделают тротуар.. 

Vovan  01 апреля 2010, 19:38   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С помойкой конечно беда,согласен.Тротуар на подъездной дороге(кстати ее асфальтировать должны "строиматериалы"),думаю появится после того как садик достроят,возможно и столбы с освещением тоже.Парковка маленькая,все-таки больше двухсот квартир,и как минимум у каждого третьего собственника есть авто.Сейчас то приезжаешь вечером и думаешь куда б приткнуться,а что будет когда заселятся все?Ну и работа УУК....ужос

lisa  02 апреля 2010, 04:17   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

за домом должна быть дорога в асфальте,а там тротуар засыпан щебнем.если дом принели в эксплуатацию то и доделывать должен заказчик. только когда? ,бабло по карманам уже небось рассовано.


Vovan  02 апреля 2010, 09:56   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Там офисы,и эта дорога думаю им тоже необходима.Думаю появится рано или поздно.

DaDa*  02 апреля 2010, 13:44   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Должна появиться, а то с каждым днем дорога "убивается" всё  больше.Машин действительно, оооочень много!
и открытые люки, уже очень надоели!!!

Anton  02 апреля 2010, 14:58   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
там с помойкой вообще весело, и так 4 контейнера, да еще и горе водители оставляют там машины в притык, зная что в одно и то же время туда приезжает мусоровоз, но им ни почем, мусоровоз разворачивается и свалка приростает, а затейливые соседи начинают выставлять мешки с мусором прямо на припаркованные к помойке машины, т.к. владельци их похоже тоже выбросили )))) после таких мер некоторые из них к помойкам и близко не подъезжают

lisa  02 апреля 2010, 21:07   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
к стати,жуткие конструкции для выбивания ковров..нафига они вобще нужны, да ещё в таком количестве?заметьте, на зерюнова и тиманской их ставят в обязательном порядке.я бы поняла, если бы поставили одну..лучше бы деревья посадили.можно подумать, что жильцы в очередь выстраиваются ковры трясти!ещё бы верёвки бельевые натянули..идиотизм..(я тож с тиманской 11)

Vovan  04 апреля 2010, 10:41   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А еще меня бесят владельцы автомобилей,которые свои колымаги поставили прямо на тротуар-не пройти не проехать.DaDa,lisa-вы не из таких?

lisa  04 апреля 2010, 17:11   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
нет мы за домом ставим

DaDa*  05 апреля 2010, 10:28   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мы  тоже за  домом ставим, но сейчас там ставить проблематично, т.к. застрять на 1,2,3!
Поэтому сейчас ставим там, где местечко найдем, но и о соседях не забываем!!!
ПОСТАВЬТЕ БАААКИИИ!!!!!!
(а у нас кто-то вообще не "парится", мусор оставляет прям в подъезде)
Уберите выбивалки , сделайте стоянку!!

прохожий  05 апреля 2010, 20:37   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Да, дворик-то для такого дома маловат. А с учетом количества машин - вообще мрак. Кстати, платные стоянки или гаражи в этом районе,похоже,вообще не запланированы.....


Vovan  05 апреля 2010, 23:05   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что делать автомобилистам....будут летом на газонах парковаться..

DaDa*  06 апреля 2010, 09:10   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прохожий, да уж..про платные наверное никто и говорить не будет и слышать не захочет!Люди то диковаты  в этом плане, начнется:За что платить??Почему?То, сё., пятое, десятое
Но я  лично За платную стоянку( в  разумных пределах оплаты)
И давайте не будет забывать, что дом еще наверное наполовину не заселён!!

Vovan  06 апреля 2010, 09:38   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто у нас заведует генпланом,кто его утверждает?Кто раздает землю под строительство?Новый дом,а придомовая территория как при Хрущеве.

DaDa*  06 апреля 2010, 09:50   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Vovan, это всё  пережитки прошлого.
От чего уходим, к тому  приходим

Константиныч  06 апреля 2010, 13:57   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Vovan, для начала просто посмотрите кто этот генплан разрабатывал. Питерцы! И пока чужие будут этим заниматься всё так и останется. Чего только стоит их предложение пустить в Ухте то ли троллейбус то ли трамвай,ещё бы метро предложили. Дальше: наши " радетели за благо народное" говорят: земля дорогая от сюда и все беды со стоянками и придомовыми территориями, но всё лежит на поверхности - это экономия на коммуникациях ( чем короче тем дешевле) и внутрирайонных дорогах...

lisa  06 апреля 2010, 14:26   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мы жители тиманской 11 все как один требуем:цивилизованную парковку-раз,снос конструкций для выбивания ковров и сушки белья рядом с помойкой-два,озеленения-три,хорошую детскую площадку-4,контейнер для крупногабаритного мусора-5!ну и кто услышит?как ваще это можно сделать?

lisa  06 апреля 2010, 14:32   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
давайте объеденимся!

lisa  06 апреля 2010, 14:38   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и ещё мы все как один требуем сноса этого жуткого недостроенного дома!я думаю он никому не симпатизирует..

Rel ванга лучше  06 апреля 2010, 14:42   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дом же хотели достраивать

DaDa*  06 апреля 2010, 15:14   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Lisa да, дом же вроде достраивать хотели!?
но если нет, пусть сносят и там вот  и делают детскую площадку!А во дворе стоянку!!на фига эти "выбивальные штуковины" Вопрос: А вообще у  многих ли сейчас ковры?
Хотя,  я  видела  недавно мужик како-то выбивал))но не мужик, а  даже дедуля.И это он еще на снегу  делал.
И фонарей  нет.
И люки, люки, люки.Хотя  они нашли "супер" способ закрыть один из нихх бетонным куском и деревяшкой!Мдааааааааа

:)  06 апреля 2010, 15:38   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По вопросам обустройства придомовой территории собственникам следует обращаться в свою управляющую компанию; инициировать общее собрание; вынести решение и вперед

lisa  06 апреля 2010, 17:57   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пусть хоть что-то сделают с этим кошмарным домом.ща потеплеет, там опять подростки тусоваться будут ,там даж забора нет..но это пока что-нибудь плохое не случиться.

lisa  06 апреля 2010, 18:15   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а вообще много ли людей сейчас вешают бельё сушить на улице, да ещё около мусорных баков?

Rel ванга лучше  06 апреля 2010, 18:40   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вопрос в строительных нормах... никто их нарушать не будет, так что если только сами спилите.

Vovan  06 апреля 2010, 20:07   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да,этот недостроенный дом -  тихий ужас...К кому обратиться,кому пожаловаться....а молодежь уже по-тихоньку начинает кучковаться...На счет парковки....парковка есть между нашим домом и 10...но почему то жильцы того крыла предпочитают там авто не ставить-видимо лень 100 метров пешочком прогуляться,лучше на бордюр заскочить и перегородить путь пешеходам..Да и во дворе парковку тож надо увеличивать...найти б ответственного человека среди жильцов ,который бы занялся этим вопросом...я только ЗА,помогу и поддержу...ну и детская площадка просто никакая,и это тоже надо исправлять.....может на прямой линии с Филиповой задать ей вопрос по поводу этого недостроя.?

lisa  06 апреля 2010, 21:15   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
давайте объеденимся и подадим коллективную заявку!

Vovan  06 апреля 2010, 23:03   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нужен организатор

Rel ванга лучше  06 апреля 2010, 23:08   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а у вас есть тсж?

Vovan  07 апреля 2010, 00:01   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эт кто такой

Rel ванга лучше  07 апреля 2010, 06:39   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
товарищество собственников жилья?

DaDa*  07 апреля 2010, 09:59   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет никаких товариществ, все сами по себе!
Да, молодняк уже начинает собираться.Скоро опять вс ё начнется  как в прошлом году, пока там мужики(из дома напротив  не объединились) милиционеры ничего поделать не могли.Хотя  приезжали по 2-3 раза  за  день.
Этот недостроенный  дом., Lisa права, пока что-нибудь не случится , никто не шелохнеться.Если бы  грохнулся  оттуда малец какой-нибудь на арматурину, тогда  бы  стали решать и то на вряд ли.
Давайте напишем письмо!где изложим все свои недовольства?!

Vovan  07 апреля 2010, 10:34   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Давайте,я за....писать Сапожникову будем или сразу Казарцеву?

Rel ванга лучше  07 апреля 2010, 10:37   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Странно как-то без тсж.. надо организовываться.. а потом уже писать.

admin  07 апреля 2010, 10:44   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я так понял речь о недострое, который рядом и на котором постоянно молодежь тусуется? Тогда Сапожникову писать смысла большого нет, он за свой участок отвечает, до недостроев ему нет дела. 

Rel ванга лучше  07 апреля 2010, 10:45   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сапожников вам может контейнер поставить за деньги или забор мильёнов за 5:))

admin  07 апреля 2010, 10:53   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

да, была история. Хотели на Зерюнова 10 вокруг дома забор поставить, и Сапожников нашел тех, кто его за 5 лимонов поставит (для справки это в несколько раз дороже, чем можно было бы найти). Кстати, с Зерюнова 6 этот забор не хотели, нравилось машины у 10-го дома бросать и ездить через их двор, возможно, поэтому забор во столько и оценили...опять же  откаты...


Vovan  07 апреля 2010, 11:09   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Админы,в шапке темы еще добавьте фото недостроя,я когда то размещал

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.047452926635742

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.04788613319397