Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ул.Тиманская, д.11

DaDa*   01 апреля 2010, 15:25   

Сейчас сойдёт снег и основная дорога наверняка будет еще хуже, чем в  прошлом году. Асфальта нет, открытые люки, отсутствие тротуара для  пешеходов.

Место для  стоянки толком не сделано. Всё  как-то по дурацки! Детская  площадка, тут же какие-то газоны и эти жуткие конструкции "для  выбивания  ковров".  Зачем для  них оставили так много места? А машины некоторые товарищи ставят чуть ли не поперек дороги. Господа, давайте уважать друг друга и думать о том, что наша машина не единственная  и что многим другим нужно местечко.(Одна дама так вообще, скоро наверное в наш (не в свой естественно)подъезд будет свою машину  загонять).

Помойка.! Обратите внимания  сколько там свободного места, но баков стоит 4 штуки! Почему 4? Ведь там еще 4 можно поставить! Ведь два дома выбрасывают мусор! И получается  свалка, а не помойка, особенно по утрам понедельника!

Новый дом. Красивый. Можно столько было воли фантазии дать и сделать в  тоже время всё, чтобы  было более удобно. 

;Тиманская 11   Недострой в Ухте

Короткая ссылка на тему: http://t11.uhta24.ru

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Тиманская Новострой Недвижимость

Посетителей:563917

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 500   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Sapozhnikov  12 апреля 2010, 11:46   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 По стоянке и детскому городку - подходите пообщаемся.

Sapozhnikov  12 апреля 2010, 11:55   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Спасибо за предложение. В настоящее время мы готовим свой сайт где предусмотрено размещение отчетов компании о проделанной работе, планов на будущее, организация форумов, личных кабинетов пользователей и тд.

DaDa*  12 апреля 2010, 12:16   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Господин Сапожников, тогда пока нужно решать вопросы, которые можете непосредственно решить Вы и Ваша команда. И потом, зачем ждать окончания  строительства Детского сада????Неужели так сложно еще 4 бака поставить??Заметьте, с каждой  неделей  жильцов не убавляется, а прибавляется,мусор соответственно тоже!                       А потом мы  куда мусор будем выносить.Просто интересно
Vovan, у Вас наверняка нет машины.Надо сначала было договориться  о том, чтобы  сделали (или хотя  бы  ПОЧИСТИЛИ то, что есть)стоянку, а потом уже бумажки лепить и фотографировать.
И так места нет, а они весь снег свалили в середину этой  злосчастной  стоянки на 7 машин и рады.
А КУДА СТАВИТЬ МАШИНЫ!?!?!?


Rel ванга лучше  12 апреля 2010, 12:18   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Но не на тротуары же.. вот народ.. мне некуда машины поставить -- буду ставить на тротуар? "хорошая" политика.

DaDa*  12 апреля 2010, 12:22   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хорошо, Rel, Ваши предложения

Rel ванга лучше  12 апреля 2010, 12:53   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Моё предложение - думать не только о себе. Парковаться на дороге.

DaDa*  12 апреля 2010, 13:03   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хорошо.
Приехали Вы, а на дороге места нет,ни там, ни там и там и вот там тоже нет

Rel ванга лучше  12 апреля 2010, 13:08   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
DaDa* , я не буду в любом случае вставать на тротуар. Жили на Зерюнова 10. Бывало что и не подъедешь.. и у соседних домов приходилось ставить и у смн и на проспекте..

DaDa*  12 апреля 2010, 13:15   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

На самом деле, всё  было бы  намного проще, если за  домом хотя  бы  не так грязно было. Там большие рытвины с грязью,туда  после зимы  очень сложно ставить машину, а с  такой  погодой  мы  наверное там еще долго не сможем ставить машинки.

НО!Еще один факт. Есть очень странные водители, которые видят, что на стоянке еще свободен дальний  ряд, но ведь нет, они поставят машину в  единственный  свободный  проем в переднем ряду и как будут те выезжать, или что еще можно 3-4 машины  поставить им это, извините, до одного места!!!


Rel ванга лучше  12 апреля 2010, 13:17   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
DaDа, вам наклеили бумажку?

DaDa*  12 апреля 2010, 13:20   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Мне-нет


Rel ванга лучше  12 апреля 2010, 13:28   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
т.е. вы не стояли на тротуаре?

DaDa*  12 апреля 2010, 13:35   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Посчастливилось встать нормально, на стоянке


Vovan  12 апреля 2010, 13:37   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

У меня авто есть,при этом полностью поддерживаю Rel,а-на тротуар никогда не ставлю.DaDa,а места на парковке в ближайшее время вряд ли добавится,так чтож теперь,весь тротуар надо заставлять своими машинами,выкатывать газоны около подъездов???Я категорически против этого.А заехать с другой стороны дома можно,сам заезжал туда сегодня....то что грязно ,это да...просто некоторым личностям видимо вломы пройти пешком 200 метров до подъезда,лучше заехать на тротуар...кстати бордюры уже начали потихоньку рассыпаться....


DaDa*  12 апреля 2010, 13:45   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Нет, Господа, я  с Вами согласна.
А вот на счет кирпичей  с балкона я с Вами поспорю.Это уже подсудное дело)
P.s Лично мне  спокойнее, когда машина за домом стоит.


Rel ванга лучше  12 апреля 2010, 13:48   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#95, дело то подсудное.. но пойдите найдите виновника.

Vovan  12 апреля 2010, 13:49   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да я и не о кирпичах вовсе,я о культуре людей...

DaDa*  12 апреля 2010, 13:54   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Rel, значит, можно смело бросать, но начните хотя  бы  с  яиц)

Vovan, Вы знаете.Мамзель одна, на иномарке, живет в  соседнем подъезде, а машину  ставит под нашим подъездом, при чем  даже не на тротуре, а  почти  В САМ подъезд загоняет, а что могут мебель кому-то привезти или что с  калясками женщины  будут заходить..Разве надо ей  об этом думать?Какая  тут культура!?!?Припарковалась как смогла, поудобнее для  себя  и вперед.
Волей-не волей  после этого всё  начинает раздражать и самим порой  хочется плюнуть на всё.


Rel ванга лучше  12 апреля 2010, 13:58   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а вы фотографируйте её и сюда:))..бросать не буду.. подойду поговорю..

DaDa*  12 апреля 2010, 14:02   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По мужски :))))))
Rel, так это наверное Вы фотографировали?)))

TD  12 апреля 2010, 14:03   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
застройщик сказал что стоянка за нашим домом принадлежит нам. то есть по плану она относится к 11му дому. а не к 10. вот её бы почистить от снега и места для машин бы прибавилось и двор бы стал посвободнее. еще можно предусмотреть парковку за домом вдоль 1-3 подъездов. отсыпку совсем недорого будет сделать там. а по дороге мимо детсада надо бомбить УКС постоянно чтоб не расслаблялись! деньги на эту дорогу выделют застройщики: индау и стройматериалы-к. они взаимозачлись друг с другом: индау сделало подстанцию за свой счет (или коммуникации какие-то если не ошибаюсь) а строй-к должен был сделать дорогу. на лицо ситуация: город договорился с строй-к чтоб дорогу те не асфальтировали. ведь после этого дорога перейдет на баланс города и её надо будет содержать. а строители её камазами раздолбят. такой подход понятен но почему мы должны страдать??? что если город не получил своего "отката" в виде 7% жилплощади (и правильно!) то объектами мести будут жильцы??? экономят на асфальте так хоть перепад у 1го дома можно было выровнять! и воду откачивать регулярно! уроды!

Vovan  12 апреля 2010, 14:05   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
DaDa,что за мамзель,на чем ездит...чего таить,надо знать героев в лицо.Как вы говорите плюнуть на все,...вот все и плюют,на всех и вся....она поставила,я что рыжая,дай ка тоже поставлю.....менталитет у нас такой,но все же считаю,что начинать надо с себя.....фоты Rel?седня вечером будут,мне сверху весь двор видно

Rel ванга лучше  12 апреля 2010, 14:07   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
DaDa* , если бы я фотографировал, то уже бы опубликовал тут. Vovan, с номерами машин желательно.

DaDa*  12 апреля 2010, 14:08   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

TD так и что нам теперь делать?самим дыры латать и люки закрывать?!!!??!!!

 

Сегодня  ночью тротуары  были девственно чисты)))

 


Vovan  12 апреля 2010, 14:09   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel,договориль,если получится,то еще и с лицами ))))))))

TD  12 апреля 2010, 14:09   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дада, 3-24-50 - деж часть гаи. звоните - пусть приезжают и построят эту мамзель. раз/два так сделать - далее подумает наверное куда поставить своё авто. а чтоб им легче было - узнайте номер квартиры.

Vovan  12 апреля 2010, 14:10   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD,спасибо за телефончик....)))))))

Rel ванга лучше  12 апреля 2010, 14:11   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если с лицами то может даже с управляющей компании скажут с какой квартиры, ведь им тоже не с руки чистить тротуар, когда стоит железо:)

DaDa*  12 апреля 2010, 14:12   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати, а кто-нибудь  знает нашего Участкового???

Radarman  12 апреля 2010, 14:13   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

TD #72. Если Вы не в курсе, не надо отсебятину нести. УК подгоняют перечни работ под тарифы, которые якобы утверждают депутаты. Депутаты могут утвердить тариф или повышение тарифа только касательно муниципального жилья. На этот год утвердили 20%, УК и повысили тариф ровно на 20%. Хотя с собственниками жилья УК должны договариваться о тех работах, которые необходимо провести в доме. Т.е. выносить свои предложения на собрания. Собственники или утверждают перечень или нет. К сожалению большинство собственников или по недопониманию или из-за пофигизма без вопросов голосуют за эти тарифы или тупо сдают бюллетени с подписями, но с пустыми графами для голосования. Этим и пользуются УК. А отчет УК по содержанию выполненных работ в точности  соответствует перечню, т.е. сколько запланировали, столько и выполнили. Просто идеальная организация работ. У нас умудрились еще какие-то дополнительные работы добавить. УЖКХ подмахнуло и все ОК.  


TD  12 апреля 2010, 14:14   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дада по поводу дороги - надо долбить УКС и казарцева.

Rel ванга лучше  12 апреля 2010, 14:15   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#109 Если участковый тот же что на Зерюнова, то сидит он на пр. Строителей (дом 4), где университетская общага. Нормальный человек, придёт, поговорит.

TD  12 апреля 2010, 14:17   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
радарман, я лишь предполагал, исходя из логики действий. спасибо за разъяснение. но что-то я не помню чтоб мне по тим 11 предлагали за чтото проголосовать!

DaDa*  12 апреля 2010, 14:18   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мужчины,  я не успеваю за вашими мыслями!)

Vovan  12 апреля 2010, 14:18   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тем летом вызывал его по поводу тусовки подростков около 13 дома ,но телефона щас не вспомню,можно позвонить 02,там скажут

Vovan  12 апреля 2010, 14:19   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD,как задолбить Казарцева ?

DaDa*  12 апреля 2010, 14:22   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Казарцев приезжал недавно к кому-то дому, смотрел как там снег под его чутким руководством убирали, "поиграл на камеру" да  и к прежним делам вернулся)

Что ему до наших дорог да стоянок

улыбочку!


TD  12 апреля 2010, 14:26   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вован, писать/звонить! А если и вправду депутат живет в соседнем доме (рамазанов) тогда к нему обратиться - пусть проработает этот вопрос. Можно еще в строй-к позвонить спросить когда они уже положат асфальт. 10й дом сдан - давно уже были должны дорогу сделать.

Vovan  12 апреля 2010, 14:28   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда там у Казарцева ближайшая прямая линия с народом будет? На сайте администрации писать бесполезно,ни ответа ни привета...

DaDa*  12 апреля 2010, 14:28   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Блин неужели ТАК сложно кусок асфальта положить, да 4 жестянки для  помойки поставить, да  за  домом все в порядок привести!!??
Тьфу

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035062074661255

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035336971282959