Видео

 

 Комментарии к новостям

Сергей Никол: - Чёт не пойму. Один ...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (2)

Сергей Никол: # 3: да и мои посты се...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (7)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

tact: Гидрометцентр говорит ...
11 апреля днем в Ухте ожидается (4)

tact: С 16 лет можно получит...
В Ухте водитель Приоры выплатит (2)

Хочу всё зна: Ямы в этом году ремонт...
На дорогах Коми дополнительно ус (2)

Андрей2: отсутствует лежачий по...
В Ухте водитель Daewoo Nexia сби (2)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Марина Юрьев: Сарафанное радио нам рассказало о этой фирме, и ...
ИЖМААВТОТРАНС, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

ТОР70: Достойный автоцентр! Большой выбор автомобилей. ...
СОЮЗ, АВТОЦЕНТР

Лаборатория: Автостекло. Подбор и замена. Ремонт сколов и тр...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

А.Е.: Добрый день, друзья! В автомастерской Гефест ест...
ГЕФЕСТ, АВТОМАСТЕРСКАЯ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: Водятлы!

ivanko   19 июня 2013, 08:44   
Уважаемые водятлы, которое еле прутся в крайней левой полосе! Вы задолбали!) Или правил не знаете или вы *? Не можете ехать с нормальной скоростью - в правый ряд! Левый - для обгона!........пфу......

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Автомобилисты ПДД

Посетителей:135725

 
Общая оценка темы -33 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 385   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

УазПатриот  21 июня 2013, 22:09   #361
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
У меня рост 188 см там сидишь как-то непонятно. Как в спортивной машине, жопой на асфальте. Вообще авто не понятный!

скоро в нарофоминск  21 июня 2013, 22:22   #362
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Китайци сейчас лепят в свои автомобили движки разработок 90х годов.... покупая лицензии у тойот, митсубиши...

Babayka  21 июня 2013, 22:32   #363
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Могут и оригиналы со складов ставить. Эти движки проверены временем, но для тяжёлых машин нормального двигла у них не видел. Все слабомощные, с низким КПД и крутящим моментом.

axel  21 июня 2013, 22:34   #364
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#361
Особенность многих рамных авто. Исключение разве что УАЗ, но он заметно выше и посадка там командирская.

denis85  21 июня 2013, 22:38   #365
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
движок ховера конечно не для гонок, но можно приноровиться.....крутить до 3500..... динамики вполне достаточно в городе..... по трассе да, приходится выбирать более длиные прямые для обгона

Babayka  21 июня 2013, 22:39   #366
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У рамников салон по ощущениям снизу подожран. Места мало. Пробовал прокатиться на Рекстоне, так там вообще непонятно: с виду большой, но по ощущениям за рулём - как в классике. Да и обзор хреновый. Впрочем, как и в старых Актионах и Кайронах.
Но Ховер ещё и реально уже.

Babayka  21 июня 2013, 22:42   #367
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#365, я зажигалку в расчёт не беру. Это не вариант для внедорожника. Но и дизель у него какой-то не такой. Нет той дури, которая должна ощущаться в дизелях. Пробовал ездить на дизельном Матриксе 1,6 л. Так прёт, как танк. Довольно резвый и тяговитый.

denis85  21 июня 2013, 22:45   #368
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
почему не вариант?? мало тяги на низах? так есть пониженная, можно её включить

Babayka  21 июня 2013, 22:48   #369
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Пробовал юзать продолжительное время Кайроны. Один 141 кобыла турбодизель, второй 150 - турбобензиновый. Зажигалка дизелю в подмётки не годится. Поверь на слово, никакого комфорта от езды. Да и дизель на сараях гораздо экономичней.

Babayka  21 июня 2013, 22:50   #370
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А пониженная совсем для других целей. На бензинке чувствуешь себя валенком что при интенсивном движении по городу, что по трассе. Сам сравни на практике.

denis85  21 июня 2013, 22:53   #371
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну может быть, не спорю.... ни разу на дизелях не ездил.....я бы не хотел себе больше лошадей....итак зимой бывает резко нажмёшь газ, задницу заносит.....вот если-бы можно было всегда на полом приводе то да....лишняя мощность не помешает

axel  21 июня 2013, 22:54   #372
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У Кайрона атмобензин 2.3. Впрочем, что он, что дизель позволяют лишь передвигаться, ни о какой сносной динамике речи не идет.

УазПатриот  21 июня 2013, 22:55   #373
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#364 В УАЗе посадка что надо! Но конструктор этот я -б себе не купил. Постоянно что-то да наеб...ся! Хорошо что у меня он служебный и по КАСКО до 3 лет все поломки делаем. В лесу но нереально крут и места в нем немеренно!!!

Babayka  21 июня 2013, 22:57   #374
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Зимой всех таскает на моноприводе, даже очень слабенькие. Включай полный, нихрена с машиной не случится. Дизель уверенно себя чувствует с 1600 оборотов. На пятой с 70-80 км можно выходить на любой подъём с бешеным набором скорости. Дизель не чувствует нагрузки. Очень рекомендую сравнить.

denis85  21 июня 2013, 22:59   #375
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну если появится возможность, конечно сравню.....самому интересно...... а насчёт всегда полный привод хз....как то страшно))..... ведь не везде снег...есть и асфальт по пути...... а перед и зад жестко связаны

УазПатриот  21 июня 2013, 23:00   #376
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Дизель на сараях это супер! Но на севере дизель это сплошной гемор, да и нет у нас соляры достойной. Уже 2 раза попадали на ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!

axel  21 июня 2013, 23:01   #377
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, дизель с 1600 и до 3000. Если вся эта красота еще и на мешалке - жуть. Еще эта турбояма. В общем, на большого любителя.

Babayka  21 июня 2013, 23:01   #378
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#372, я чё-то думал, что и там турбина. ХЗ, признаюсь, что не знаю. Да, бензинки недостаточно, но дизель мне понравился. Это не гоночный вариант, но дискомфорта не ощущается. За то до 150 кобыл. Рекс дизель гораздо шустрее, не спорю. Но лишние кобылы не нужны, есть разумный предел.

Babayka  21 июня 2013, 23:03   #379
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На Матриксе турбояма вообще незаметна. Просто прёт, и всё. Сам не поверил.

asdfg  22 июня 2013, 23:14   #380
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#200 ссылку кидайте

Chance  08 марта 2017, 10:56   #381
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня конечно праздник для женщин, но это не означает что они себя должны вести как хамки. Сегодня за торговым домом ПиК две дамочки припарковались прям на проезжей части возле дома. Перегородив движение. Передо мной была машина из которой водитель обьяснял что так не делается. Найдите стоянку и паркуйтесь а иначе вы перекрываете движение по двору. Эти две не очень хорошие женщины включили аварийку и сказав что у них аварийная ситуация пошли по магазинам. В итоге пришлось сдавать назад в итак очень тесном дворе и ехать в обход с тем водителем который вел беседу с теми тетками. Оказывается так можно видимо. Где хочешь бросай машину с аварийкой а на все претензии говори что аварийная ситуация.

Сергей Симанин  08 марта 2017, 11:03   #382
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шанс, сегодня женский день! Я к чему, а то мужчины так не делают, еще чаще, женщины от них и научились.

Chance  08 марта 2017, 11:07   #383
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уподобляться быдлу теперь в тренде я так понимаю, а как же скрепы и все такое?

Chance  08 марта 2017, 11:13   #384
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И вообще причем здесь праздник? Это равносильно тому что если новый год то бухим можно за руль садиться и правила нарушать. Праздник ведь!

Сергей Симанин  08 марта 2017, 11:18   #385
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не думаю что они были пьяны. Но как в Новый год никто не стесняется всю ночь запускать фейерверки, так же и девушки 8 марта проводят этот день с чувством, что сегодня им можно немного больше чем всегда.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 

Фотообъявления
Все объявления
0.040964126586914

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041239023208618