Последние комментарии

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дайте денег на ремонт дорог. Сезон 2. (год 2013)

riddig   30 мая 2013, 14:57   
     Всем привет!
Как и в прошлом году, я решил собирать пожертвования на борьбу с дорожными ямами. Опыт лета 2012 показывает, что положительные результаты есть! В моем блоге ЖЖ вы можете увидеть отчетный пост за прошлый год.  Посты о достижениях и проделанной работе в 2013 году я буду дублировать и в блоге Ухта24.
     По традиции, прошу помочь мне материально: переводами по 50  на письма в ГИБДД и прокуратуру. Вместе с переводом я жду от Вас пожелания о том, какие ямы и по каким адресам Вы хотели бы исправить. За Ваши 50 рублей я оформлю яму и напишу в органы заявление.
     В 2012 году по всем моим жалобам в ГИБДД и прокуратуру прошли судебные заседания. Все 18 дел прокуратура выиграла. И это успех! Кто ездит по городу – то видит результаты нашей с Вами борьбы!
     Если пожертвований хватит, то я куплю спец. дорожную линейку для измерения уклона дороги и колейности (у бедных гаишников и прокуроров такой, к сожалению, нет).
     На бензин уже не рискну просить денег. Вы итак много помогаете моей борьбе с этим беспределом..:)
     Реквизиты остались прежними:
1) Перевод на мой мобильный номер 8-904-273-48-52 (ТЕЛЕ2)
2) Электронный кошелек QIWI - 9042734852 (мой номер телефона без восьмерки)
3) Электронный кошелек YandexДеньги - 41001587748449
4 Электронный кошелек Web-Money - R630785348648
5) Номер банковской моей карты 4276-2800-1134-9328 (Сбербанк России)

Для перевода с карты Сбербанка можно просто отправить sms на номер 900 с текстом: Перевод 9042734852 100 (данный пример для перевода 100 рублей)

Для перевода со счета другого банка используйте следующие реквизиты:
ИНН банка: 7707083893
БИК: 048702640
К/сч: 30101810400000000640
№ номер л/счета 4081 7810 5281 9001 1336
Получатель - Хакимзянов Роман Владимирович

Всем спасибо за помощь и поддержку!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: дороги    Автометки: дороги

Посетителей:496454

 
Общая оценка темы  7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 224   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Северянин2  10 июля 2013, 09:10   #161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По этому проезду переписка со всеми инстанциями, в т.ч. прокуратурой, длится второй год.

Sirius  10 июля 2013, 09:51   #162
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мне так же ответили, написал в прокуратуру, те съехали что жильцы на собрании приняли дворовой проезд в общедомовую собственность. а с учетом того что сейчас земельные участки будут ствить на кадастровый учет, все они и так перейдут жильцам

riddig  10 июля 2013, 16:22   #163
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#161
Что значит "со всеми инстанциями"? Вы за два года уже дошли до генеральной прокуратуры РФ ???
Если нет - то Вам есть к чему стремиться..

riddig  10 июля 2013, 16:24   #164
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня снова была комиссионная проверка лежачих полицейских на ул. Юбилейной и Сенюкова. Вкратце - мы с прокуратурой решали, кто и нас дурак...
Смотрите сегодня новости пр. День и на канале ГСП.

Zinka-G  10 июля 2013, 21:02   #165
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Риддиг ты случаем не писал запрос о самовольной обустроенной стоянке на Оплеснина возле магазина Ижма? Сегодня там уже газельки паркуются, а при выезде со двора вообще обзора нет.

Babayka  10 июля 2013, 22:41   #166
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий



riddig  11 июля 2013, 00:54   #167
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#165
нет, Зинка, не писал ничего. журналисты выяснили, что парковка узаконена

Северянин2  11 июля 2013, 09:45   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№ 163. Опыт с Генеральной был, но по другому поводу, Спустили на проверку в Ухту. Пипец.

riddig  11 июля 2013, 16:42   #169
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#168
Ну так а чего Вы по этому делу не доводите до генеральной?

riddig  12 июля 2013, 14:00   #170
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Предлагаю Вашему вниманию новый пост в моем блоге:
Прокуратура прессует 15-летенего активиста РосЯмы

riddig  16 июля 2013, 12:15   #171
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Сегодня подал жалобу на беспредельщика Буреева. Чтоб больше не прессовал активистов наших!


Spravedlivay  16 июля 2013, 12:36   #172
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ридиг,frown не знаю как кто, но я тобой горжусь!!!enlightened

TD  16 июля 2013, 12:38   #173
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ридиг, жалоба нечитабельна ((

riddig  16 июля 2013, 13:09   #174
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну такой вот замечательный загрузчик фото на У24.

TD  16 июля 2013, 13:16   #175
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а можно её на файлообменник типа qip.ru выложить?

Sirius  16 июля 2013, 13:39   #176
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ридик, а что с судом по ямам из прошлого года, чем все закончилось?
кстати, на дороге, которая соединяет тиманскую и зерюнова, снова как после бобмежки, канализационный люк вообще норовит провалится, вместе с машиной, которая по нему проедет. я сегодня или завтра заяву отправлю в гибдд

riddig  16 июля 2013, 16:53   #177
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#175
Вот ссылка на скан жалобы в нормальном формате.
#176
Сроки исполнения судебных решений вышли 3 июля. Сейчас надо писать судебным приставам и долбать мозг им.
Эта дорога между Зерюнова и Тиманской тоже в иске была. Давай лучше ты займешься приставами? Чего второй раз карусель эту проходить? Есть решение суда - надо добиться его исполнения.
Позвони мне, договоримся что и как.

Spravedlivay  19 июля 2013, 10:26   #178
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Отпускаю я сцепление,
Нажимаю плавно газ.
С мазохистским наслаждением
Еду, тихо матерясь...
Оторвать бы руки-ноги
И мужицкий инструмент,
Кто построил те дороги,
Что рассыпались в момент.
Не дошло до нас цунами
И давно уж нет войны.
Так откуда ж эти ямы
На дорогах всей страны?
Господа Единороссы,
Дима, Вова и Рустам!
Расскажите, где бабосы
На ремонт асфальтных ям?
Прозвучит, конечно, резко,
Но достало всю страну
По весне менять подвеску
И платить налог в казну.


reader  23 июля 2013, 16:05   #179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Ухте будет создан Муниципальный дорожный фонд
23 июля 2013 года, 12:15 | Ухта

Депутаты Ухты на очередном заседании, которое пройдет 31 июля, рассмотрят вопрос о создании муниципального дорожного фонда. Об этом "Комиинформу" сообщили в аппарате Совета городского округа.

Фонд создается в соответствии с федеральным указом и будет функционировать по принципу регионального. С 1 января 2014 года из муниципального фонда будет финансироваться ремонт, содержание и реконструкция местных автодорог.

Объем финансирования фонда будет утверждаться решением Совета Ухты в размере не менее прогнозируемого объема доходов от акцизов на ГСМ, подлежащих зачислению в местный бюджет, платы за счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования при перевозке тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов за счет госпошлин, штрафов, платы за парковку на платных автостоянках и других источников.

Средства фонда будут направляться на проектирование, строительство, реконструкцию автодорог и искусственных дорожных сооружений (включая разработку документации по планировке территории в целях размещения автомобильных дорог, инженерные изыскания, разработку проектной документации, проведение необходимых государственных экспертиз, выкуп земельных участков и подготовку территории строительства); на капитальный ремонт, ремонт и содержание автодорог; на обустройство автодорог местного значения в целях повышения безопасности дорожного движения; на обеспечение транспортной безопасности; капремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним и т. д.

комиинформ

«Деятельность муниципальных дорожных фондов должна быть прозрачной и понятной людям. Поэтому на официальных сайтах администраций муниципальных образований вскоре появятся специальные разделы, содержащие всестороннюю информацию о муниципальных дорожных фондах и расходовании финансовых ресурсов, аккумулируемых в этих фондах», - отметил Эдуард Слабиков.

http://rkomi.ru/

Aven  23 июля 2013, 16:11   #180
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Увеличиваем штат чиновников, даешь 3-х кратное увеличение чинуш по сравнению с СССР (Сейчас x2.5).

Ыть  23 июля 2013, 16:14   #181
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надо чиновников увеличить раза в 3. Желательно набрать из ПТУ.

riddig  26 июля 2013, 13:41   #182
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Почитайте-как мой новый пост о том, как воруют бордюры в Ухте http://www.uhta24.ru/blogs/?id=152&page=1

Ыть  26 июля 2013, 13:46   #183
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ридик. когда оформляешь на росяме дорогу. надо почтой отсылать в конверте или можно както по эл.почте или сайт отправить?

riddig  26 июля 2013, 13:52   #184
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#183
я все через почту, либо лично в руки дежурному ГИБДД, работнику канцеляриии прокуратуры. Через сайт сложно отслеживать и контролировать сроки. И потом, если через инет подаешь и сроки нарушаются, то наказывают того, кто не перенаправил твою жалобу куда надо. А если почтой или в руки - то попадает тот, кто занимается дорогами (кому отписано обращение твое)

Sirius  19 августа 2013, 10:46   #185
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня интересный вопрос, кому принадлежит дорога в гаражном массиве (кооперативе). фактически никакого кооператива нету, тоесть председателя нету, взносов и тд нету, все сами по себе. можно ли добиться хоть какого-то улучшения такой дороги и как узнать собственника, накатать заяву в гибдд и посмотреть что они ответят? похожий вопрос по СОТам поднимали и как я понял дорога принадлежит СОТу, как общее имущество.

riddig  03 сентября 2013, 18:13   #186
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А почитайте-как мой новый пост про наш ЖД-переезд вот здесь.
Почитайте, как АДминистрация МОГО Ухта нагло лжёт ухтинцам с экранов телевизоров...

riddig  09 сентября 2013, 21:39   #187
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Мой новый пост в разделе блогов У24: http://www.uhta24.ru/blogs/?id=162&page=1


riddig  03 октября 2013, 14:57   #188
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Асфальтирование в дождь, снег и при минусовой температуре. Дорога Ухта-Гард-Ель. Смотрите запись в разделе "видео".

riddig  04 октября 2013, 10:02   #189
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Очередное маленькое "разоблачение" чиновника ухтинской АДминистрации: раскрываем тему сисек

riddig  10 октября 2013, 10:24   #190
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Мое обращение в прокуратуру города по факту отсутствия бордюров на новой дороге во вдорах д. 11 и 13 по ул. Юбилейная. 

Aven  10 октября 2013, 12:55   #191
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а должны были заменить старые (наполовину разрушенные) бордюры новыми при ремонте дороги?

riddig  11 октября 2013, 10:07   #192
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#191
только если в смете указаны новые бордюры. Если просто значится "установка" то не должны. Но при этом старые должны все вернуть на месте после асфальтирования.

riddig  11 октября 2013, 10:08   #193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Проверка дворовых территорий после асфальтирования показала множетсво нарушений: читайте пост Никиты Танасьева в разделе блогов У24
http://www.uhta24.ru/blogs/?id=168&page=1

riddig  18 октября 2013, 16:31   #194
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Только что вернулся из УВД. Следователь приглашал для дачи объяснений по факту стыреных бордюров на Юбилейной 11 и 13.
Обещали провестси проверку и ждут новых обращений по остальным дворам.
Понравился первый вопрос следака: "А че так долго тянули с жалобой? Снег уж на дворе"

riddig  28 октября 2013, 14:55   #195
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
15-летний активист РосЯмы - Никита Танасьев - подвел итоги своей борьбы за ровные дороги в #Ухте в 2013 году



riddig  30 октября 2013, 21:58   #196
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Свежие новости про жд-переезд в Ухте. Смотрите сегодняшнее видео

Yor1k  05 ноября 2013, 14:02   #197
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Опять ям полно на космонавтов,снег был 4 дня,а их уже штук 15 как минимум

riddig  05 ноября 2013, 15:46   #198
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Двухлетний асфальт на ул. Оплеснина раскопали газовики. Каждое утро/день/вечер благодарные пешеходы трехэтажным матом кроют рукожопов, которые максимально усложнили проход по улице.
Смотрите видео

Aven  07 ноября 2013, 11:17   #199
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жуткие ямы на участке от Лукойловской заправки на въезде в город до поста ГИБДД и поворота на Шудаяг. Повылетали латки?

Так же огромная яма на машиностроителей по пути к Ультрамеду.

Северянин2  02 декабря 2013, 06:07   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Роман, 10.12.2013 состоится очередное заседание суда по содержанию дворовых проездов. Вопрос стоит об установлении собственника этих проездов. Вам интересна эта тема?

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.060422897338867

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.060860872268677