Последние комментарии

Nicolett: ⚡️&laq...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2108)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Хочу всё зна: Ну приняли меры и что?...
Что за знак 20кмч перед путепров (13)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ул.Тиманская, д.11

DaDa*   01 апреля 2010, 15:25   

Сейчас сойдёт снег и основная дорога наверняка будет еще хуже, чем в  прошлом году. Асфальта нет, открытые люки, отсутствие тротуара для  пешеходов.

Место для  стоянки толком не сделано. Всё  как-то по дурацки! Детская  площадка, тут же какие-то газоны и эти жуткие конструкции "для  выбивания  ковров".  Зачем для  них оставили так много места? А машины некоторые товарищи ставят чуть ли не поперек дороги. Господа, давайте уважать друг друга и думать о том, что наша машина не единственная  и что многим другим нужно местечко.(Одна дама так вообще, скоро наверное в наш (не в свой естественно)подъезд будет свою машину  загонять).

Помойка.! Обратите внимания  сколько там свободного места, но баков стоит 4 штуки! Почему 4? Ведь там еще 4 можно поставить! Ведь два дома выбрасывают мусор! И получается  свалка, а не помойка, особенно по утрам понедельника!

Новый дом. Красивый. Можно столько было воли фантазии дать и сделать в  тоже время всё, чтобы  было более удобно. 

;Тиманская 11   Недострой в Ухте

Короткая ссылка на тему: http://t11.uhta24.ru

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Тиманская Новострой Недвижимость

Посетителей:563430

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 500   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

admin  07 апреля 2010, 11:23   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Vovan, поставил.

DaDa*  07 апреля 2010, 13:27   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

да что нам это ТСЖ?это тоже,что и УК, они не чешутся.
Только собирают с  нам по 1500 в месяц, за уборку и содержание подъездов(пусть даже это к ним и не относится)
Всё  равно, это бесит.В лифте вечно грязно.Хоть лампочку вкрутили у  входа  в  коридорчике.
Речь не только о недострое, вообще о состоянии!Дорога главная,вместо которой сейчас "Озеро Надежды", отсутствие тротура вдоль этой  дороги, открытые люки и отсутствие хорошей  помойки(еще неск-их баков).Видите, как много вопросов)))
Единственное, к кому нет претензий, это к дворнику!!!
Что выбирать кому писать?можно сразу  всем в т.ч. и господину Медведеву или П.М.


Rel ванга лучше  07 апреля 2010, 16:10   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Dada, вы неправильно понимаете функции ТСЖ, это не управляющая компания.. она вообще может не вести никакой комдеятельности и счёт её будет пуст. ТСЖ - культурный способ договориться и принять коллективное решение. Конечно можно и без тсж провести голосование, будет ли у вас что-то... но правового статуса ваши решения не будут иметь.

lisa  07 апреля 2010, 17:06   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
надо организовать тсж только настоящее, не липовое.потом будет много возможностей.надо грамотно подойти к этому вопросу.проконсультироваться.к стати консультант+ находится в нашем доме.

Rel ванга лучше  07 апреля 2010, 18:30   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а когда только дом сдавали отказались чтоли от тсж?

lisa  07 апреля 2010, 20:19   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да фиг его знает..

TD  08 апреля 2010, 01:15   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
блин скоро перееду. уже готовлюсь к сражениям. в редкие разы прихода на квартиру всегда звоню в УК. в последний раз заставил их вкрутить лампы внизу в 4 подъезде. кстати к вечеру как и обещали - сделали. дальше буду требовать установить фонарь над подъездом. присоединяйтесь лиса и вован! когда заселюсь - буду долбить их постоянно!

DaDa*  08 апреля 2010, 09:11   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

долбить не надо))


Vovan  08 апреля 2010, 09:50   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

TD, я только за...пока что чувствую себя одиноким "борцом",надо объединять усилия


DaDa*  08 апреля 2010, 09:59   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Давайте, объединять, Vovan!!!!!!

DaDa*  08 апреля 2010, 10:40   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, и еще, ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ КВАРПЛАТА!!!

TD  09 апреля 2010, 02:01   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хм, не заметил что квартплата высокая. щас живу в трешке впятером. платим больше чем за двушку на тиманской. конечно в пересчете на кв метры. а какие именно статьи квартплаты по вашему высоки, ДаДа?

DaDa*  09 апреля 2010, 09:04   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

TD переезжайте поскорее)))будет больше единомышленников!!!
Всё  завышено, особенно Содержание и ремонт подъезда.Я уже писала  об этом выше.
А у вас что?Фонаря разве над подъездом нет?


lisa  09 апреля 2010, 09:14   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мы за двушку на тиманской в декабре заплатили аш 7500! я ,значит, в бешенстве звоню в ук.оказалось это из-за отопления.сказали: чем крепче морозы(а мы платим по счётчику кот. установлен в подвале)тем больше оплата.летом типа отопление по нулям будет.да и света нажгли сами т. к. в -45 месяц никуда с ребёнком не ходила.ща квартплата была 3800.что ни говори, а когда на улице были бешеные морозы, дома было очень тепло.в детстве жила в панельке, что такое +11 дома знаю не понаслышке.

Vovan  09 апреля 2010, 12:27   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Мы платим,а Сапожников на новой иномарке ездит.


Rel ванга лучше  09 апреля 2010, 12:28   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
чё купил после своего старого вольво(вроде) чёрного?

Vovan  09 апреля 2010, 12:42   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Хонду CR-V


Rel ванга лучше  09 апреля 2010, 12:52   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну нормально.. как-то даже бюджетно:) у него машина за мильон а у вас квартира за пару:)

Vovan  09 апреля 2010, 12:58   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нашли что сравнить,квартиру и машину

DaDa*  09 апреля 2010, 14:58   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

lisa,мне тоже пояснили, что из-за отпления и что летом будет по 0, но они вроде потом этот "0" на весь год и раскидывают.
В общем за 2шку  и я  много плачу, это не дело!!!!


TD  10 апреля 2010, 01:43   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дада, фонаря нет у меня над подъездной дверью, под козырьком - довольно темно, хоть и фонарный столб прямо напротив подъезда стоит. не заметил столь сильного как у вас роста квартплаты за декабрь. правда я не трачу электро. интересно как это жить без газа, с электроплитой? много ли получится киловат за месяц? )) Кстати за содержание если не ошибаюсь все платят по одному тарифу вне зависимости от УК. но я не согласен с этим. ведь новый дом не нуждается в содержании в том смысле что в эту статью входит и накопление на будущий кап ремонт. то есть мы, жильцы новостроя, финансируем кап ремонты других домов (более старых) нашей УК. считаю что эта статья квартплаты должна быть прогрессивной а не как щас.

lisa  10 апреля 2010, 04:13   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

за электричество тариф ниже чем в квартирах, где есть газ.разница чуть меньше рубля, НО счётчик наматывает гораздо больше! эт у нас ещё духовка не подключена..


Radarman  10 апреля 2010, 09:13   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
TD, нет никаких накоплений на будущий кап. ремонт в структуре оплаты за содержание. И правильно что Вы не согласны. 

Vovan  10 апреля 2010, 10:27   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня впринципе по электричеству не так много и выходит,хотя и свет вроде гаснет только когда спать ложимся..

TD  10 апреля 2010, 16:00   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
радарман, а на какие деньги потом будет делаться кап ремонт дома, если не производится никаких отчислений на это?

прохожий  10 апреля 2010, 19:03   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Господа, в доме №13  (это же ваш двор?) живет депутат горсовета, некто Х.Р. Рамазанов. Может, его протревожить?  Хоть одно доброе дело сделает (в т.ч. и для себя) за всё время депутатства?


lisa  10 апреля 2010, 19:32   #67
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я его уже спрашивала про недостроенный дом -сказал достраивать будут.надо про двор ещё спросить.

Radarman  10 апреля 2010, 19:42   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 TD, Вы можете себе представить, что деньги, копившиеся на капремонт, через 10-20-30 лет где-нибудь сохранятся. И потом, оплата за содержание идет в соответствии с перечнем работ. В этом перечне нет никаких накоплений. А капремонт потом - за счет жильцов. Или государство поможет как сейчас происходит, за счет жильцов 5%.

Vovan  10 апреля 2010, 23:16   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
lisa,кто и когда?Один раз его уже пытались достроить....воз и ныне там

lisa  11 апреля 2010, 10:17   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я говорю-пока не случится трагич. случай нифига делать не будут!

Vovan  11 апреля 2010, 16:11   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня по этому недострою уже молодешь лазила опять...  

TD  12 апреля 2010, 02:51   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Радарман, оплата за содержание идет по тарифу а не по перечню. Ведь тариф устанавливается в начале года а полный перечень работ будет известен лишь по окончанию года. Если так как по вашему то в конце года должны оставаться излишки денег: разница между тарифом и реальными тратами. Куда в таком случае деваются излишки? При этом перечень работ я вижу - жэушники его вешают в подъезде на стенку. Но что это мне дает?

DaDa*  12 апреля 2010, 09:56   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто фотографировал авто, стоявшие на тротуаре, в минувшие выходные и писал грозные объявления и лепил их на машину!??Ммммм???

Северянин2  12 апреля 2010, 10:59   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD! Излишков у УК не бывает! Неосвоенные деньги они списывают невыполненными работами- т.е. приписками, что хорошо видно из Отчета УК. Можете для интереса просмотреть ветку "Отчет ЖКХ за прошедший год по дому" от 21 марта 2010

lisa  12 апреля 2010, 11:03   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
какой-то дяденька в очках фоткал и лепил.житель нашего дома.я видела.

Rel ванга лучше  12 апреля 2010, 11:07   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
надеюсь на клей-момент?:)))

Sapozhnikov  12 апреля 2010, 11:30   #77
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
DaDa*
Спасибо за поднятую тему! Однако решение многих вопросов  вне  компетенции управляющей компании. Недостроенная дорога, на пример, находится в ведении управления капитального строительства. Контейнерную площадку мы планируем вынести за пределы дворовой территории после окончания строительства детского сада. Если, в дальнейшем, у кого то появятся конструктивные предложения, всегда готов встречаться и их обсуждать.

Vovan  12 апреля 2010, 11:30   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да надо было не бумажки лепить,а кирпичи сверху сбрасывать на крыши авто!))))

Vovan  12 апреля 2010, 11:32   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Sapozhnikov,а как же с парковкой?,с детской площадкой,которой попросту нет?На парковочном пяточке напротив первого подъезда еще с момента сдачи дома лежат два железобетонных столба-какова их судьба?


Rel ванга лучше  12 апреля 2010, 11:44   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Андрей Анатольевич, приветствую! Приятно что вы появились на сайте. Надеюсь конструктивизма добавится в обсуждении и жители смогут задавать свои вопросы и получать на них ответы. Добавил вам возможность закачивать различные документы (отчёты, тарифы, планы) на УХТИНСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ, ООО.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.052448987960815

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.052870988845825