Последние комментарии

Владимир: ‼️Внимaни...
Лайфхак для телефоных мошенников (27)

Айс: А Макрон борется с Рус...
Опа, опа, Америка - Европа (2273)

Айс: Мой знакомый с Яреги с...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2157)

Nicolett: Лукашенко: Мы ни на ко...
Нужна ли России Беларусь? (1036)

Валерий Торл: Незаконченный коммента...
В тени коммунального бизнеса. Ух (2)

Nicolett: Максим Фадеев "Жу...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1414)

AlexX: К сожалению игры в дру...
Ночная хоккейная лига 2023 в Соч (12)

artema: Всех поздравляю с праз...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3372)

Мегамикс: Да трындец и в техподд...
ТТК (3)

Zлой: Очередной бесполезный ...
ТЦ Ёлка (18)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Совместная закупка в контакте.

Ксюха81   28 апреля 2013, 21:44   
Девочки не советую связываться в контакте с совместной закупкой в группе хорошее настроение "бюджетная одежда для деток" (организатор Алена Галкина)!!! Заказала 3 вещи - пришла 1! И та грязная (хорошо что еще без дырки!!!), не факт что отстирается.Она еще обещала,что кто не заберет вещи, то их в подвал уберет. А может она как и обещала в подвал вещь убирала!!Когда я приехала за вещью она даже не вышла мне вещь отдать (видать знали косяк!!) Вышла женщина 60 лет.В коридоре темно было (видать специально) В машине развернув я увидела что вещь грязная и сразу же вернулась!!! А когда я вернулась, мне уже открыла дверь Алена Галкина, видать женщина знала за чем я вернулась!! И грязь была завернута внутрь!!!Чтобы сразу в глаза не бросалась!!! Сказала организатору закупки чтобы она ее на замену отправила, она отказала тупо съехав на правила закупки.Где написано что организаторы не несут ответственность за расцветку, а не за качество товара!!А сейчас тупо ограничили доступ, чтобы я правду не писала!!! Я сделала свой вывод, делайте и вы прежде чем с ней связываться!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:95244

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 69   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Kameliya  29 апреля 2013, 12:41   #41
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
У Галочки, кстати, интересные закупки, но пришлось от них отказаться по той же причине, что и в №35

Kameliya  29 апреля 2013, 12:43   #42
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Лиса, вы чего развопились-то? При чём тут Китай и иже с ними. Там же не только шмотки.

tatana  29 апреля 2013, 12:45   #43
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Пончик, а почему бы и нет. Отзывы тут оставим. а то там критику они остро воспринимают, сразу в черный список и игнор. или ответ " вас никто не застваляет участвовать в СП".

lisa  29 апреля 2013, 12:46   #44
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Я знаю что не только шмотки. тут про одежду для ребенка автор пишет.

Spravedlivay  29 апреля 2013, 12:47   #45
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Помогите организовать группу ВКонтакте для совместной закупки

lisa  29 апреля 2013, 12:49   #46
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Ирина Зах  29 апреля 2013, 13:24   #47
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Солидарна с Tatana и Kameliya!!!

ОПС  29 апреля 2013, 13:38   #48
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Лиса,что вы заладили со своим Китаем? Закупка была детской одежды Ивановской текстильной фабрики,а так как цена футболок 60-70 руб,то почему и не закупиться на повседневку,для дома-дачи?

Решка  29 апреля 2013, 14:18   #49
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
оооо Галочка, это да, ее кислая мина запомнилась надолго, согласна с 41 и 35, даже участвовать в ее закупках не хочется, неприятная особа.

Решка  29 апреля 2013, 14:20   #50
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
46, извините, ерунду пишете, в сп половина товаров те же, что и в магазинах наших, у одних поставщиков берут. ну может вам нравится 2-3 цены переплачивать в магазинах, никто ж не против) надо просто участвовать в проверенных группах и у порядочных оргов. п.с. у галкиной давно участвовала, тоже пришло не того размера, да и закупка была так себе, больше не закупаюсь у нее.

Ирина Зах  29 апреля 2013, 14:43   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
все мужья ненавидят СП. и еще один минус - это невозможность оценить качество товара. а по поводу оргов, так это как и с врачами, учителями и продавцами - не любишь людей, работай под землёй...чтоб тебя никто не бесил...

Решка  29 апреля 2013, 14:46   #52
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
51, а почему ненавидят? мой очень даже хорошо относится, я ему показываю разницу в ценах на хорошие вещи.. но я без фанатизма закупаюсь)))

Кроль  29 апреля 2013, 15:05   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Один раз учавствовала в закупках, больше никогда не буду! Заказывала куртку на весну в феврале, все не приходила и не приходила, про деньги тоже молчали, в итоге деньги мне кое как вернули аж в июле месяце

lisa  29 апреля 2013, 17:43   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я просто сталкивалась с этой одеждой-узнала по фото. я заказывала от поставщика и 2 раза из трех приходило г**** и я отсылала на возврат.

=)))ЗАКИСЬ АЗОТА(((=  29 апреля 2013, 17:57   #55
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

alexxa  29 апреля 2013, 21:52   #56
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Совместная заТупка в контактеangel

Irishka  30 апреля 2013, 08:18   #57
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Тоже часто участвую в СП. Были разные ситуации, и качество не то, и другие неприятности. Орги тоже разные - бывает на грубость нарвешься, просто не заказываешь у них потом. Но когда идешь в детский магазин за обувью и смотришь на цены, волосы на голове шевелятся! Завышают раза в 3 точно, причем я говорю про российских производителей типа Котофея или Сказки. Про Китай: существует множество немецких, американских, английских сайтов для заказа одежды и обуви. Вещи просто суперские и по качеству и по цене. И муж у меня привозил детские вещи из Германии. На всех ярлыках написано - сделано в Китае. Так что Китай Китаю рознь.

бухгалтер в бюджете  30 апреля 2013, 10:08   #58
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
камелия галочка иванова и галкина одно лицо как я поняла живет на первомайке в СП уже я 2 года...НО заказываю в основном только с сайтов испании, США, англии и германии. цена и качество несоизмеримо. если совсем честно у меня уже зависимость от этих СП и в ухте я вообще ничего покупать не могу...особенно детям...себе только в 2-3 магазинах...типо комплимента или чаурель....практически все вещи с сайтов отшиты в китае...НО по сравнению с нашими типо глории джинс небо и земля про разные подвальчики я молчу..все продается сплошная синтетика...и по ТАААКим ценам....а Амазон на котором можно купить вещи отшитые в США я например на свой 34р=р обуви купила абалденные сапоги фирмы Нина Вэст вышли 2600 натуральная замша...в общем на эту тему если меня не остановить могу говорить и говорить..ловлю себя на том сижу в футболке и джинсах с сайтах сейчас на работе...приведу небольшой пример...в сервисе есть магазин там продаются 3 платья марки нм и манго..платье нм висит 2990 на сайте со всеми накрутками и доставкой в ухту оно стоит 815 руб!!!!!!!!!!!!

турук макто  30 апреля 2013, 10:33   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А почему бы вконтактные разборки не оставить в поле "вконтакта"? Что-то радостью от удачной покупки здесь никто не делился... Благодарностей оргам не писал. А говнеца подбросить-это по нашему.. По у24ырешнему...



suskind  30 апреля 2013, 10:43   #60
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
все совместные мероприятия - это колхоз!!! они всегда заканчиваются - срачем! ))) так что не нада ныть, савхознички!

бухгалтер в бюджете  30 апреля 2013, 11:04   #61
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№ 59 можем и похвалить но не делаем это наверное по перечисленным выше причинам, что СП - это незаконная предпринимательская деятельность, я заказываю последние 1,5 года у 4 человек! ну иногда редко когда что то сильно привлечет в том же приятном общении могу заказать, но это редкость, потому что такая группа как ПО на мой взгляд ерунда миллион оргов и похожих закупок..мне не нравиться...и еще к сожалениюя не патриот наверное такое как ивановский трикотаж никогда не заказывалда и не буду хоть 20 р будет стоить...(((заказываю в группах МОДНЫЕ ДЕТКИ И МЫ, Одеваем деток и себя не забываем и Будь стильным, еще иногда в МАРМЕЛАД, никто из оргов вышеперечисленных групп ни разу не поводил всех знаю лично и поэтому закупка очень выгодна и приятна!

Coldcook  30 апреля 2013, 11:06   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
58, Нет, это разные люди и живут они в разных местах. Галочка живет на Первомайской, а Галкина рядом с Квадратом.

tatana  30 апреля 2013, 11:11   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#61 поддерживаю, перечисленные группы и орги оч приятные девушки, никогда хамства от них не услышишь, с одной знакомы только виртуально, но всегда после её покупо хорошее настроение, и общение вконтакте с ней в удовольствие.

Coldcook  30 апреля 2013, 11:11   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
59. А хорошее тут не пишут, потому что можно и в группе написать,за такое в чс не в носят и сообщения не удаляют.

ylala  30 апреля 2013, 11:21   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А по-моему хорошо, что здесь затронули тему хамства некоторых оргов, совместные покупки вещь очень актуальная, пусть все знают, с кем стоит иметь дело, а с кем нет.

бухгалтер в бюджете  30 апреля 2013, 11:30   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№ 63 вы наверное как и я лично свету только не видели)))))

tatana  30 апреля 2013, 11:44   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#66 да-да Светлану enlightened

Светик  30 апреля 2013, 12:08   #68
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
ой девочки, хоть свидание вам назначай тет-а-тет))))

Решка  30 апреля 2013, 14:15   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№58, так аппетитно рассказываете... щас после декрета похудею и по адресам)))))

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03420615196228

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034626960754395