Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Молодость :)

Ник31   22 апреля 2013, 20:06   
Произошел сегодня забавный случай, коих никогда не было. В магазине первый раз мне не хотели продавать спиртное. Только значит к кассе, а мне показывай паспорт. На мой ответ, что нет у меня с собой и что случилось, продавец говорит, что алкоголь покупаю, понимаешь. Я говорю: "А что, мне по-вашему 18 нет", она: "Откуда я знаю, оштрафуют еще меня". Я говорю, что мне уже далеко за. А у кого были подобные забавные случаи, когда Вам давали меньше лет, чем есть на самом деле? :) 

  добавить фото

Метки: Социум Алкоголь

Посетителей:47919

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 66   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Даша  23 апреля 2013, 09:06   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
как то все равно кто как меня воспринимает

Кроль  23 апреля 2013, 09:15   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ношу всегда с собой паспорт,часто спрашиваютsmiley

Spravedlivay  23 апреля 2013, 09:38   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это у вас не в Магните случаем пачпорт спросили?....у меня такая история была 30 декабря...шампанское там покупала...да я говорила это уже....

Atmosfera  23 апреля 2013, 11:16   #44
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У меня в прошлые выходные в Сыктывкаре в баре попросили паспорт, я сначала даже не поняла, зачем)) но приятно же )))

Настя  23 апреля 2013, 12:39   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как-то покупала безалкогольное пиво, так тоже паспорт попросили. Сначала думала что она не расслышала что мне надо)))

ЮляЮля  23 апреля 2013, 13:49   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пару раз было, когда гуляли с дочкой по улице, ребята (лет 18) знакомиться предлагали. Как-то пришла к дочке в школу, заглянула в класс, дочь потом рассказывала: Мама, одноклассники подумали, что ты моя сестра.)))) Иногда на улице/магазине обращаются "девушка". Приятно))))

Ник31  23 апреля 2013, 14:13   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Spravedlivay, нет то было в Аринберде :-))) А вообще приятно, что у нас все такие молодые :-)))

Ещё Та  23 апреля 2013, 14:42   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в магнитах постоянно просят паспорт. достаю его уже на автопилоте и показываю. а однажды продавец не посмотрела, так рядом стоящая (уж не знаю,заведующая может) начала её прилюдно отчитывать.

pussy  23 апреля 2013, 15:08   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня никто вот документы не просит((( грустно...

МА  23 апреля 2013, 15:20   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В субботу в Магните совсем молоденькая девочка-продавец спросила паспорт. Их строят, видимо, очень жестко, мне-то 30 уже в прошлом году было!!!!!!!!!

Tvst  23 апреля 2013, 17:23   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ник31 ты хорошо сохранился=)

T M  23 апреля 2013, 17:49   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ой, какие, оказывается, здесь все молодые!!!! Как-то даже неудобно за свой возраст стало. enlightened Я то думала Ухта24 - сайт о событиях в Ухте в течение суток, а похоже 24 это средний возраст или возрастной ценз!wink

Фурман  24 мая 2013, 23:31   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Когда уже прихлопнут эту семероочку (30 лет - Юбилейная) ну есть же закон, спиртное после 22 не продавать. Этим неруским , русский закон не указ, а менты взятки получают и глаза на это закрывают. Сейчас там полно молодежи, выпускники гуляют.
Нерусь спаивает русскую молодежь.
А может там парни в очереди стоят, девушкам мороженное и цветы покупает?

Lomaka  24 мая 2013, 23:44   #54
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Фурман, как Вы выразились, те самые "неруси" абсолютно не при чём. Они кому-то насильно в горло заливают? Свинья всегда найдёт где нажраться.

Фурман  24 мая 2013, 23:47   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ломака, вы же законник. Есть закон, неруси первые его не соблюдают. А менты должны гонять этот свинарник

Lomaka  24 мая 2013, 23:58   #56
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Когда интеллект у пивных алкоголиков ниже канализации - гонять бесполезно. Можно наказать продавца, но быдло останется при своём. Повторю вопрос: кому-то насильно заливают?

Фурман  25 мая 2013, 00:02   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ломака, ну как вы не допрете. Я о продаже спиртного несовершеннолетним. Они еще не пивные алкоголики, а неруси их спаивают, продавая им пиво, нарушают закон.


Lomaka  25 мая 2013, 00:04   #58
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Продают - гады. А кто заставляет покупать? Я же не закупаю водку и наркоту. Как воспитали в семье, такое и поведение.

Фурман  25 мая 2013, 00:08   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какой вы упертый сегодня, нельзя продавать пиво несовершеннолетним, нельзя продавать после 22 часов.Нельзя и все.
Воспитатели это разговор для другой темы.
Ушел покупать пиво.



Lomaka  25 мая 2013, 00:10   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фурман, стоять! Если нет часов - смотрим на календарь.

Аэромедвед  25 мая 2013, 00:27   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
48 Вы им мигалку или полосатый жезл показали? angel

Дедушка Пихтодий  22 июня 2013, 23:18   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мне 36 скоро, но больше 28 не дают.....просто я хуинький)))

Дедушка Пихтодий  22 июня 2013, 23:45   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
постригусь побреюсь-лет с десяток с плеч долой в омут танца с головой, челодой маловек...

марикка   23 июня 2013, 00:09   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
36? Да, ладно... с таким ником только 80 лет дать можно, брить наверное уже нечего, все само выпало...а еще ник напоминает просто старого вонючего похотливого деда.

Жук тракторист  23 июня 2013, 00:14   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня в Арике спросили пенсионное чтобы дать скидку

Laluna  23 июня 2013, 01:49   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Марикка, какие слова-то у Вас витиеватые))

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.11587285995483

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.11630606651306