Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Плановое ТО в автоцентре

счастливая)   28 мая 2013, 20:30   
Мужчины, у меня вопрос, сколько примерно должно стоить второе (10 тыс.км. или год) ТО у нас в городе на Логан? Кто-нибудь знает или помнит? Заранее спасибо)

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: техосмотр

Посетителей:18746

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 53   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

УазПатриот  31 мая 2013, 00:33   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#52 Но тем не менее я никого не хотел обидеть!!!

А.Е.  31 мая 2013, 00:29   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
50 я всегда останусь местным автослесарем и запомню ваши слова

А.Е.  31 мая 2013, 00:27   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уроды во всех профессиях бывают

УазПатриот  31 мая 2013, 00:27   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Загнали к другому Мерседес - орет с вас 350 тысяч редуктор менять, обошлись заменой сальника за 600 рублей!!! Я должен местным доверять после этого? ХА!

УазПатриот  31 мая 2013, 00:25   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#48 Я не собирался кого-то обидеть, но по теме вспыл конкретный вопрос - кто за косяк если что ответит?! А вы сразу вспылили стали писать какую то ерунду. Есть в городе человек, серьезно занимается Ауди, притащили ему А-8 и он спекся, разводил нас на 70 тыс., пытался накинуть еще 25, в итоге нашли проблему ценой 1200 рублей!!! И что мне, ПРОСТОМУ ВОДИТЕЛЮ, после этого с ним делать?

А.Е.  31 мая 2013, 00:11   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кроме Бентли все остальные марки ремонтировались в нашей мастерской. Но пожалуйста, вы простой водитель, не говорите предвзято и свысока про автослесарей.

УазПатриот  31 мая 2013, 00:07   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Понятны ваши обиды, как-никак автомастерская Зорина! Ведущий официальный дилер и сервис Бентли, Порше, Мерседес, БМВ, Ауди и чего то там еще!!!

А.Е.  30 мая 2013, 23:44   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наверно в Москве и водилы лучше, чем местные.

УазПатриот  30 мая 2013, 23:31   #45
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
В сентябре получаю Лэнд Круйзер, им надеюсь бокс испачкать не зазорно?! ТО будет в Москве, местых не допустит руководство!!

УазПатриот  30 мая 2013, 23:29   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да причем тут Патриот? Вам не надоело писать всякий бред? И кстати у Патриота КАСКО, так что по барабану!!!

bomb13  30 мая 2013, 23:28   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
42 они думаю и пачкать бокс о патриот не станут. Вопрос в том что если взялся то хотелось бы гарантии.

А.Е.  30 мая 2013, 23:26   #42
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
гггг запросто. А официалы-электрики с Лексуса возьмут на себя сгоревший Патриот?

УазПатриот  30 мая 2013, 23:20   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#39 Да я не то что нелестно, просто за все нужно отвечать!!! А я не верю что местные электрики возьмут на себя сгоревший Лексус!!!

просто_ник  30 мая 2013, 23:17   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#38 да я в курсе, спасибо.

А.Е.  30 мая 2013, 23:17   #39
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
37 так не надо нелестно писать о местных автоэлектриках, приписывая им а-ля тюнинг

УазПатриот  30 мая 2013, 23:15   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#36 Нет в Ухте официалов!!! Накосячат- это будут ваши проблемы!!!!

УазПатриот  30 мая 2013, 23:14   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#35 Не только в Бундесе, но и в Японии все лучшее!!! И причем тут патрик с Хантером?! Я никогда не говорил что это обалденные машины! Г...но, они, но я на них работаю. И что? И причем тут местные водилы? Не пишите бред и устраивайте срач, цель вашего комента понятна!

просто_ник  30 мая 2013, 23:07   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#34 ну я подумал, а вдруг появились авторизованные. может быть зря все мои знакомые мотаются в Сык и Киров на гарантийное обслуживание? выходит, что не появились ))))

А.Е.  30 мая 2013, 22:59   #35
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
33 Да-а, в Германии все лучше,даже автобаны построенные при гитлере, до сих пор пашут, даже Шумахеры, так ловко ездят на машинах, не то что местные а-ля водилы,( типо я по любой грязи проеду на патриотах и хантерах) это ваши проблемы

УазПатриот  30 мая 2013, 22:56   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#29 Молчит. В том то и дело что по Ухте авторизованных нет! Приезжаешь к ним, майку на груди рвут! А ответ с них потребуешь так они в кусты. Видал я уже Ниссан Альмера с сигнализацией от Давпона, пришлось угонщиков подключать чтоб машина ехала, а давпоновские слились!!

УазПатриот  30 мая 2013, 22:53   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#27 А автозапуск неужели на заводе ставили? Не верю!!! Знаю владельцев 10-летних Мерсов и БМВ со штатным автозапуском - нет проблем! Даже Вебасты до сих пор пашуь без проблем! А а-ля тюнинх от местных Кулибиных (типа автозапуск с шерхана и аллигатора) это ваши проблемы и гарантия тут ни причем!!!

sergeevna  30 мая 2013, 11:21   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спасибо, bur angry

bur  30 мая 2013, 11:04   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#30 Регламент работ и стоимость http://www.volkswagen.ru/ru/service/vw_service/tech_service/tiguan.html

sergeevna  30 мая 2013, 10:43   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на VW Tiguan 1 ТО кто знает цену, пробег уже к 15000, машине почти год, брали в Сыке

просто_ник  30 мая 2013, 09:43   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кто например? если не секрет )))

Aven  30 мая 2013, 09:17   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#26 в Ухте есть авторизованные сервисные центры.

Электролэнд  29 мая 2013, 23:01   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Боюсь, Опель молотком не отремонтировать - там электроники хватает. 'Вспоминаю как парились с автозапуском...

УазПатриот  29 мая 2013, 22:42   #26
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#19 Я и дальше буду так делать, если конечно только не стану владельцем нового БМВ, Мерса , Ауди или Рэндж Ровера например! Слишком уж они замороченые! А всякие Форды да Опеля молотком и пассатижами ремонтируются!!! У дизельной А-8 замена масла через каждые10 тыс.км. Получается до официалов в Нижний слетал, потом по Ухте 7000 км прошел и опять ехать?!

Aven  29 мая 2013, 22:35   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#24 а я как Электро напутал, только наоборот :)))

Spravedlivay  29 мая 2013, 18:24   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Авен, почему это вы так решили???

Zinka-G  29 мая 2013, 18:18   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Счастливая советую вам заглянуть в сервисную книжку, там все написано через сколько делать ТО, и что это ТО в себя включает. Если есть отличия от того что вам сказал Союз, задать вопрос какого хрена они навязывают свои условия!

Электролэнд  29 мая 2013, 12:56   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
19 - можно конечно, в прошлом году гарантия кончилась, в сык уже не поехал, масло в колесе поменял, расходники в гравицапе купил. В этом году пробег уже 45 тысяч будет, поеду в сык - пусть пощщупают машинку, ошибки там всякие проверят, грм, и прочее, а так смысле нет - или только из-за гарантии, или что серьезное смотреть, фильтра и масло можно самому заменить.

просто_ник  29 мая 2013, 12:55   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Aven полетевший движок или коробка - это скорее невезение. такие случаи очень редкие. машины разные, сервисы разные. у меня две машину. одну регулярно гоняю на станцию. дополнительного внимания к себе не требует. на станции выполняют только регламентные работы и то умудряются накосячить так, что за голову хватаешься. вторая постоянно "сыпется", а на гарантийных станция криворукие спецы. делаю сам. гораздо качественней и дешевле. если её гонять по каждому случаю на станцию, то вылетишь в трубу.

Но если далек от ремонта машин, то лучше самому не лезть ))))

а в чём обманули Справи? в стоимости ТО?

104  29 мая 2013, 12:46   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не важно, где проходить ТО, главное, чтоб там имели право сделать отметку о проведении оного. Это для гарантии.

Aven  29 мая 2013, 12:40   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Электролэнд, со своей расходкой еще 30-40% можно сэкономить.

Spravedlivay Вас обманули.

ТО1 "Регламентные работы, выполняемые при пробеге 15 000 / 75 000 / 135 000 км или сроке эксплуатации 1 / 5 / 9 лет соответственно"
ТО2 "Регламентные работы, выполняемые при пробеге 30 000 / 90 000 / 150 000 км или сроке эксплуатации 2 / 6 / 10 лет соответственно"
ТО3 "Регламентные работы, выполняемые при пробеге 45 000 / 105 000 / 165 000 км или сроке эксплуатации 3 / 7 / 11 лет соответственно"
ТО4 "Регламентные работы, выполняемые при пробеге 60 000 / 120 000 / 180 000 км или сроке эксплуатации 4 / 8 / 12 лет соответственно"

УазПатриот, Вам просто повезло. А если бы полетел движок или коробка? Без пройденного ТО ремонтировали бы за свои. Экономия на спичках... да и новому владельцу я не завидую...

УазПатриот  29 мая 2013, 11:55   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я изначально на гарантийные ТО забивал, что случится с машиной за 3 года? Были 2 новые машины проблем ноль, обе продавал через 5 лет эксплуатации, а башлять за замену масла 8 штук, ну-ну!!!

asdfg  29 мая 2013, 11:45   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на всех авто то делается либо через определенный пробег, либо через год. Смотря что наступит раньше

счастливая)  29 мая 2013, 11:07   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да, она у меня куплена в Союзе, поэтому я наверное там и должна проходить, раз она у них на гарантии. Дату второго ТО они назначили сами через 10тыс.км. или год эксплуатации, а я наездила всего-то 3тыс)))) если проходить ТО у частника то она же "слетит" с магазинной гарантии, разве нет?!

Nick317  28 мая 2013, 23:53   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а я после союза и 3 то у частника прошёл за 1000+расходники-зато всё на глазах-а в союзе -НИЗЯ !

Spravedlivay  28 мая 2013, 23:52   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Окташка...я просто к вашим с Элам рассуждениям..по факту

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028100967407227

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028341054916382