Комментарии к новостям

Хочу всё зна: На этом переходе летом...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (4)

Сергей Никол: # 2: чего тут определя...
Приближаются Майские праздники (3)

Сергей Никол: Скорее, что-то случитс...
Прокурор Коми приедет в Ухту и п (2)

Владимир: Мания величия их обычн...
За неделю мошенники похитили у ж (2)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

ArZo: 73тр средняя... это к...
О рынке труда в Ухте на апрель 2 (1)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

12 августа 2009, 00:35
Купил батарейку – съездил в Швецию!

Уникальный шанс предoставился жителям Ухты – бесплатно отдохнуть всей семьей в Ледовом отеле, в Швеции! Это легко сделать – примите участие в совместной промоакции «GP и Ледниковый период 3: Эра динозавров».

Специальная промоупаковка батареек

Для этого достаточно купить специальную промоупаковку батареек, которая будет содержать объемный магнит-подарок с изображениями любимых героев мультфильма и уникальный код, позволяющий стать участником розыгрыша главного приза – семейной поездки в Швецию с проживанием в Ледовом отеле. Батарейки можно приобрести в ТЦ «Спутник».

Затем зарегистрируйте секретный код с упаковки на сайте, ответьте на 5 вопросов и оставьте свой адрес электронной почты. Розыгрыш поездки пройдет в январе 2010 года. Победитель получит уведомление по электронной почте. 

 

Вы то же начинаете жать на кнопки пульта
сильнее, когда в нем заканчиваются батарейки?
Анекдот.

Батарейки и аккумуляторы очень прочно вошли в нашу повседневную жизнь, настолько, что мы уже не задумываемся при выборе батарейки, полагаясь при покупке в основном на вездесущую рекламу. Между тем прогресс не стоит на месте, технологии улучшаются – пора узнать, а что нового и полезного придумано в мире батареек и аккумуляторов.

Хотим познакомить Вас с новинками продукции компании GP Batteries International Limited (GPBI), хорошо известной российскому потребителю по торговой марке GP. Эта компания одна из мировых лидеров в разработке, производстве и продвижении широкого спектра элементов питания, аккумуляторов, зарядных устройств и фонарей. Компания GPBI была основана в 1964 году. За сорок с лишним лет своего развития компания GP Batteries создала широкую сеть производственных и маркетинговых подразделений более чем в 20 странах Европы, Азии и Северной Америки, вошла в десятку крупнейших производителей химических источников тока в мире и занимает первую позицию в Азии (за пределами Японии).

Ключевыми конкурентными преимуществами GPBI являются не только высокое качество и широкий ассортимент выпускаемой продукции, но и использование инновационных технологий в производстве, способствующих энергосбережению и сохранению окружающей среды, а также постоянное усовершенствование технических характеристик и дизайна модельного ряда, при доступной цене – так как цена не включает в себя расходы на навязчивую телевизионную рекламу. В настоящее время особое внимание уделяется перезаряжаемым элементам питания, так как использование аккумуляторов наиболее экономично для покупателя и дружественно к окружающей среде.

Батарейки

Батарейки – старейший вид электрохимического источника тока. За десятилетия их существования казалось все, что можно было придумать, уже придумано. Сначала были выпущены солевые элементы питания – имеют самую низкую стоимость в настоящее время, но и самую маленькую емкость. Затем были придуманы и освоены щелочные или алкалиновые батарейки. Эти элементы питания обладают электрической емкостью в несколько раз большей, чем солевые батарейки, и предназначены для устройств с высоким потреблением тока – плееры, фонари, игрушки. В настоящее время это наиболее популярные батарейки на рынке элементов питания. Данные батарейки выпускает компания GPBI под торговой маркой SUPER ALKALINE И ULTRA ALKALINE.

Батарейки GP   Батарейка Ultra Plus
В этом году компании GPBI удалось улучшить технологию изготовления алкалиновых батареек, и на рынок была выпущена новая батарейка под торговой маркой Ultra Plus. Отличительная особенность этой батарейки – увеличена емкость на 30%. На сегодняшний день это самая мощная алкалиновая батарейка среди бытовых элементов питания GP.

Аккумуляторы

Бытовые никель-металлгидридные аккумуляторы широко используются в домашних условиях – это, например, игрушки, фотоаппараты, фонари. Аккумуляторы хотя и дороже батареек, но, учитывая, что аккумулятор Вы можете постоянно перезаряжать (а количество циклов «заряд-разряд» у современных аккумуляторов доходит до 1000), в итоге получается существенная экономия денег на батарейках.

Аккумуляторы

Тем не менее, у аккумуляторов есть недостаток – это саморазряд. Если их достаточно долго не эксплуатировать, то они саморазряжаются, в результате, когда Вам необходимо ими воспользоваться, они будут разряжены, это неудобно. Наверняка у Вас возникали ситуации, когда Вы хотите что-то сфотографировать, а аккумуляторы сели, хотя месяц назад Вы их заряжали, или отключили внезапно свет, а фонарик не включается по этой же причине.

В 2008 году компания GPBI выпустила новый вид никель-металлгидридных аккумуляторов под торговой маркой ReCyko+. Это единственные в мире никель-металлгидридные аккумуляторы с низким саморазрядом. Эти аккумуляторы можно эксплуатировать сразу же после покупки их в магазине, в то время как остальные аккумуляторы обязательно нужно зарядить перед первым включением. Саморазряд этих аккумуляторов составляет около 15% емкости за год. С такими аккумуляторами Вы всегда будете уверены в «боеготовности» Вашего фотоаппарата или фонарика. Очень удобны эти аккумуляторы в устройствах с низким потреблением электроэнергии, например часы.

Никель-металлгидридные аккумуляторы ReCyko+

Помимо аккумуляторов компания выпускает широчайший спектр зарядных устройств для аккумуляторов – от экономичных и недорогих до премиум-класса, способных зарядить Ваши аккумуляторы за 15 минут не только дома, но и в автомобиле или от любого USB-порта, или например, пользующиеся, популярностью устройства способные зарядить от обычных батареек любой современный сотовый телефон или носимый плеер – незаменимая вещь для туристов или путешественников. Стоит отметить и фонари выпускаемые компанией – от недорогих на криптоновых лампах, до современных, на светодиодах – для дома и для работы.

Источник: Электролэнд
Метки: Ухта  Потребителю

http://uhta24.ru/novost/?id=1580

Все новости

Посетителей:27655

 

 

Комментарии: 25   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Ухтинец   11 августа 2009, 22:12   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А чо, здесь реклама бесплатная????

lion   12 августа 2009, 06:15   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
люди,покупайте батарейки =Космос=,они ничем не хуже,а цена ощутимее дешевле!(раз уж реклама здесь бесплатная)

GaPez  12 августа 2009, 06:53   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
GP sux!
ShinJonChu - the best Chinese battery!
New quality - all batteries are charged now!
Buy`n`Win unreal Mongolia 3-year tour!*

*The small Chinese in a gift. To refuse travel it is impossible! Read action conditions on a product.


Ирина  12 августа 2009, 08:58   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Только из-за магнитиков уже можно купить, ну и зарегестрируюсь конечно 


Forg   12 августа 2009, 11:05   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все они одинаковы, проверено, а тут еще развод типа на выигрыш...

V   12 августа 2009, 12:18   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почем аккумуляторы-мизинчики в СПУТНИКЕ?

V   12 августа 2009, 12:47   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как выяснилось аккумуляторы в акции не участвуют. Зачем тогда их в статье упоминают?

admin  12 августа 2009, 14:46   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
статья не только о конкурсе, но и о продукции GP. Интересно сколько стоит упаковка батареек для участия в фотоконкурсе? Уважаемый "Электролэнд" поясните, пожалуйста:)

Кстати, если Вы стали очевидцем интересного события или в курсе каких-либо новостей, касающихся Ухты — поделитесь своей информацией с остальными. Также приглашаем компании Ухты к сотрудничеству. Мы будем рады узнать о новинках и событиях и бесплатно опубликуем наиболее интересную и актуальную информацию на страницах нашего сайта. Новости можно прислать на  на е-майл info@uhta24.ru или воспользоваться формой Добавить новость

Электролэнд   12 августа 2009, 15:12   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемый админ поясните, пожалуйста, суть Вашего вопроса - о каком фотоконкурсе идет речь?

admin  12 августа 2009, 15:51   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тьфу, это я оговорился, конечно же речь о путешествии:) Просто наш фотоконкурс "Животные Ухты" скоро закончится, вот в голове и сидит проверить всех, кто незалогиненный фото прислал, опрос нужно подготовить...Так сколько стоит упаковка батареек для участия в конкурсе-путешествии? У меня племяннику магнитик срочно нужен:)

Электролэнд   12 августа 2009, 16:02   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Позвонил в Спутник - промоупаковки у них по 80,00 рублей

Армен   10 сентября 2009, 19:27   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
GP09-260H 9180E

Армен.Нижний-Новгород.Спасибо за вашу продукцю   10 сентября 2009, 20:41   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
GP09-260H 9180E

ОлежыК   05 октября 2009, 01:29   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это реклама полный развод, в целях повысить спрос на батарейки. Кстати, многие коды одинаковые

Константин  05 октября 2009, 20:45   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну почему развод? в прошлом году семья из волгограда выиграла путевку в парижский диснейленд. Так что все по честному. Другой дело что путевка одна на всю россию и шанс выиграть маленький, но тут уж как карта ляжет. Даже если и не выиграете, батарейки и магнитик все равно у вас останется... 

Электролэнд  13 октября 2009, 19:23   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Теперь и в "Пустячке" можно купить! Про цены не знаю - спрашивайте у А.Б.   

А.Б.  13 октября 2009, 19:36   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Каждому купившему батарейки GP в магазине "ПустячОК", кроме возможности выиграть путевку, дарим магнит  с "пустячком" .....(дети их очень любят!!!

Максим   16 ноября 2009, 07:23   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хочу в швецию

ДиманКат  16 ноября 2009, 08:27   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аккумуляторы  "DURASELL" намного лучше! Долговечнее и соответствуют заявленной емкости не то, что  "GP". Проверено

Пончик  16 ноября 2009, 18:18   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Неправда!!!! На работе тестировали жипи - заявленную емкость держат! Дюрасел не лучше и не хуже - просто расипиарены хорошо, за счет этого и стоят дороже. А зачем платить дороже за то же качество? 

ДиманКат  16 ноября 2009, 19:03   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Раньше по работе приходилось часто покупать аккумуляторы для приборов. Сначала брали  а/б «GP» - повелись на написанную на них безумную емкость.  Но уже через пару месяцев использования можно было смело выкидывать это Г...! По ходу это самый голимый Китай (на них это даж и написано - Китай). Затем попробовали  а/б «DURASELL». Зарекомендовали себя ОТЛИЧНО!

 В домашнем телефоне, кстати тоже поначалу «GP» стояли (шли в комплекте),  отработали пару месяцев и…перестали заряд  держать .  Наученный опытом поставил «DURASELL» - до сих пор живые!!!


Rel ванга лучше  16 ноября 2009, 19:23   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
мы по пользованию аккумуляторов АА в фотоапарате вообще перешли на обычные батарейки, отстрелял и выкинул, а различия акк дюрасел и гп не заметил.

Пончик  16 ноября 2009, 19:36   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ДиманКат - сами же пишите РАНЬШЕ. Раньше и я дюраселом пользовался, потом на жипи перешел. То же были опасения, но ребята в електроленде (а берем там, по безналу), специально дали упаковку на тестирование - емкость подтвердили, по крайней мере  провели около 50 циклов заряд-рязряд - емкость держали, теперь там постоянно для работы таримся - проблем нет. У меня в домашнем телефоне жипи уже второй год пашут, в фотике около года. Может раньше левака много было? По крайне мере, на работе уже больше года пользуемся, в том числе и в тяжелых походных условиях. А тут все-таки они заявляют что типа официальные дистрибуторы - всяко поставляют настоящее жипи, а не левак и подделку

иван   04 января 2010, 11:41   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
gp09-260h 9180e

Электролэнд  19 марта 2010, 14:27   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Спасибо всем за участие в совместной акции Ice Age 3 и GP Batteries! В понедельник 22 февраля состоялся розыгрыш главного приза акции и стало известно имя победителя панъевропейского конкурса Ледниковый Период 3! 

Приятно отметить, что среди более чем 100 000 зарегистрированных участников по всей Европе, победителем стал россиянин, проживающий в Москве. Этот факт подчеркивает то, что подобные акции крайне популярны в России. А также свидетельствует о том, что в сознании покупателей бренд GP укрепляется, как производитель, отвечающий за свои обещания. 

Обладателем главного приза стал Смоляр Павел Николаевич, проживающий в Москве. Он верно ответил на вопросы акции и выиграл главный приз акции – Уникальную Поездку на Семью из 4-х человек с проживанием в Ледовом Отеле в Швеции! Искренне поздравляем Вас и Вашу семью с победой в акции GP Batteries и Ледниковый Период 3! Спасибо за проявленный интерес к акции! 

Совсем скоро новая акция!


www.azcompany.ru


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03931999206543

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.0399169921875