Последние комментарии

Nicolett: МТС есть. Еще А1 и лай...
Лайфхак для телефоных мошенников (7)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Хмурое утро

Vlad_D   30 мая 2013, 11:39   
Погода плохая, настроение тоже. Решил покататься на маршрутке. Сел в первую попавшуюся газель. Билетики не выдают при оплате, решил не платить за проезд раз такая наглость со стороны кондуктора. Тетенька начала требовать чтобы оплатил проезд, сказал, что он уже оплачен. Она сказала, что я не оплачивал. Тогда я попросил доказать это и так же попросил пассажиров показать билетики об оплачте, чтобы ко мне могла кондукторша предьявить притензии. Водитель от такой наглости перестал болтать по сотовому и сказал чтобы я выходил иначе высадит меня. Сообщил ему, что за применение силы ему грозит ответственность, а за не выдачу билетиков штраф и отзыв лицензии.

История произошла не в Ухте а во время командировке в другом городе, но думаю, что в Ухте такое часто происходит, что не выдают билетики за проезд, а водитель общается по сотовому и только так их можно проучить.

Суть в другом, что обычно делать с такими? Куда обращаются обычно?

Срач в комментариях приветствуется.

  добавить фото

Метки: Автобус    Автометки: Автобус

Посетителей:84996

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 176   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Нани  30 мая 2013, 11:45   #1
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
ни когда не появлялось желание в командировке покататься на маршрутке.лучше бы в музей сходили, не портили себе настроение еще больше.

Kenwood  30 мая 2013, 11:46   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В Ухте 50/50. Где-то дают билеты сами, где-то не дают, но дают по требованию без вопросов.

ВаСя  30 мая 2013, 11:49   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У меня так лось умер.

Vlad_D  30 мая 2013, 11:49   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1, Я вышел около большого и красивого парка и настроение стало хорошим.

Даша  30 мая 2013, 11:50   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

водители все трепятся по телефону

так же была свидетелем - водитель грыз семечки, при этом доставал одной рукой из кармана, перекладывал в другую, потом по назначению

Ксюха81  30 мая 2013, 11:56   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
При администрации есть транспортный отдел, но это так для галочки, так как они дружат друг с другом. Наверное надо в налоговую и в гаи-так будет эффективней! Я как то давно ехала на маршрутке №11 с ребенком из садика. А эти маршрутки совсем уже остановки забыли! На конечной не останавливались, сразу к м-ну Печора поворачивали.Я кондуктора попросила остановиться на конечной, на что она мне отказала.Ну тогда я ей сказала,я буду с ними кататься. А всю дорогу я наблюдала, как водила, то подберет людей кто махнет, то друга не на остановке высадил.В итоге мы поехали кататься))) А я всю дорогу держала ребенка на руках! Ближе к УРМЗ я посадила ребенка на соседнее место ( в газелях их и так мало!) Они остановились и сказали мне что бы я оплатила за проезд или вышла с газели!Но он не угадал))) Мы стояли.Потом позвонили его хозяину З.И.Н., я объяснила ему всю ситуацию.В итоге: они сошли с рейса, так как свой рейс профукали и дали мне на проезд и посадили в другую газель))) Конечно я тогда замерзла, так как была зима, но своего добилась.Я считаю что так им и надо!

Juliya7599  30 мая 2013, 11:56   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
недавно ехала с ярмарки. так водитель еще и в планшете успевал поиграть

Laluna  30 мая 2013, 11:57   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ВаСя, я тебе другого подарю..

Ксюха81  30 мая 2013, 12:00   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А как они еще курят!!! Даже на замечания не реагируют. Один мне даже отвелит:а где еще курить??

Инфузория  30 мая 2013, 12:04   #10
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
6 ******Конечно я тогда замерзла, так как была зима, но своего добилась.Я считаю что так им и надо!****** А ребенок ваш не замерз? Доказывать что то кому то с ребенком на руках.....Оно вам надо было?

Нано Иннованович  30 мая 2013, 12:13   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какие молодцы ТС, с Ксюхой81! У нас в Шуда-Яге таких много!... и Гена - наш!

Радист  30 мая 2013, 12:42   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
6, маразм крепчал. Перейти пр. Ленина не смогли а кататься с ребенком можно, офигеть. Проще было сразу позвонить.

TD  30 мая 2013, 12:48   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
да инфи, и с ребенком на руках тоже можно. ксюха молодец.

bomb13  30 мая 2013, 12:50   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что то пятая тема за три дня про транспорт общественный - к чему бы это??

Ксюха81  30 мая 2013, 12:50   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
12 я ведь их просила не за 10 минут остановится, а после цока!!!

Ксюха81  30 мая 2013, 12:52   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№10 Надо было! Потому что они борзели!!! А ребенок был теплее одет!

Радист  30 мая 2013, 12:53   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я думал мама должна о ребенке, в первую очередь заботиться. Или принципы отстаивать?

Ксюха81  30 мая 2013, 12:56   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№17 Ребенок был тепло одет! Или может на другом языке написать?

Инфузория  30 мая 2013, 12:58   #19
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

TD  30 мая 2013, 12:58   #20
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
если мамы щас не будут отстаивать то их дети будут жить в отстойниках

Инфузория  30 мая 2013, 13:00   #21
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Их дети уже живут в отстойниках и мамы тут ни при чем......

Ксюха81  30 мая 2013, 13:01   #22
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Инфузория! Ты такую чушь несешь. Можно подумать я все детство у ребенка прокаталась в газеле!!! Мозг включи!!

Retry  30 мая 2013, 13:03   #23
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Мама права. Пусть ребенок знает, что свои права нужно отстаивать.

Инфузория  30 мая 2013, 13:05   #24
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

Мой мозг на месте, половина точно...Ретри ребенок понял что его мама отстаивает?)))


Spravedlivay  30 мая 2013, 13:06   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
...и таких чушков хватает вездеheart

Ксюха81  30 мая 2013, 13:07   #26
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вот точно, что только половина мозга на месте, но не более!!!

Retry  30 мая 2013, 13:07   #27
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Поймет со временем. Лучше правовую грамотность уже в детстве прививать. А то люди пассивными вырастают.

Ксюха81  30 мая 2013, 13:10   #28
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Не поймет. Это такие люди, их будут говном поливать, а они еще и спасибо скажут!!!

Retry  30 мая 2013, 13:11   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ксюха81, я не про Инфузория. Она себя точно в обиду не даст. )

Retry  30 мая 2013, 13:11   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ксюха81, я не про Инфузорию. Она себя точно в обиду не даст. )

Инфузория  30 мая 2013, 13:13   #31
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Да не дам...У меня бы водитель развернулся и привез меня к подъезду, еще на УРМЗ яне каталась....

Ксюха81  30 мая 2013, 13:13   #32
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
А мне что ли??

Retry  30 мая 2013, 13:15   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
32 о_О Я про ребенка...

Ксюха81  30 мая 2013, 13:16   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№31 Интересно чтобы вы сделали чтобы он развернулся?!!

Инфузория  30 мая 2013, 13:17   #35
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ооооо...как все запущенно))))))

Ксюха81  30 мая 2013, 13:17   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№33 хоть отмечайте кому отвечаете))а то запутали!)

Инфузория  30 мая 2013, 13:18   #37
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Все понимают...Даже с пол. мозгом.....

Даша  30 мая 2013, 13:19   #38
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
забота о ребенке - мамина забота. Речь не о ней и не о её ребенке. Чего пристали. Что с водителями делать....может кастрировать?

Ксюха81  30 мая 2013, 13:22   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№37Это потому что ты со своей половиной мозга медленно (через сообщение) читаешь. И ты поняла только когда объяснили, а теперь умничаешь!!!

Инфузория  30 мая 2013, 13:22   #40
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
В Финляндии за меньшее детей соц. работники отбирают.....

Страницы:  1  2  3  4  5 

Следующая

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037017107009888

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037307024002075